Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Булочка


Menada
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

новости есть какие? была операция? какие результаты? как киса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросила у Нины. Операция завтра утром.

 

Даша, напишите в первом сообщении темы все возможности передачи вам денег.

1- сберкарта -( Ваша, реквизиты в личку).

2- ЯК - кто-то вам предлагал помощь со сбором на як? Напишите номер

3- мобильные телефоны. У кого есть голодные номера?

 

И еще, если кто-то может попросить помощи в ЖЖ на ru_cats завтра утром-днем, пожалуйста, помогите Даше! :help:

Я-только ночью, но сейчас нет реквизитов, а на выходные все читатели разойдутся ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за новости, ждем теперь завтрашнего утра. В жж нет меня и у меня его нет. