Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!Не проходите мимо,их жизнь в ваших руках,40 кошек с м.Фрунзенская на грани жизни и смерти!


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А что такого крамольного в шести хвостах? Человек (взрослый и ответственный) по моей рекомендации хотел взять ещё себе ребёнка. И котов там четыре + 2 мелкие собаки.

Извините. Просто не понимаю. Легче денег просить на передержку? (отвечать не надо).

Я разочарована.

 

Счастья котам и кошкам)))))))

У котенка был ринотрахеит и лишай, если заразит там живущих, Вы же первая мне и расскажите кто я такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муринда, я дала ссылку, доверившись Вам. И что я вижу ? ничего, кроме того, что деньги перечисляются. в фин. отчёте нет изменений.

 

Девочки, я жаловаться модераторам не буду, но если завтра не будет всЁ приведено в норму...... Я разочаруюсь окончательно в ПиКе и в форумчанках.!!!

'Злая Василиса', кроме как "извините", сказать больше нечего. Виновата, хотела как-то помочь.

Сама в недоумении:

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_so..._rukah_31321025Это Ваше,или кто-то еще деньги собирает?

Девушки, я задала после этого поста вопрос, чья объява на Авито, ответа так и нет.

 

У котенка был ринотрахеит и лишай, если заразит там живущих, Вы же первая мне и расскажите кто я такая.

 

Котята 2 месяца,латок знают,привиты,м Кузьминки.

Девушки, если у котенка был рино, то как он уже оказался привит? Я же в объявках так и писала: привит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злая Василиса
'Злая Василиса', кроме как "извините",.

Муриндочка, ну что Вы))))) Не надо извиняться. Может и правда лучше не подвергать риску других животных.

 

Написала тот свой пост с горяча. Простите меня все. Просто человек сидит и ждёт звонка и кису. (вы уж позвоните ей что-ли, а то мне как-то неудобно - она уже и кормов заказала и местечко приготовила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муриндочка, ну что Вы))))) Не надо извиняться. Может и правда лучше не подвергать риску других животных.

 

Написала тот свой пост с горяча. Простите меня все. Просто человек сидит и ждёт звонка и кису. (вы уж позвоните ей что-ли, а то мне как-то неудобно - она уже и кормов заказала и местечко приготовила).

Я ее телефон найти не могу, надеялась , что сама перезвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злая Василиса
Я ее телефон найти не могу, надеялась , что сама перезвонит.

Светлана, я ей написала письмо и всё объяснила. Она сама согласилась, что так лучше для её животных.

Ещё раз извините за мой резкий тон)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 14.00 встречаюсь на Фрунзенской с Еленой Александровной и идем фоткать кошек.

 

 

Привет! Живу недалеко от м.Фрунзенская! Могу немного помочь кормом и пофотографировать! С кем связаться насчет корма! Какой корм нужен? Пишите в личку!

 

Нет у нас кураторов, некому! Я не могу себе забрать, к сожалению!!!

Глазки мы мажем, капаем! У мамаши нет бельма, это просто видимо на фото сбликовали глаза! Каждый день в квартиру попасть не можем! Не пускают!

Передержек бесплатных нет! На платные денег тоже нет!

 

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_so..._rukah_31321025Это Ваше,или кто-то еще деньги собирает?

Это объявление скорее всего того,кто фотографировал кошек,т.к. фото на Avito и в теме совпадают - кошки те же! :blush:

 

AsSoul, это вы давали объявление от 30 мая на Avito? Почему тогда в теме нет никакого упоминания об этом? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, кинула сегодня 1000 рублей от Евгении Страдэ, на тот билайновский номер,который ты мне дала. поймали?

 

 

Сеня16, я 1 числа отправила 300 рублей на присланный в личку номер телефона, получили?

Денежка дошла,спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AsSoul, что же вы ничего не пишите в теме уже 10 дней,это Ваше объявление?

кошки вроде еще не в стационаре и стерилизовать их пока не надо,с рино не стерелизуют!

