Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

был кот с проплешинами,худой,уйма клещей,плакал всё время


gavrik
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Не, Оль, ты зря! Мурлыкает и разговаривает (похрюкивает как бы) вовсю. Мурлыкает в основном когда на колени забирается или когда встречает после "долгой разлуки". А разговаривает и вообще возмущается (мяуканьем), когда на кухне все едят или готовят - а он ВЕЧНОГОЛОДНЫЙ, а внимания никто не обращает - вот тут возмущению нет предела - и вздохи, и стоны, и мяуканье, всё в ход идет. Хотя сухой корм у него стоит всегда, но ведь теперь еще он знает, что есть проплан консервы. Вот это вкуснота. А еще с удовольствием пьет перепелиные яйца.

Я эти вот его похрюкивания - разговоры знаю. Сначала куснул, а потом, радостно хрюкнув, драпает и оглядывается....зовет играть. Что ему только не предлагала (Мотикины консервы ж ему доедать приходилось - а я много экспериментировала, пока устаканилось у нее с питанием), вот только перепелиные яйца не давала ))))

А насчет вечноголодного, так эт точно - от меня вон какой заморенный приехал - кожа да кости :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dado, Даша, спасибо большое!!! :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Не могу молчать... :blush: Сегодня Жорка уехал в новый дом (ТТТ, ТТТ, ТТТ). :worthy: Теперь главное, чтобы его не вернули и чтобы он прижился.

Новой хозяйке очень понравились глаза Жоржа.

У них есть своя кошечка (4,5 года) и был котик, которого они подобрали уже возрастным. Котик умер (когда врач посмотрел на его зубы, то сказал, что он уже пережил все сроки), а кошечка активная и не сидит на месте. Вот они теперь с Жоржем вдвоем и будут "зажигать". Отвезли сами, очень понравилось отношение и вообще всё! Кошечку сначала закрыли в ванной, Жорка ходил всё обследовал и обнюхивал. А недавно позвонила узнать, как у них дела, поладили ли они, хозяйка рассказала, что сначала обшипели друг друга, а потом Аля начала перед ним кокетничать и приглашать играться. Долго они о чем-то на своем языке говорили, но без драк и скандалов. Пока у них более-менее спокойные отношения между собой (ТТТ).

Когтетоку Жорка признал, поточил коготки. А вот Тане (хозяйке) разорвал руку, как она сказала "прилично". Мы ее предупреждали, что возможно несколько дней его не надо трогать, пока он к ней привыкнет, но ведь сами знаете - у Жоржа такой вид, что так и хочется тискать. Ну он и "защитился." Но пока к нему очень терпеливо, с пониманием и с любовью относятся.

Дай Бог, чтобы всё сложилось!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажали хвосты! Главное, перетерпеть. Это я поняла, когда у меня поселился Тамерлан из моей подписи. Как он только не чудил, даже успел надуть на кровать :0) Теперь не узнать, все в прошлом :)

 

Жоржик - роскошный кот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь, когда Жоржа прикарманили, все, кто не успел, пускай себе локти кусают!!!! (ну и я в том числе.... :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через день созваниваюсь с Татьяной (хозяйкой Жорки). Вчера он ее напугал, бегал-играл, а потом начал тяжело дышать. Она позвонила мне, спрашивала не замечали ли мы чего-то подобного. Испугалась, что это у него проблемы с сердцем. Вообщем, хочет вызвать своего ветеринара на дом, чтобы он Жоржика проверил.

С Алей (кошечкой) они пока не друзья, но и не враги. Ходят друг за другом, смотрят кто чего сделал и зачем.

Надеюсь, что у Жоржа и со здоровьем и с отношениями в семье будет всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через день созваниваюсь с Татьяной (хозяйкой Жорки). Вчера он ее напугал, бегал-играл, а потом начал тяжело дышать. Она позвонила мне, спрашивала не замечали ли мы чего-то подобного. Испугалась, что это у него проблемы с сердцем. Вообщем, хочет вызвать своего ветеринара на дом, чтобы он Жоржика проверил.

С Алей (кошечкой) они пока не друзья, но и не враги. Ходят друг за другом, смотрят кто чего сделал и зачем.

