Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!Не проходите мимо,их жизнь в ваших руках,40 кошек с м.Фрунзенская на грани жизни и смерти!


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У котят рино, ужасный ушной клещ (аж уши шевелятся) и ко всему прочему лишай.Лечимся.В глаза тобрекс,флоксал,полудан , в нос полидекса , антибиотик сумамед.Завтра ещё фунгин и оридермил куплю.

9b5881581ba2.jpg

79d12bd7ad0e.jpg

460c4154d6f7.jpg

416a46b0c0e1.jpg

37e403295f7c.jpg

 

У серого и трёхцветок глаза лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас разговаривала с Дашей Menada, она уже не однократно сталкивалась с кошками у которых проблемы с глазами и ринотрахеит.Так она говорит,что если у них рино,то смысла вести к офтальмологу нет,надо сдать анализы.

 

так а зачем им сдавать анализы если и так понятно, что рино? :blink: чтоб получить бумажку о том, что и так известно?

 

и можно подумать, в теме куча денег, чтоб вот так ими швыряться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Если найдется фин.куратор на белого с темным хвостом кота то готова взять на б/п передержку за корм ,без куратора но обязательно с фин.куратором. Мне необходимы анализы на ретровирусы и карону +мико+рино(мико и рино мне необходимо подтверждение еще до того как забирать кота) Так же финансы на лечение кота от этих инфекций и последующую кастрацию.

Предложение действительно только если это кот а не кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так а зачем им сдавать анализы если и так понятно, что рино? :

 

Юль, вот типун мне на язык, но там не только рино.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдется фин.куратор на белого с темным хвостом кота то готова взять на б/п передержку за корм ,без куратора но обязательно с фин.куратором. Мне необходимы анализы на ретровирусы и карону +мико+рино(мико и рино мне необходимо подтверждение еще до того как забирать кота) Так же финансы на лечение кота от этих инфекций и последующую кастрацию.

Предложение действительно только если это кот а не кошка.

 

что за дискриминация по гендерному признаку? :blink:

сколько надо на анализы и кастрацию? Мико есть у 90% кошек, не?

корона тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдется фин.куратор на белого с темным хвостом кота то готова взять на б/п передержку за корм ,без куратора но обязательно с фин.куратором. Мне необходимы анализы на ретровирусы и карону +мико+рино(мико и рино мне необходимо подтверждение еще до того как забирать кота) Так же финансы на лечение кота от этих инфекций и последующую кастрацию.

Предложение действительно только если это кот а не кошка.

 

 

Света, если вы говорите об этом

 

Матроскин!)

d8b84cfa71f4.jpg

0e1b4e98af19.jpg

 

то это кот!

а сколько примерно стоят перечисленные вами анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Света, если вы говорите об этом

 

Матроскин!)

d8b84cfa71f4.jpg

0e1b4e98af19.jpg

 

то это кот!

а сколько примерно стоят перечисленные вами анализы?

Увы нет. Я об этом: Белый с темным хвостиком

d70884da7867.jpg

758193bfe61c.jpg

 

b77964b26590.jpg

 

Нужные мне анализы: ретровирусы только на Звенигородке (иммунодефицит,вир.перитонит,лейкоз+карона это 400+400+400+400+взятие рублей 100+15о-200?) не знаю давно не брала. Но эти анализы мне понадобятся по дороге. А вот мико и рино (это 400+400) и результат на них мне нужны до вывоза(если результат положительный то это ситуацию не изменит)-взять мазки можно самим -пробирки дам а вот отвезти на Звенигородку не смогу.

Так же нужна машина чтобы вывезти кота и по дороге заехать на Звенигородку для сдачи анализов.

Так же какие то гарантии что корм будет до пристройства кота т.к совсем повесить его на себя не могу (у меня долги а я безработная) Так же финансы на кастрацию и вакцины.

 

А изначально нужны финансы на препараты: фромилид УНО рублей 500? циклоферон рублей 300, шприцы(много) флоксал капли и мазь на курс по 2 тюбика -приблизительно 1.000р стерильные салфетки для глаз +1л. алламинола 300р

 

Взять кота смогу лишь на этих условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
что за дискриминация по гендерному признаку? :blink:

сколько надо на анализы и кастрацию? Мико есть у 90% кошек, не?

корона тоже..

Юль это не дискриминация а просто мне с котами легко и хорошо а вот кошки сложноваты(иногда мягко сказано) и заниматься кошкой я не буду. По поводу рино мико и кароны. Да это есть у многих. НО мне необходимо знать куда определять кота и от чего его лечить.А каронщиков я не соединяю с сероотрицательными животными. У меня чистая передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот с черным хвостом классный! Помочь правда нечем, но как всегда могу пофотографировать по надобности пиарно. Толкайте как будет нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, обновите пожлста, первый пост:

на 9\5\11 часть котят на передержке, лечатся, в квартире осталась кошка с котятами, нужны финансы на ее передержку, остались взрослые кошки, нужны финансы на их лечение и передержки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста, что нужно из капель глазных, у меня тут кое-что от моей собачухи после кератической язвы роговицы осталось, еще докуплю и кормом помогу, Аsoul уже приезжала я ей передавала корма 5кг, еще куплю, напишите в чем остро нуждаетесь и в первую очередь, особенно медикаменты? Щампуни есть котячие-могу передать, витамины от моих оглоедов остались, все передам!!!!

