Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с Вырезанным/Вырванным куском лапы!Видное! Дворняга,состояние оч.плохое,куска нет,еле ходит.


Alinochka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Кастрировать, если обратно выпускать, нельзя. Кастрированные псы на улице не выживают.

Пришлите номер карты СБ в личку, с меня 2 000 руб.

 

 

СПАСИБИЩЕ от Джека и меня просто ОГРОМНОЕ!!! :gift: :gift: :gift:

СБ у меня нет, Альфа-банк подойдет???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. 28 мая планирую с утра идти к месту где он бывает. Как его нахожу - звоню ловцу Андрею. Насчет клиники до конца не понятно - буду завтра у стра еще звонить куда везти уточнять....Оба хирурга работают в ВОСКРЕСЕНЬЕ....

 

О боже, дай нам силы, мужества и удачи! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог,давайте к Еремину сначала,а уж чего он скажет тогда и будете думать,но видновским клиникам лучше не доверять сложные случаи,мне кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень постараюсь завтра перевести 3000, напишите в личку куда и как

 

 

:gift: :gift: :gift: Вы наш спаситель! Спасибо, будем очень ждать денежку....

 

Дай Бог,давайте к Еремину сначала,а уж чего он скажет тогда и будете думать,но видновским клиникам лучше не доверять сложные случаи,мне кажется

 

Ок. Давайте попробуем туда.

 

Девушка у которой есть скидка в Беланте к сожалению завтра не сможет подъехать, а только так скидка на нас распространиться..

 

Поэтому завтра КТО СМОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ В КЛИНИКУ (предваритльно я созвонюсь к скольким ехать) - у КОГО ЕСТЬ СКИДКА В БЕЛАНТЕ??? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход сегодня вечером- 350 руб наличными получено от Ruzh (Надежда),

50 $ от Asvet (Светлана).

 

Итого имеем: 1600+5000+350+1400 = 8 350 руб. Джеку уже радостнее :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила его пока нет. Сейчас еще пойду.

 

НО!!! Усыпим его и привезем в Беланту - это полбеды!

 

ДАЛЬШЕ ВСЕ СЛОЖНЕЕ!!

 

Поблема № 1 - если везти в Беланту то там только операция, а передержка в другом месте - я приед в стационар с НУЛЕМ в кармане!!! Кто у меня собку возьмет даже на день-два???

 

Поэтому и хотела везти туда где есть и врач и стационар -так как оплатить все сразу не смогу!

 

МНЕ НУЖЕН СОКУРАТОР, ПОМОЩНИКИ, которые будут общаться хотя бы по телефону из клинии - у меня там не будет доступа в комп....

 

Проблема №2 - ловец уедет! Хотя я его попрошу со мной побыть - все-таки имужчина и ловец - его же ОПЯТЬ КАК ТО НАДО ПЕРЕВОЗИТЬ БУДЕТ ИЗ БЕЛАНТЫ В стационар ИЛИ передержку с медуходом!! Сам на поводке он не пойдет.....в машине тоже неизвестно как залезет.

 

ЗООТАКСИ НЕДОРОГОЕ БЫ и ПЕРЕДЕРЖКИ недалеко от Беланты (Братеево), помогите прозвонить на наличие мест и стоиомости

 

Я ухожу опять туда его сечь - ПОЖАЛУЙСТА помгите найти в Москве ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕДУХОДОМ!!!! главное чтобы обзвонить и были места чтобы нас приняли и цены не очень дорогие бы ..

 

Я не справлюсь одна, не бросайте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не бросайте девушку,она одна,это такая редкость,что новичек сразу становится куратором,помогите,пожалуйста

Помогите,нужны сокураторы и денежки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Прошерстила весь наш район в поисках возможности перевести деньги на Альфа-банк, везде облом. Обещанные 3000 у меня, но может есть способ перевести деньги как-то еще? если срочно - то на телефон или ЯК, если в понедельник - то на карту СБ. В общем - HELP! Чего делать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости для всех переживающих за Джека. Пока все плохо.

Я разговаривала со Светланой. Она сейчас не может отписаться сама - до сих пор еще не вернулась домой. Света с ловцом Андреем сегодня отловили Джека и отвезли в Беланту. Несколько часов Света просидела в очереди.

Диагноз - разрыв ахиллова сухожилия. Травма старая - 2-3 недели. Требуется операция. Стоимость - 10 тыс руб.

Но даже не это оказалось самым страшным.

Страшно, что экспресс-анализ показал ЧУМУ (3 креста).

