Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срок до Н.Г. 2 (7 уже пристроены)подростка на грани - дом или улица(муниц.приют). Это последний шанс! Нужен везучий куратор!


Алиса-Лиза
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Нет смайла "бьётся головой о стену".... А он бы в этой ситуации подошёл..... :(

Лена! Без паники!!! :) Не так уж и плохо обстоят дела! Ты наверное "глухих" тем ещё не видела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса номер кинула в личку. А в Коломне нет у тебя знакомых фотографов?! Потому что выезжать в Коломну мало мне кажется кто соглаится(( ну за бесплатно точно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам срочно нужены постоянные финкураторы и кураторы :worthy:

 

если бы кто пробежался по разделу, где фотографы, может кто и согласится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенкам срочно нужены постоянные финкураторы и кураторы :worthy:

 

если бы кто пробежался по разделу, где фотографы, может кто и согласится

Алиса, перевела только что тебе 5000 тыс, 1000 упала на телефон которая, 1000 от мужа+ 3000 мама вчера дала на щенков, я ей рассказала как тебя бросили кураторы, она тоже захотела чуть-чуть помочь)

Я сегодня вечером пробегусь по фотографам на форуме, все равно на больничном пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса, перевела только что тебе 5000 тыс, 1000 упала на телефон которая, 1000 от мужа+ 3000 мама вчера дала на щенков, я ей рассказала как тебя бросили кураторы, она тоже захотела чуть-чуть помочь)

Я сегодня вечером пробегусь по фотографам на форуме, все равно на больничном пока.

Спасибки :)

 

Записываю в финотчет 4000 от тебя, чтоб не путаться, сколько от мужа, сколько от мамы, ладно?

 

1000была обналичена с яка, на котором еще раньше лежали из старых тем. она уже посчитана в закрытых отчетах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока вот, что имеем

 

1000 21.4 на карту от Sparta's mamy

3000 20.4 на карту от ФренсисБин

200 20.4 на як VeronikaVegas

1000 20. 4 на карту от Azul

20.4 мешок брита 15кг от Золотко. (всем?)

445 - остаток от старой темы черных,

7р. остаток от старой темы рыжих.

200,00 руб.20.04. на як от неизвестного

2000 22.4 от Azul

4000. 22.4 от мозгоед

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а конкретное кураторство так никто и не предложил.... и на передержку по одному никто не хочет.... :(

 

они хорошие! правда-правда!

 

все, пошла во двор, пилить.... это надолго... (была б электропила, было б быстрей, но что-то одно, либо в теме сидеть, либо вольеры строить)

 

 

примем любую помощь щенкам! А так же в счет передержки приму электропилу (или бензо)недорого! А так же кварцевую лампу(ну нет таких в коломне)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена! Без паники!!! :) Не так уж и плохо обстоят дела! Ты наверное "глухих" тем ещё не видела....

 

Да это не паника.... Это недоумение в пиковой фазе...

 

Кураторство - это большая ответственность и нагрузка, так что отсутствие решивших мужественно взвалить на себя организацию пристройства дополнительных "чьих-то щенков" можно объяснить. Но отсутствие желающих помочь деньгами или кормом, абсолютное отсутствие внимания к проблеме, хотя бы советов по кардинальному улучшению ситуации с пиаром (кроме Домино, Ани (мозгоед) и VeronikaVegas (компания в Контакте)) - вот это приводит в отчаяние...

 

Основная финансовая помощь Алисе еще из прежних двух тем, так этого не хватит на всё и на всех щенков-брошенцев Алисы!

 

А щенков - ДЕВЯТЬ ДУШ, которым надо есть, которых надо срочно пристраивать!

 

Народ, помогите с организацией, с деньгами, с кормом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибки :)

 

Записываю в финотчет 4000 от тебя, чтоб не путаться, сколько от мужа, сколько от мамы, ладно?

Конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен! Нужен куратор или кураторы у которых хорошо получается пиар и быстро пристравиаются щенки!

Где их нарыть???? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо подать объявление в антенну, 2400 р.

Только найти хорошее фото похожих щенков, кого у вас больше, рыжих?

по газете на щенков говорят много звонков....

пристроите по одному звонку хотя бы половину...

з.ы. у меня на другом компьютере есть хорошие фото рыжиков, только они с инета и неизвестно чьи, но по газете я думаю их можно использовать.

пришлю-если подадите объявление....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня сейчас 2обьявления в антенне, один звонок был и то не понятно из антенны или нет(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через дня 3 будут фото от проф.фотографа(фотала породистых для журналов и т.д)

вот так. вместо того, чтоб доделывать вольер, мы бегали с Вероникой более 2 часов со щенками. Оплата после получения фоток.