Флоксал есть, шприцы, лосьон д/глаз и ушей, еще капли баларпан-это выпускает нии им. Федорова, моей собаки офтальмолог прописывал у нас язва была роговицы, она когтем проколола, могу передать, мази глазные кое-какие есть, кстати тетрациклионая, хоть и несмотря на дешевизну Вам очень нужна, нам это тоже прописывали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пожалуйста, что нужно капель глазных, у меня тут кое что от моей собачухи после кератической язвы роговицы, еще докуплю и кормом помогу, Аsoul уже приезжала я ей передавала корма 5кг, еще куплю, напишите в чем остро нуждаетесь и в первую очередь, особенно медикаменты? Щампуни есть котячие-могу передать, витамины то моих оглоедов остались, все передам!!!!

 

 

в основном нужны финансы, чтоб вывозить на передержки и посещать ветклиники.

 

Но корм, медикаменты, шампуни тоже пригодятся, спасибо! Что именно из лекарств напишет Сеня16 или Молли76 завтра

спасибо за помощь! :gift: от темы далеко не уходите, тут еще разгребать и разгребать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в основном нужны финансы, чтоб вывозить на передержки и посещать ветклиники.

 

Но корм, медикаменты, шампуни тоже пригодятся, спасибо! Что именно из лекарств напишет Сеня16 или Молли76 завтра

спасибо за помощь! :gift: от темы далеко не уходите, тут еще разгребать и разгребать...

Да я вижу, что тут работы тока начать и кончить, постараюсь еще 1000-ку подкинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флоксал есть, шприцы, лосьон д/глаз и ушей

Очень нужно :rolleyes: . Я Флоксал уже второй тюбик покупаю , на шестерых быстро расходуется.

Если есть у кого возможность ещё нужны капли Тобрекс и Полудан ну и Флоксана побольше :worthy:

Глаза уши и носы у котят(трехцветки,серый и рыжий мелкий) уже намного лучше. У чёрного и шпротины с глазами плохо.Завтра сфоткаю глазик чёрного (похоже он под удаление) :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза уши и носы у котят(трехцветки,серый и рыжий мелкий) уже намного лучше. У чёрного и шпротины с глазами плохо.Завтра сфоткаю глазик чёрного (похоже он под удаление) :cry2:

Когда планируется посещение врача-офтальмолога?

Мне номер карты скиньте, пожалуйста. На лечение котят 1000 р переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда планируется посещение врача-офтальмолога?

Мне номер карты скиньте, пожалуйста. На лечение котят 1000 р переведу.

В субботу к Черноусовой.

Номер карты скинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужно :rolleyes: . Я Флоксал уже второй тюбик покупаю , на шестерых быстро расходуется.

Если есть у кого возможность ещё нужны капли Тобрекс и Полудан ну и Флоксана побольше :worthy:

Глаза уши и носы у котят(трехцветки,серый и рыжий мелкий) уже намного лучше. У чёрного и шпротины с глазами плохо.Завтра сфоткаю глазик чёрного (похоже он под удаление) :cry2:

Куплю полудан, тобрекс, флоксал и еще кое-что из мазей:солкосерил и т.д. и 1000-00, в пятницу кто сможет в химки приехать, Аsoul из вашей темы уже приезжала за кормом, определитесь и позвоните - 8-910-002-80-80, консьержка с раннего утра и до позднего вечера будет в пятницу и передаст Вам все...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдется фин.куратор на белого с темным хвостом кота то готова взять на б/п передержку за корм ,без куратора но обязательно с фин.куратором. Мне необходимы анализы на ретровирусы и карону +мико+рино(мико и рино мне необходимо подтверждение еще до того как забирать кота) Так же финансы на лечение кота от этих инфекций и последующую кастрацию.

Предложение действительно только если это кот а не кошка.

Седня была у врача со со своей собакой и про ваших кошар спросила, во-общем можно еще в глаза капать фоспренил д0инъекций: куб. на 1 кг веса и сыворотку витафел по 1 кп (вот уж не знала) и антибиотики (не в глаза, а вовнутрь) из ряда пеницилиновых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седня была у врача со со своей собакой и про ваших кошар спросила, во-общем можно еще в глаза капать фоспренил д0инъекций: куб. на 1 кг веса и сыворотку витафел по 1 кп (вот уж не знала) и антибиотики (не в глаза, а вовнутрь) из ряда пеницилиновых

 

фоспренил это обычная вода. ладно еще если не навредит....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду к Кузине2007(Елене), заберу лекарства и денюжку! Е.А. позвонила, попросила узнать про белого с черным хвостом (кот или кошка)! Пока тишина в ответ!(

Все оставшиеся кошки сейчас в дочкиной квартире! Завтра приедет ветеринар, посмотрит их и кого можно будет будут стерилизовать/кастрировать! В понедельник попробую сходить навестить кошкосемейство!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра поеду к Кузине2007(Елене), заберу лекарства и денюжку! Е.А. позвонила, попросила узнать про белого с черным хвостом (кот или кошка)! Пока тишина в ответ!(

Все оставшиеся кошки сейчас в дочкиной квартире! Завтра приедет ветеринар, посмотрит их и кого можно будет будут стерилизовать/кастрировать! В понедельник попробую сходить навестить кошкосемейство!

как это все?? те, кто были в бабкиной квартире, тоже у дочки? сколько ж их там? 60? и как они перенесли их туда? не забыли ли кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как это все?? те, кто были в бабкиной квартире, тоже у дочки? сколько ж их там? 60? и как они перенесли их туда? не забыли ли кого?

 

Всего их около 30ти! Десяток у деда и около 20ти у дочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...