 

Re: AVITO.ru – Вопрос по Вашему объявлению "SOSНе проходите мимо,их жизнь в ваших руках"От кого нька юля <julya.ncka@yandex.ru>

Кому leopold <leopold-max@yandex.ru>

Когда ДополнительноСвойства письма

В виде HTML

Кодировка письма

koi-8

win

dos

utf-8

mac

Создать правило…A A

A A5 июня 2011 в 09:22

 

спасибо вам большого что вы не прошли мимо беды кошек.

Пока у нас все сложно,нас вообще не пускают в квартиру,и поэтому корм нам сейчас не нужен!вы можете помочь деньгами на выздоровления котят,в клинике и на погашения долга в ветклинике за проведенные операции кошкам-стерелизации.

деньги можно сюда положить- № 410011020040824

 

04.06.2011, 19:40, "Leopold" <leopold-max@yandex.ru>;:

 

Номер Як-то чей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это объявление скорее всего того,кто фотографировал кошек,т.к. фото на Avito и в теме совпадают - кошки те же! :blush:

 

AsSoul, это вы давали объявление от 30 мая на Avito? Почему тогда в теме нет никакого упоминания об этом? :blink:

 

 

 

Владимир, вы в курсе, что это ваше обвинение, не подтвержденное никакими доказательствами, является клеветой? И вы в курсе, что за клевету на форуме полагается бан, а в реале возможны даже и судебные иски?

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

Владимир, вы в курсе, что это ваше обвинение, не подтвержденное никакими доказательствами, является клеветой? И вы в курсе, что за клевету на форуме полагается бан, а в реале возможны даже и судебные иски?

:)

Это,по вашему тоже клевета?

http://webcache.googleusercontent.com/sear...e=www.google.ru

 

И это тоже клевета? Вот любопытные телефончики найденные методом поиска в гугле. Все это найдено в Интернете и не только нами.

 

vao-priut.ru›Животные приюта копия

2 Собаки на срочное пристройство.БЕСПЛАТНО - Москва - Волонтеры...

Приют для бездомных животных,Москва,ВАО.Сайт волонтёров. Контакты:Собаки: 8-916-720-33-52. 8-915-142-57-02. Кошки. 8-916-390-96-32, Оксана. 8-915-022-95-74, Оксана. 8-903-202-36-95, Юлия.

 

Приют для бездомных животных, г. Москва, Кожухово

Если вы хотите взять кошку из приюта - телефоны: 8-916-390-96-32, Оксана e-mail: rys@yandex.ru8-915-022-95-74, e-mail: iridanin@mail.ru.

vao-priut.ru›Животные приюта копия

 

Почему тогда некоторые,которые так хотели спасать 40 кошек бабули на Фрунзенской,вдруг исчезли и более не появляются в теме?

 

P.S. А с кем судится-то? С Интернетом? Вы пробейте телефончики-то,возможно найдете того,кого ищите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не обижаюсь! )))) Вывозить всех сразу мы пока не потянем! нам бы самых тяжелых для начала вытащить!

Денег нет почти! :cry2: :cry2: :cry2:

 

 

 

Создала сегодня группу вконтакте, может оттуда кто подтянется!

Как быть куратором в теме Вы не знаете,но зато умеете размещать группы в Контакте ! :blink:

 

 

Выяснили, что это кот! Его сегодня кастрировали! Финансы на анализы наскребли с Аней! Осталось найти финкуратора на него и можем вам его отдавать!!!!!!!!!!

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Людииии, нужен финкуратор на котика!!!!!!!!!! Очень!

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

А также вести с "полей"!

Сегодня кастрировали 5 котов и одну кошечку! Фото несчастных ))) выложу позже!

Есть финансы на стерилизацию еще одной кошечки! Но этого мало! Там их еще тьма! Соответственно нужно еще!

Котенок, который остался там, открыл глазки! В понедельник-вторник пойду кормить, фотографировать, лечить и т.д.!

AsSoul так и не появилась в теме с 25.05.2011,а зачем,если она или ее подруги на других ресурсах существуют?

http://webcache.googleusercontent.com/sear...e=www.google.ru

http://mail.yandex.ru/neo2/#message/2020000001903049182

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...