Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая черная щенячья девочка из гаража!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

26 сентября 2012 Буся уехала Д-О-М-О-Й!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

21 мая 2012 Бусена перехала на передержку к Людмиле lukerya1.

22 января. Буинку вернули. пока мы у Лены Белая Гвардия. Лена, спасибо, что взяли Бусену!

17 января. Бусинку снова возвращают. СРОЧНО нужна передержка!

 

22 октября Бусенку забираем с испытательного срока обратно к Алисе в начале следующей недели

 

с 11 июля 2011 Бусёна жимвет на передержке у Алисы alisenka, спасибо Рите, что берегла и заботилась о Бусинке столько времени, и спасибо Алисе, что взяла охломоночку к себе на воспитание и приучение к дисциплине!

Спасио Жене, что финансирует оплату передержки Бусинки!!

______________________________________________________________________________

Смородинка стала Бусинкой )) я ее переименовала.

fab3a7c47307.jpg

 

07.12.2010

Вот она, Смородинка :wub:

550babf09414.jpg

fd0eaa25a44e.jpg

f157241fc461.jpg

Малышка на передержке у Лены Lucky_s. До передержки были на приеме в БК, сдали экспресс-анализ на чуму (отрицательно), взяты анализы на аденовироз и гепатит, т.к. подтекают глазки и есть прозрачные выделения из носика.

Смородинка чувствует себя, слава Богу, хорошо, только блохи ее жрут нещадно ((( сегодня после работы поеду будем обрабатываться стронгхолдом. Мыться нам сказали только дня через три, через 10 дней после стронгхолда обычная глистогонка, потом снова стронгхолд, потом опять глистогонка. у Смородинки блошиная инвазия, очень много корочек от расчесов на этом маленьком тельце ((( и гнид полно. ее надо купать и вычесывать, вычесывать, и станет она одуванчиком ;)

 

06.12.2010.

Вчера мне позвонила пенсионерка-опекунша, которая более года назад "подарила" мне 4 подсосных щенков (из которых осталась непристроенной Радочка из моей подписи), которых она же принесла в Белый клык на усыпление, и мне тогда позвонила администратор БК с просьбой сделать "что-нибудь".

 

В общем, что имеем: 1,5 месячная черная щенулька, которую подбросили в гараж, где она сейчас пока находится. Сегодня уже похолодает до -10, есть шансы не спасти малявочку (((

Изменено пользователем Ольгишна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотография то есть?

Может и народ подтянется

Нет фото :( и я не могу туда ехать фотографировать,блин :( уже еду на другие передержки,времени нет совсем. щенуля в районе москва-сити,в центре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может добавит в заголовок, что нужно сфотографировать? Сегодня выходной может кто-нибудь и откликнетеся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,фотки нужны.сейчас попробую с телефона первый пост отредить...

Созвонилась с опекуншей,она сообщила,что вчера после разговора со мной,позвонила мужику,который приютил малявку в гаражах,сказала,что мелкую завернули в одеяло.ее мамка болтается в другом месте,ее опекнуша тоже видела и кормила.в гаражи не ходила,но будет звонить мужику спрашивать,как и что.

Еще я очень просила ее забрать щенулю домой на несколько дней,т.к.надо собрать каку на анализы и вообще посмотреть,как она будет себя чувствовать в тепле. Каку опять же надо будет отвезти в рабочий день в рабочее время в гамалеи сдать за 700р.анализ на 7-8 вирусов.но это опекунша не сможет сделать,она пожилая и ноги больные :(

Жду ответа от одной передержки на предмет возьмет ли.до того надо будет организовать забор малявочки в квартиру к опекунше хотя бы и сдать анализы.

НУЖЕН КУРАТОР!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне звонил мужчина,который имеет отношение к этой истории. Он рассказал,что вчера привел мамашку к щенульке,т.к.до этого малышка отказывалась есть сама.при мамашке девочка зачавкала мясными пакетиками :) мамашка сама как пушистый комочек,небольшая собачка,примерно см 30 в холке! щенулька тоже будет некрупной.

Он обещал попросить другого человека в гараже,который согласился подержать малышку,подождать еще несколько дней.они пыталиьс уже сдать ее в 2 приюта,там не взяли-эпидемии.какие приюты,он не смог сказать.

также он обещал попросить человека сделать фото и прислать ммс...хорошо бы ее сфотографировать нормально. Смог бы кто-нибудь?адрес и телефон человека дам в личку! Это на территории москва-сити.

