Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

был кот с проплешинами,худой,уйма клещей,плакал всё время


gavrik
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, никто не клал мне вчера на телефон денежку? :blush: Не могу опознать чьи (а может быть из другой моей темы...) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки опознаны! :blush:

368 руб. пришли от Алиssa и 2000 р. пришли от olga_nl. Всё внесла в фин.отчет. Спасибо Большое, девочки! :gift:

Maisan, пока не показывали, но у него (ттт) наладилось с пописами вроде, может быть, отогрелся или действительно стрессовал. Крови нет. Если опять такое начнется, то конечно же, повезу к врачу. Но пока решили понаблюдать. тем более, что кот с характером и хочется, чтобы он стал бы помягче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миссис кантор

Ольга, извините, что влезаю, но у кота 90% цистит. Он может обостряться (в т.ч. от стресса), потом переходит в хроническую форму с периодическими обострениями. Чтобы задавить эту проблему на корню, пропоите Жоржа в течение 3-4 недель отваром, который пьет сейчас Барсик. Болезнь всегда намного проще и дешевле вылечить, когда она не запущена. Очень обидно будет, если не дай Бог, придется лечить в стадии обострения с кучей лекарств, какое мучение коту, и намного дольше по времени.

Кроме пользы, ничего этот отвар коту не даст, кроме всего поможет укрепить иммунитет и подавит другие инфекции в организме.

Если подозревают глистов – попоите облепиховым маслом по1 чайн ложке 2 раза в день. Это очень эффективное мягкое природное глистогонное средство. Тоже очень полезно для ЖКТ и всего организма.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не представляю, как его поить- это не Барсик, котороый всё мужественно переносит, :wub: Жорж порвёт всех и вся. Но будем думать и пробовать. :blink: Я уже тоже думала, чтобы и он попил по Вашему рецепту. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миссис кантор
Не представляю, как его поить- это не Барсик, котороый всё мужественно переносит, :wub: Жорж порвёт всех и вся. Но будем думать и пробовать. :blink: Я уже тоже думала, чтобы и он попил по Вашему рецепту. :gift:

Попробуйте к моему рецепту добавить 2 стол.ложки корня валерианы. Должен пить охотнее.

 

 

Не представляю, как его поить- это не Барсик, котороый всё мужественно переносит, :wub: Жорж порвёт всех и вся. Но будем думать и пробовать. :blink: Я уже тоже думала, чтобы и он попил по Вашему рецепту. :gift:

Попробуйте к моему рецепту добавить 2 стол.ложки корня валерианы. Должен пить охотнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Жоржа кастрировали, помыли, постригли, извлекли еще клещей и почистили уши. :blink: Ира (Сойка) сказала что ему лет 6. :cry2:

Укол делали с боем, завернув в покрывало.

миссис кантор, боюсь, что влить в него питье не получится, если только в еду добавлять.

А может быть, какой-нибудь стоп-цистит или что-то еще добавлять в еду? Потому что поить его нереально... Кто что может посоветовать для профилактики цистита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Жоржа кастрировали, помыли, постригли, извлекли еще клещей и почистили уши. :blink: Ира (Сойка) сказала что ему лет 6. :cry2:

Укол делали с боем, завернув в покрывало.

миссис кантор, боюсь, что влить в него питье не получится, если только в еду добавлять.

А может быть, какой-нибудь стоп-цистит или что-то еще добавлять в еду? Потому что поить его нереально... Кто что может посоветовать для профилактики цистита?

 

Для 6 лет он очень симпатишный... :)

А что, 6ти летних мало кто берет домой?=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миссис кантор
Сегодня Жоржа кастрировали, помыли, постригли, извлекли еще клещей и почистили уши. :blink: Ира (Сойка) сказала что ему лет 6. :cry2:

Укол делали с боем, завернув в покрывало.

миссис кантор, боюсь, что влить в него питье не получится, если только в еду добавлять.