Джек внешне здоров - глаза и нос совершенно чистые. Теоретически - возможна ошибка теста. Но в стационар Беланты с таким анализом не берут! Поэтому Света до сих пор еще с Джеком на улице. Поехали в Щербинку - сдали анализ на ПЦР, который будет готов только через несколько дней. Уже несколько часов Света ищет возможность куда-то определить Джека на карантин до подтверждения или опровержения чумы (так как в инфекционный стационар везти его страшно - а вдруг он здоров?). Я пыталась ей помочь, но пока тоже ничего не нашла. :blink:

 

Форумчане, помогите!!! :worthy:

 

ЗЫ: для новичка - это, конечно, перебор! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Прошерстила весь наш район в поисках возможности перевести деньги на Альфа-банк, везде облом. Обещанные 3000 у меня, но может есть способ перевести деньги как-то еще? если срочно - то на телефон или ЯК, если в понедельник - то на карту СБ. В общем - HELP! Чего делать-то?

Света сможет ответить, когда доберется до дома. Огромное Вам Спасибо! Деньги будут ОЧЕНЬ нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем помочь:(((((

Переживаю за Джека.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕДЕРЖКОЙ :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только кошачьи если обзвонить передержки,может возьмет кто на несколько дней

кошачьи не смогут с ним гулять, он же не приучен к поводку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ним сейчас вообще лучше не гулять мне кажется,а в помещении пусть поводок на нем болтается,чтоб не так страшно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть тогда в вирусный стационнар в Митино бк? Это дорого, но если ничего не найдёте больше, может там и прооперироваться заодно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что Вы со мной! Спасибо всем за помощь! Если б не Вы - одной мне не справиться!

 

Всем доброй ночи, рассказываю....

 

Джека нашла в 10 утра. Он лежал на асфальте, купив фарша - потихоньку давала чтобы не убежал до ловца никуда! Гладила, называла по имени чтобы привыкал к нему.

 

Андрей ловец - СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ! - человек который ЛЮБИТ животных - это видно..... Пришлось ему побегать за ним, я Джека из глаз выпустила, рванул он как понял что с ним хотят что-то сделать....А Андрей звонит минут через 15 - Света подходите. Все было сделано профессионально, быстро, а главное с душой к животному. Помогал очень много советами и очень терпеливый, я его замучила :blush: Спасибо Андрей!

 

Приехали в клинику Беланта к Еремину, Андрей уехал по своим делам я ждала очереди - точно не скажу, но часов около 4-х в клинике провели!!! Народу было ОЧЕНЬ много. И операция за операцией!

 

В клинике Джек вел себя ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Он очень терпеливый пес! Когда проходили мимо кобелей - не разу не огрызнулся, не пытался укусить никого!!!

 

Правда когда очередь подошла - он снял лапами намордник и врач не стал его смотреть, так как я его зафиксировать не могла - очень боялась, с собаками дел практически не имела, да и вес у нас одинаковый почти :blush: Он достаточно крупный и для меня тяжеловатый )) Опять набрала Андрею и попросила помочь руками - Адрей приехал, помог затащить его на стол для осмотра, выходил с ним до этого еще выгулить чтоб пописал.

 

МАЛЬЧИК ОЧЕНЬ ТРЕПЕЛИВЫЙ! За все это время не пописал ни покакал на пол....

 

Правда когда вкололи наркоз - при наркозе это часто бывает - это нормальная реакция - тем более он СТОЛЬКО ТЕРПЕЛ!

 

Осмотр Еремина. Диагноз как уже сообщила Лена (спасибо ей огромное, она мне звонила в клинику и сняла мою панику и расставила все на месте, узнала насчет передержки хорошей и вообще очень меня поддержала!!! Лена спасибо!!). Диагноз - разрыв аххилова сухожилия. :cry2: Достаточно сложная операция, но очень хороший шанс на успех и что он будет ходить как прежде! Большой процент!!! Поэтому мы ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ПОСТОЯННЫХ ФИНКУРАТОРАХ!!! Да в любых!!! Может хоть разово, хоть 100 руб - мы все готовы принять, любую помощь!!!

 

Операция должна была быть на след. неделе, НО теперь чума.... :cry2: : Ее я никак не ожидала!!! Очень расстроилась.... Но говорят что вылечить можно уколами в течение недели, мы его вылечим я уверена, он хочет жить, он благодарен нам!! Он чувствует что ему хотят помочь! Он просто трусит немного - но главное НЕТ АГРЕССИИ!!

 

Поехали после Еремина на передержку в Бутово к Лене (Баги) с уверенностью что анализы будут хорошими!! (сказали будут готовы через 1-2 часа).

