Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с Вырезанным/Вырванным куском лапы!Видное! Дворняга,состояние оч.плохое,куска нет,еле ходит.


Alinochka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Не пытается убежать при гулянии, ест с руки очень аккуратно, любит очень играть в палочки или еще что погрызть, любит когда расчесывают, уверена он не только для дома при дальнейшем пристройстве - он для квартиры подойдет. На лоджии правда я вынуждена держать из-за кошек, но там спит все время и не лает не скулит, только гавкает когда в туалет хочет - но так получается что ему 2 раза достаточно. Поноса НЕТ. Стула вообще нет. С утра вчера был желтый понос, и все. Видимо рис и смекта закрепило. Настроение у него хорошее, только вот с лапкой беда. Сейчас иду в другую ветклинику насчет хирурга и лангеты уточню.....смогут ли поставить и сколько это стоить может....и лекарство от чумки докупить плюс шприцы 10 мл искать - вчера только были на 2 мл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

 

1. Сейчас надо на лангету

2. Затем на операцию лапы около 10 000 руб!

3. Если скажет врач то возможно еще 2-3 дня в стационаре - это около 900 р в сутки.

4. Для оплаты передержки после операции НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ очень нужны финкураторы!!! Ежемесячно хоть по какой-то сумме, но до пристройства :help::help: :help:

 

Он очень пристраеваемый! Поэтому я уверена что долго не надо будет платить за передержку!! Как только восстановиться после лапки - примерно 2 месяца - можно пиарить!!

 

Он молодой, активный, играющий!! Знает некоторые команды! Дает лапу и садится, рядом идет когда говоришь...

 

Дал себя искупать! Дал мне перевязать лапку! Помогите нам пожалуйста - я делаю все от себя зависящее - дала временное пристанище так как идти ему было некуда из-за положительного анализа на чумку, даю свое время почти ВСЕ внимание, заботу, чешу, приучаю к поводку и ошейнику, кормлю, пою :rolleyes: играюсь с ним..... НО финансово одна я его НЕ ПОТЯНУ НИКАК даже при большом желании!!!

 

Только лапку починим и он быстро окажется в любящем доме, в любящей семье - он этого заслуживает поверьте! Он чудо!

 

Будьте с нами!!! :worthy:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ НОВИЧКИ И ГОСТИ ФОРУМА! ПОДДЕРЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НОВИЧКА. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ ДЖЕКА!

 

СТАТЬ ПОСТОЯННЫМ ФИНКУРАТОРОМ - ЭТО ЗНАЧИТ ЕЖЕМЕСЯЧНО УЧАСТВОВАТЬ В ОПЛАТЕ РАСХОДОВ НА ДЖЕКА ДО ПРИСТРОЙСТВА.

ХОТЯ БЫ ПО 500-1000 РУБ. В МЕСЯЦ.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ДЖЕКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Запишите меня в финкураторы. Пока на 500 рублей в месяц, потом может быть и больше!

Ну и если еще какая посильная помощь будет нужна!

Светлана :gift: )!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, Вы большая молодец :gift::gift::gift:

Не испугались, взялись за кураторство! Это большая редкость на форуме, чтобы новичок и сразу куратор у сложной собаке.

Обращайтесь, если чем смогу помочь, помогу.

Могу р.300 в месяц выделять, больше никак:(((((

 

ДЕВУШКИ, НА ЗАВТРА ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ СОПРОВОЖДЕНИЕМ И МАШИНОЙ!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!

ЕХАТЬ ВСЕГО ПЯТЬ МИНУТ ДО КЛИНИКИ И ТАМ ПОМОЧЬ ПОДЕРЖАТЬ :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Не без приключений, но удалось перечислить на карту, номер которой давала мне Света (через сбербанк в 15-42, чек я сохраню пока - до получения информации о том, что денежка пришла), 3000 на Джека :yahoo:

Пишите и меня в финкураторы на 2000 в месяц, а так если смогу больше, то постараюсь еще участвовать. Как там Джек? Когда будут известно, подтвердилась ли у него чума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем! Не без приключений, но удалось перечислить на карту, номер которой давала мне Света (через сбербанк в 15-42, чек я сохраню пока - до получения информации о том, что денежка пришла), 3000 на Джека :yahoo:

Пишите и меня в финкураторы на 2000 в месяц, а так если смогу больше, то постараюсь еще участвовать. Как там Джек? Когда будут известно, подтвердилась ли у него чума?

