Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крупный серый кот с белой грудью и белыми задними лапами ,очень ласковый , скорее всего был домашним, возможно британец


BarnOwl
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Как-то надо набирать - наберем, хоть понемножку на такого красавца надо. :rolleyes:

Вот смотрю на фото, и просто гордость меня распирает - как это я такого красавца разглядела! :wub:

А ведь темку его снесли было в Архив...так и жил бы котик на улице без шансов...

А ведь он плюшевый такой, ласковый и доверчивый к людям...сам в переноску пошёл...

Мы просто обязаны его спасти... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина... и в кошках нас никто не увидит...

 

А нам надо чуть-чуть совсем!

 

Шикарный котяра нуждается в копеечке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина... и в кошках нас никто не увидит...

 

А нам надо чуть-чуть совсем!

 

Шикарный котяра нуждается в копеечке!

 

Шикарный котяра также теперь нуждается в ПИАРЕ!!!! Помогите пож-ста!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я вчера сфоткала Филю и показала парню с работы из Люберец.. он ему понравился очень... правда не только он, у Тани много классных кошаков. Я сейчас после обеда отловлю этого парня и расскажу ему жалостливую историю про него...... Боже хоть бы ему он понравился!!! Он несколько моих фоток скинул жене и обещал показать ей, он серого ваще кошака хотел!!

Девочки скажите а он приучен к лотку?? Я ж не знала что он понравится. Он классный даже в пыльном виде, а вот какой он кастрированный или нет привитый приучен ли не могу ничего сказать о нем!!! Напишите мне на всякий случай о нем по-подробнее в личку и коллеги все расскажу и попрошу уговорить!

 

Девчонки сами понимаете что ничего не могу обещать... но я приложу все усилия чтобы он ему понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Я вчера сфоткала Филю и показала парню с работы из Люберец.. он ему понравился очень... правда не только он, у Тани много классных кошаков. Я сейчас после обеда отловлю этого парня и расскажу ему жалостливую историю про него...... Боже хоть бы ему он понравился!!! Он несколько моих фоток скинул жене и обещал показать ей, он серого ваще кошака хотел!!

Девочки скажите а он приучен к лотку?? Я ж не знала что он понравится. Он классный даже в пыльном виде, а вот какой он кастрированный или нет привитый приучен ли не могу ничего сказать о нем!!! Напишите мне на всякий случай о нем по-подробнее в личку и коллеги все расскажу и попрошу уговорить!

 

Девчонки сами понимаете что ничего не могу обещать... но я приложу все усилия чтобы он ему понравился!

 

 

Вот будет забавно, если котя обратно в Люберцы поедет, но уже на ПМЖ и не на улицу, а домой))) Думаю, такой кот как Филимон как раз "мужской", мужики таких любят))) Он спокойный и вальяжный, с чувством собственного достоинства. Шикарный котяра. И еще он БОЛЬШОЙ)))

 

На прививки и кастрацию, как я понимаю, мы еще не собрали((( По поводу лотка надо узнать, я сама пока не в курсе :blush: Отпишусь.

 

Только я думаю уговаривать все-таки не надо... Если человек хочет кота - он его возьмет и будет любить, холить и лелеять. А если он сомневается.. ну а вдруг он потом пожалеет о своем решении, если Вы его уговорите, но кот уже будет жить у него.. эх... Это мое личное мнение, я паникерша и перестраховщица :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Я вчера сфоткала Филю и показала парню с работы из Люберец.. он ему понравился очень... правда не только он, у Тани много классных кошаков. Я сейчас после обеда отловлю этого парня и расскажу ему жалостливую историю про него...... Боже хоть бы ему он понравился!!! Он несколько моих фоток скинул жене и обещал показать ей, он серого ваще кошака хотел!!

Девочки скажите а он приучен к лотку?? Я ж не знала что он понравится. Он классный даже в пыльном виде, а вот какой он кастрированный или нет привитый приучен ли не могу ничего сказать о нем!!! Напишите мне на всякий случай о нем по-подробнее в личку и коллеги все расскажу и попрошу уговорить!

 

Девчонки сами понимаете что ничего не могу обещать... но я приложу все усилия чтобы он ему понравился!

Валь, да зачем же в личку, мы и здесь всё расскажем, нам скрывать нечего :)

 

Филю мы спасли всего неделю назад, значицца у нас идёт пока карантин. 10-14 дней. Затем будет первая прививка, потом через 12-14 дней - вторая.

Потом кастрация - и усё! После этого одеваем на Филю бант, и вручаем ручкам вместе с паспортом о здоровье котика и прививках.

Таня мне сегодня рассказала, что по поведению Фили можно сказать, что он всегда был домашним, и никогда до этого не видел улицу и других кошек.

Людям доверяет, очень ласковый, мурчит постоянно, только вот трусоват перед этим большим МИРОМ пока...но любопытен...

 

 

Только я думаю уговаривать все-таки не надо... Если человек хочет кота - он его возьмет и будет любить, холить и лелеять. А если он сомневается.. ну а вдруг он потом пожалеет о своем решении, если Вы его уговорите, но кот уже будет жить у него.. эх... Это мое личное мнение, я паникерша и перестраховщица :blush:

Полность согласна и подписываюсь под каждым твоим словом, дорогой мой Со-куратор! :gift:

Филю мы кому попало не отдадим! На серых котов всегда был большой спрос! А он нам как дитя :wub:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. форумчанка Nataliya_K прислала сегодня для Фили на карту 500 руб!!! :gift:

Вот её сообщение:

Здравствуйте! Перевела денежку для Серого котика сообщите пжл о получении а то сбой какой то был переживаю дошли или нет!