 

Вы не представляете в каком я шоке была когда привезя Джека на передержку и позвонив в Беланту я услышала - ЧУМА!!

 

У Лены щенки на передержки и конечно я понимаю что рисковать мы просто не имели право, а отдельного вольера для Джека не было - так бы Лена его взяла! Лене на передержке Джек очень понравился! Сказала что думала он поменьше только :rolleyes:

 

Затем решили ехать в Щербинку и сдавать кровь методом ПЦР - точная диагностика Чумы (вдруг тест экспресс ложный, всякое бывает). Он будет готов через 3-5 дней. Если чума подтверждается, то будем лечить. И после лечения операция.

 

Так что думали мы думали куда Джека то девать с его Чумой...Кошек гоняет на улице... А выход был только один - брать мне его к себе, слезно просить мужа говорить что это на небольшой срок. Мужу спасибо понял ситуацию......запер всех кошек ... Риск конечно большой - будет ли лаять, скулить, стрессовать....чтобы сын дверь не открыл на лоджии - коты мои мне дороги очень :blush: Буду следить усиленно за всеми....

 

Спасибо Алексею - мужу Лены с передержки - повез в Щербинку для анализа на чуму, потом там помогал и в Видное из Щербинки нас с Джеком привез! Пока зоотакси приехало бы - да водитель не стал бы держать его и т.д. Поэтому это более лучшим вариантом в качестве перевозки Джека. Да и время такое уже было....около 10 вечера. Тариф у обычный зоотакси двойной в это время, да и представьте везти из одного города Московской области в другой! Отложил свои дела! Спасибо Алексей!

 

Джек сейчас на лоджии - правда она небольшая 3 м., но все же там неплохо - он не на улице где машин поток, а в спокойном уединенном уголке.

постелила ему плед в одном месте, газеты в другом конце. правда лег сначала на пледе, потом на газеты ) Джек побаивается мужчин - возможно его обидел кто-то ...но как только его гладишь (он спокойно дает гладиться), то успокаивается.... Поел немного котлет (все что было на данный момент для собаки), попил воду, спит отдыхает - день у него выдался ужас...3 раза на машине, ветклиника одна, вторая, лифт, подъезд - боялся заходить - подняла за грудь и на задних лапах ввела в лифт.

 

Джек очень худой, косточки прощупываются, надо откармливать чтоб и сил было больше для борьбы с Чумкой. Надо варить рисовую кашу с отварными кусочками курицы.

Люди! Я не работаю! :help: Я сижу с сыном дома из-за отсутствия мест в садах в Видном!!

 

Я ежемесячно смогу на него тратить из семейного бюджета - где муж работает на всех один - порядка 2 х тысяч. Думаю это на корм как раз получится... Но еще лечение, потом передержка (так как долго у себя не смогу держать, я взяла в экстренном порядке так как на улицу выпустить рука не поднялась), операция...снова передержка..

 

Он пристраеваем! Он адекватный! Давайте дадим ему шанс! Пожалуйста не проходите мимо нашей темки!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Вы молодец и отдельное спасибо Вашему мужу

Товарищи,нужны ежемесячные финкураторы,помогите собаке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20d25ce41368t.jpg Джек с подругой лежит как обычно на асфальте, мимо проходят люди....все куда-тоспешат, о чем-то думают - лишь иногда бросая взгляд на жалкого бездомного пса...

 

17c652e7410et.jpg Джек уснул

 

 

11bd4fdf20c8t.jpg Андрей-ловец одевает ошейник и поводок.

 

d5bd0453b9c5t.jpg Мы с Джеком ждем очереди в Беланте

 

ec1956ec06a7t.jpg Джек на осмотре в Беланте. Спасибо Дмитрию Андреевичу что принял и все подробно рассказал:blush:

 

897d8debbf4ct.jpg Бедный малыш намучался после всего....но молодец терпеливый

 

3ed098e0b171t.jpg В машине. Его не разу не вырвало!

 

054981f00f6at.jpg Джек на балконе, все сняла ему так как попить не мог в этой штуке

 

63d6c765ada6t.jpg Квитанция из Беланты в Братеево

 

b5b58679eb95t.jpg Квитанция из Беланты в Щербинке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехали после Еремина на передержку в Бутово к Лене (Баги) с уверенностью что анализы будут хорошими!! (сказали будут готовы через 1-2 часа).

 

Вы не представляете в каком я шоке была когда привезя Джека на передержку и позвонив в Беланту я услышала - ЧУМА!!