Может кому-то покажется дорого, но ничего другого не придумалось. 1500. зафотали всех 9 щенков. Посмотрим, что получится.

 

Дуся особеннно понравилась.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы давали в телепрограмму и мир новостей чернышей, а в антенну рыжиков. звонков было мало.

фото было... рыжик то, что в подписи с котом, а черныши... вот с этой, где они вдвоем.

фото посылалось несколько, газетчики сами выбрали подходящее на их взгляд.

фото от Nakorya

2a70b1cb4d.jpg

 

be82e28544.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со снимками - это очень хорошо. Что касается цены - других вариантов всё-равно не было. Раз нужны качественные, придется за качество платить.

 

Чтобы как можно раньше вышло объявление в Антенне, когда его нужно подать? Уже сегодня? Тогда журнал выйдет с объявлением уже в понедельник?

 

Если сегодня, то про объявление в Антенне я думаю вот что - раз есть опыт у Домино эффективной работы именно с Антенной по щенкам, может быть не будем терять времени?! Оплатить оговоренные 2400руб и не дожидаясь новых снимков наших щенков (они позже обязательно пригодятся в любом случае) начать пиарить рыжих со снимком, который есть у Домино?

 

 

В рекламе (в данном случае - в пиаре) главный фактор успеха - чтобы глаз зацепился и в душе шевельнулось. Значит нужны особенные снимки и особенный текст. Это не каждый умеет. У Домино получалось. Получится и в этот раз. Давайте попробуем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только я что-то не хочу уже связываться с газетами... может просто не везет. не знаю. я на них так надеялась, столько денег вбухали, и все впустую.

сегодня све равно уже поздно, теперь только в понедельник вроде можно в газеты отправлять. вот:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=30370

антенна и все остальное

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133950

 

текст в газете - это от7 до 12 слов. я не знаю, как это надо сказать, чтоб зацепило... и фото - это маленький квадратик, какое же оно должно быть, чтоб заметили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,пожалуйста,где млжно взять фото щенков в большом формате?А то я добавила их в контакте в альбом пристраевымых собак,фотки,взятые с мэйла,очень маленькие.Малышей и не разглядишь там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

VeronikaVegas, так, наверное, в личку Алисе свой имейл выслать и она на него сбросит фоточки :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, щенкам денежкой на корм и пиар!

 

ДЕВЯТЬ брошенных кураторами ЩЕНКОВ очень нуждаются в средствах!

 

Станьте пожалуйста одним из финкураторов в этой теме! Здесь очень нужна помощь во всём!

 

Алиса, может я что-то плохо смотрела, всё впопыхах, но я не увидела номер ЯК. Напишите, пришлю завтра немного денюжки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Н, спасибо Вам за предложенную помощь! :gift: :gift:

Я отвечу в личку за Алису. Данные есть в старой теме рыжиков :)

 

 

Алиса не всегда может сразу ответить - у неё огромная куча дел и проблем (передержка большого количества собак всё-таки), в том числе и со щенками из этой темы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки нуждаются во всём - им нужны средства на пропитание, на мощный пиар!

 

Передержка мужественно тянет чужую тяжёлую ношу, которая ей уже почти не по силам - помимо ухода за малышнёй Aлиса-Лиза еще и многочисленные организационные вопросы вынуждена решать!

 

Кураторы предали, бросили своих подопечных... Алиса не смогла от них отречься, продолжает бороться за этих маленьких собачьих детёнышей. Помогите Алисе справиться с проблемой!

 

Помогите щеникам избежать приюта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не такого уж и большого кол-ва собак-то передержка... 8 щенков с нормальными кураторами, 2 собаки взр, третий щенок, четвертый совсем щенок и 9 брошенных. (и один пес свой.2кошки старые ничейные, 1кот на пристройство и 3 свои... ну лошадь еще своя)

если б много было собак на передержке, я бы этих и не заметила...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, по моим понятиям это очень много! :rolleyes: Ведь всем четвероногим требуется уход и уйма времени на этот уход... Где времени взять при таком раскладе еще и на пристройство, на пиар, на присутствие в теме?!... Просто не представляю... Героический Вы человек!

 

 

Алиса, VeronikaVegas нужны фото щенков большого формата для альбома пристраиваемых собак в Контакте. Она прислала свой имейл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен! Нужен куратор или кураторы у которых хорошо получается пиар и быстро пристравиаются щенки!

Где их нарыть???? :blink:

 

Это могло бы стать реальным, если бы у каждого из щенков был свой финкуратор (обеспечивающий полное покрытие финансовых расходов на передержку и пиар). Может быть тогда кто-то и согласился бы взять их "под своё крыло". Но пока ситуация с деньгами очень далека от этого.... :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...