Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

был кот с проплешинами,худой,уйма клещей,плакал всё время


gavrik
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам большое! :gift: Внесу в отчет пока под вопросом, а как только Оля подтвердит приход, ? уберу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтвердю, только до банкомата добреду )))

Ни фига себе, играя, прикусывает......когда полкисти оттяпает, тогда и доиграется. что-ли?Его надо срочно пристраивать. а то, бум ждать, когда похудеет - скоро в дверь пролезать не сможет - кабан ))) С меня фото, но постоянно выдает ошибку (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, почту не смотрела сегодня (прости, замоталась, сейчас на даче-а здесь на меня бигль свалился(тему в скорой открыла, но что-то породники молчат...)), завтра проверю - если фото пришли - выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот что нам с ентой красы - лучше б характер подобрее и поспокойнее )))

терпени и ласка должны сделать свое дело. Я недавно общалась с семьей где была дикая зашуганная кошка. За неделю, что я ее гладила, она оттаяла. Оказалось, что ее шугает сын хозяев, вот она и дергалас. У вашего котика непростая судьба, его поведение понятно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правда, что лучше бы характер был золотой, чем красота.

Но он ведь не по злобе кусается, он так играет и смотрит на реакцию-а что будет? Такое чувство, что у него "в поле ветер, в ж.пе дым"...

Девочки, с фотошопом никто не дружит? Фон поменять?

Если нет, тогда Оль, надо что-то придумать на каком фоне этого наглеца лучше снимать? Я тогда что-то у себя поищу (ткань) и попробуем потом его сфоткать прям совсем красиво.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OnlyMe, Маша, спасибо большое! :gift: Денежка пришла. :yahoo: Вношу в отчет. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алена33!!!! Разместила нашего Жорика-жрусика на кошачьем роддоме во взрослых животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена33, спасибо большущее! :gift::gift::gift:

Оль, договариваюсь насчет пиарных фото - правда, по срокам не знаю когда девочка сможет подъехать. Хотелось бы, чтобы она сразу всех на пристройство сняла (и твоих и моих).

А какой текст у Жоржа? :blush: Просто любопытно, т.к. я сама уже всю голову сломала - чтобы ему придумать... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовала фотошопом фон убрать - тяжело, некрасиво получается, тк шерсть сложно вырезать. Его бы перефотать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуем сразу уже пиарные сделать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст для пиара уже есть! Спасибо большое Ленап.!!! :gift: :gift: :gift:

 

Георгий великолепный. Умный добрый кот. (3 года, в дар).

Георгий (по-домашнему Жорж) умён, игрив, смышлён и преисполнен достоинства. Обожает играть с мячиком, носит его в зубах, как собака. Любит играть с человеком - приглашает взглядом, может легонечко за руку прикусить: мол, "пойдем поиграем, бросай свои скучные дела".

Жоржик очень красив: даже на фото видно, какая мягчайшая, легчайшая, нежнейшая у него шёрстка. А ещё - озорная чёлочка и розовый носик, и ушки с кисточками, и длинный хвост, и мягкие лапочки. Вот только хозяина личного любимого единственного пока нет. Но мы очень надеемся найти для Жоржика такого хозяина. Возможно, это Вы?

Жоржику 3 года - не безбашенный юнец, а кот в расцвете красоты и силы. Кастрирован, лоток без промахов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у Жоржа была фотосессия. Позировать отказывался категорически. Но хоть несколько фото должно получиться. так что, на днях жду пиарные фото и запускаемся в пиар!!!

Спасибо большое Даше (dado) за фотографии и за терпение!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, Даша пока не прислала. :rolleyes: Ждем-с... Я знаю, что у нее и следующий (после нашей фотосессии) день тоже весь был расписан, а может и дальше тоже. Да и время на обработку фото тоже какое-то надо. Как только будут - я сразу же и в пиар запускаю и выложу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жорж засветился на видео, хотя снимала я Муру.

Но этот неутомимый игрун пройти мимо игрищ не в состоянии.

(Парень ближе к концу ролика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...