Света сейчас не может выйти в интернет. Так что пока отвечу за нее.

Огромное Вам Спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

Сегодня звонила в Беланту. Анализ на ПЦР будет готов не раньше, чем завтра после обеда. Так что ждем...

 

Добрый день всем!

Запишите меня в финкураторы. Пока на 500 рублей в месяц, потом может быть и больше!

Ну и если еще какая посильная помощь будет нужна!

Светлана :gift: )!

 

Обращайтесь, если чем смогу помочь, помогу.

Могу р.300 в месяц выделять, больше никак:(((((

 

 

Огромное Вам Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

 

Света, посмотри - команда Джека растет! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем!

Запишите меня в финкураторы. Пока на 500 рублей в месяц, потом может быть и больше!

Ну и если еще какая посильная помощь будет нужна!

Светлана :gift: )!

 

 

Спасибо огромное Галина!!! :yahoo:

Ура!!! Первый постоянный финкуратор есть!!! Спасибо просто огромнейшее....хоть на какую то сумму стабильность!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, Вы большая молодец :gift::gift::gift:

Не испугались, взялись за кураторство! Это большая редкость на форуме, чтобы новичок и сразу куратор у сложной собаке.

Обращайтесь, если чем смогу помочь, помогу.

Могу р.300 в месяц выделять, больше никак:(((((

 

ДЕВУШКИ, НА ЗАВТРА ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ СОПРОВОЖДЕНИЕМ И МАШИНОЙ!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!

ЕХАТЬ ВСЕГО ПЯТЬ МИНУТ ДО КЛИНИКИ И ТАМ ПОМОЧЬ ПОДЕРЖАТЬ :worthy::worthy::worthy:

 

Надя, спасибо огромное! Я с удовольствием принимаю Вашу помощь в 300 р. в месяц, СПАСИБО!!! :gift:

Сопровождение нашлось - мой муж, уговорила отпроситься с работы.

НО МАШИНА ОЧЕНЬ НУЖНА на 14-00 прием у хирурга!!! Сейчас на форуме полазаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем! Не без приключений, но удалось перечислить на карту, номер которой давала мне Света (через сбербанк в 15-42, чек я сохраню пока - до получения информации о том, что денежка пришла), 3000 на Джека :yahoo:

Пишите и меня в финкураторы на 2000 в месяц, а так если смогу больше, то постараюсь еще участвовать. Как там Джек? Когда будут известно, подтвердилась ли у него чума?

 

 

:gift: Ксения спасибки тебе!!! Впереди операция, надо копить денежку на нее. Можно считать что на треть операции есть :yahoo:

 

Преогромное спасибо!!! Записала тебя в финкураторы на 2000 р в месяц :yahoo:

 

Джек.....Это редкость какая-то, а не собака :appl: Приглашаю всех желающих кто хочет познакомиться лично с этим чудом - мы вам будем рады!! Он очень благодарен, он трется постоянно об меня, стал лизать руки!! :rolleyes: , послушный. Уже знает команду сидеть, рядом, лапку иногда дает. Он крупный, около 70 см в холке, но если провести по спине и попе - одни кости :cry2: Хотя с виду не скажешь - шерсти много!! вычесываю постоянно, очень очень много шерсти слезает.. Он такой чудной :rolleyes: Я села с ним рядом - разговариваю, а он чуть ли не на меня залез и голову положил на меня и лапой по мне мол...давай давай чеши пузо и гладь голову :rolleyes:

 

Новости - отпустила из балкона в квартиру. Кошки мои в шоке с пушистыми хвостами зашуганные... Главно чтобы сынок дверь не открыл хотя я все время ему говорю.. Сын ходил с ним один сидеть - палку мы с улицы принесли он с ним играл, грыз...

 

Завтра хочу еще помимо лангеты сдать пироплазмоз и липтоспироз, и еще у него пару пятен голых - демодекоз?? или как это называется... Не нравится что часто дышит - я слышала черви могут быть в сердце,а что за анализ как он называется на червей этих? И на лишай может просветить? Я просто за ребенка все же переживаю, хотя он уже и начал с ним общаться - но чтобы знать что ожидать и попробовать предотвратить... Зубы белейшие!!!

 

Еще заметила что он лапой за ухом проводит - что это может значить?? кто знает?? чистит или чешутся? клещ??

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что! Свет, а кошки твои не заразятся? А насчет опасений, так ты в клинике расскажи все это, грамотный врач и анализы возьмет, какие нужно, и соскобы всякие сделает. А уколы ему уже начали делать?