А может быть, какой-нибудь стоп-цистит или что-то еще добавлять в еду? Потому что поить его нереально... Кто что может посоветовать для профилактики цистита?

Попробуйте 1 стол.ложку моего отвара (с валерианой) размешать с едой, с каким-нибудь ароматным кормом. Мой домашний любимец, огромный британец Кеша (7 кг чистых накачаных мышц) тоже вредный был насчет приема трав, так я их размешивала с отварным минтаем, и он все сьедал.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, миссис кантор, что-нибудь подумаем-попробуем..

А теперь-прошу любить и жаловать... Жорж -лев :blush:

fce9f90e8812.jpg

dba794b70a49.jpg

94bbfef0b8b8.jpg

 

 

f39381c76bbc.jpg

80e973cc157a.jpg

bba60f639e6d.jpg

80ce12fe9686.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, миссис кантор, что-нибудь подумаем-попробуем..

А теперь-прошу любить и жаловать... Жорж -лев :blush:

fce9f90e8812.jpg

 

оойй, какой зайка-то :wub: Львенок!

А как он эту процедуру перенес, не возмущался?

Все никак не соберусь своего постричь, боюсь, что не простит мне своей драгоценной шубки =)

Изменено пользователем OnlyMe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процедуру он не перенес, а переспал... :rolleyes: Под наркозом был, иначе бы он разорвал всех и вся. Тем более, его за один раз (наркоз) и кастрировали и помыли-побрили.

А Вы своего наверное лучше постригите (он у Вас длинношерстный?), всё-таки лето, жарко, ему же лучше и легче потом будет. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миссис кантор

Сердитый котя, по глазам видно....... такой ,что не понравится, пить не будет......... ему точно надо травы в корм добавлять, а иначе кровавое побоище устроит.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сердитый котя, по глазам видно....... такой ,что не понравится, пить не будет......... ему точно надо травы в корм добавлять, а иначе кровавое побоище устроит.....

Вот-вот. Устроит, зуб даю, уже устраивал- в ветеринарке его в четвером держали и то мне палец прокусил конкретно.

Но зато уже не такой и худенький, а округлившийся. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ай да Пушкин

Точно! :appl::yahoo: А я всё смотрю на эту фотографию и не пойму на кого же он похож. Вот чую, что похож, а на кого - не пойму. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный и только-то. :( Характер оказался сволочным и злым что ли... :cry2:

Сам лезет в постель, укладывается спать, но при этом, если к нему протянуть руку, то начинает кусать и злиться. Вот что с ним делать и как такого пристраивать? Или что, нужна передержка с социализацией мощной? :blink:

Но очень любит девок (видно, гормоны еще не утихли), поэтому кружит около них и больше ему никто не нужен. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! :gift: Завтра найду гол.телефон и пришлю тогда в личку! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте плз номер сберкарты в личку, в ближайшие дни переведу обещаную денюжку за этот месяц.

А насчет кусаний, так мой тоже кусается. Правда, он так играет, но у меня все руки и ноги исцарапаны, даже по губе прошелся. Но мы его любииииим! И все прощаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что не забываете про Жоржа! :gift:

Мех-Мех, отправила в личку. :blush:

Maisan, сейчас отправлю. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму темку ))) Башку подставляет под руку, типа, гладьте ))) и на пузе подползает....а глазюки злюканые. Зато играет потешно - и в зубах мячик носит. и сам по линолиуму, как по льду, с разбега, прокатывается. И кувыркается. Отлегло от задницы хвоста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот засранец! :blush: Что же он злится-то? :angry: Когда глаза злые - люди боятся таких. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фото где стриженный - сплошной клубок мышц, готовый,увы, не к защите а к нападению. Он не злой, а наверное доминантный. Ну лидер по натуре.Вот и пытается даже людей построить. Может мужчина ему нужен в качестве хозяина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...