Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крупный серый кот с белой грудью и белыми задними лапами ,очень ласковый , скорее всего был домашним, возможно британец


BarnOwl
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Положила на указанный телефон 200 р. Удачи котейке! Может, уже забирать можно с улицы? :rolleyes: На пару недель передержки уже, наверное, наберется? А там и еще народ подтянется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на указанный телефон 200 р. Удачи котейке! Может, уже забирать можно с улицы? :rolleyes: На пару недель передержки уже, наверное, наберется? А там и еще народ подтянется...

Спасибо большое! :gift:

Да, завтра-послезавтра мы котейку уже планируем перевести к Тане Шипучке...Вы правы, тянуть больше нельзя, и так все на нервах :(

 

 

Delinda, надо бы обновить 1-й пост, мы же в скорой.... :blush:

Ок, сейчас обновлю :rolleyes:

Тока он у нас не 1-й, а...5-й! :rolleyes:

О! Уже первый! Спасибо Модераторам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на карту ТатьянеШипучке 1050 руб сегодня около16.00

Дошли?

Дошли!!! СПАСИБОЧКИ!! :gift:

Фин. отчёт обновила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, всё не очень хорошо :(

 

На третьем фото у кота отчётливо видно третье веко...

Посоветовалась с ветами - мне было сказано, что это может быть заглистованность, или какое-то заболевание :(

Вот так...я думала, что котик здоров...но оказалось - не очень...ну, вобщем-то, неудивительно при бродячем образе жизни...

Печально... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на указанный телефон 200 р. Удачи котейке! Может, уже забирать можно с улицы? :rolleyes: На пару недель передержки уже, наверное, наберется? А там и еще народ подтянется...

Денежки дошли, спасибо! :gift:

Да, завтра в срочном порядке будем забирать, уже готовимся...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, чуть позже спрошу у Тани :gift:

 

Позвольте выразить Вам своё восхищение - встречаю Вас во многих темах, Вы многим помогаете :rolleyes:

Хочу пожелать Вам большой удачи в жизни!!! :wub:

Все, я сдулась, кинула последние 5000 на умирающего Гуню у Светы-Паулины. Сижу, реву...

Очень хочется чтоб хоть Ваша темка и Ваш котик добавили позитива. Удачи Вам и здоровья всем подопечным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на СБ карту 700 руб.

Денежки пришли, СПАСИБО! :gift:

Фин. отчёт обновила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер ЯК или карты сбера на denver.msk@gmail.com

Вы не против, если я Вам номер карты сброшу в личку? И продублирую позже на почту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, я сдулась, кинула последние 5000 на умирающего Гуню у Светы-Паулины. Сижу, реву...

Очень хочется чтоб хоть Ваша темка и Ваш котик добавили позитива. Удачи Вам и здоровья всем подопечным!

Ой, как жалко Гуню :( Завязала хвостики за его выздоровление всем своим котомордам :(

А мы тут, в свою очередь, будем очень стараться, чтобы серый Филя завтра поехал на передержку, и на этом все его злоключения закончились...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые!

 

Сейчас в "копилочке" у нашего Фили уже 2950 руб.

 

Не хватает на передержку, анализы и кастрацию 3550 руб. :(

 

Пож-ста, помогите!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь только самую малость, киньте СБ, 250р перекину.

 

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ КОТИКУ ХОТЬ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ НАСОБИРАЕМ :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третье веко - это глисты скорей всего. "Лечится" обычно быстро и просто :rolleyes: Ждем котейца с трепетом. Смогу еще 4-го немного ему подбросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третье веко - это глисты скорей всего. "Лечится" обычно быстро и просто :rolleyes: Ждем котейца с трепетом. Смогу еще 4-го немного ему подбросить.

Спасибо Вам огромное!!!

 

Оля Хитрый Шанс забрала котика и едет к Тане Шипучке! Он нас дождался!!! :yahoo:

 

Ув. Модераторы, не сносите пож-ста пока нас...мы даже на передержку не насобирали :( Будем сидеть в долг..

А ведь ещё анализы и кастрация впереди :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте, пожалуйста, реквизиты Сбербанка. Или номер телефона, на который можно положить денег. Постараюсь сколько смогу. Очень хотелось бы забрать, но у нас сейчас ремонт на стадии "голые стены".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте, пожалуйста, реквизиты Сбербанка. Или номер телефона, на который можно положить денег. Постараюсь сколько смогу. Очень хотелось бы забрать, но у нас сейчас ремонт на стадии "голые стены".

Забрать котика? Вы-наши будущие "ручки"?? :blush:

Если да - то он Вас подождёт!!!! :rolleyes:

Таня Шипучка его сейчас в порядок приведёт...

