Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Булочка


Menada
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

16.04.2011 01:52 400,98 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

16.04.2011 11:51 537,30 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

16.04.2011 15:13 500,48 Для кошки Эприл

 

перевела тока что на СБ 1450

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16.04.2011 01:52 400,98 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

16.04.2011 11:51 537,30 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

16.04.2011 15:13 500,48 Для кошки Эприл

 

перевела тока что на СБ 1450

Спасибо Вам, сейчас внесу в финотчет! Я не поняла, чьи 400, такой суммы в теме не было...

 

Татьяна и Анна, спасибо, что опекаете нас в жж!

nina_chatte, LeBusin, maxpolonski, спасибо Вам, сегодня повезу денежки в клинику!

 

Кошка больше трех часов была под наркозом, Нине пришлось капать ее до пяти утра. Перелом действительно старый, ему несколько недель, если не месяц. Как (и где) она умудрилась выжить зимой фактически без одной ноги, да еще и стать беременной, неизвестно. Нина говорит, у девочки ангельский характер, на лбу не шрам, а ссадина, так что все должно зажить.

Наш долг на сегодня в Обереге 13383 рубля. Погасить его можно в самой клинике, назван на ресепшене на втором этаже фамилию Завьялова и имя кошки Эйприл. на внесенную сумму будет выдана квитанция об оплате. Адрес клиники: ул. Илимская, д.5, корп.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка больше трех часов была под наркозом, Нине пришлось капать ее до пяти утра. Перелом действительно старый, ему несколько недель, если не месяц. Как (и где) она умудрилась выжить зимой фактически без одной ноги, да еще и стать беременной, неизвестно. Нина говорит, у девочки ангельский характер, на лбу не шрам, а ссадина, так что все должно зажить.

Наш долг на сегодня в Обереге 13383 рубля. Погасить его можно в самой клинике, назван на ресепшене на втором этаже фамилию Завьялова и имя кошки Эйприл. на внесенную сумму будет выдана квитанция об оплате. Адрес клиники: ул. Илимская, д.5, корп.1

 

Перенесла в ЖЖ

http://ru-cats.livejournal.com/17160400.ht...4368#t211964368

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоточку бы новую для нового поста в ЖЖ, да и для этой темы.

Даша, попросите Нину, чтобы кто-нибудь сфоткал кису из тех, кто к ней поедет в ближайшие дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо Вам! Я даже не думала, что в жж столько неравнодушных людей :blush: Всем им от нас большая благодарность :gift:

 

Должна была сегодня передать денежки за передержку и сделать фото, но Нина, видимо, занята, и я до нее не дозвонилась. Завтра постараюсь ее изловить.

 

Irina_ передала сегодня хромоножке 2000 руб. Спасибо :gift:

 

Положила на счет Эйприл в Обереге 6000 руб. в счет оплаты операции. Теперь наш долг около 7 тыс. Спасибо всем, кто помогает нам. Очень ищем постоянных финкураторов для девочки, ей предстоит вторая операция по удалению спицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто за целый день не заглянул в хромоножкину тему ((((

Внесла сегодня в счет оплаты долга за операцию еще 2000. Теперь наш долг 5383 рубля. Очень нужна помощь с покрытием долга и оплатой передержки! :worthy:

С Ниной сегодня встретится не удалось, она ждет меня завтра. Новых фото так и нет (( Просьба ко всем, кто бывает у Нины, сфотографируйте нашу птичку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, наконец-то есть время и силы написать. Девочку оперировали последней. забрала её в 11 ночи, ещё в наркозе. Капала до 7 утра, 2 капельницы,пока она не начала выходить. Швы отличные, лапа с остеосинтезом почти не отёчна совсем, что удивительно. Все кошки с застарелыми переломами с остеосинтезом, что были у меня(сколько-не помню, но лап 7-8 точно было!) всё-таки в первую неделю давали сильные отёки на послеоперационной лапе, а тут-почти нет!

Это радует! Видимо, молодой организьм :)

Ест\пьёт хорошо, пытается уже на лапу опираться(позволено Шпаком - кость фиксирована внешней конструкцией надёжно, кошка должна двигаться, чтобы разрабатывать мышцы).

В лотке теперь спит, а в качестве туалета использует махровое полотенце :) ничего, пусть пока делает, что хочет!

Воротник стащила, катетер в\в сгрызла, бинт на прооперированной лапе размотала, из попонки вылезла (и всё - за 5 часов, что я спала!)но саму конструкцию с обвязкой со спиртом и швы от стерилизации не трогает.

