Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот с отрезанными лапами, уже не в подвале


Натa'лла
 Поделиться
Подписчики 64

Рекомендуемые сообщения

Что вы подразумеваете под словом "хамить"? Я вполне политкорректна

 

Спасибо, кстати, что поднимаете тему, надеюсь кто-то из передержек увидит кота.

 

КОТУ НУЖНА ХОРОШАЯ ПЕРЕДЕРЖКА !!!! АКТУАЛЬНО !!!

 

НА ФОТО ВЫШЕ(1 И 2) -ЛАПКА КРАСНАЯ!

Даже если и затянулось-то кровит!

надо чистить и шить!

Мозоль образован-но он видимо кровоточит и болит((

 

Да что вы говорите! Ай-яй-яй (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абсолютно согласен.

и вызов врача на дом лично я приветствую. всё, что надо коту для помощи, следует делать.

считаю, медпомощь коту нужна.

а решать вопрос со стерилизацией данному коту надо?

ау! отзовитесь форумчане! :worthy:

Переговорю со своей ветеринаршей.

 

 

Открываю тему в финансировании. От vialissimo поступили обещанные 1000 на содержание либо лечение кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не права - но в таком состоянии и здоровья и психики лучше кота лишний раз пока не трогать - если ветеринар скажет, что лапам нужно хирургическое вмешательство и не будет противопоказаний по здоровью, может быть можно одним наркозом и кастрировать ... но лично мне не кажется, что стоит его сейчас наркозить только для катсрации. Могу быть не права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из темы ушла!

Не привыкла общаться с такими как Вы!

Повторяюсь-если найдется человек кто готов помочь руками и куратортвом -пусть даже частичным -звоните тел в профиле 8901534....

А Вы не помогаете словом! Вы опять хамите!

Ваше АЙ-Ай-Ай!--в данном случае хамство!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот разодрал корку на лапах, когда скакал по переноске. Там, где он сидел, пол из асфальта, передвигаясь ранил постоянно. Скорее всего отрезать еще не понадобится, затянется. Антибиотик в мягкий корм пока, позже ветеринар его посмотрит.

 

А Вы не помогаете словом! Вы опять хамите!

Ваше АЙ-Ай-Ай!--в данном случае хамство!

ну вот ((( опять не поняли друг друга. досадно как(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НА ФОТО ВЫШЕ(1 И 2) -ЛАПКА КРАСНАЯ!

Даже если и затянулось-то кровит!

надо чистить и шить!

Мозоль образован-но он видимо кровоточит и болит((

я с Вами полностью согласен. то, что кот нуждается в обработке лап - точно.

даже если раны мелкие. чтобы не осложнились хроническим остеомиелитом - воспалением костной (надкостница) ткани.

чтобы не образовались свищи. постоянный очаг инфекции - приводит всегда к большим проблемам.

если проблемы с транспортировкой кота в клинику,

просьба вызвать ветврача на дом.

Ната'лла, пожалуйста, сообщите своё мнение. :worthy:

 

 

НА ФОТО ВЫШЕ(1 И 2) -ЛАПКА КРАСНАЯ!

Даже если и затянулось-то кровит!

надо чистить и шить!

Мозоль образован-но он видимо кровоточит и болит((

я с Вами полностью согласен. то, что кот нуждается в обработке лап - точно.

даже если раны мелкие. чтобы не осложнились хроническим остеомиелитом - воспалением костной (надкостница) ткани.

чтобы не образовались свищи. постоянный очаг инфекции - приводит всегда к большим проблемам.

если проблемы с транспортировкой кота в клинику,

просьба вызвать ветврача на дом.

Ната'лла, пожалуйста, сообщите своё мнение. :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинику однозначно не дастся. он занял оборонительную позицию в клетке. Буду вызывать на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
настоящий боец.

наш парень.

Это точно! )))) При таких проблемах с лапами, курлыкает и периодами трубит))). У меня кошка нестерелизованная в той комнате живет.

 

Цены за хирургию с вызовом ого-го какие. Ни у кого нет на примете клиники достойной и в то же время экономичной с выездом на дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно! )))) При таких проблемах с лапами, курлыкает и периодами трубит))). У меня кошка нестерелизованная в той комнате живет.

 

Цены за хирургию с вызовом ого-го какие. Ни у кого нет на примете клиники достойной и в то же время экономичной с выездом на дом?

 

 

Попробуйте позвонить по этому номеру: 8(926)172-73-21, Мамонов Константин Викторович. К сожалению, не знаю хирург ли он. Но как просто ветврач он - замечательный. Профессионал и действительно любит животных. Еще момент: работает в ветклинике в г. Жуковском (Юго-Восток подмосковья), насколько знаю живет тоже где-то там. Но если подобная помощь в его компетенции, опишите ситуацию, уверена, он приедет.

Ко мне приезжал на дом экстренно (жуткий приступ МКБ - сразу диагноз поставил и спас моего кота, а было подозрение на бешенство (это я предположила, были причины) и никто не соглашался ехать ко мне, только он).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте позвонить по этому номеру: 8(926)172-73-21, Мамонов Константин Викторович. К сожалению, не знаю хирург ли он. Но как просто ветврач он - замечательный. Профессионал и действительно любит животных. Еще момент: работает в ветклинике в г. Жуковском (Юго-Восток подмосковья), насколько знаю живет тоже где-то там. Но если подобная помощь в его компетенции, опишите ситуацию, уверена, он приедет.

