Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот с отрезанными лапами, уже не в подвале


Натa'лла
 Поделиться
Подписчики 64

Рекомендуемые сообщения

Ну раз есть у кота финансы - надо значит определяться сможет ли Татьяна его взять. Например.

Для чего нужно, как я понимаю, на кота посмотреть - лучше всего самой Татьяне - если для нее это возможно. Правильно? Если нет - значит кто-то из тех, кто готов поехать и по чьим словам Татьяна сможет принимать решение.

 

Т.е. нужно договориться о механизме попадания на территорию + о времени, для всех приемлемом.

 

1 . Автор темы, Вы можете организовать попадание посторонних людей на территорию "ящика"? В какие дни и время это возможно, сколько человек - 1? 2?

 

2. Татьяна у Вас есть возможность самой посмотреть кота для принятия решения или Вы кому то готоы делегировать эти полномочия?

 

 

Финкураторы у кота тоже, как я понимаю, есть - коту нужен бухгалтер с выходом в интернет :).

Если это будет последнее, чего ему будет не хватать - бухгалтера найдем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было в разделе "темы", висело только одно собщение, а моих темы не отображались. Это было между 22 и 23.00.Вчера появились темы, а этого сообщения уже не было.

Лена, если вы заходили со своей почты, то так иногда бывает- то ли форум блокирует вход, то ли почтовик. И тогда не можешь войти и как раз красная строка - вы не имеете доступа и проч.. Тогда нужно просто вручную ввести свой ник и пароль! Впервые столкнувшись , я бы наверное, тоже подумала, что меня заблокировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочитала красным цветом информацию о том, что за подобные проступки удаляются с форума на срок от месяца до трех.

А за какие такие "подобные проступки"? Или там так и было написано дословно? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторы у кота тоже, как я понимаю, есть - коту нужен бухгалтер с выходом в интернет :).

Если это будет последнее, чего ему будет не хватать - бухгалтера найдем.

Повторюсь: могу сканировать и выкладывать чеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мною и другими участниками темы, которым я очень доверяю, принято решение забирать кота-героя, устраивать на передержку, обеспечить ему мед. помощь и пытаться находить добрые руки и теплый дом.

 

Ждём новостей!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поедем забирать кота с фотоаппаратом и наверное с видеокамерой..... На случай , если не удастся выловить, то хотя бы зафиксировать процесс.

У кого можно занять сачок? Неизвестно , как поведет себя кот. Вообще, с культями быстро не убежит, но мало ли как пойдет.

На объект большое количество людей не пустят, поэтому едем малой группой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
финансовую помощь обещает и ?гарантирует? Александр Muscatic.

уточняю - обещаю и гарантирую без вопросов! :)

Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поедем забирать кота с фотоаппаратом и наверное с видеокамерой..... На случай , если не удастся выловить, то хотя бы зафиксировать процесс.

У кого можно занять сачок? Неизвестно , как поведет себя кот. Вообще, с культями быстро не убежит, но мало ли как пойдет.

На объект большое количество людей не пустят, поэтому едем малой группой.

кот наверняка адаптировался к своему физ. недостатку и наверняка может смыться по ему известному маршруту.

поэтому надо хорошо распланировать "захват" - составить план местности, отрезав пути отступления и окружив со всех сторон.

лучше, если кормящие его сотрудники закрытой организации перекроют хотя бы одну-две стороны для отхода, третья - стена.

вот и останется только один или два пути.

по опыту, коты боятся больше мужчин.

поэтому, лучше взять с собой одну-две молоденьких спортивных девочек (у кого из Вас есть дочки, племянницы, сёстры, соседки-волонтёрки)

без боевого окраса и запаха двух флаконов парфюма в серенькой бесшумной одежде в спортивной обуви, в перчатках и плотной куртке,

со сложенным покрывалом в руках, которое можно быстро развернуть и накинуть при необходимости на кота.

а может, кто-то из сотрудников поможет его поймать? так меньше риск травм и стресс. Вы уж простите, наверняка опыта у Вас более чем достаточно,

но так хочется успеха операции с первой попытки. Удачи Вам! :rolleyes:

*Пусть всё будет так, как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи ловцам! Ждем добрых новостей, лучше с фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё еще в надежде на сачок. Могли бы завтра заехать забрать к кому-нибудь. Мужчина-сотрудник будет помогать ловить, он в доверии у кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!

Я не писала что кота беру!

Я говорила и говорю-что надо оценить на сколько он дикий!

Дикое животное придется обрабатывать-как???

показывать врачу-как???

Поэтому я и просила одекватно оценить!

Сейчас мне звонят и говорят-кота поймали!!!!!!!!И что если я не беру-зачем его ловили!!!

Я конечно понимаю надо спасать-а дальше что я буду делать ((

Ну так же не делается!!!!!!(( Мне позвонила автор темы и сказала все это!

Автор!- то что Вы поймали кота-не дает Вам право так разговаривать! в таком тоне!(( как будто я виновата!

,,Если не берете-о чем тогда разговаривать! Зачем мы тогда ловили???,,-

При этом говоря-он совсем дикий! Что весь форум кричал надо ловить!

Девушки! Мальчики! Что будем делать?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь -вдруг не автор звонил! тел начинается- 8905564....

И еще-куратор готов возить его по врачам и оказывать помощь с манипуляциями?

