Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки. Коррекция поведения, социализация. Кинолог.


Lilit
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мы с рыжим диким пока не готовы занять место, что освобождается с понедельника

Но очень хотим к Вам на обучение!

Можно нас на следующее освободившееся место?

Светлана и Маугли тел +7 903 218 2449

Наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263269

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно... абсурдная ситуация, но вы будите уже вторыми в очереди на следующее...

На это место резерв снят, МЕСТО СВОБОДНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

У меня радости полные штаны) наконец удалось купить беговую дорожку, давно мечтала)))))))))))) Теперь можно выбегивать гиперактивных и худеть особо жирных без колоссальных трудозатрат с моей стороны))))))))))))))) Б/у но шикаррррную))))))))) с наклонами и скоростями, электро) уже опробовано на 2 собаках, пошло на ура)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
У меня радости полные штаны) наконец удалось купить беговую дорожку, давно мечтала)))))))))))) Теперь можно выбегивать гиперактивных и худеть особо жирных без колоссальных трудозатрат с моей стороны))))))))))))))) Б/у но шикаррррную))))))))) с наклонами и скоростями, электро) уже опробовано на 2 собаках, пошло на ура)

 

Это ты про мою? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну брось) твоя давно ангел)))))) кстати строит из себя главсуку, воспитывает других собак) выросла девочка....

вот Сева у меня - это генератор пакостей....

Дамы. Меня приперло( со сл месяца повышаю оплату, корм подорожал. Теперь он отдельно. Так же повышаю цену на выездные занятия, до 1500 по Москве. Подорожал не только корм, а мне тоже кушать желательно. Приношу свои извинения(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Есть большая вероятность что на сл неделе освобождается место. Ричарда приглядели и очень ждут) Есть еще живые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твое.... большое) этож как 3 Ричика за раз пристроить..... Вообще у Оли талант находить ручки, да еще и самые лучшие в мире ручки.... может вам пообщаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твое.... большое) этож как 3 Ричика за раз пристроить..... Вообще у Оли талант находить ручки, да еще и самые лучшие в мире ручки.... может вам пообщаться?

 

Может она нас на пиар возьмет? И легкою рукою...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверенна что она сама пиарит.... прижми к стенке и выпытай все страшные секреты поиска идеальных ручек) Я честно совершенно в этом ничего не понимаю, но точно знаю что раньше пристраивалось зверья гораздо больше, сейчас же сидят годами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя.... кризис. первый раз моя очередь рассосалась, и нииииикого......

Спешу напомнить что тепленькое местечко ждет постояльца) чувствую настала пора заниматься саморекламой. Дожили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 место забронировано за дикаркой Мартишей, заезд завтра, а еще 2 освободилось, Уехали Мишка и Люська в целях экономии средств на лето. Вредный Рыжий должен пристроится на днях, так что увы для меня - места есть.

на правах рекламы - вольерный дичек, социальный депривант Глаша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 место забронировано за дикаркой Мартишей, заезд завтра, а еще 2 освободилось, Уехали Мишка и Люська в целях экономии средств на лето. Вредный Рыжий должен пристроится на днях, так что увы для меня - места есть.

на правах рекламы - вольерный дичек, социальный депривант Глаша

Тема нашей Мартышки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256481

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в качестве апа и на правах рекламы -

Дикая Мартиша, социализация, 6 день -

1 место в брони до вскр, 2 все еще свободно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на майские заезжают отдохнуть пара хозяйских, так что место вроде как есть но после 10 числа) Как загульные родители победу отпразднуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...