Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки. Коррекция поведения, социализация. Кинолог.


Lilit
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

есть теплое местечко.

Немного саморекламы - история и видео последнего постояльца - https://www.facebook.com/permalink.php?stor...604873323005515

Изменено пользователем Lilit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Очень нужна передержка, ориентировочно на месяц, в отсутствии кошек для котенка 4-х месяцев с носительством панлейкопении после

 

стационара. Содержание на кошачей передержки не возможно до получения контольного анализа. А для собак вирус безопасен.

В лечении котенок не нуждается. Готовы оплатить передежрку и предоставить все необходимое для содержания (корм, клетку и т.д.)

Будем очень благодарны за помощь или совет в пристройстве!

 

тел. 8-916-567-0449

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 3 своих кошака, к сожалению не могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

1 место забронировали до выходных, 2 все еще совсем свободно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, добрый день, не забудьте о нас, нам передержка с социализацией ой как нужна)) собака-мама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 место забронировали до выходных, 2 все еще совсем свободно(

 

Ксения, спасибо огромное, что взяла такую сложную собаку, как моя Тигра.

Надеюсь, что процесс социализации пойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

разглаживаем вашу Тигру) как шлейку надели даже не спрашивай.... подошла или нет еще не знаю, модель странная, зависит от того сьест ли она ее за ночь)

Изменено пользователем Lilit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разглаживаем вашу Тигру) как шлейку надели даже не спрашивай.... подошла или нет еще не знаю, модель странная, зависит от того сьест ли она ее за ночь)

 

Ксюша, спасибо большое за видео урок!

Как ночь прошла, шлейка "выжила"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да) пока цела) но выводить еще не пробовали, ждала чтобы привыкла к новым ощущеням. ОЧень уж она у тебя буйная) возможно этой ночью еще разок рискнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
у меня все скопом распоносились( точнее 4 собаки. другой симптоматики нет. Фигня весенняя неопознанная, надеюсь завтра пройдет.Кушаем трихопол, запиваем его ромашкой) все привиты. корма разные. все кураторы в курсе, отписываюсь для чистоты совести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lilit @ 4.4.2017, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
у меня все скопом распоносились( точнее 4 собаки. другой симптоматики нет. Фигня весенняя неопознанная, надеюсь завтра пройдет.Кушаем трихопол, запиваем его ромашкой) все привиты. корма разные. все кураторы в курсе, отписываюсь для чистоты совести.


Ксень, совсем для чистоты совести на корону бы сдать надо. К трихополу и ромашке энтеросгель и гликопин добвить не помешает. Здоровья хвостатым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 5.4.2017, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ксень, совсем для чистоты совести на корону бы сдать надо. К трихополу и ромашке энтеросгель и гликопин добвить не помешает. Здоровья хвостатым.

Да все нормально уже)))) пронесло) всмысле мимо.... тут... такое дело... трихопол корону бы не вылечил, и сам бы за сутки корона не прошел) раз помогло - значит не оно. так что весенняя неведомая бактериальная фигня была. Сезон однако...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Ксень,с Днем Рождения тебя!!!
Пусть сбудется все в твоей жизни что ты хочешь в самые короткие сроки!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
похвастаюсь - Барни) то что стало - https://www.youtube.com/watch?v=XdKdgFYQgmw...p;feature=share
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно я этого не делала.... но... в связи с переселением и расширением - есть 1 место)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lilit @ 13.9.2016, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
есть теплое местечко.
Немного саморекламы - история и видео последнего постояльца - https://www.facebook.com/permalink.php?stor...604873323005515

Ксюша, здравствуйте) Смотрела видео из этой статьи, а Синка узнала Ваш голос)) Ушки прижала, хвостиком завиляла) Кто бы мог подумать) Спасибо Вам за нее)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vesnushka @ 5.10.2017, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ксюша, здравствуйте) Смотрела видео из этой статьи, а Синка узнала Ваш голос)) Ушки прижала, хвостиком завиляла) Кто бы мог подумать) Спасибо Вам за нее)

Синка которая Апельсинка?)))) ой как она?) Я ее тоже часто вспоминаю, удивительная собака) вряд ли она меня конечно помнит, у меня просто звуковой репертуар очень интонациооный при общении с собаками, так им проще понимать желания людей, даже не зная отдельных слов, по моему все реагируют... Я когда свое видео пересматриваю, пол стаи подбегает))))

PS место в брони до утра воскресенья (8 окт)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
через неделю предположительно освобождается 1 место. Ждем новеньких)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдя... видимо новая политика фейсбука всетаки здорово шарахнула по зоозащите. простаивает 1 место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...