Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срок до Н.Г. 2 (7 уже пристроены)подростка на грани - дом или улица(муниц.приют). Это последний шанс! Нужен везучий куратор!


Алиса-Лиза
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Ирина Анатольевна

Лен, Зита домой поехала!!!!! :P:appl::appl::appl::appl::appl::appl::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ждем наверное все же какое-то время... если все ок, то в пристроенные. тогда и совместим поздравления с нг и с завершением этого ...даже не знаю как это назвать-то...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, Зита домой поехала!!!!! :P:appl::appl::appl::appl::appl::appl::P

 

Ой, девочки!!! Прямо камень с души упал... :yahoo:

 

Я сначала так поняла, что уехали без собаки - расстроилась ужасно... Зато сейчас как стало хорошо :P

Рада, рада, рада за нее (ТТТ) и пусть всё будет у них хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Алиса, конечно пусть остаток денег другим собачкам твоим. Я вот думаю, может быть в региональные вести написать и попросить , чтобы дальше (после НГ) объявление выходило на МАрусю? Надо только снимки хорошие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo::dance3: Ох какие новости!!!!! Пусть все у Зиты сложится!!!! Держу за нее кулачки!!!! Очень-очень рада за девочек!!!! Я тоже не против остаток оставить вашим животным!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура ура ура!!! Дядя написал, что Зита "слегка запуганная... но поела с удовольствием". Я ответила, что привыкать будет постепенно, главное - не отпускать с цепи/поводка и побольше общаться.

Тоже очень надеюсь, что всё будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще б Зите не есть с удовольствием - сутки голодала. Как узнала, что ей ехать так и не кормила. только таблетками стопстресс(с собой дала тоже).

---------------

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196324

фотки проф. жду, а позже вставлю свои. сейчас что-то глючит не вставляет.

 

хорошо б прижились наши собаки.

у Мары есть фотки, и еще наверное сделаем. у нее даже тема есть.. правда помощи кот наплакал, но все же есть куда сослаться. а видео про всех почти у меня - taiere1 на ютубе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура ура ура!!! Дядя написал, что Зита "слегка запуганная... но поела с удовольствием". Я ответила, что привыкать будет постепенно, главное - не отпускать с цепи/поводка и побольше общаться.

Тоже очень надеюсь, что всё будет хорошо!!!

 

Анечка, спасибо Вам за Зиту! :gift:

Благодаря Вашей настойчивости у нее теперь есть дом и хозяева!

 

Пишите нам про нее, пожалуйста :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анечка, спасибо Вам за Зиту! :gift:

Благодаря Вашей настойчивости у нее теперь есть дом и хозяева!

 

Пишите нам про нее, пожалуйста :)

 

Вам спасибо за собаку)) Через неделю, думаю, окончательно решится, прижилась ли Зита. Буду писать, узнавать новости :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это подарок! :wub:

Тьфу-тьфу, чтобы не зглазить. Любовь и внимание главное сейчас, они так хотят быть любимыми и очень долг этого ждали.

 

Кто у вас еще безкураторский и без фин поддержки, может плавно желающие помогать дальше перейдут в другие темки?! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотко, тут такого добра бескураторного похоже не убавляется... вот хотя бы взять Ляльку и Дорика - собачек из "баппкиной" кв. , где не совсем вменяемая бабушка кормила 12 собачек морковкой по религиозным соображениям - вроде и есть куратор у них, а толку-то? Ничего толком не делается, только я в теме панику развожу и уж не знаю как себя там и назвать, а проблема та же, нет пиара, нет денег на передежку и главное - некому заняться собаками - а они мелкие, но пожилые слегка, постарше Найды будут. Но мелкие - ниже колена в холке. короче, чтоб вникнуть, читать тему надо. По сравнению с ними у Джули и Даны хоть надежд на пристройство больше за счет возраста(роста все почти похожего, разный возраст, но схожие проблемы)

И это еще не самое страшное, что у меня есть. Сегодня привезли щенка, как бы меня с ним не кинули. Впрочем они предупреждены (те же кураторы, что и у Шер), что все будет плохо.

Приходится звереть.

Так что, ежели мы еще вам не надоели, то можно приступать к знакомству с остальными :(

ссылки в блоге...