30.05.2011 15:00

Номер карты списания: RUR 6761***8761

Номер карты зачисления: RUR 4276***2116

Держатель карты зачисления: АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ Р.

Сумма: 500,00 RUR

Наталья, спасибо Вам! Нет, два спасиба!! :P

Вы нас практически спасли!

 

 

 

Теперь нам осталось собрать всего ничего - 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!!! Большое спасибо за денежку!

осталось всего 500р собрать

 

А с лоточком нет проблем у Филюши?

 

Чувствую, он не засидится на передержке :blush:

 

Какие все молодцы в этой темке! :gift: :gift: :gift:

 

Конечно гордость возьмет, когда понимаешь КАКОГО кота удалось разглядеть!

 

Delinda, низкий поклон и МУРльон спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с лоточком нет проблем у Филюши?

 

Чувствую, он не засидится на передержке :blush:

 

Какие все молодцы в этой темке! :gift: :gift: :gift:

 

Конечно гордость возьмет, когда понимаешь КАКОГО кота удалось разглядеть!

 

Delinda, низкий поклон и МУРльон спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

:gift: Муррр-мяу и Вам, Хитрый Шанс! :P

 

Про лоточек я всё время забываю спросить...но если б были проколы, Таня б сказала...значит, проколов нет.

Такие коты не засиживаются обычно, с такой внешностью и ласкуче-целовательным характером их разбирают влёт.

Я бы ещё одного такого взяла...вот чесслово! но пятый уже не лезет....не прокормлю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы ещё одного такого взяла...вот чесслово! но пятый уже не лезет....не прокормлю :(

 

И все четверо такие же? :blush:

 

Народ!!! Успейте же заметить такое чудо, пока счастье по имени Филимон мимо носа не проплыло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все четверо такие же? :blush:

Нет, не все, только один, последний ПиКовский метис РГ, тоже Филька :rolleyes:

А ещё - метис нибелунга, персиковый Перс, и кошка "коровка"...вот такая моя кошачья семья :rolleyes:

 

 

Скинула 300р. для Филечки. Смотрю, на него ажиотаж, счастливый котик.

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! :gift: За то, что не забываете нас, радуете своим вниманием! :gift:

Денежки пришли!

Так хочется, чтобы все потеряшки и отказники наконец стали счастливыми котиками! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинула 300р. для Филечки. Смотрю, на него ажиотаж, счастливый котик.

 

Большое спасибо! :gift: Да, нарасхват)) Это мы еще в карантине :rolleyes:

 

Итого осталось 200р!!!

 

 

 

Да, котосемья просто замечательнейшая!! И такая большая :wub: :wub: :wub:

 

 

 

НАРОД!!! Успейте забронировать котэ, пока в пиар не отдали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки конечно уговаривать нельзя никого.. да и неблагодарное это дело уговаривать!!! Тут должно быть движение души, вот увидел и запал товарищ. Правда же?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки конечно уговаривать нельзя никого.. да и неблагодарное это дело уговаривать!!! Тут должно быть движение души, вот увидел и запал товарищ. Правда же?

Валечка, правда! :gift:

А люди хорошие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки конечно уговаривать нельзя никого.. да и неблагодарное это дело уговаривать!!! Тут должно быть движение души, вот увидел и запал товарищ. Правда же?

 

 

Чистейшая правда! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на сбер.карту для нашего Филечки поступили 500 руб. от замечательной девушки, нашей форумчанки Танюши barsi st!

Танечка, сердечное спасибо тебе, и удачи во всех твоих начинаниях! :gift:

 

Девочки(и мужчины)! Спасибо всем, кто не прошёл мимо темки про этого замечательного котика! :worthy:

Сбор денег мы приостанавливаем, потому что собрали достаточную сумму! Благодаря вам, уважаемые форумчане! :gift:

Филюшу уже потихоньку готовим в пиар... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новости!!!

 

 

Большое спасибо всем, кто помогал!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Теперь будем очень благодарны за помощь в пиаре! :rolleyes: Не сиюминутно, конечно, но в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотографий нет новых? :rolleyes:

Фотографии пока старые, но они будут в новой, пиарной обработке. А в скором времени ещё для пиара пригласим хорошего фотографа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, что я говорил? В очереди толкаться будут! :rolleyes:

К сожалению, только что прочитала в соседней ветке, что претенденты не смогут приехать...изменились планы... :( но это значит, что это не наши хозяева...будем ждать наших, кто не выкинет больше и не предаст никогда..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки представляете мой коллега узнал адрес телефон Танин а сегодня утром бац и говорит "мы решили пока не ездить!" :( :(

Представляете :( я так надеялась и с вами поделилась радостью :( :( а теперь получается подвела:( простите ради Бога! Фоточки новые котика я завтра утром выложу он там такой хорошенький! Хоть как-то загладить вину...

 

Да Оль я пока писала это грустное сообщение ты меня Опередила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Оль я пока писала это грустное сообщение ты меня Опередила :(

Валь, ничего страшного...я верю в Судьбу :rolleyes:

Ждём фоточек! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду кидать ссылку на котика ладно? а то я чайник по-другому не умею :(

http://s011.radikal.ru/i316/1106/29/7d63e3769b83.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1106/c2/ce606a3f5625.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/1106/17/c749999cdeb2.jpg

http://s11.radikal.ru/i184/1106/04/a52cf3f592fe.jpg

 

Ну вот как-то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...