Насчет познакомиться, здорово конечно, но некогда совсем, сегодня и так с экзамена пришлось слинять в сбербанк :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, посмотри - команда Джека растет! :yahoo:

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Да, я безумно рада!!! Мне стало легче на душе что одни мы не останемся! Я очень очень Вам всем благодарна! Если честно в какой-то момент я была в дикой растерянности и решила что взяла не посильную ношу... Но теперь я уверена что все не зря и что я справлюсь и именно благодаря помощи многих людей.

 

:gift: Лена, да интернет -ужас стал последнее время, будем провайдера все же менять, спасибо что помогаешь мне выполнять функции куратора!!! :gift: Направляешь меня, советуешь, созваниваешься со всеми кто может нам помочь с Джеком!!! Татьяна (спец по поведению собак) - СПАСИБКИ и Вам за ценные советы и помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не за что! Свет, а кошки твои не заразятся? А насчет опасений, так ты в клинике расскажи все это, грамотный врач и анализы возьмет, какие нужно, и соскобы всякие сделает. А уколы ему уже начали делать?

Насчет познакомиться, здорово конечно, но некогда совсем, сегодня и так с экзамена пришлось слинять в сбербанк :blush:

 

Кошки чумой не болеют слава богу. Уколы по совету ветеринара пока не начали делать. Ждем все-таки буквально день-два до результата на чуму. Так как самочувствие у собаки хорошее, из носа и глах не течет, поноса нет больше, играется. Скорее всего или переболел или ложный результат - очень на это надеюсь, так как тогда операция будет уже вскоре!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа,ясно :blush: У меня кошек никогда не было :blink: , так что я не в курсе, а насчет операции...скорее бы, а то жаль псинку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратору - :gift: :gift: :gift: !

Перечислила на карту СБ сегодня 2 500 руб., проверьте, пожалуйста, Сбербанк сбоил.

Удачи и здоровья пёсу Джеку!

 

Насчет того, какие когда анализы сдавать - Лена fiolent Вам подскажет, она в собачьих делах дока и ас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем! Не без приключений, но удалось перечислить на карту, номер которой давала мне Света (через сбербанк в 15-42, чек я сохраню пока - до получения информации о том, что денежка пришла), 3000 на Джека

Денежки пришли.

Перечислила на карту СБ сегодня 2 500 руб., проверьте, пожалуйста, Сбербанк сбоил.

Денежки пришли.

 

Спасибо большое всем за помощь :gift:

Света, я Надя, на мою карточку перечисляют деньги. Могу их Вам передать, только заранее скажите когда, чтобы я их успела снять :)

 

Удачи Джеку, пусть результаты анализа не подтвердятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежки пришли.

 

Денежки пришли.

 

Спасибо большое всем за помощь :gift:

Света, я Надя, на мою карточку перечисляют деньги. Могу их Вам передать, только заранее скажите когда, чтобы я их успела снять :)

 

Удачи Джеку, пусть результаты анализа не подтвердятся!

 

Надя, спасибо! :yahoo: А завтра можно было бы с Вами встретиться? :blush:

 

Да, я тоже очень надеюсь на это! Спасибо!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
счет, укажите, куда денюжку положить, пожалуйста

Написала Вам номер карты в личку. Только отпишитесь в теме когда переведете деньги, для порядка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеку в идеале нужна передержка со свободным выгулом и хорошо огороженной территорией.... Частенько лает и просится на улицу - скребет дверь и лает.. Это и понятно - он же все-таки вырос на улице....Муж ходил в 4 утра, потом я проснулалась от лая в 6-30 утра.... Но так как он не покакал у мужа на выгуле оделась сходила.

 

Поноса нет, зеленцы в кале нет. Но....есть примесь крови немного и..... ГЛИСТЫ :angry:

 

Ждем ОТРИЦАТЕЛЬНОГО :worthy: анализа на чуму и даем глистогонку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня передала Свете деньги от Ksushik и Инна Д, итого 5500 р. спасибо большое за помощь :gift:

Еще Света сказала отличную новость - чума ОТРИЦАТЕЛЬНО :yahoo:, теперь Джека можно глистогонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще Света сказала отличную новость - чума ОТРИЦАТЕЛЬНО :yahoo:, теперь Джека можно глистогонить.

Чума отрицательно, это прекрасно! :yahoo: :yahoo:

Теперь бы с лапой разобраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...