Надеюсь, что у Жоржа и со здоровьем и с отношениями в семье будет всё хорошо.

 

Оль, у моего старшего пухнявикус-кота такое было, когда мелкий появился =) он так начал активно бегать за ним, что уже через 5 минут язык на плечо и задыхался. Я очень за это переживала, постоянно их разводила по углам. А потом пухнявый привык к подвижным играм, и сейчас они спокойно в течении часа могут нам квартиру разносить, и никаких проблем =) ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сейчас они спокойно в течении часа могут нам квартиру разносить, и никаких проблем =) ттт

:yahoo: :yahoo: У них-то нет проблем, а у тебя, когда квартиру разносят?! ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: :yahoo: У них-то нет проблем, а у тебя, когда квартиру разносят?! ;)

 

Нее, у меня очень чуткие коты и квартиру разносят грамотно. Например, они давно заметили, что мне не нравятся обои в коридоре.. И радостно помогают от них избавляться! :)

Вообще я скоро (надеюсь скоро) ремонт начну и покрашу стены.... :rolleyes: Никаких обоев.. только краска.. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так? А если только краска - что же разносить? :blink: С чем играться и резвиться? Это заговор против котов! :angry::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на всякий случай и в теме Жоржа срошу - никто в выхи мне 300 р. на сб карту не клал? :blush: Не могу найти кто и в какую тему. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с Татьяной - у Жоржа все хорошо, освоился окончательно, уже вовсю играют с Алей, и как он любит - перепрыгивает через нее (это любимое занятие). Ночью спит у хозяйки в ногах, но и тяпает всё равно периодически.

На всякий случай, еще недельку повисим в кошках и поедем в пристроенные (ТТТ, ТТТ, ТТТ).

Спросила про имя -говорят, что по взгляду серьезному хочется назвать его что-то типа Михалыч, Петрович. А по пушистости и увальности - типа Пушок. Так что, с именем пока не определились.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот кот идеально на Жорика отзывается - на кой имя менять (((

Михалыч? ну прям Наша Раша....кошмар.

Пушок? Ой не могу - чичас уписюкаюсь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на Жоржа отзывается, но если не нравится им это имя?! :blush: Да он привыкнет ко всему. Оль, имя не главное, главное - отношение, и чтобы он всю семью не порвал в клочья. :P А то Жорж такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на Жоржа отзывается, но если не нравится им это имя?! :blush: Да он привыкнет ко всему. Оль, имя не главное, главное - отношение, и чтобы он всю семью не порвал в клочья. :P А то Жорж такой...

за Пушка точно порвет...хотя...как Вы лодку назовете, так она и поплывет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ты отчаянная. Я бы все-таки еще недельку в "кошках" повисела, так спокойнее, а то Жорж наш не простой парень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он их в первые дни не шокировал своим поведением, то дальше - он вменьковский становится. Ему только понять нужно, что он - дома. И его не обидят. Успокоится и все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет возражений, то сумму, оставшуюся от Жоржа переведу в темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177893

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169358

и сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189200&hl=

Если у кого-то есть пожелания, то переведу куда скажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10 утра звонит телефон и вижу номер телефона Татьяны (хозяйки Жоржа). Аж всё похолодело внутри......... :blink:

А она просто звонила рассказать (причем восторженно!!!), какой Жорж умничка, ласковый :P и замечательный котик! ;) Очень им довольны. Давала им с кошкой глистогонку - говорит, разные таблетки со вкусами мяса и пр. есть все отказались, купила суспензию и говорит, приготовила покрывало, чтобы кошек "напоить", а Жорж сам в покрывало залез! И всё удачно прошло! Таня говорит, что ни одна кошка у них так не делала, а вот Жорж - раз и сообразил! :yahoo:

Еще он отнимает еду у Али (подруга его, кошечка), еще сам не съедает, а уже суется в ее миску. Приходится кормить в разных углах кухни. И хвостик у него попушистее стал и еще говорит, жабо обозначается. Дается уже чесать себя щеткой, правда, пока только спинку. А вот пузико - это святое, это не тронь!..

Зовут Потапычем и еще как-то (я забыла). :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости, я так рада за Жоржика Потапыча!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...