Ко мне приезжал на дом экстренно (жуткий приступ МКБ - сразу диагноз поставил и спас моего кота, а было подозрение на бешенство (это я предположила, были причины) и никто не соглашался ехать ко мне, только он).

Спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кот не двигается , культи его хорошо затягиваются , подсыхают. Как только идет в туалет, опять всё раздирает. Сыплю ему на простыню цамакс для заживления ран, в еду антибиотик. Сделала еще фото. Там видно, что кожа начинает обрастать потихоньку вокруг мяса. Если честно, то не представляю, как его будут еще раз зачем-то резать, т.е. заново срезать кость, убирать мазоль... Он с ума сойдет от повторного хирургического вмешательства, нет? И я тоже вместе с ним, потому что обработке его культи не поддаются, представляете как всё это будет кровить еще месяца три по новой. Если кожа уже так много наросла, обтянула культю достаточно и кот не умер от заражения крови, то сейчас, когда он ест антибиотик и сидит в чистоте, процесс должен пойти еще быстрее. Надеюсь, что хирург, всё таки понадобится только для кастрации кота.

 

858af39fc200.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мужественный и такой милый зверь :cry:

Я тоже думаю лучше его лишний раз не трогать если и так все заживает по-тихоньку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думаю лучше его лишний раз не трогать если и так все заживает по-тихоньку...

Присоединяюсь. Опасно это - кот и так в стрессе. (У нас в городе кастрировали находящегося в сильном стрессе кота - хозяева усыплять принесли - отек легких :().

 

Мужественный кот, болею за него.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, как назвали героя, на фото видно, что он добреет, так ли на самом деле?

Сколько времени потребуется для залечивания ран, может, все же позвонить хирургам, Еремин по телефону может проконсультировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема. Кошке правильно сформировали культи, и она теперь живёт. Но сделали это хирурги.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=520

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,Мальчики!

Вот честно-у меня такие были и не один раз-не заживет(( надо культи-делать((

иначе итог всегда будет один((-мокнуть(

И чем больше мы тянем-тем хуже для него(больше отторжение ткани)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,Мальчики!

Вот честно-у меня такие были и не один раз-не заживет(( надо культи-делать((

иначе итог всегда будет один((-мокнуть(

И чем больше мы тянем-тем хуже для него(больше отторжение ткани)

 

Татьяна, так может, всё же примете кота? Финкуратор есть. Надо только к хирургу.

Его теперь сложно вытащить из клетки. Когда в этом году я прививала своих дикарей агрессивных, мне помогла Молли. Она просто ас по отлову мягкой переноской. И в комнате, и в клетке.... А если после операции одеть воротник и когти под наркозом на задних лапах обрезать, то и обработать можно будет...

 

 

В теме никого практически нет, и рассчитывать коту особенно не на что.

По сиамке безногой такой информационный штурм был.., поэтому и хозяева нашлись. А здесь.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра переговорю с врачем! покажу фото-что она мне скажет!

Надо понимать-как его оперировать(вводить в наркоз) и как обрабатывать(

Завтра отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, так может, всё же примете кота? Финкуратор есть. Надо только к хирургу.

Его теперь сложно вытащить из клетки. Когда в этом году я прививала своих дикарей агрессивных, мне помогла Молли. Она просто ас по отлову мягкой переноской. И в комнате, и в клетке.... А если после операции одеть воротник и когти под наркозом на задних лапах обрезать, то и обработать можно будет...

 

 

В теме никого практически нет, и рассчитывать коту особенно не на что.

По сиамке безногой такой информационный штурм был.., поэтому и хозяева нашлись. А здесь.......

 

 

Я с Вами полностью согласна, кота необходимо срочно показывать врачу, так сидеть ему больше нельзя, у него плохое самочквствие. Просто недостаточно согласовали между собой план действия, но кот при этом не должен страдать.

Уважаемые участники темы, прошу Вас, подключайтесь вновь, необходима Ваша поддержка.

 

Татьяна, ждем от Вас ответ и надеемся....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я увидела тему в финансирование, в которой фигурирует оплата передержки за май.

 

 

У кота появился куратор? Кто-то принял решение о таком лечение кота?

 

Почему куратор не появляется в теме?

А то мы тут суетимся, а всё уже решено. А кто из врачей специалистов смотрел кота?

 

Лена, какое отношение вы имеете к судьбе кота? Наташа не может быть куратором, так как она передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я увидела тему в финансирование, в которой фигурирует оплата передержки за май.

 

 

У кота появился куратор? Кто-то принял решение о таком лечение кота?

 

Почему куратор не появляется в теме?

А то мы тут суетимся, а всё уже решено. А кто из врачей специалистов смотрел кота?

 

Лена, какое отношение вы имеете к судьбе кота? Наташа не может быть куратором, так как она передержка.

Куратором обещала стать девушка, которая уехала до 11 мая. Я тему финансирования не открывала, деньги на кота не получала, отчет не писала. Свои обещанные 1000 р. передала Наташе для первичных расходов на врача, до поступления других сумм, т.к. был согласован план о перетранспортировке кота через некоторое время к Татьяне.

Полагаю, что наши действия должны быть продиктованы самочувствием кота, а не поиском удобного способа долговоременного самозалечиывания ран, которые при транспортировке кота на прежнее место, после неудачного лечения, откроются вновь.

Изначально планировалось кота лечить и пристраивать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Шипучка едет в клинику. Заодно задаст хирургу и вопрос по коту. В случае удачного расположения звёзд для кота, готовить к операции.

 

Придётся всем стать сокураторами. На помощь в этом разделе особенно нечего рассчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...