Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крупный серый кот с белой грудью и белыми задними лапами ,очень ласковый , скорее всего был домашним, возможно британец


BarnOwl
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Как дела у котейца? очередь стоит за нашим красавцем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у котейца? очередь стоит за нашим красавцем?

Алён, да вот у нас засада небольшая с макетиками...я сделала, а они девочкам не очень понравились, говорят - неяркие, надо, чтоб цвета броские были...сегодня буду переделывать...

Котейца перевели было на другой корм, получше, а он возьми, да и выдай жидкий стул! :blink:

А хотели как лучше :rolleyes:

Спасибо, что помните про нас! :gift:

А то все что-то позабыли нашего красивущего крупного Фильку...эх, если бы вы видели его в реале...мечта, а не кот! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Положила сегодня на карту 1500 руб. на Филю. Это только на 10 дней передержки.

Люди добрые, помогите пож-ста немножко денежками, котик завис...мёртвый сезон :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ты со мной не расплатишся :brows: В то воскресенья, я ездила к Тане, с фотографом. Так что будут новые фотки. Как только мне пришлют, я сразу сделаю макеты и выставлю сюда.

 

 

ПС Филю очень трудно фоткать, не хочет сидеть на месте, рвался обратно, в свою клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, ты со мной не расплатишся :brows: В то воскресенья, я ездила к Тане, с фотографом. Так что будут новые фотки. Как только мне пришлют, я сразу сделаю макеты и выставлю сюда.

 

 

ПС Филю очень трудно фоткать, не хочет сидеть на месте, рвался обратно, в свою клетку.

Настя :gift::gift::gift:

Я тебя обожаю! Спасибо :worthy:

Что ж такое с Филей??? Добровольно рваться в свою одиночную камеру - я таких котов ещё не встречала :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ему просто нужен дом без котов. Он приходит в ужас, когда рядом кто-то из кошачих. Ему нафиг не нужна улица, от туда Филька бежит не оглядываясь. Ему нужен только человек, а на данный момент в клетке его дом, и он чувствует себя там в безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно не видела Филю и как же он похорошел, прелесть просто!!!!

Филя обалденно красивый парень! Мне кажется что все фотки очень хорошие!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я давно не видела Филю и как же он похорошел, прелесть просто!!!!

Филя обалденно красивый парень! Мне кажется что все фотки очень хорошие!!!!

Валя, а в жизни он ещё краше :rolleyes:

Он просто ОГРОМНЫЙ, я таких рослых котов в жизни своей вообще редко видела...

И ещё ласковый очень...хочется взять его на ручки, прижать к себе и не отпускать больше....эх, ну почему мне больше не влезает, а? :(

 

НАРОД! Уважаемые потенциальные хозяева, кто ещё не окошачен! Кто давно мечтал о БОЛЬШОМ, ЛАСКОВОМ КОТИКЕ? Вам сюда!!! :rolleyes::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка! Так я его видела в жизни:) Мы с Настей ездили к Тане и я видела его.. тогда еще грязного и не помытого, но все равно большого и красивого!!!! Он еще трусишка такой был.. его котик черный гонял.. забыла как зовут того забияку:)

Перевела 500 руб. на карту ту же! Дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб. на карту ту же! Дошли?

Валечка, солнышко! Денежки дошли! Низкий поклон тебе от нас с Фиькой! :worthy:

Спасибо! :gift:

Сегодня тысячу тоже сброшу - и будет уже 10 дней оплачено...за эти дни надо макетики сделать и развесить...занимаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка как будут готовы макетики толкни меня плиз....

Валечка, толкну...а зачем? Ты помочь расклеивать хочешь? Или что? :rolleyes:

Положила сегодня на карту для Фили 1000 руб. Денежки дошли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оль, выбери пару фоток с которыми делать макет. Текст и номера телефонов жду в личку.

 

ba84dd7c48a7.jpg

4725af9407a5.jpg

6506808e265c.jpg

190747700757.jpg

abda8aee9145.jpg

9861966bd900.jpg

dd09a15eb504.jpg

bbaffdaa3e32.jpg

fb79e88080b5.jpg

b75a8cd86e70.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какой же котяра красивый))) прямо благородный дон))))

Сколько ему? Как он к детям? :blush:

 

Ну какой же котяра красивый))) прямо благородный дон))))

Сколько ему? Как он к детям? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну какой же котяра красивый))) прямо благородный дон))))

Сколько ему? Как он к детям? :blush:

 

Ну какой же котяра красивый))) прямо благородный дон))))

Сколько ему? Как он к детям? :blush:

Ему около трёх, он ООООЧЕНЬ крупный кот))) Размером со среднего пуделя прямо)))

Вы не представляете, насколько он красив и ласков!!! Любимое занятие - пообтираться о человека :rolleyes:

Скорее всего, по нашим наблюдениям, он всю свою жизнь, с котячьего возраста жил в квартире, и не видел никогда других животных...поэтому он к ним немного агрессивен, побаивается их....но людей любит беззаветно)))

И детей тоже любит! Не боится!

Мне так его жалко, он уже третий месяц в клетке живёт...пора ему на волю, домой...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему около трёх, он ООООЧЕНЬ крупный кот))) Размером со среднего пуделя прямо)))

Вы не представляете, насколько он красив и ласков!!! Любимое занятие - пообтираться о человека :rolleyes:

Скорее всего, по нашим наблюдениям, он всю свою жизнь, с котячьего возраста жил в квартире, и не видел никогда других животных...поэтому он к ним немного агрессивен, побаивается их....но людей любит беззаветно)))

И детей тоже любит! Не боится!

Мне так его жалко, он уже третий месяц в клетке живёт...пора ему на волю, домой...

да... жалко... мы хотим себе взять животинку, у нас ребенку 3 года, будут ли они играть друг с другом)))? А Филя сейчас где живет? Он кастрирован и привит? Я мужу покажу сию красоту, он хотел как раз большого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с удовольствием вас познакомим с Филей! Девочки-кураторы других котиков, которые видели Филю вживую - все от него в восторге) Надеюсь, он и вам понравится...пишу вам в личку телефон Татьяны Шипучки, у неё Филя сидит на передержке. Позвоните пож-ста, побеседуйте.

Удачи! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой я тоже видела Филю и могу сказать с уверенностью, что он очень ласковый и доброжелательный котик!!! Я его видела всего один раз и то уже видно сразу какой он классный! А уж девочки кураторы и передержка Таня уж тем более в сто раз больше хорошего порасскажут!!! Он кроткий и скромный мальчик!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация для потенциальных хозяев - кот абсолютно ЗДОРОВ. Проглистогонен дважды, привит. Кушает сушку супер-премиум класса. Ходит строго в лоток. Отдаётся с вет. паспортом. Хозяева должны будут пройти устное собеседование со мной (я куратор). Отдаётся ОДНИМ животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка! какие новости по Филечке??

 

а про макетики я писала чтобы повесить у себя на подъезде.. хоть обычно и срывают их, но может хоть чуть чуть бы повисели!!!!

 

 

А новые фотки я снова повешу у себя.... даже если не возьмут его то пусть хотя бы полюбуются на красоту такую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Фили намечаются смотрины. Зажали кулаки и завязали хвосты! :rolleyes:

Также Филя пошёл в пиар наконец-то...так что, скоро, думаю, Филёк уедет домой(ттт) :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Филечке!! Красавец кот!!!Зажимаю хвостики что б нашлись его лучшие хозяева!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи Филечке!! Красавец кот!!!Зажимаю хвостики что б нашлись его лучшие хозяева!!)))

Спасибо большое! :gift: Плохим не отдадим! :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...