Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!Не проходите мимо,их жизнь в ваших руках,40 кошек с м.Фрунзенская на грани жизни и смерти!


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

да, похже черный тяжелый.... его надо ко врачу.

К кому лучше его свозить?

 

Ближайшая клиника "Бемби", наверное?

если это на Фрунзенской, то Бемби не ближайшая клиника.

Кстати прямо в Хамовниках есть какая-то клиника. Правда, не знаю, какая.

 

Девушки, насколько я поняла, даже при наличии диагоноза и прописанного лечения Черныша лечить в этой квартире никто не будет. Т.е. после клиники его уже надо везти в другое место, где смогут пролечить.

В этом-то вся загвоздка :( .

 

Может быть его в отдельную тему выделить, если нашелся куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу попробовать куратором, но никогда этим не занималась! Не знаю даже с чего начинать!

 

 

Маш, нам придется быть кураторами, никто за таких не возмется :cry2:

 

Люди,помогите, кто чем может!!! :worthy: котят надо от туда забирать!!!!там их лечит бесполезно!!

отзывы об этой клинике самые разные ((

 

Кто может свозить котенка\пару котят в клинику, чтоб поставить диагноз и назначить лечение?

 

 

пока не будет передержки с медуходом вести их в клинику бесполезно(((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это на Фрунзенской, то Бемби не ближайшая клиника.

Кстати прямо в Хамовниках есть какая-то клиника. Правда, не знаю, какая.

 

Девушки, насколько я поняла, даже при наличии диагоноза и прописанного лечения Черныша лечить в этой квартире никто не будет. Т.е. после клиники его уже надо везти в другое место, где смогут пролечить.

В этом-то вся загвоздка :( .

 

Может быть его в отдельную тему выделить, если нашелся куратор?

 

в абы какую не надо((( либо к проверенному врачу, либо в хорошую клинику.

насчет новой темы - не знаю, тут столько заморочек в плане открыти тем в Скорой, что без пол-литры не поймешь, можно или нет. а то по котенку откроешь, а эту тему снесут в Архив

 

 

Маш, нам придется быть кураторами, никто за таких не возмется :cry2:

 

 

Люди,помогите, кто чем может!!! :worthy: котят надо от туда забирать!!!!там их лечит бесполезно!!

 

 

 

 

пока не будет передержки с медуходом вести их в клинику бесполезно(((((((((((((((((

 

ну так поищите передержку. вы ж в москве, что вам стоит обзвонить передержки и узнать, где есть места и где могут принять этого котенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razzi, обзвонить то не проблема, а вот на какие деньги их туда вести?вот в чем вопрос!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! А не конкретзировать ли название темы. Извините, но "их жизнь в ваших руках и нужно все" как-то неопределенно.

 

Может быть получится взять покак у одного котенка и на Гамалея сдать? Или совсем нереально?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! А не конкретзировать ли название темы. Извините, но "их жизнь в ваших руках и нужно все" как-то неопределенно.

 

Может быть получится взять покак у одного котенка и на Гамалея сдать? Или совсем нереально?

 

Это не реально! Во-первых у кошек нет отдельных лотков! Лотки стоят по всей квартире, штук 8 с газетой! Какая киса куда сходила, определить не возможно!

 

 

У на в Хамовниках есть клиника:

 

ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ ПОМОЩИ

119435 г. Москва, ул. Россолимо, 15 (Хамовники)

(095) 248-68-22

 

Но какое там лечения, я не знаю! мможет кто слышал про нее????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! А не конкретзировать ли название темы. Извините, но "их жизнь в ваших руках и нужно все" как-то неопределенно.

 

Может быть получится взять покак у одного котенка и на Гамалея сдать? Или совсем нереально?

 

помогите,тогда как лучше назвать тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите,тогда как лучше назвать тему?

Предложения написала в личку.

Вообще, девушки, определитесь, кто куратор, какая последовательность действий.

Когда поедете туда, может быть получится Черныша сфоткать, надеюсь, что еще жив.

 

Хорошо бы писать, что с кормом, сколько нужно хотя бы приблизительно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложения написала в личку.

Вообще, девушки, определитесь, кто куратор, какая последовательность действий.

Когда поедете туда, может быть получится Черныша сфоткать, надеюсь, что еще жив.

