Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крупный серый кот с белой грудью и белыми задними лапами ,очень ласковый , скорее всего был домашним, возможно британец


BarnOwl
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Девочки представляете мой коллега узнал адрес телефон Танин а сегодня утром бац и говорит "мы решили пока не ездить!" :( :(

Представляете :( я так надеялась и с вами поделилась радостью :( :( а теперь получается подвела:( простите ради Бога! Фоточки новые котика я завтра утром выложу он там такой хорошенький! Хоть как-то загладить вину...

 

Да Оль я пока писала это грустное сообщение ты меня Опередила :(

 

 

Что Вы!! Я наоборот рада :rolleyes:

 

Значит, это не Филечкин хозяин.. Ну и вообще, я бы кошек-котов отдавала только истинным кошколюбам)))

 

А фоточки - ждем, с удовольствием посмотрим на красотуна)) Спасибо Вам большое!

 

 

О,пока писала, Вы фотографии выложили! Спасибо!!! :gift:

 

Вот они:

1. c3e459df978dt.jpg

2. Тут все в порядке с носиком, случайно дата снимка так наложилась неудачно. 272804a6707at.jpg

3. 0edaaf2b6bb7t.jpg

4. 94ba243194fbt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я буду кидать ссылку на котика ладно? а то я чайник по-другому не умею :(

Ну вот как-то так :)

А я покрупнее их выложу! :)

Валя, спасибо! :gift:

 

7d63e3769b83.jpg

 

ce606a3f5625.jpg

 

c749999cdeb2.jpg

 

a52cf3f592fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, какой у нас Филька классный, скажи?! :rolleyes:

Толстенький такой, ласковый :wub:

Только грязненький...его бы помыть :(

Перед пиарными фотками наверное Таня его помоет - и будет вообще Филимон Филимонович ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, какой у нас Филька классный, скажи?! :rolleyes:

Толстенький такой, ласковый :wub:

Только грязненький...его бы помыть :(

Перед пиарными фотками наверное Таня его помоет - и будет вообще Филимон Филимонович ;)

 

 

Да он просто шикарен! И такой плюшево-тискательный :wub:

 

Помыть бы конечно надо действительно перед пиарными фотками, чего уж сейчас пока мучить))

 

Почему-то мне все-таки кажется, что кот и правда такой мужской больше, чем девчачий :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне чет показалось что только мордочка у него толстенькая, а так кот поджарый, мускулистый.

Каков в поведении ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он худой :(

 

Но, он большой и тяжелый!! Так что, надеюсь, скоро войдет в форму :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне чет показалось что только мордочка у него толстенькая, а так кот поджарый, мускулистый.

Каков в поведении ?

Таня Шипучка вчера мне сказала, что наш Филя похож...на хомяка :)

При стройном теле большая голова со щеками :)

А когда ещё пузо прибавится - будет вообще неотразим...

Но для того, чтобы прибавилось пузо, нужны любящие хозяева...

Хозяева, ау! Отзовитесь! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филя всё-таки был единственным котом в семье. Это объясняет его панический ужас перед другими животными. Такой большой кот, а трус ужасный :(

На полусогнутые становится, как только видит перед собой других кошек, и даже котят :rolleyes: Зато людей любит до безумия - ласкается, целуется, мурлычет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Филя всё-таки был единственным котом в семье. Это объясняет его панический ужас перед другими животными. Такой большой кот, а трус ужасный :(

На полусогнутые становится, как только видит перед собой других кошек, и даже котят :rolleyes: Зато людей любит до безумия - ласкается, целуется, мурлычет...

 

:wub: :wub: :wub:

 

Налетай-торопись!!! Эх, какой котЭ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: :wub: :wub:

 

Налетай-торопись!!! Эх, какой котЭ :rolleyes:

Разместила нашего котЭ пока в ПиКовских каталогах. И ещё попросилась в пиар в ЖЖ. Завтра попрошусь в платный пиар. Эх, фоток бы нам хороших...мигом бы пристроили такую красоту)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш серенький Филечка очень хочет домой... :(

Хозяева, отзовитесь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Попросите Настену Тортинку чтобы она сфоткала Филечку в выходные! Настя собирается к Тане ехать!

 

Настюш сфоткай мальчонку плиз!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас уезжаю и вернусь только в понедельник(((

 

Девочки, последите за темкой, пожалуйста. Может и фотографии сможете выложить? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Попросите Настену Тортинку чтобы она сфоткала Филечку в выходные! Настя собирается к Тане ехать!

 

Настюш сфоткай мальчонку плиз!!!!!

Ой, как хорошо! Я напишу Насте в личку! :rolleyes:

 

Я сейчас уезжаю и вернусь только в понедельник(((

 

Девочки, последите за темкой, пожалуйста. Может и фотографии сможете выложить? :blush:

Я тоже уезжаю, и вернусь 27 июня...девочки, не бросайте темку пож-ста :help:

Разговаривала вчера с Таней Шипучкой - Филька пока будет откармливаться(худоватый), прививаться, кастрироваться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я с удовольствием сфоткаю, но у меня фотик плоховатый. Не зеркалка(((

 

 

ПС может у кого есть дома разны красивые и яркие тряпки, для фона??? Если получится на следующей неделе, хочу забежать в магазин тканей, купить что-то типа бархата и просто красивых кусочков. Самое главное, в фотках чтобы фон был ярким))) А у Тани, к сожалению, сероватые(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Москве с Вами можно встретиться? Я работаю на Проспекте Мира. Филю сфоткала, завтра с работы выложу фотки. Дааа, трус он еще тот. Как только к клетке кто-то из кошаков подходит, Филя начинает плакать. Но ласкун не возможный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафоткала я Фильку. Получилось не очень Он вертлявый какой-то :blink: Делает вид, что вечно чем то занят, а мы противные тётки его отвлекаем от важных дел.

7ab5ce72bf25.jpg

4320daa77bff.jpg

e1d1d8ab3c0b.jpg

df56c6c19750.jpg

46f5d2ab1f53.jpg

f60a4d93b971.jpg

c1d719abffdb.jpg

70a0d46c36a8.jpg

4265b7d377b0.jpg

dbde80796ee1.jpg

92ef50121c28.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за фотографии!!!! Я вернулась. У меня мой Феликс заболел((( Приступ МКБ. Только из ветклиники... Сейчас немного отдышусь, успокоюсь и попробую попиарить. Ох, наверное, уже завтра, сегодня не дадут за компом посидеть. Никогда животными не занималась (пиаром), но принцип ясен)) Буду учиться)))

 

А Фил шикарен!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ну Филя просто красовЕц!!! :) он конечно такой лапунчик хорошенький, какой-то прям интеллигентный мальчик! и фотки получились, Настен, прям как профессиональные:) Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой ну Филя просто красовЕц!!! :) он конечно такой лапунчик хорошенький, какой-то прям интеллигентный мальчик! и фотки получились, Настен, прям как профессиональные:) Молодец!

 

ой, да ладно уж :blush: Был бы фотик нормальный фотки бы лучше получились. Может кто умеет фотошопом пользоваться. Фотки можно отфотошопить, где-то что-то отрезать, подкрасить и тогда точно шедевр выйдет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котя в пиаре, звонков пока нет((

 

Он трусишка. Его надо единственным животным в семью. А так о молодец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь найти дом без кошек такой же шанс как и с кошками? Надо ж как интересно, он ведь такой крупненький солидный котик, а в душе мелкий трусишка :) Да и ладно, не всем же быть ТИГРАМИ, главное что он хороший парень и ласковый.....это намного ценнее при пристройстве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...