Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки. Коррекция поведения, социализация. Кинолог.


Lilit
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки в ближайшее время места не предвидятся(

 

Лилит, а в ближайшее, это сколько примерно? Недели через 2 место не появится? Я ищу передержку временную, для коррекции поведения вот этому щенку Тоше (4 мес):

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181647

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ближайшие пару месяцев точно( беру соседского терьера который соседке, добрейшей души пожилому человеку чуть вены не вскрыл, порвал все руки в клочья, даже не верится что маленькая собачка так физичесски может. Это явно надолго, так как оборзел он давно и конкретно. А так, если только я с Такс КО поругаюсь) А мы ругаться не собираемся) Они хитрые, заняли все места, как только 1 выезжает, в тот же день на его место новый заезжает, и спасибо если не двое( Вообще складывается впечатление что таксы и терьеры самые социально опасные породы.... Чаще всего с ними проблемы у людей, но кстати и корректируются прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Lilit, а выездные занятия с этой собакой и ЕЕ НОВЫМИ владельцами возможны?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160351

территориально - Октябрьское поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ближайшие пару месяцев точно( беру соседского терьера который соседке, добрейшей души пожилому человеку чуть вены не вскрыл, порвал все руки в клочья, даже не верится что маленькая собачка так физичесски может. Это явно надолго, так как оборзел он давно и конкретно. А так, если только я с Такс КО поругаюсь) А мы ругаться не собираемся) Они хитрые, заняли все места, как только 1 выезжает, в тот же день на его место новый заезжает, и спасибо если не двое( Вообще складывается впечатление что таксы и терьеры самые социально опасные породы.... Чаще всего с ними проблемы у людей, но кстати и корректируются прекрасно.

Лилит, если вдруг местечко появится, у меня есть одна девочка, из приюта. Она сильно забита и ей нужна адаптация. Она небольшая, ниже колена. Лет 5. Ей очень там тяжело... Я пока ее не вывожу. Ищу ей самую хорошую передержку, с социализацией. Если вдруг Вы освободитесь, мы были бы просто счастливы к Вам попасть.

Будем ждать.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позанимались с Лилит с псом из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188227 …..Сказать, что я в восторге- это ничего не сказать. Я думала, это только по телевизору Цезаря Милано к концу эфира видишь совершенно другую собаку, а оказывается не только у него!!! Лилит!! Огромное, нет, ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе спасибо !!!

 

Какие были проблемы: пес из подъезда вылетал с лаем, лаял на прохожих и собак. (Сразу отмечу, что сейчас он на передержке с 2мя собаками, кобелями.)Что доставляло значительные неудобства при прогулки с ним и остальными…. Сначала Лилит занялась нашим сорванцом, хотя сразу отметила, что проблема не в нем, в гиппер-активном псе в этой «стае» . Выход из бодъезда Зю усыоил буквально за 10-15 минут. Более того за это же время он научился сидеть, что стало большим открытием для нашей передержке(т.к. за 2 недели его пребывания у нее она вообще не видела, чтоб он сидел). После освоения выхода из подъезда занялись подавлением лая на прохожих. Лилит показала, как одергивать и что делать. Через 5 минут мы пошли в толпу. Пес не произнес ни звука, что для меня было просто паразительно .Далее занялись стаей. Вышли с ними. Т.к. Лилит «поработала» дома с псом выход из подъезда был намного спокойнее обычного, даже у гипер-активного. А наш Зю, вообще впервые спокойно вышел на улицу и даже в стае не на кого не обращал внимания!!!! Я очень довольна!!! Обязательно воспользуюсь всеми советами и дальше буду работать с псом!!!! Если вдруг возникнуть какие то проблемы, обязательно еще раз к тебе обратимся!!!!!

 

Еще раз огромное спасибо Лилит!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕвочки мест нет и не предвидется, таксятники держат 2 места мертвой хваткой, Белка еще неизвесно сколько просидит, может месяц может год, Лена очень вкрадчиво хозяев выбирает, да и за ней от Лены же Мара местечко ждет. Единственный вариант - Лиса, с удовольствием возьму сложную собаку от куратора который поможет пристроить мою иждевенку) Она совершенно беспроблемная, молодая, красивая, и хочет в квартиру, желательно в семью с детьми. Времени и денег заниматься ее пиаром у меня нет, а она живет понимаешь и живет.... http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=1327 много фото на 2 стр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕвочки мест нет и не предвидется, таксятники держат 2 места мертвой хваткой, Белка еще неизвесно сколько просидит, может месяц может год, Лена очень вкрадчиво хозяев выбирает, да и за ней от Лены же Мара местечко ждет. Единственный вариант - Лиса, с удовольствием возьму сложную собаку от куратора который поможет пристроить мою иждевенку) Она совершенно беспроблемная, молодая, красивая, и хочет в квартиру, желательно в семью с детьми. Времени и денег заниматься ее пиаром у меня нет, а она живет понимаешь и живет.... http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=1327 много фото на 2 стр.

 

я размещу ребенка. Постараюсь помочь найти хорошие руки. А там если получится, будем рады конечно....

В любом случае, спасибо Вам за варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

писала вам в личку.

очень нужна ваша консультация в Зеленограде, моя подопечная девка после первой течки стала агрессивной с животными, передержка на грани и я тоже, помогите советом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем передержку для кастрированного привитого молодого кобеля - метиса овчарки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, я с Вами сегодня разговаривала по телефону по поводу передержки для щенка, ему 4 месяца. Если вдруг у Вас освободится место, позвоните мне, пожалуйста, Наталья 8(925) 507-6749

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Пожалуйста,напишите-не могли бы Вы взять 8-ми мес. мальчика из этойтемы?-http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180007&st=1340&gopid=7113915entry7113915

Он очень хороший,добрый,ласковый. Но очень активный(сейчас сидит в клетке!) и никто его не воспитывал. Нужно воспитание для пристройства.

