Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Булочка


Menada
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Кошка чувствует себя как дома :) Пока все тихо, ждем операцию.

куда выслать финкурпомощь? как у коши дела?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка ждет Шпака, вот пока все ее дела, с Ниной договорились, что на этой неделе их встреча состоится :) Очень хочется вытящить из нее спицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе у меня было сложное время... в праздники едем к Шпаку и снимаем внешнюю конструкцию. Девочка ОЧЕНь хочет бегать и играть! Пока немного её ограничиваю, боюсь, что где-то конструкцией зацепится, но уже выпускаю бегать.

Девочка привита Мультифелом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C дружеским фотоприветом (кстати, привет получился зеленый, на фоне растительности)

Активная кошь мечтает снять конструкцию и задать жару в кошатнике

7e273825604c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленая привита, Нина возила ее на второй рентген, все срастается. Сегодня у нас операция, будут вынимать спицу.

 

Юля Ameli прислала видео, я не умею выкладывать, на нем видно, что киса все еще зеленая :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция состоялась, в целом все ок, Даша и Нина напишут подробнее, когда доберутся до компьютера.

Даша сейчас везет в Оберег 4 полуглазых котят, нужена помощь еще и им.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179559&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коша прооперирована, Нина довольна, вечером ее забрала. Теперь пусть только попробует на прыгать.

В Обереге долг 2900 за операцию, у меня вообще теперь там одни долги, очень прошу помощи с оплатой :worthy:

Если кто-то читает нас, покидайте, пожалуйста, в жж, все забыли про хромоножку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас читаю) про хромоножку в ЖЖ обязательно напишу, но думаю, что в понедельник надо, а то уже почти выходные

Если есть новые фотки, очень просим! к стати, видео мое тоже пригодится для ЖЖ

 

Вчера видела Зеленкину, забирали её с Ниной из Оберега. Оказывается, её зовут Эйприл))) а я её зову розовоносая)))

Нина сказала, что врачи впали в ступор увидев одинаковых кошек и различали их только по цвету носа.

Очень ласковая киса, после наркоза все равно лапки к нам тянула)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за пуговку! Я только второй раз встречаю такую ласковую кошку

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ В КЛИНИКЕ! :worthy: Нам также нечем больше оплачивать передержку. Неужели все это было зря?

 

Ищу сокураторов для помощи кошке-инвалиду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть новые фотки, очень просим!

 

Нина сказала, что врачи впали в ступор увидев одинаковых кошек и различали их только по цвету носа.

Да, есть от чего впасть в ступор, одинаковые кошки с одинаковыми травмами...

 

Пытаемся организовать фотосессию для котят helle и я настойчиво прошу сделать заодно информационные фото для Зеленкиной, Шамси, Франциска... но фотосессия пока не состоялась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
995 руб. на ЯК в 23.31

СПАСИБО!! :worthy:

 

 

За фото буду вечно благодарна, у меня полный разброд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера видела Зеленкину, забирали её с Ниной из Оберега. Оказывается, её зовут Эйприл))) а я её зову розовоносая)))

Нина сказала, что врачи впали в ступор увидев одинаковых кошек и различали их только по цвету носа.

Класс! А я что-то раньше и не задумывалась, что у них настолько окрас и комплекция похожи :P Чернонос и розовонос, значит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесла вчера в клинике 1000 руб. в счет долга за операцию, чек выложу вечером. Пожалуйста, помогите погасить остаток!

Мы с кошкой очень ищем сокураторов, мы почти готовы к пристройству, осталось совсем немножко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала вчера Нине 5000 руб. в счет оплаты передержки и возмещения завтрат на прививку и повторный рентген.

 

"Кошка спит на подушке", как говорит Нина, с лоточком справляется блестяще, характер имеет золотой. Оправится от операции - и в пиар. Если кто-то сможет покидать нас сегодня в сообществах, будем признательны.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ, ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи для кошки, долг в клинике 2000 руб.! Это совсем немного, но у меня нет возможности сейчас его оплатить. Я вам тоже чем-нибудь пригожусь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите погасить остаток!

Мы с кошкой очень ищем сокураторов, мы почти готовы к пристройству, осталось совсем немножко!

Очень нужна помощь для кошки! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМ, НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ! У МЕНЯ В СТАЦИОНАРЕ ОСТАЮТСЯ ЕЩЕ 4 КОТЕНКА (((( КОШКЕ НУЖНО ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬСЯ, И НАЙТИ ДОМ! МНЕ НЕЧЕМ ОПЛАТИТЬ ОПЕРАЦИЮ И ПЕРЕДЕРЖКУ

СОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМ, НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ! У МЕНЯ В СТАЦИОНАРЕ ОСТАЮТСЯ ЕЩЕ 4 КОТЕНКА (((( КОШКЕ НУЖНО ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬСЯ, И НАЙТИ ДОМ! МНЕ НЕЧЕМ ОПЛАТИТЬ ОПЕРАЦИЮ И ПЕРЕДЕРЖКУ

СОС

 

Хочу помочь кошке или котятам (решите кому нужнее), отправьте номер карточки сбербанка.

Вопрос про одноглазых котят: почему они так долго находятся в стационаре и им не делается операция, а сдаются только анализы. Им пытаются спасти глаза или чем это обосновано? Может клиника просто качает из вас деньги? Я хочу помочь котятам, но хотелось бы знать на что именно пойдут деньги и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи для кошки, долг в клинике 2000 руб.! Это совсем немного, но у меня нет возможности сейчас его оплатить. Я вам тоже чем-нибудь пригожусь :help:

Даша, можете кинуть мне в личку номер своей сберкарты? Я переведу вам 2000руб. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу помочь кошке или котятам (решите кому нужнее), отправьте номер карточки сбербанка.

Вопрос про одноглазых котят: почему они так долго находятся в стационаре и им не делается операция, а сдаются только анализы. Им пытаются спасти глаза или чем это обосновано? Может клиника просто качает из вас деньги? Я хочу помочь котятам, но хотелось бы знать на что именно пойдут деньги и почему.

Спасибо, что откликнулись! Котята в стационаре 5 дней, выглядят значительно лучше, завтра постараюсь сделать фото. Глаз такой орган, с которым никогда нельзя знать точно, что будет. Пока операция показана двум котятам, но у одного из них очень хорошо затягивается язвочка, надо смотреть дальше. Второму котенку повезло меньше, но врач консультировалась по поводу операции с анастезиологом и кардиологом - они не советуют сейчас оперировать, так как котята еще слабенькие.

Сейчас им капают клазки несколькими препаратами 8 раз в день, поэтому стационар обходится по цене интенсивной терапии, но как за одно животное, и это со скидкой. Котята записаны на Нину, да и Оберег, вроде, не был замечен в мухляже со счетами.

Сейчас мы срочно ищем передержку, на которую можно забрать самого благополучного котенка. Сегодня ждем результаты анализов, с врачом договорились созвониться через час. Анализы сданы на вирусы одному и кровь всем котятам единожды.

 

Сейчас все силы брошены на детей, но долг по операции за кошку висит, и я пока не могу его закрыть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, можете кинуть мне в личку номер своей сберкарты? Я переведу вам 2000руб. :)

Спасибо, ответила :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...