 

Хорошо бы писать, что с кормом, сколько нужно хотя бы приблизительно.

 

Я буду куратором хотя бы нескольких кисок!

Очень сложно определиться с последовательностью действий, когда финансы поют романсы!

Корм пока что есть!

Мы с Е.А. покупаем, плюс форумчане подкинули, плюс еще обещали сушку нам купить! Кормить есть чем!

Нет денег на лечение и передержки!

 

 

Мне звонила Е.А. (она сегодня у них была) говорит, что глазки у всех получше стали после того как мы их помазали тетрациклиновой мазью!

Завтра еще пойдем с утра к ним! покормить сфотографировать (Черныша сфоткаю), помазать/закапать глазки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
razzi, обзвонить то не проблема, а вот на какие деньги их туда вести?вот в чем вопрос!!!!

 

ну так обзвоните, раз не проблема. если кто-то согласится, то будет хоть какая-то ясность. деньги собираются в теме, надо делать все параллельно, иначе будем собирать деньги неделю, потом искать передержку неделю(примите в расчет , что не на каждую передержку можно отправить кошек, и не все новички знают, какой передержк можно доверять, а какой нет), потом отвозить на передержку неделю..... навряд ли после такой тягомотины кто-то еще останется вживых.

 

Жду от вас результата обзвона передержек завтра к вечеру.

Спасибо за помощь! :gift:

 

Что с черным котенком? каково его состояние на сегодня? и также каково состояние палевого? и есть ли котята, которые ухудшились за сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Россалимо закрылась - все теперь в "Тигренке" - Зубовская, 7. Это совсем рядом.

http://vettigr.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, обратите внимание.

 

Могу взять на передержку котят, если надо. У меня взрослый некастрированнй кот, к котятам очень душевно относится. А вот как со взрослыми - неизвестно.

 

 

Если будут анализы и чистые , возможно , смогу принять 2-3-4 , в отдельную комнату , стучитесь , как будет ясно - что там и как

 

Хотя бы одному анализы сдать, если мазь помогает, может и не вирус?

И тот же вопрос, как Черныш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра еще пойдем с утра к ним! покормить сфотографировать (Черныша сфоткаю), помазать/закапать глазки!

Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости?

Есть! Черныш ничего! Вроде получше! В прошлый раз был очень слабый! В этот раз даже вырывался!

Но глазки не намного лучше! Один глазик похоже не видит! Нос забит! Кормили, сам не ел!(((

 

Фото и остальную информацию выложу чуть позже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, обратите внимание.

 

Хотя бы одному анализы сдать, если мазь помогает, может и не вирус?

И тот же вопрос, как Черныш?

 

Мазь помогает! Но лишь немного! Они все сопливые! Больные все! Даже без анализов видно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Есть! Черныш ничего! Вроде получше! В прошлый раз был очень слабый! В этот раз даже вырывался!

Но глазки не намного лучше! Один глазик похоже не видит! Нос забит! Кормили, сам не ел!(((

 

Фото и остальную информацию выложу чуть позже!

Непонятно. Если Чернышу лучше, но сам не ест, значит до этого не ел тем более?

 

Посмотрите, Марина дала ссылку.

На Россалимо закрылась - все теперь в "Тигренке" - Зубовская, 7. Это совсем рядом.

http://vettigr.ru/

 

Черныша надо показать ветам, хотя бы осмотр.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонятно. Если Чернышу лучше, но сам не ест, значит до этого не ел тем более?

 

Посмотрите, Марина дала ссылку.

 

Черныша надо показать ветам, хотя бы осмотр.

Мы ходим с Е.А. почти каждый день! Кормим Черныша! Поэтому он получше!

С Чернышем решаем! Сегодня-завтра постараемся вывезти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Черныш не ест сам, значит ему хуже

 

Юль, не обязательно - котята могут не есть, если не чувствуют запаха из-за забитого носа. Попробуйте промыть деринатом или ципроветом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, не обязательно - котята могут не есть, если не чувствуют запаха из-за забитого носа. Попробуйте промыть деринатом или ципроветом.

 

Промывали как раз сегодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как он после промывки? потянулся к еде или все равно нет?

Нет!(((((( Но там все так забито, может плохо промыли?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...