Нужен куратор!!! Если не найдется помощник,щенок окажется неизвестно где через несколько дней :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, правда не надо в приют, везде эпидемии :cry2:

 

Маленькому щеночку очень нужен куратор :help:

 

возьмите на кураторство, если маленький, то он быстро пристроиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, правда не надо в приют, везде эпидемии :cry2:

 

Маленькому щеночку очень нужен куратор :help:

 

возьмите на кураторство, если маленький, то он быстро пристроиться

Ань,я ничего не могу поделать,смогла только тему открыть,могу передать деньги на малышку.я в полном цейт-ноте,Рыжку только еду обрабатывать,и утром до работы поеду,и так еще всю следующую неделю...и малявочка ведь крохотная,люди! Помогите черному комочку! Спасите ее от зла и от смерти! В гаражах ее долго не продержат,я попросила подождать хоть несколько дней.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашлось желающих помочь :( очень жаль

может в рабочие дни люди будут поактивней, может увидит кто, захочет помочь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с опекуншей,она будет просить Вадима подержать малышку в гараже в тепле хотя бы несколько дней...к себе взять отказалась наотрез - у нее 2 кота :( буду ждать завтрашнего дня...

ОЧЕНЬ НУЖЕН МАЛЕНЬКОМУ ЧЕРНОМУ ПУШИСТОМУ КОМОЧЕЧКУ КУРАТОР!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, не проходите мимо! :worthy:

Щенуля ведь и правда крохотулька, не будет крупной, будет даже меньше средней, судя по ее мамочке, которую тоже, кстати, в прошлом году под новый год выкинули на улицу, и она прибилась к гаражам... :(

я жду фотографий, но когда они там соберутся это сделать? это надо делать днем, пока светло. может, есть кто поблизости к Москва-сити, кто не очень ограничен во времени и с фотоаппаратом?? :help: :help: :help:

я обзвонила уже нескольких людей, которые могли бы помочь, одни уже нашли себе собачку, а местная наша опекун размещала объявление в Антенне, которое вышло на прошлой неделе на взрослую средне-мелкую собаку, я попросила перенаправлять ко мне, если будут еще звонки.

Давайте, поможем малявочке :cry2: ! я буду сокуратором, но я просто абсолютно пока не мобильна! :( я выбегаю из дома каждый день в 6:30 и приезжаю в 11 вечера, и пока кроме Рыжульки никому толком время уделять не могу :( ну что делать... и деньги пока есть в размере 10000, ведь это очень важно! нужен просто добрый активный человек, которому я помогу, чем смогу.

 

Пожалуйста, откликнитесь те, кто может помочь и стать куратором или пофотографировать малышеньку! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка,теперь ее зовут Смородинка,уже дома у Лены lucky_s.я дернула после работы за щенулькой,забрала,повезла в БК на краснопресненской.сдали экспресс-анализ на чуму (чисто!),на аденовироз и гепатит,т.к.у Смородинки подтекают глазки и нос. Врач Юля Абрамова сказала,что это может быть от того,что маленькая перемерзла,т.к.неизвестно,где и сколько она была до позавчера :(

Но так же может быть и инфекция,не исключено. Сама Смородинка очень активна,тьфу на нее! Очень сильно возмущалась,когда в БК ее мучили-лазили в глаза,в нос,в попу,и ещеи кровь посмели взять :angry:

Смородинка очень запущенная в плане шерсти-расчесы,ее просто жрут блохи,корочки на коже от расчесов,хрястается она просто нон-стоп :(

вкололи сыворотку витакан,послезавтра еще раз. Анализы будут готовы в среду или в субботу. На другие анализы денег не хватило,за прием с анализами и сывороткой я с 15% скидкой должна отдать 2750,2000 я отдала,больше не было,остался долг.

Еще я взяла 3 баночки педигри,больше ничего в консервах не было в БК.

Смородинка это маленький медведик с очень густой волнистой шерстью,очень симпатишная,с ушами-лепесточками :) тьфу-тьфу-тьфу на нее :):)

Люди,милые,очень нужен куратор! Ну или сокуратор!я не справляюсь :( вот тока еду после обработки Рыжки..

Назначенное лечение-профилактику оставила у Лены,потом перепишу,выложу,если кому интересно.

Первым делом стронгхолд надо капнуть завтра будет.маленькой станет полегче от блох,ее будет дорогого стоить отмыть и вычесать,но это будет такой одуванчик!

