Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котенка травма головы, ушиб и гематома, полуслепой...


Salofa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Агентство "Перейду тебе дорогу" представляет:

"Только у нас самые черные коты и самые большие неприятности для Ваших недоброжелателей!" :P

 

Котенок 3-х месяцев здоров, приучен к лотку, активный, ласковый шалунишка. Отзывается на кличку Черныш. :rolleyes:

Нужен ПИАР и самые лучшие в мире Хозяева!!!

 

 

17ee6c1ffb12.jpg

 

3 июня котенок все еще у меня, но нужно срочно что-то искать...передержку

 

4 июня найдена хорошая передержка, завтра везу на осмотр к хорошему хирургу в Мытищи, который будет оперировать Джека

 

5 июня котенок отвезен в ветеринарную клинику. Диагноз - гематома головы, ушиб, травма левого глаза. ДОЛГ 2500 руб!! ПОМОГИТЕ МНЕ ИХ ВЕРНУТЬ В ТЕМУ ДЖЕКА пожалуйста....Пришлось залезть чтобы котенка приняли и сделали все анализы и обследования!! Еще поедем к офтальмологу, нужна денежка на его прием.

 

8 июня Котенок все еще у меня, собираем денежку на обследование у офтальмолога в Беланте. Натыкается на предметы ((((

 

9 июня - помогите пожалуйста погасить небольшой долг перед чужой темкой - пришлось туда залезть чтобы срочно сдать на все инфекции котенка.... и необходима денежка на обследование у офтальмолога. Прием стоит 600 руб. Остальные манипуляции неизвестно, но все чеки я выложу после обследования.

 

10 июня собрана денежка на осмотр - завтра везем в беланту.

 

25 июня - котенок проверен - со зрением все ок. Нормально поворачивает голову, от ушиба отошел.

 

МЫ ИЩЕМ ХОЗЯЕВ!!! Он супер котик! :wub:

 

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178755 там все чеки

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок пока еще у меня, он пищит и просится все время на ручки...как ребенок всякий :blush:

 

Мне кажется у него травма или родовая - бывает кошки перенося своих котят за холку прыгая куда-либо могут повредить шейные позвонки...

 

Или его кто-то пнул ногой....

 

Голову как то странно вбок наклоняет....вверх не поднимает. Попил молока, мурчит на руках.

 

:help: НУЖНЫ ФИНАНСЫ на осмотр у ветеринара, возможно рентген и анализы на инфекции..... Лишая не видать, глазки загляденье!!!

 

Носик мокрый, значит не так все страшно!!!

 

Куратор, передержка недорогая, потенциальный хозяин кто не побоится взять ребенка и обследовать самому!! Отзовитесь, дитя пищит и просит помощи..

 

Я веду дворовую собаку которой еще предстоит операция....возьмите кто-нибудь котенка махонького.... я не брошу.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы взяла, НО

Кошка своя привита только три раза, в этом году прививку не делали...

И собаки мои:((((

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧЕЛОВЕК ТЯНЕТ СЛОЖНУЮ СОБАКУ!

С КОТЕНКОМ ЕЙ ОДНОЙ НЕ СПРАВИТСЯ:(((

ПОМОГИТЕ :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок ест, пьет, мурчит на руках, но мне кажется или слепой или полуслепой - как будто не видит и натыкается.... или шея сломана.....как то вниз голову все время клонит в один бок.... завтра попробую взять с собой в ветеринарную клинику когда Джека на операцию повезу :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УСИЛИЯМИ ЛЮДЕЙ ПИКа я НАШЛА ХОРОШУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ КОТЕНКА!!!

 

НУЖНЫ ТОЛЬКО ФИНАНСЫ - ЕЖЕМЕСЯЧНО 2 200 руб!!! ДО его ПРИСТРОЙСТВА!!! ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ!!! Котята быстро пристраиваются!!!

 

КТО РЕШИТСЯ СТАТЬ ПОСТОЯННЫМ ФИНКУРАТОРОМ НА ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ОСНОВЕ ДО ПРИСТРОЙСТВА??? Хоть по какой-нибудь сумму прошу.... Я не работаю, одной не потянуть и дворовую собаку большую (буду оплачивать 2000 р на передержку) и котенка....

 

Завтра везу его на прием к хирургу профессионалу!! Сдадим все анализы и можно на передержку.

 

:help: :help: :help: ФИНАНСЫ

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня возила котенка на прием к первоклассному хирургу в Мытищи - Александру Николаевичу.

 

У котенка ушиб - гиматома в голове......вследствии удара (пнули ногой или камнем запулили :cry2: ), поэтому голову и клонит в другую сторону от ушиба, еще подозрение на то что глаз один не видит - но надо везти к офтальмологу. Сдали на лишай соскоб, энтерит и чумку ПЦР, мазки и соскобы из попы и глаз, сделали сыворотку. Также закуплены капли травматин для глазика левого (на нем кровоподтек) и глистогонка.

 

Я потратила на него сегодня на все про все 2500 руб!! Буквально через час выложу чеки ...

 

НО!!! ЛЮДИ!! МНЕ ПРИШЛОСЬ ЗАЛЕЗТЬ В ДЕНЬГИ ДЖЕКА - собаки которой мы собираем на передержку после операции..

