Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срок до Н.Г. 2 (7 уже пристроены)подростка на грани - дом или улица(муниц.приют). Это последний шанс! Нужен везучий куратор!


Алиса-Лиза
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Достал меня этот композитор!

Дала же имечко Кристина ему.... Конечно, она имела в виду собаку из фильма, впрочем, он и тому почти соответствует.

Ну самый неуемный щенок. Голосит по любому поводу. Может подрастет потише станет.

 

Звоночки активизировались опять по газете совершенно бесплатно.

 

Да, на як 350 пришло. Спасибо!

 

Опять не доделала вольер.Завтра продолжу. Черныши почти разломали свое стихийное ограждение. А из вольера на снос, где рыжики, они выпрыгивают. Зато приезжали кураторы слонов и погуляли на поводках этих щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Христос воскресе!!

Эксклюзивные щенки невиданной породы, таинственного разведения и сказочной красоты, имеющие уникальный быстрообучаемый характер очень ждут людей, способных оценить не бумажки, называемые родословной, а их самих,неповторимых,уверенных в себе и застенчивых, самостоятельных и робких, веселых и скромных.У всех щенят, как и у детей разные характеры, но все они имеют одну общую черту: безграничную преданность и верность, присущую только собакам.Любой человек способен выслушать Вас, но услышать и понять способны только они, собаки.Посмотрите на этих малышей, им всего по 3 месяца, но именно они готовы стать Вашими самыми честными и искренними друзьями на долгие годы.

Что то меня опять в лирику занесло кажется...Посмотрите, может из написанного что то пригодиться!!И я не поняла как Вы их пиарите: я написала общий текст на всех, но черныши и рыжики пиарятся отдельно или вместе? Имена у них есть? С именами лучше бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший текстик :)

Спасибо!

Имена есть... Зита(можно Зира), Гита, Чита(можнго ,Чара) Дуся....

рыжие - Дик..(Рыжик), Ника, Берк(был Бетховен)

4.5 и 3.5

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником Пасхи всех!

 

 

Вроде как советуют пиарить индивидуально.... Может быть черных девочек пАрами (1:Чара и Дуся и 2:Зира и Гита (по внешней схожести)? А рыжиков отдельно как одного щенка (они в целом похожи вроде)?

 

На рыжих я тоже тут набросок сделала, может быть пригодится и что-то из него... :

"Рыжий пушистик отлично подойдёт для частного или загородного дома, привычен к вольерному содержанию, может с удовольствием жить в уютной будке, но с не меньшим удовольствием он будет жить с Вами в Вашем доме - выбор за Вами. Среднего роста, подвижный, крепкий, яркий - рыжик украсит собой любой дом и двор и, благодаря веселому, живому нраву, будет радовать Вас, служить неизменным источником хорошего настроения, восторженно приветствуя каждое Ваше появление. Сообразительный и звонкий, он не позволит ни одному гостю пройти незамеченным."

 

С текстом Иры я бы черных девочек предлагала. Мне очень этот вариант нравится :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что рыжики пристроились.

По Антенне лично я щенков не пиарила....

По пиару сейчас будет затишье, майские праздники, да и я уезжаю.

Но выкладывайте фото оставшихся рыжиков - попиарю, и после праздников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжие, яркие... Зайчики? Нет, щенки!Они легкие и подвижные как солнечные лучики, ласковые и нежные как весеннее утро, надежные и верные как солнце на ясном небе.Им всего по 3,5 месяца, но умные и смышленые, они уже стараются все делишки делать на улице и внимательно высматривают в каждом человеке своего, любимого и самого главного человека- хозяина.Они привиты, здоровы и очень ждут тебя, хозяин, что бы согреть своей преданностью, порадовать своим послушанием и учиться с тобой всему новому, что необходимо знать умной домашней собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, реквизиты ЯК. Переведу 5000 руб для начала. Алиса, я планирую поездку в Коломну в ближайшее время. Возможна ли встреча с вами для обсуждения посильного ежемесячного финансирования с моей стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, Лена, Ира! Все участницы и участники темы, неравнодушные к рыжим и чёрным щенкам!!!! :P

Всех поздравляю с Светлым Христовым Воскресеньем!!!! :worthy: Удачи вам на вашем добром божьем поприще!!! :gift:

 

Напишите, пожалуйста, реквизиты ЯК. Переведу 5000 руб для начала. Алиса, я планирую поездку в Коломну в ближайшее время. Возможна ли встреча с вами для обсуждения посильного ежемесячного финансирования с моей стороны?

 

Вот это подарок на праздник!!! :worthy: Бог вас отблагодарит!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, реквизиты ЯК. Переведу 5000 руб для начала. Алиса, я планирую поездку в Коломну в ближайшее время. Возможна ли встреча с вами для обсуждения посильного ежемесячного финансирования с моей стороны?

Извините, нашла реквизиты. К вам ушло 5074 с копейками чистыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, нашла реквизиты. К вам ушло 5074 с копейками чистыми

Ну вот и помощь подоспела!! :gift: :gift: :yahoo: Дай Бог Вам всего- всего, самого лучшего и побольше!! ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!

Пришло 5074.50.

 

Народ, кто сможет обналичить через телефон любую сумму? (принять на тел и закинуть на карту сберб.)

