Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!Не проходите мимо,их жизнь в ваших руках,40 кошек с м.Фрунзенская на грани жизни и смерти!


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди,помогите,кто чем может- котейки медленно умирают(((((((((((((((((((((((((((((( :worthy:

 

кошек гораздо больше,чем 33(((их 4о,если не больше(((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Шпротины одного глаза вообще нет? Она ела?

Я даже не представляла маштаба бедствия :cry2:

Котята обречены, долго не проживут там.

 

И я поуши в кошках :angry: уже нет никакой возможности помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Шпротины одного глаза вообще нет? Она ела?

 

Глаз на месте. Просто заплыл что ли! Не знаю как описать! Она ела!

 

Там вообще все ели! Набросились на еду как сумашедшие!

Все кроме черныша, он оченьь слабенький и испуганный, плюс сопливый (видимо не смог унюхать что еда пришла!!!) !!!! Пришлось в него сначала немного насильно запихать, потом он сообразил что едааааа и давай хомячить!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама дорогая :blink:! это же кошмар :cry2:!!! Их срочно нужно вывозить и лечить!!!

Помогите кто чем может :help:!!! Не дайте им медленно умереть в четырех стенах :worthy:!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята... даже нет слов.

Понятно, что там они не выживут. И вытащить куда-то нереально.

Только кормить до "естественного" конца?

 

Ну почему же нереально! Реально! Понемногу, не всех сразу! При финансовой помощи форумчан возможно!

Я смогу финансово помочь не раньше середины месяца! Может кто еще нам подкинет! У меня еще есть корм, но не очень много!((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь ручками, работаю недалеко, а сушку они едят?

 

Спасибо большое, я вам напишу как кого-нибудь начнем пристраивать! :gift: Они едят все! Сушку тоже!

Настолько оголодали, что метут все подряд! Превередливых там нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, я вам напишу как кого-нибудь начнем пристраивать! :gift: Они едят все! Сушку тоже!

Настолько оголодали, что метут все подряд! Превередливых там нет!

Буду заказывать своим корм на неделе, закажу сушку и этим зверятам, напишите пож-та, что лучше купить,

про ручки я про свои, в смысле, покормить, поколоть итд, а не про пристройство :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду заказывать своим корм на неделе, закажу сушку и этим зверятам, напишите пож-та, что лучше купить,

про ручки я про свои, в смысле, покормить, поколоть итд, а не про пристройство :rolleyes:

Аааааа..... не поняла сразу! помошники нам нужны! По-поводу помощи - это надо звонить Елене Александровне, на первой странице есть ее телефон!

Она договаривается с держателями наших бедных котеек и звонит мне, мы договариваемся когда пойдем! (я тоже тут рядом живу)

Без предварительной договоренности в квартиру не попасть к ним!(((

 

Теперь по-поводу еды! Едят они все, предпочтений нет! Там есть котятки, но специально корм давать какой-то конкретный, когда нас нет, им там никто не будет! На всех общие миски (Несколько штук)! Кто успел - тот и съел!((((((((((((((((((((((((((((((((((( Так что покупайте на свое усмотрение!

 

Если телефон Е.А. не найдете в теме, напишите мне - я дам!

 

И спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift::worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидела - где-то обозначены кураторы? А то все про передержки и финансы только)

 

Я бы сказала персику 4 нед., трехцветкам месяца 2.5, голубому 3,5-4 мес.

Судя по всему (у одной мамашки тоже похоже на бельмо) в квартире гуляет ринотрахеит, не знаю, можно ли спасти глаз Шпроту, но это срочно надо капать уже.

Первым делом надо котят вывозить. Есть на них кураторы-передержки (желательно бесплатные)-пиарщики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не увидела - где-то обозначены кураторы? А то все про передержки и финансы только)

 

Я бы сказала персику 4 нед., трехцветкам месяца 2.5, голубому 3,5-4 мес.

Судя по всему (у одной мамашки тоже похоже на бельмо) в квартире гуляет ринотрахеит, не знаю, можно ли спасти глаз Шпроту, но это срочно надо капать уже.

