Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Булочка


Menada
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Написала, пожалуйста, сократите и измените , где надо, прежде чем размещать.

Москва. Кошка Эйприл со сломанной ножкой прооперирована. Нам нужна Ваша помощь!

Начало истории: http://ru-cats.livejournal.com/17160400.html

Кошечка-подросток была найдена на лестнице у мусоропровода 6 апреля. Несколько дней кошка пробыла в подъезде, пока старушки не сообщили Дарье menada с ПИКа о том, что в коробке в подъезде умирает кошка. Также (по словам старушек), возможно, у кошки случился выкидыш, пока она лежала у мусоропровода.

У ребенка был застарелый перелом бедра, нога просто болталась на коже. Возможно, кошка – летунья.

15 апреля Эприл прооперировал доктор Шпак в клинике Оберег. Сейчас кошка находится у Нины в Отрадном на передержке с медуходом.

Имя Эйприл кошка получила, т.к. найдена в Апреле. После операции она получила еще и кличку Капитан Зеленый (на фото видно, что зеленкой обработана ссадина на мордочке, которую, возможно, она получила, пока падала из окна).

Состояние Эйприл удовлетворительное, ест-пьёт хорошо, пытается опираться на лапу (доктор разрешил, кость надёжно фиксирована внешней конструкцией, кошка должна двигаться, чтобы разрабатывать мышцы).

Нам очень нужна помощь с погашением долга за операцию в Обереге (из 12000 р погашено 5000 р) и с оплатой ее передержки и необходимых медикаментов. Передержка с медуходом до снятия спиц стоит 250 р. в сутки, 7500 р. в месяц (Это не мало, но нам повезло, что кошку приняла Нина, т.к. сутки в стационаре в клиниках стоят для бездомных кошек от 2000 р. плюс манипуляции).

В благодарность за помощь Эйприл обещает стать самой быстробегающей кошкой в мире, когда выздоровеет.

Средства можно передать следующими способами:

1.Внести деньги в счет погашения долга непосредственно в клинике "Оберег", ул. Илимская, дом 5, корп.1, метро Алтуфьево

2. Перевести деньги на ЯК 41001820772892

3 Перевести на карту СБ (реквизиты будут направлены в личку)

4. Положить на мобильный телефон для обналички (номера голодных телефонов будем сообщать для каждого перевода)

 

Пожалуйста, не забывайте отписываться в сообщении, чтобы мы могли внести поступления в наш отчет.

Телефон куратора для связи:

8-917-543-2646

 

Тема на Пике

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173381

Финансовый отчет на Пике

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173690

 

Фото

1267c7777a13.jpg

 

еще фото под кат:

98df4f02ea61.jpg

5c7f33bedb47.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту Сбера можно бросить в счет долга в Обереге?

Марина, спасибо! В личку написала.

 

Татьяна, спасибо, текст очень содержательный получился!

Зеленкой ее еще на лестнице намазали, она вообще вся зеленая была, Нина отмыла, до сих пор жалею, что не сфотографировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, поправь одно - передержка 250 - до снятия швов - 10-12 дней, после - 200, до снятия спиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала модераторам ру_кетс с просьбой о досрочном повторном размещении поста. Жду ответа и сразу размещу если разрешат. Все изменения учту.

Пост в ЖЖ: http://ru-cats.livejournal.com/17201146.html

Изменено пользователем Ann73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21.04.2011 16:29 1 001,96 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

перевела на карту 1005 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала модераторам ру_кетс с просьбой о досрочном повторном размещении поста. Жду ответа и сразу размещу если разрешат. Все изменения учту.

Пост в ЖЖ: http://ru-cats.livejournal.com/17201146.html

Аня, это просто подвиг, спасибо!!

 

Frany, спасибо, у Вас терпение ангельское :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frany, спасибо, у Вас терпение ангельское :gift:

:blink: так мне вроде терпение не требуется - ничего сложного нет в том чтоб кошелек на яндексе проверить и через инет-банк деньги перевести!

видите - уже две Ани Вам помогают ;) надо еще какую-нибудь найти, чтоб "в_контакте" выложить - оттуда отклик хороший может быть!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxpolonski, FolieVM, спасибо!

 

Выкладываю бухгалтерию. Финотчет обновила

Счет за операцию

2cef036f51aa.jpg

Чеки о погашении долга

b6f0c1877aa3.jpg

f613507ab008.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"в_контакте" выложить - оттуда отклик хороший может быть!

В Контакте нас собиралась выложить DnevnayaKoshka по нашей просьбе, но я не знаю, как он работает. Если один человек выложил, сколько человек это увидят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Контакте нас собиралась выложить DnevnayaKoshka по нашей просьбе, но я не знаю, как он работает. Если один человек выложил, сколько человек это увидят....

я выложила в контакте информацию. Отклики есть, но почему-то совсем мало. По Принцу было на мнооого больше, особенно в группе Бонуса.

Работает это так: я выкладываю в своих двух группах, за одно прошу админов группы Бонуса выложить у них информацию. И уже из этих групп неравнодушные люди подхватывают информацию и распространяют дальше, и так получается целая цепочка.

Приход из контакта буду выкладывать в своем сообщении в теме фанансирования, постепенно его обновляя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте, пожалуйста, номер карты СБ

тоже хочу поучаствовать

Написала Вам в личку

 

DnevnayaKoshka, спасибо Вам за помощь! :gift:

 

Murzilka82, maxpolonski, спасибо вам, я сегодня посмотрю, дошли ли!

 

У нас все еще сохраняется долг в клинике! Да и передержка оплачена меньше чем на три недели, а ведь кисе предстоит еще одна операция! Очень нужны постоянные финсокураторы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще немножко пришло:

23.04.2011 12:53 120,00 Евросеть, пополнение

22.04.2011 19:45 150,00 Мобил Элемент, пополнение

22.04.2011 18:30 300,00 Евросеть, пополнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще немножко пришло:

23.04.2011 12:53 120,00 Евросеть, пополнение

22.04.2011 19:45 150,00 Мобил Элемент, пополнение

22.04.2011 18:30 300,00 Евросеть, пополнение

150 это от Summer Summer, если я правильно поняла, как опознать от кого 120 и 300?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 5000 руб. на СК, пока у меня ещё не совсем кончилась заначка.

Оплатите, пожалуйста, операцию. Нельзя же бросить кошечку на полпути к выздоровлению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК перечислено от Горбуновой Елены Николаевны - 200 рублей.

Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...