Короче, баловница! :)

Нужна бутылка самой дешёвой водки для компрессов! спирт сожжёт кожу вокруг конструкции. И ещё нужны тонкие бинты и перекись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооой, как котеечке сочувствую :(Я сама сейчас в аппаратах иллизарова, тоже внешние конструкции, мешаются страшно! Так что кисю понимаю как никто :) Ранки я мирамистином, диоксидином и перекисью обрабатываю, спирт действительно плохо, когда долго с кожей контактирует, прям корочками все покрывается кровавыми :angry:

Кинула на ЯК из первого поста 500р (проценты снялись, там 497р)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооой, как котеечке сочувствую :(Я сама сейчас в аппаратах иллизарова, тоже внешние конструкции, мешаются страшно! Так что кисю понимаю как никто :) Ранки я мирамистином, диоксидином и перекисью обрабатываю, спирт действительно плохо, когда долго с кожей контактирует, прям корочками все покрывается кровавыми :angry:

Кинула на ЯК из первого поста 500р (проценты снялись, там 497р)

Cпасибо! Выздоравливайте скорей, а мы -точно сможем! Давайте соревноваться - кто быстрее аппараты снимет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, спасибо за новости! Думаю, она пока может позволить себе всяческие безобразия.

 

golden-kid, спасибо Вам, поправляйтесь!

 

ИЩУ СОКУРАТОРА ИЛИ ФИНСОКУРАТОРА ДЛЯ КОШКИ! Ей предстоит длительное лечение и вторая операция :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19.04.2011 19:01 465,00 Мобил Элемент, пополнение

19.04.2011 14:30 500,48 Для кисы под лестницей

19.04.2011 02:29 497,50 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

сегодня вот такие деньги свалились мне на ЯК. перевела на карту 1465 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесла новости в прошлонедельное сообщение в ЖЖ.

http://ru-cats.livejournal.com/17160400.ht...6480#t212246480

Но по-хорошему, пора уже разместить там новое сообщение о текущей ситуации, с фото (или даже без).

new_minted, сделаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frany, спасибо, завтра посмотрю!

1450 с выходных дошли, финотчет обновила

 

Перенесла новости в прошлонедельное сообщение в ЖЖ.

Спасибо!

 

Была у кисы, ласковый маленький ангел :rolleyes: Лапка чистая, не отечная, проволочная конструкция выглядит, конечно, устрашающе. Коша встает, когда подходишь, мурчит, ластится. Кушает хорошо, шерстка блестящая, девка совершенно домашняя, кому она помешала :(

Передала Нине в счет оплаты передержки 5000 руб. С 15 апреля до снятия швов она стоит 250 руб. в день.

Фото есть, выложу утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сможете написать о нас в жж? Долг в клинике больше 5 тысяч, у кошки нет ни одного человека, который бы захотел стать постоянным финсокуратором (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатишная конструкция.

Кошка тоже хорошая.

Пропустила, в какой момент она сменила имя с Apil на Feona, но явно заморские корни дают о себе знать.

Написала Анне с личку, т.к. конечно я могу разместить ее в ЖЖ, но ночные посты с реакцией автора через 24 часа не так эффективны для собора средств, как дневные, когда их сразу видят и откликаюся.

 

Если Анна не откликнется, нам нужен еще кто-то, кто дружит с ЖЖ ДНЕМ В БУДНИ. :help:

Долг в клинике больше 5 тысяч, у кошки нет ни одного человека, который бы захотел стать постоянным финсокуратором (((

Люди, помогите пожалуйста оплатить долг за операцию кошки в Обереге и платить за передержку!

Долг в клинике 5000 р. :help::help::help:

250 р. в день за передержку с медуходом это 7500 в месяц. Это не мало, но дешевле, чем стационар, где сутки стоят порядка 2000 без процедур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя пока не меняли, а Фиона, потому что зеленая ))) Риной суеверность не позволяет назвать. Еще проходит под кодовой кличкой "Капитан Зеленый".

 

Нина просила перекись, бинты и пеленки. Если у кого-то есть возможность передать ей, были бы благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама по ночам, все, что днем - это с телефона, там полноценные посты с фотками не получается писать, даже ссфлки копировать с трудом( Сами ж видите, какой тухляк в жж в моих постах о Принце(

Я могу чуть позже по дайри покросспостить, когда со здоровьем Принца прояснится, а щас мой совет - пинайте тех, кто дружит с вконтактом, у нас оч много денег из контакта на Принца давали. Слазьте в отчет наш, там девочки отписываются "ответственные" за контакт, мб они в группе Принца добавят пост про котьку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я бы попинала, только не знаю кого. Живу как в пещере, какие там контакты, когда одни коты :cry2:

Нам много денег и не надо, долг небольшой. Хорошо бы кто-нибудь взялся за кураторство котьки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, я бы попинала, только не знаю кого. Живу как в пещере, какие там контакты, когда одни коты :cry2:

Нам много денег и не надо, долг небольшой. Хорошо бы кто-нибудь взялся за кураторство котьки :rolleyes:

насчет поиска куратора-измените название темы и разместите фото и ссылку в Животных без кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...