или полностью все ложиться на передержку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, ситуация наконец Одекватно Аценена. Выловленный кот оказался в итоге у меня, при этом я вообще не планировала его брать, т.к. собираюсь в отпуск через некоторое время.

Я присутствовала при разговоре. С вами разговаривали вполне хорошо. На ваш ответ, что не берете, сказали - всего доброго, ни разу не обвинив ни в чем. И только после вашего повторного звонка, где вы начали почему то винить Лену, что она неадекватно оценила ситуацию, вам уже сказали более резко, что советчиков на форуме предостаточно и нет смысла разводить демагогию сейчас. Извините, что ваше мнение не было оценено должным образом, было уже как-то не до вас.

 

Многоуважаемый форум..... Нужно решать, куда в дальнейшем поедет кот. Я могу приютить его на ближайшее время и не более того. Там, где он жил до форума, очень доброжелательные люди, которые переживают за его судьбу и предлагают подлеченного и кастрированного вернуть назад. Спасибо им за то, что ухаживали и заботились о нем.

 

Кот действительно дик, коту нужна социализация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня только один вопрос(

Надо обрабатывать лапки(как(( если он бросается((

Если там только лапки((

И врачам показать((

У вас был только один вопрос - надо ли обрабатывать лапки.(( Лапки обрабатывать не надо. (( вводить в заблужнен6ие людей тоже. ((

Нужно адекватно оценивать свои силы. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне пост где я написала что беру!!!!!!!!!!!!!!!!!??? Я несколько раз спрашивала-ро дикость кота! Вы отвечали всегда-ДИКИЙ!!! Вобще не подпускает!!!

Так кто вводит в заблуждение?

Вас просили-показать девочкам что бы они смогли оценить масштаб бедствия!

Вы говорили-что не хотите что бы поднилась шумиха- из зоозащитникоВ! Поэтому место -,,закрыто,,

И вобще Вам Я ни чем не обязанна! И не надо сл мной таким тоном общаться!!!

Самое просто спихнуть всю вину на форум!

а позвонить и уточнить-кто берет-нельзя было!!!!!!!!! Прежде чем ловить???

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас был только один вопрос - надо ли обрабатывать лапки.(( Лапки обрабатывать не надо. (( вводить в заблужнен6ие людей тоже. ((

Нужно адекватно оценивать свои силы. ((

По адекватности-это Вы поступили не адекватно!

А я как раз и взвешивала-смогу с ним справиться или нет!!!!

И не надо мне хамить-Вы мне в дочери годитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!

Если найдется куратор -кроме (поста выше) готовый адекватно общаться и помогать при необходимости руками!- позвоните мне объясню куда ехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зверюка така зверюка.

борец.

отзовитесь, добрый человек, способный взять на себя кураторство такого котея.

Уважаемые Ната'лла и Шипучка!

Вы обе нужны коту. да все мы ему нужны. и очень радует, что на закрытом объекте такие

добросердечные люди.

в жизни так бывает - не поняли друг друга. но это не фатально.

Ваш опыт, знания и любовь должны помочь котею социализироваться.

Прошу номер карты сбербанка для обещанной финпомощи.

финкураторство с меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша помощь очень нужна коту при любом кураторе. :worthy:

разве не так?

не хотите лично нынешнему куратору, отпишитесь, пожалуйста, в посте.

*Ваша помощь очень нужна коту при любом кураторе* читаем как мантру

А может быть, через время, когда Ната'лла не сможет в связи с ранее запланированным отпуском заниматься котом,

и если он уже будет более управляемым, Вы сможете его взять себе? :rolleyes:

С уважением и благодарностью за помощь живым, Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню,что начале темы автор просил совета в какую клинику с адекватными ценами показать кота,ему вроде посоветовали,а сейчас необходимость мед.помощи отпала совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, раз уж кот пойман и уважаемый Мускатик предлагал ему денег на первое время все таки перестать ругаться и показать кота врачу - вот прямо завтра? Получить назначения. Если кот совершенно к себе не подпускает и даритель будет согласен с такой тратой его средств - вызвать ветеринара на дом - в такой ситуации не думаю что это будет неправильным расходованием финансов.

 

Я к сожалению финансово коту помочь не могу, машину предлагала - но видимо нашли другой вариант, так что могу тут только в сторонке за него переживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, раз уж кот пойман - показать кота врачу - вот прямо завтра? Получить назначения. Если кот совершенно к себе не подпускает и даритель будет согласен с такой тратой его средств - вызвать ветеринара на дом.

Я машину предлагала - но видимо нашли другой вариант, так что могу тут только в сторонке за него переживать.

абсолютно согласен.

и вызов врача на дом лично я приветствую. всё, что надо коту для помощи, следует делать.

считаю, медпомощь коту нужна.

а решать вопрос со стерилизацией данному коту надо?

ау! отзовитесь форумчане! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашивала про состояние-лапок-надо обрабатывать(я так считаю(( )-ответили НЕ НАДО!!!!!!!!

ПРОСТО ПЕРЕДЕРЖКА(Другой вопрос как врач будет осматривать и как сдать анализы((

Автор дайте какой нибудь ответ-ПОЖАЛУЙСТА!

 

 

 

НА ФОТО ВЫШЕ(1 И 2) -ЛАПКА КРАСНАЯ!

Даже если и затянулось-то кровит!

надо чистить и шить!

Мозоль образован-но он видимо кровоточит и болит((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...