Он любит всех-и собак ,и кошек.очень любит людей и детей.

Возьмите нас,пожалуйста!!!!

8-905-783-11-07 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки мест нет( совсем нет( их уже больше полугода нет, дворняги 2 идеальные ждут хозяев очень давно, но....увы( никому не нужны пока( Меняются только таксы, но такс КО свои места держит мертвой хваткой. Пока Белка или Лиса не пристроятся мест не будет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лилит, очень надеемся к Вам попасть - Ника с отрезанными лапками, информацию я скидывала Вам в личку. Элина 8 903 724 23 28.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лилит, здравствуйте! 3 дня назад писала Вам в ЛС по поводу собачки Бусинки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161950

Можно мы в очереди постоим к Вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

постоять то можно... Факт в том что Лиза, без куратора. Сидит себе и сидит( Если ктонибудь поможет с пиаром, будет местечко для пиковских(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вами давно не редактировался первый пост в теме передержки, п.4 правил

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, не помните, но я у Вас спрашивала совета о собаке, которая боится поездов. Вы нам дали совет сменить место прогулок на более тихое. Мы так и поступили, благо были праздники, морозы и река замерзла. Собаку как подменили, стал опять собираться на прогулку с удовольствием! Гуляли отдельно от стаи около 2-х месяцев. Сейчас уже опять ходим со всеми мимо вокзала на наше любимое место ( да и лед на реке подтаивает - страшно). Шанс стал НАМНОГО спокойнее. даже если поезд идет, он идет рядом со мной, не тянет, прямо видно как он старается показать и мне и себе и всем " а я не боюсь" так ВЫШАГИВАЕТ!

СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ! Благодаря Вашим советам нам снова стало спокойно и радостно гулять! :gift: :gift: :gift:

 

 

Фото героя прикрепилось ниже!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧень рада что помогло)))))))

 

 

Ушла редактировать 1 пост) Думала сюда вообще модераторы не заглядывают....экие вы всевидящие)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧень рада что помогло)))))))

А мы то как рады! Причем, когда я Вам писала, я даже не рассчитывала, что Вы на нас внимание обратите. Все таки виртуально очень сложно советы давать)).

Я была просто на грани отчаяния. Гуляю одна с тремя крупными дворнягами. Когда все спокойно они довольно неплохо шагали рядом и до места прогулки шли с удовольствием.

А вот если шел поезд или стояли вагоны - Шаня просто сходил с ума и остальных заводил. Думала, они мне руки оторвут.

Еще раз ОГРОМНАЯ благодарность за помощь, за отзывчивость!

Я очень тронута, правда! :wub

 

268e33241640.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его улыбка лучшая награда) на самом деле проблема достаточно простая, поэтому была возможность давать советы. Свежеприобретенное поведение всегда легко убрать. Хуже когда люди годами живут, усугубляют, а потом звереют и на усыпление(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте Лилит, есть ли у Вас свободное место для собаки из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7574571

Ему около 8 лет, он живёт в приюте(собака бывше домашняя).

У нас есть проблемы с поведением:

 

Он достаточно ласковый пёс, чесала ему за ушком, закрывает глаза от удовльствия) то есть помнит ещё ласку людей.

За вкусняшку делает команды: "Сидеть", даёт одну лапу, потом другую.Даже служит( то есть сидит и поднимает сразу две лапы просит вкуснягу)

 

Потом я спокойно надела на него ошейник, НО ПОТОМ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА!!!!

Он ни в какую не даётся прицепить ему поводок! Попыталась это сделать, огрызается...НЕ на меня, а именно на поводок...! Возможно его били им и поэтому у него не приятные ассоциации.

 

Скажите, а вы выезжаете в приют? и сколько это стоит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Лилит, есть ли у Вас свободное место для собаки из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7574571

Ему около 8 лет, он живёт в приюте(собака бывше домашняя).

У нас есть проблемы с поведением:

 

Он достаточно ласковый пёс, чесала ему за ушком, закрывает глаза от удовльствия) то есть помнит ещё ласку людей.

За вкусняшку делает команды: "Сидеть", даёт одну лапу, потом другую.Даже служит( то есть сидит и поднимает сразу две лапы просит вкуснягу)

 

Потом я спокойно надела на него ошейник, НО ПОТОМ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА!!!!

Он ни в какую не даётся прицепить ему поводок! Попыталась это сделать, огрызается...НЕ на меня, а именно на поводок...! Возможно его били им и поэтому у него не приятные ассоциации.

 

Скажите, а вы выезжаете в приют? и сколько это стоит?

Попробуйте прицепить поводок в помещении и пусть он просто с ним походит,свободно висящим.Лилит,прошу прощения,что влезла в вашу тему :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте прицепить поводок в помещении и пусть он просто с ним походит,свободно висящим.Лилит,прошу прощения,что влезла в вашу тему :blush:

 

Спасибо вам большое за совет))

 

Но в том и дело, что он находится в вольере и оттуда его сложно вытащить(((

Не могу одеть поводок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы нашли где написать...я тут бываю раз в месяц по случаю, когда таксы меняются) Девочки у нас замечательный раздел на форуме, коректировка поведения, или в личку уж тогда. Для приютских и собак на кураторство 500 р вызов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...