 

А пока все еще выжидаем контрольные недели две, чтоб наши прижились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Интересно, как там зита....

про нику не рискую звонить... но судя по радостному извещению, что уже съела тапок и это хорошо, значит пожиратель тапков их устраивает.... надо бы тапков что ль передать побольше... :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, с тапками бы лучше хозяйка поаккуратнее - с тапок на сапоги с туфлями cобанька переключиться очень быстро может...

Игрухи какие-нибудь лучше бы "передать" (канатики потолще) :rolleyes:

 

А про Зиту да-а-а-а... хотелось бы узнать (что у них там всё хорошо и привыкание с обеих сторон идет полным ходом) ...

 

Ждём, не разжимая кулачков за Зиту @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, ежели мы еще вам не надоели, то можно приступать к знакомству с остальными :(

ссылки в блоге...

 

 

Добрый день, а можно ссылку на блог, - не нашла в теме? :)

Я тоже не против чтобы деньги остались у Вас на других собак, брошенных кураторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, а можно ссылку на блог, - не нашла в теме? :)

Я тоже не против чтобы деньги остались у Вас на других собак, брошенных кураторами.

 

У Алисы в подписи http://blogs.mail.ru/mail/ogneveda27/5C98FE0D9216738.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю можно и в пристроенные. чего здесь болтаться... авось отпишется все же кто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все. Созвонилась и с хозяйкой Николь и с дядей Зиты :yahoo:

У Ники все хорошо. Семью приняла, на улице конечно еще побаивается, но все довольны.

 

Зита... ну я думала что отучила ее перелезать через заборы, но эт у меня она поняла, что получит за такое по шапке, а там-то все другое...

Из ее приключений впечатлило гуляние по крыше(обнаружили ее следы там). Ну любит Зита куда-нить влезть. Карабкается по сетке, переваливается через забор и гуляет где вздумывается.

Прыгает на будку, оттуда на крышу...

С кошками - ест только после того, как они отойдут от миски. Зита хорошая собачка, она кошек любит. В лесу проявляет инстинкты охотничьей собаки.

 

Пока еще не исполняет охранные функции, но времени прошло мало. Надеюсь осмелеет все же. В любом случае, хочу верить, что к ней все привыкнут и смогут научить ее нужным навыкам. Команды она уже выполняет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что все в порядке! Зита вобще радует, и с будкой и крышей и кошками - интеллигентная такая :) и охотничьи инстинкты. Хорошая собака :rolleyes:

Алис, я вас ещё раз поздравляю с великим делом (пристроить 9 собак - это не 9 котят! это я с собой сравниваю))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что я, я всего лишь передержка. это свершилось исключительно благодаря всем участникам темы :)

 

да уж....но это великое дело похоже только в этой теме закончилось...

а в других успешно продолжается... не радует меня такая тенденция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все. Созвонилась и с хозяйкой Николь и с дядей Зиты :yahoo:

У Ники все хорошо. Семью приняла, на улице конечно еще побаивается, но все довольны.

 

Зита... ну я думала что отучила ее перелезать через заборы, но эт у меня она поняла, что получит за такое по шапке, а там-то все другое...

Из ее приключений впечатлило гуляние по крыше(обнаружили ее следы там). Ну любит Зита куда-нить влезть. Карабкается по сетке, переваливается через забор и гуляет где вздумывается.

Прыгает на будку, оттуда на крышу...

С кошками - ест только после того, как они отойдут от миски. Зита хорошая собачка, она кошек любит. В лесу проявляет инстинкты охотничьей собаки.

 

Пока еще не исполняет охранные функции, но времени прошло мало. Надеюсь осмелеет все же. В любом случае, хочу верить, что к ней все привыкнут и смогут научить ее нужным навыкам. Команды она уже выполняет.

Прямо камень с плеч, это так здорово!!!

Но за этим всем огромный труд Алисы, я думаю сто раз уже руки опускались, а она брала себя в руки и тянула эту ораву на себе!!!

Ну и конечно фин.помощники, которые не забывали и чем могли поддерживали тему!!!!

 

Всем огромное спасибо!!!

 

С остальным мы тоже поможем, было бы желание и возможность!!! Всем миром будем стремиться к такому же счастливому концу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...