Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот с отрезанными лапами, уже не в подвале


Натa'лла
 Поделиться
Подписчики 64

Рекомендуемые сообщения

Сейчас Шипучка едет в клинику. Заодно задаст хирургу и вопрос по коту. В случае удачного расположения звёзд для кота, готовить к операции.

 

Придётся всем стать сокураторами. На помощь в этом разделе особенно нечего рассчитывать.

 

ОК, ждем информацию от Татьяны, готова стать сокуратором.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВРАЧ БЕРЕТСЯ ОПЕРИРОВАТЬ!

в СУББОТУ-ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ДОГОВОРИЛИСЬ!

 

Это хорошо. Теперь надо думать, как его туда доставить.

 

Вечером позвоню Наташе, узнаю о коте.

А может, она к тому времени сама на форум зайдёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Татьяна Васильевна. Как всегда вовремя решили проблему с операцией! Кот сложный, сегодня опять содрал подсохшие болячки. Об обработке вручную не может идти и речи - шипит и фыркает сильно, ну сами увидите, может быть у кого-то хватит смелости к нему подбираться.

 

Я тоже звонила хирургам сегодня, чтобы как-то показать им кота. Они решились дать консультацию по распечатанному фото. На мой вопрос всегда ли необходима операция , ответили, что это желательно, но если нет никаких отклонений типа торчащих костей, дефектов или еще чего-то, чего я, как не хирург сказать не могу, то в принципе, можно и так заживить, но обязательно с обработкой. Назвали в качестве обработки заживляющий антисептик препарат Винилин. Если кот раны обрабатывать давать не будет, то советую Шипучке делать (как вариант), как я приноровилась с цамаксом- раскидывать кусочки мази ему на подстилку и он станет пропитывать её зашитыми уже культями.

 

По-поводу самочувствия, Лена, скажу, что у кота оно хорошее, если не считать мокнущих после туалета лап. Ест он хорошо, но к сушке надо примешивать пол-пакетика мягкого корма, видимо привык к натуралке, чистую сушку игнорит. Сейчас он успокоился более-менее. Трубить в голос перестал. Наверное от стресса трубил, а мы ему всё приписываем совсем не актуальные для него желания погулять по кошкам. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не возникло вновь недоразумения, то мне сказала по телефону ТаДа, что кот после операции поедет к Шипучке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я увидела тему в финансирование, в которой фигурирует оплата передержки за май.

Татьяна Васильевна, извините премного, но за полцены я беру кошек только у вас :blush:

Оставшиеся 10000 перевожу вам. (в 1000 (150*7) входило ежедневное стирание и дезинфицирование окровавленных и описанных-обкаканных пеленок) кстати, советую выдать передержке одноразовые пеленки. он пока не хочет ходить в лоток. а также размягчать жесткий наполнитель ( у меня древесный) , полив на него слегка водой, вода впитывается, наполнитель сухой, но рыхлый, и не будет ранить культи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция -пока ориентировочно-в субботу в 16 часов!

Завтра врач уточнит дополнительно!

 

 

Машину нашла. Теперь надо по времени уточнить.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К трем приезжайте, за час долетите до Марьино, от нас по кольцу нормально. В Беланту?

Наташа, мы завтра окончательно оговорим время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот сложный, сегодня опять содрал подсохшие болячки. Об обработке вручную не может идти и речи - шипит и фыркает сильно, ну сами увидите, может быть у кого-то хватит смелости к нему подбираться.

можно и так заживить, но обязательно с обработкой. Назвали в качестве обработки заживляющий антисептик препарат Винилин. Если кот раны обрабатывать давать не будет, то советую Шипучке делать (как вариант), как я приноровилась с цамаксом- раскидывать кусочки мази ему на подстилку и он станет пропитывать её зашитыми уже культями.

пару лет назад я видела в темах про сложных в поведении животных, что обработку/манипуляции/уколы и тд проводили предварительно вставив фанерку в клетку вдоль и, прижав этой фанеркой животинку к стенке, дерзали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОППЕРИРОВАТЬ НЕ СТАЛИ!

Врач оценил длину лапок( получается после оп-ии он будет лежатьна грудой клетке ( передвигаться не сможет(

Решено-оставляем так!

Но впредь ему разрешено ходить только на мягком! На улицу-табу вобще!

Кастрировали+обработали лапки и забинтовали!

Заплатила(чеки попозже выложу)- 1080 кастрация

636-пеленки (60 на 90 -30 штук)

За первичный прием и обработку лапок с нас не взяли!

Спасибо доктору большое!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОН ТАКОЙ НЕСЧАСТНЫЙ(((

Боится( зажимается в угол когда убираешься(

Пеленки собираются от его переползаний часто,-надо подумать как их закреплять что бы ему было удобно!

Кушает+ с лоточком проблем нет!

Молодец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите плиз в личку куда можно денег перечислить несчастному. Может быть можно сделать какие то простейшие протезы чтобы он мог передвигаться. Не знаю делают у нас в стране такое, если делают, надо попробовать насобирать денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОН ТАКОЙ НЕСЧАСТНЫЙ(((

Боится( зажимается в угол когда убираешься(

Пеленки собираются от его переползаний часто,-надо подумать как их закреплять что бы ему было удобно!

Кушает+ с лоточком проблем нет!

Молодец)

 

Можно взять кусок твёрдого картона и цеплять пелёнку булавками для пододеяльников, или степлером строительным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите плиз в личку куда можно денег перечислить несчастному. Может быть можно сделать какие то простейшие протезы чтобы он мог передвигаться. Не знаю делают у нас в стране такое, если делают, надо попробовать насобирать денег.

 

Всем, кто принимает участие в судьбе кота - огромное спасибо!!! Надеюсь, он поднимется и будет жить кошачьей жизнью, не хуже других четвероногих.

 

Татьяны, Вам низкий поклон за Вашу доброту!!! :wub:

ВСЕХ В ПРАЗДНИКОМ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите плиз в личку куда можно денег перечислить несчастному. Может быть можно сделать какие то простейшие протезы чтобы он мог передвигаться. Не знаю делают у нас в стране такое, если делают, надо попробовать насобирать денег.

 

Спасибо :gift: . Пока не знаем, куда и на что собирать. Понятно, что деньги будут нужны. Отложите для него. Как будет ясность, мы вам напишем.

 

Татьяна, как вы оцениваете перспективы кота? Насколько сложно ему жить с этим?

 

Надо иметь чёткое понимание, и тогда будем просить помощи с распространением информации. Только чудо может подарить коту дом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, как вы оцениваете перспективы кота? Насколько сложно ему жить с этим?

 

Надо иметь чёткое понимание, и тогда будем просить помощи с распространением информации. Только чудо может подарить коту дом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пеленки собираются от его переползаний часто,-надо подумать как их закреплять что бы ему было удобно!

 

Двусторонний скотч. Приклеить по углам пеленки куски см по 10. Держит намертво.

 

Попровляйся, Котик!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТaDa, вы мне тогда сразу в личку пишите как будет что-то ясно, сразу же переведу денег. Ужасно жалко кота! Надеюсь он сможет жить полноценно. Пристроить конечно такого сложно будет((( Надо пиарить по европейским странам, там люди больше готовы взять на себя такую ответсвенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...