А кот шикарный, ласковый и умный. У меня дома живёт такой же.

Тоже подобрашка. С его появлением теперь я обожаю метисов Русской голубой кошки.

Потому что знаю, какие они классные :wub:

Номер карты отправила в личку, спасибо!!!!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кто-нибудь пож-ста...Нам ещё совсем немножко осталось для счастья :worthy:

Надо набрать хотя бы 3000 руб. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла котика на передержку!!! Уф, какое счастье, что он дождался!

 

Он стал совсем пыльный.. и худой... Но.. он Волшебный! Фееричный!! Спокойный, добрый, ласковый!

 

Когда я шла за ним, я очень боялась, что не найду его :cry2: аж давление поднялось.

 

Дохожу, сердце колотится, заглядываю в кусты.. нет его.. начала звать, смотрю: поднимается из травы (она высокая и я с перепугу не заметила его сразу). Он увидел пакетик с кормом и ускорил шаг, почти побежал ко мне.

Но он не мяукал, выпрашивая еду, он с достоинством смотрел на меня. А я так испугалась, что он сейчас убежит и я не смогу его потом поймать, что сразу же подхватила его и сунула в переноску. Он не сопротивлялся, не кричал, не царапался. Только когда я уже заматывала скотчем переноску, он выглядывал через пластиковое плетение, смотрел своими волшебными детскими глазищами в мои глаза с тревогой и недоумением.

 

Потом была дорога на электричке, во время которой только несколько раз тихо-тихо жалобно мяукнул, но, как только я начинала с ним ласково разговаривать, он сразу успокаивался. Периодически он поворачивался на спинку, лапками вверх и пытался заглянуть ко мне в глаза. Я их до сих пор вижу, как будто он и сейчас передо мной...

 

И наконец-то он отправился в свой временный дом, где его помоют, откормят, приведут в порядок, и где он будет ждать свою любимую семью, свой родной дом, чтобы обрести свое кошачье счастье!

 

Он большой, очень большой, очень тяжелый, несмотря на худобу, с волшебными глазами, которыми заглядывает в душу, чтобы поселиться там навсегда. Он добрый и спокойный. Он величествен, вальяжен, но не заносчив. Кот-мечта...

 

Пожалуйста, не проходите мимо такого Волшебного кота! Помогите нам! У нас не хватает денег даже на оплату месяца передержки, не говоря уже об анализах и прочем. :help:

 

Уважаемые модераторы! Не сносите, пожалуйста, нас пока из скорой. Мы на свой страх и риск забрали его на передержку, не имея достаточно средств на ее оплату даже за один месяц. Нам очень нужна финансовая помощь! Мы вырвали его из лап жестокой улицы, успев это сделать до того, как его кто-либо покалечил, и нам надо совсем немного, с каждого по монетке, чтобы подарить ему счастливую жизнь домашнего любимого кота.

 

 

Мы очень нуждаемся в финансовой помощи! Нам надо немного, помогите, по 100р, по 50р! Это необременительно для Вас и спасительно для котика!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезла котика на передержку!!! Уф, какое счастье, что он дождался!

Оленька, уррра!!! :gift::gift::gift:

Я очень рада!

Какие мы все здесь молодцы!!! :appl:

 

Но, тем не менее, нас взяли в долг :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сильном расстройстве: мужа уговорить не удалось, карту где-то потеряла. Смогла скинуть только 80 рублей со второй, все лучше чем ничего. Через неделю, после зарплаты, обязательно скину еще.

Да, к русским голубым и их метисам испытываю огромную слабость. Так хочется, чтоб у котика появилась своя семья и очень-очень жаль, что это будет не наша. Но муж категоричен, согласен только на котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте ЯК. Переведу завтра 700 рублей.

Спасибо Вам огромное! Бросила в личку :gift:

 

ЯК есть?

Отправила, спасибо Вам большое! :gift:

 

 

В сильном расстройстве: мужа уговорить не удалось, карту где-то потеряла. Смогла скинуть только 80 рублей со второй, все лучше чем ничего. Через неделю, после зарплаты, обязательно скину еще.

Да, к русским голубым и их метисам испытываю огромную слабость. Так хочется, чтоб у котика появилась своя семья и очень-очень жаль, что это будет не наша. Но муж категоричен, согласен только на котенка.

Не расстраивайтесь, значит просто не Судьба, так бывает...

Ничего страшного - у нас обязательно будет семья! Нам нужны самые-самые лучшие ручки! :wub:

Народ любит метисов РГ, да и есть за что :rolleyes:

А котёнка РГ-шного поищите в "Котятах"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...