Фотографии есть,но я не уверена,что успею сегодня выложить. Если у кого телефон принимает ммс,могу переслать,чтоб в темку выложить наконец-таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с её мамой? Её оставили на улице? Хорошо бы фото. У меня есть ручки на собачку такого размера, порода не важна, но не короткошерстную. Просто года 4 назад пристраивала собачку, живёт отлично, так вот её соседи теперь мне звонят, хотим типо такой. Так вот были бы фото, и посмотрели типа или не типа такой. Надо использовать шанс, на улице собаки долго не живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с её мамой? Её оставили на улице? Хорошо бы фото. У меня есть ручки на собачку такого размера, порода не важна, но не короткошерстную. Просто года 4 назад пристраивала собачку, живёт отлично, так вот её соседи теперь мне звонят, хотим типо такой. Так вот были бы фото, и посмотрели типа или не типа такой. Надо использовать шанс, на улице собаки долго не живут.

Маму забирать в мои планы не входило.у Виталия,который передавал мне Смородинку,есть видео мамы.ее,кстати,выкинули на улицу в прошлом году под новый год.она не выше колена,с густым черным полуволнистым мехом,но не длинношерстная.могу Вам дать телефон Виталия,он вам все покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена сообщила, что Смородинка много скулила, блохи ее жрут нещадно :( сегодня отвезу Стронгхолд, который надо купить после работы.... удобно то, что Смородинка там же, где и моя Рыжка, которую я езжу обрабатывать дважды в день. Спасибо Лене, что согласилась взять малявочку, а то хоть вешайся :cry2:

Кушала и какала девочка хорошо, тьфу на нее! Вчерась трапезничала щенячьими консервами педигри с кашей, очень оценила :wub:

 

Очень прошу, куратор или сокуратор, откликнись!!! я разрываюсь, и, простите за интимные подробности, семья моя начала трещать по швам из-за еще одного хвостика..... :( я ж многого не прошу. мне нужен помощник или основной куратор. то, что я могу, я всегда делаю сама со всеми своими подопечными.... а когда элементарно не хватает времени, было бы здорово, если бы был человек, который может подстраховать! Очень прошу!!! :worthy: :worthy: :worthy: при хорошем здоровье и пиаре Смородинка быстро пристроится, она очень прикольная, меховая и забавная, и ей 1,5 месяца! по зубкам вчера тоже сказали. и Виталий (не Вадим) сказал, что помет родился примерно 20 октября.

 

Еще может, кто-нибудь сможет помочь мне выложить фото в тему? :worthy: они у меня на телефоне, я бы ммс кому-нибудь отправила. вчера дома я не успела добраться до компьютера, очень поздно приехала, и комп был занят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена сообщила, что Смородинка много скулила, блохи ее жрут нещадно :( сегодня отвезу Стронгхолд, который надо купить после работы.... удобно то, что Смородинка там же, где и моя Рыжка, которую я езжу обрабатывать дважды в день. Спасибо Лене, что согласилась взять малявочку, а то хоть вешайся :cry2:

Кушала и какала девочка хорошо, тьфу на нее! Вчерась трапезничала щенячьими консервами педигри с кашей, очень оценила :wub:

 

Очень прошу, куратор или сокуратор, откликнись!!! я разрываюсь, и, простите за интимные подробности, семья моя начала трещать по швам из-за еще одного хвостика..... :( я ж многого не прошу. мне нужен помощник или основной куратор. то, что я могу, я всегда делаю сама со всеми своими подопечными.... а когда элементарно не хватает времени, было бы здорово, если бы был человек, который может подстраховать! Очень прошу!!! :worthy: :worthy: :worthy: при хорошем здоровье и пиаре Смородинка быстро пристроится, она очень прикольная, меховая и забавная, и ей 1,5 месяца! по зубкам вчера тоже сказали. и Виталий (не Вадим) сказал, что помет родился примерно 20 октября.

 

Еще может, кто-нибудь сможет помочь мне выложить фото в тему? :worthy: они у меня на телефоне, я бы ммс кому-нибудь отправила. вчера дома я не успела добраться до компьютера, очень поздно приехала, и комп был занят

отправляйте мне! тел в анкете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправляйте мне! тел в анкете

Спасибо Вам!! :gift: отправила 4 фото :) прошу простить за качество, фото с телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 фото не загружается! ну думаю и этого хватит)))

Спасибо!!! :) обыдно, на той фотке она на медвежонка похожа :wub:

у нее густюююющая шерстка, как у медвежонка, в ней пальцы зарываются, а так смотришь, кажется, что короткошерстная. а пальцы запустишь... и ммм )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил только что Виталий, который мне вчера Смородинку передал, спрашивал,как дела у малышки. сегодня выяснилось, что у мамашки тоже конъюктивит, но она бегает там по территории, то там, то сям.

а у малышки, кстати, ребра все хорошо прощупываются, ей надо кушать хорошо, т.к. это только видимость, что она крепышка, т.к. очень густая шерстка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...