 

ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЖЕТ ХОТЬ ЧАСТИЧНО ПОГАСИТЬ ДОЛГ - мне пришлось потратить деньги собранные в другой теме для ДРУГОГО ЖИВОТНОГО (для Джека в моей подписи).

 

Я не работаю, мне сложно потянуть финансово, но я могу заниматься котенком - лечить ребетенка .... уделять ему время и внимание, кормить, убирать лоток :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не работаю, мне сложно потянуть финансово, но я могу заниматься котенком - лечить ребетенка .... уделять ему время и внимание, кормить, убирать лоток :blush:

тогда зачем вам передержка? оставляйте пока у себя.

 

 

и что за передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черепно-мозговая.

 

а врач прописал лекарства? Потому что ему обязательно нужен цереброзилин и ещё, для мозгового кровообращения.

Я найду схему скажу, но лучше бы врач назначил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте голодный тел в личку, много не могу, своих 12, но 100р. на котеечку подкину.

 

Спасибо огромное!! Я сообщу в личку :gift:

 

 

тогда зачем вам передержка? оставляйте пока у себя.

 

Конечно я его пока у себя и оставлю до того момента пока не станет лучше по крайней мере.... Тем более результаты анализов будут готовы не ранее чем через 3-4 дня - я не имею права везти на передержку животное не дождавшись результатов анализов... ведь это может быть опасно другим... все мы это прекрасно знаем :(

 

черепно-мозговая.

 

а врач прописал лекарства? Потому что ему обязательно нужен цереброзилин и ещё, для мозгового кровообращения.

Я найду схему скажу, но лучше бы врач назначил.

 

Спасибо! Я с врачом посоветуюсь, без него самолечением не хочу заниматься... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. для лечения котенка.

 

отправила в личку. СПАСИБО ВАМ! Это большая помощь для нас !!! :gift:

 

Форумчане, новички! Пожалуйста не проходите мимо... Котенок нуждается в помощи...Он пострадал из-за нас - людей :(

 

Так давайте теперь поможем ему нормально видеть, пролечить гематому, набраться сил после глистов и истощения :help:

 

Котеночка покажу офтальмологу - хочется чтобы он видел этот мир.... он милый, мурчит постоянно, ласкается, просится на ручки... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 12.32 перевел на СБ карту 500 руб. для котёнка. Здоровья ему!

 

:gift::yahoo: Спасибо!!!

 

Свет, как там дела у малыша? Как вернешься домой - напиши про него. Такой славный ребенок... :wub:

 

Лена, котенок пока ничего....ест, пьет, мурчит, спит... Купила лоток ему - и писает и какает в лоток несмотря на такую травму головы :( Этот мальчишка черныш прелесть такой...

Сегодня искупала его в шампуне против паразитов...кстати он сходил вчера и сегодня в туалет по большому - так что с этим проблем нет. Глистогонку дала сегодня с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна денежка на обследование у офтальмолога - котенок плохо видит...что-то с хрусталиком предположение хирурга который его осматривал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг остается в размере 1600 р - мне к сожалению пришлось залезть в деньги которые прислали на собаку в моей подписи. Я стала куратором еще и котенка...мне пришлось сдать срочно на все анализы иначе не возьмут ни на одну передержку...

 

Персей и Маша спасибо огромнейшее Вам!!! :gift: :gift: :gift:

 

Новички, присоединйтесь и спешите делать добрые дела! То есть на данный момент 1600 р я еще должна... Прошу помогите оплатить...я не работаю, вынуждена сидеть дома с ребенком, так как у нас в области большие очереди в садик... Но не смогла пройти мимо котенка который пищал о помощи... Я дала ему временный дом, покупаю кушать, вожу по ветклиникам....но все упирается в финансы как обычно... 1600 р для меня это большие деньги учитывая наши долги по кварплате за несколько месяцев... пожалуйста :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья,помогите котенку,пожалуйста денежками,у него никого нет кроме нас

 

Наверное нужно везти его в Беланту к Чернусовой,она очень хорощий врач офтальмолог

 

Да, именно к ней и хочу везти ... Котенку будут проверять глазное дно, хрусталик... Так как видно что точно не все в порядке со зрением...натыкается... может как раз левый глаз и не видит... :help: :help: :help:

 

Очень нужна денежка на обследование .... на прием у офтальмолога :cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так жалко маленького, напишите куда перевести денежку

 

:gift: СПАСИБО! Написала в личку номер сбер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не успела прочесть в теме дали котёнку назначения по чмт или нет.

На всякий случай пишу схему, по крайней мере спросите врача что ему из этого нужно и если не нужно, почему?

 

мильгамма 0,2 мл 1 раз в день в холку

актовегин - 0,5 2 раза в день можно в холку

цереброзилин - 0, 5 2 раза в день можно в холку

витамин С - 0, 3 внутривенно

(викасол - 0, 5 1 раз в холку)

клафоран 30 мл на кг - 3 раза в мышцу (ляжку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не успела прочесть в теме дали котёнку назначения по чмт или нет.

На всякий случай пишу схему, по крайней мере спросите врача что ему из этого нужно и если не нужно, почему?

 

мильгамма 0,2 мл 1 раз в день в холку

актовегин - 0,5 2 раза в день можно в холку

цереброзилин - 0, 5 2 раза в день можно в холку

витамин С - 0, 3 внутривенно

(викасол - 0, 5 1 раз в холку)

клафоран 30 мл на кг - 3 раза в мышцу (ляжку)

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...