 

У Лены щенки на передержки и конечно я понимаю что рисковать мы просто не имели право, а отдельного вольера для Джека не было - так бы Лена его взяла! Лене на передержке Джек очень понравился! Сказала что думала он поменьше только :rolleyes:

Небольшое уточнение (чтобы не было потом недоразумений) :

1. О том, что у Джека по анализу чума было выяснено (по телефону) у ворот передержки, т.е. внутрь передержки до результатов анализа Джека никто не заводил. Результата ждали на улице.

2. Света, Лена с таким анализом не взяла бы Джека даже если бы у нее был свободный вольер - чума слишком заразна и опасна. Она бы взяла, если бы у нее был специальный карантин. ;)

 

Люди! Прошерстила весь наш район в поисках возможности перевести деньги на Альфа-банк, везде облом. Обещанные 3000 у меня, но может есть способ перевести деньги как-то еще? если срочно - то на телефон или ЯК, если в понедельник - то на карту СБ. В общем - HELP! Чего делать-то?

Света, ты, наверное, не увидела этот пост. Ответь по поводу денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, ты, наверное, не увидела этот пост. Ответь по поводу денег.

 

Я видела, Переписались через личку. Решили или я найду у кого сбер или на Яндекс-кошелек.

 

Жители Видного у кого есть Сбер счет??? Отзовитесь пожалуйста. Двое людей хотят для Джека отправить на сбер счет. Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В/м и П/к думаю смогу помочь.

 

Спасибо огромное, я с Вами свяжусь. Так как надо уже завтра чуть ли не с утра начинать колоть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девченки :cry2: если честно я просто не думала что это настолько тяжело для меня - особенно в моральном плане... Чувствую зареву уже -нужна действительно срочно лангета, иначе я вижу как ему реально тяжело ходить, сегодня меня пытался цапануть - мне кажется из-за лапки... Да еще спала 2 часа - легла, а хоть глаз выколи - надо попить что-нить :blush:

 

Самое главное теперь это правильно сказала Лена - ЛАНГЕТА - иначе выйти в туалет на улицу для него мучение....и я нервничаю видя как он нервничает... Сейчас все сведу приход, расход и надо понять а есть ли на хирурга консультацию и на лангету... :blink:

 

И надо НАЙТИ еще хирурга который сможет грамотно ПРИЕХАТЬ к нам и установить ее, так как я не представляю как он снова поковыляет и в машину.... Да и снова вопрос - а дастся ли без наркоза делать лангету... Ужас... Было бы проще если бы он мне на балконе делал дела - так как то что он испытывает при том когда идем на улице - мне жаль его до слез и чувствую паниковать начинаю...

 

ОЧЕНЬ СКОРО НУЖНЫ БУДУТ ФИНКУРАТОРЫ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ!! Предстоит операция в районе 10 тыс (без анализов, стационара). Хоть по 500 руб но ежемесячно - я имею ввиду после операции когда он переедет на передержку с медуходом.... Я не работаю, максимум при наших долгах за кварплату и т.д. я смогу 2 тыс отдавать на передержку. Передержка если все ок планируется в Бутово у Лены, насколько я поняла будет стоить 300 руб с медуходом. Получается в месяц 9 тыс. Значит еще 7 тыс в месяц останется. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляли с ним 3 раза. Последний раз муж пошел он стал гавкать на лоджии - проситься в туалет как мы это понимаем. Очень обрадовался когда мы стали говорить Гулять Гулять. ))

Муж сказал что он видимо так играется - пытается прикусить нас и поводок и все ))Надо все-таки созвонится с Татьяной по поведению его проконсультироваться, просто времени на все не хватает катастрофически :rolleyes:

 

Парень оттаивает, лифт не боится чаще всего, намордник дает одеть - правда потом и быстро снимает лапами :appl: Парень шустрый, молодой, любит играться!!

 

Прошу лапу - дает :yahoo:

 

После гулянки мне стало полегче - Андрей (муж) сказал что он больной лапой ухо чесал себе на прогулке :blink:

 

ОБОЖАЕТ КОГДА ЕГО ЧЕШУТ :yahoo: Только перестаешь чесать как он лапой по тебе стучит - мол давай чеши, не отвлекайся подруга :appl:

 

А вообще я думаю может я Андрею (ловцу) попробую позвонить попросить чтобы он нас сопроводил к хирургу его знакомому в Видное - чтобы он помог мне подержать собаку пока лангету будут ставить...Не хочется опять под наркоз его, может обойдемся без него....Уточню у него сможет ли нам помочь. Если помощи в виде рук у нас не будет - боюсь мне придется просить делать под наркозом лангету. Я его не удержу! А надеяться что санитары за меня его подержат - нельзя, в Беланте не прошла моя просьба )))

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...