 

 

 

Конечно, можно встретиться в любое время почти всегда дома, ну иногда если не надолго отъеду, не больше часа обычно.

Звоните, приходите!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу принять, но обналичить смогу только в конце следующей недели, не раньше!! На карте ноль, все пораздавала уже! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и помощь подоспела!! :gift: :gift: :yahoo: Дай Бог Вам всего- всего, самого лучшего и побольше!! ;)

Ну что вы....Это вам и Алисе огромное спасибо :gift: То, что вы делаете, невозможно оценить в денежном эквиваленте :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же здорово! У щенков еще один финкуратор появился! :appl:

NataliaL :gift: :gift: :gift:

 

 

И про рыжиков-солнечных зайчиков так красиво-поэтично! Вот что значит лирик за дело взялся! Ира, спасибо :gift:

 

Смотрела вчера-сегодня старую тему черных девочек, их альбом. В голове не укладывается, почему такие очаровательные барышни до сих пор никому не приглянулись?!....

 

Снимки новые уже завтра будут? Дусю (которая лучше всех получилась) ну очень хочется увидеть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуся просто понравилась фотографу, а как получилась, не знаю.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, прежние участники темы и в этом разделе останутся с нами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот интересно, некоторые на пике пользовались заговором на возвращение пропавшего животного(и я вчера, сработало - кот нашелся), а есть ли что-то на удачное пристройство?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чита уехала в Белоомут. тихо всем! ;)

О-о-о-й! Тихонечко (совсем тихонечко - шёпотом) радуюсь! :)

Алиса-а-а-а.... пусть так и дальше пойдет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, прежние участники темы и в этом разделе останутся с нами...

Алиса, большая просьба : напишите мне в ЛС что-то вроде теста,чтобы я могла потом вашу тему отыскать. Я пока не очень ориентируюсь на этом сайте, система выдает только 10 последних сообщений ( моих), тоько по ЛСам и нахожу, где я писала :) Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса, большая просьба : напишите мне в ЛС что-то вроде теста,чтобы я могла потом вашу тему отыскать. Я пока не очень ориентируюсь на этом сайте, система выдает только 10 последних сообщений ( моих), тоько по ЛСам и нахожу, где я писала :) Спасибо :)

 

Добрый день, довольно часто в темах вижу подобные сообщения.

А простое решение проблемы в виде добавления странички в избранное забывается что ли?

По-моему самое простое решение вопроса. Удачи :)

 

Надеюсь, прежние участники темы и в этом разделе останутся с нами...

 

Я с вами. В начале мая переведу свою часть финансирования :blush:

Алиса, как у Вас все завертелось-то! Троих одним махом!

 

Если не сложно, покажите пжл в фотографиях кто эти трое счастливцев, обретших дом (два рыжика и одна чернушка).

Кстати, таким образом, на сегодняшний день счет стал равным 3:3 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса, большая просьба : напишите мне в ЛС что-то вроде теста,чтобы я могла потом вашу тему отыскать. Я пока не очень ориентируюсь на этом сайте, система выдает только 10 последних сообщений ( моих), тоько по ЛСам и нахожу, где я писала :) Спасибо :)

 

Алиса в цейтноте, отвечу я.

 

В правом верхнем углу есть выделенная жирным шрифтом пара слов Личные данные, щелчок (лучше два) левой клавишей мыши, смотрим слева колонка Меню. Смотрим подраздел Ваш профиль, в нем Изменить подпись . Пишете в поле как бы заголовок своей ссылки и рядом вставляете всю скопированную из адресной строки нужной темы (в самом верху интернет-страницы окошечко ) ссылку. Внизу под окном сообщения щелкнуть Обновить подпись . Готово

Может, коряво объяснила... :rolleyes:

 

По щенкам: Забрали на испытательный срок мальчика с белой полосой на мордочке и девочку с развесистыми ушками. Осталась девочка рыжая Ника (со стоячими ушками -её снимок у Моны-Томас в подписи), парень с конопушками на носу Дик (который самый нелюдимый) и парень с темным носом (про которого Лена Мона-Томас спросила - подумала, что забрали его) Композитор (или еще Берк его Алиса называла).

Из черных девочек забрали лохматенькую (без рыжих подпалин на лапах) с висящими ушками (такая почти как Дуся, только у Дуси гольфики белые на лапках) - ее снимок у Алисы был в подписи. Вроде так?!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса в цейтноте, отвечу я.

 

В правом верхнем углу есть выделенная жирным шрифтом пара слов Личные данные, щелчок (лучше два) левой клавишей мыши, смотрим слева колонка Меню. Смотрим подраздел Ваш профиль, в нем Изменить подпись . Пишете в поле как бы заголовок своей ссылки и рядом вставляете всю скопированную из адресной строки (в самом верху интернет-страницы окошечко ) ссылку. Внизу под окном сообщения щелкнуть Обновить подпись . Готово

Может, коряво объяснила... :rolleyes:

Неправильно, Лена! :P

Нужно выбрать первую кнопку после смайликов ""ВСТАВИТЬ ГИРЕРССылку", вставить туда ссылку, потом второй раз туда же вводится тест, и сама ссылка будет под словами, как у меня, а рядом вставить сслку на изображение, можно скопировать её из уже готового маленького фото в контекстном меню выбрать "свойства"

 

Лен! По-моему вопрос был другой...................... :blink::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...