Первым делом надо котят вывозить. Есть на них кураторы-передержки (желательно бесплатные)-пиарщики?

 

Нет у нас кураторов, некому! Я не могу себе забрать, к сожалению!!!

Глазки мы мажем, капаем! У мамаши нет бельма, это просто видимо на фото сбликовали глаза! Каждый день в квартиру попасть не можем! Не пускают!

Передержек бесплатных нет! На платные денег тоже нет!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто без кураторов ни платные, ни бесплатные не возьмут передержки(

Создайте команду сокураторов хотя бы на котят самых мелких и их вывезти, тем более трехцветки, вроде, уже готовы к пристройству.

Куратор к себе и не должен забирать - он процесс организовывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто без кураторов ни платные, ни бесплатные не возьмут передержки(

Создайте команду сокураторов хотя бы на котят самых мелких и их вывезти, тем более трехцветки, вроде, уже готовы к пристройству.

Куратор к себе и не должен забирать - он процесс организовывает)

 

Я могу попробовать куратором, но никогда этим не занималась! Не знаю даже с чего начинать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему же нереально! Реально! Понемногу, не всех сразу! При финансовой помощи форумчан возможно!

Я смогу финансово помочь не раньше середины месяца! Может кто еще нам подкинет! У меня еще есть корм, но не очень много!((((

Простите и не обижайтесь :gift: (я свой пост почти сразу потерла, но Вы успели :( ).

Но котята явно больны и это очевидно вирус. Их вывозить по разным местам - его разносить. Т.е. нужно в одно место, в отдельное помещение как минимум, ну и с медуходом, понятно.

 

Черныш, похоже, совсем тяжелый. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите и не обижайтесь :gift: (я свой пост почти сразу потерла, но Вы успели :( ).

Но котята явно больны и это очевидно вирус. Их вывозить по разным местам - его разносить. Т.е. нужно в одно место, в отдельное помещение как минимум, ну и с медуходом, понятно.

 

Черныш, похоже, совсем тяжелый. :cry2:

 

Я не обижаюсь! )))) Вывозить всех сразу мы пока не потянем! нам бы самых тяжелых для начала вытащить!

Денег нет почти! :cry2: :cry2: :cry2:

 

 

 

Создала сегодня группу вконтакте, может оттуда кто подтянется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не обижаюсь! )))) Вывозить всех сразу мы пока не потянем! нам бы самых тяжелых для начала вытащить!

Денег нет почти! :cry2: :cry2: :cry2:

 

 

 

Создала сегодня группу вконтакте, может оттуда кто подтянется!

заберите кто-нибудь 2 мешка сушки Премиум для мелких пород, правда написано для собак, корм мелкий, может надо? живу м. Серпуховская и еще 4 банки вискаса

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заберите кто-нибудь 2 мешка сушки Премиум для мелких пород, правда написано для собак, корм мелкий, может надо? живу м. Серпуховская и еще 4 банки вискаса

 

 

 

Здравствуйте! С удовольствием заберем! :gift: Нам все пригодится! ))) Только забрать смогу на следующей неделе, сейчас праздники, на этой неделе никак не смогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не увидела - где-то обозначены кураторы? А то все про передержки и финансы только)

 

. Есть на них кураторы-передержки (желательно бесплатные)-пиарщики?

 

А что это такое? :blink:

 

Я могу попробовать куратором, но никогда этим не занималась! Не знаю даже с чего начинать!

 

напишите мне на мейл haatuul@mail.ru я объясню и подскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, похже черный тяжелый.... его надо ко врачу.

К кому лучше его свозить?

Ближайшая клиника "Бемби", наверное?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, похже черный тяжелый.... его надо ко врачу.

К кому лучше его свозить?

 

Ближайшая клиника "Бемби", наверное?

 

 

отзывы об этой клинике самые разные ((

 

Кто может свозить котенка\пару котят в клинику, чтоб поставить диагноз и назначить лечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может свозить котенка\пару котят в клинику, чтоб поставить диагноз и назначить лечение?

Если кто-нибудь поедет, я присоединюсь, но могу только после 18.

А как их лечить, если в квартиру можно попасть далеко не каждый день?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...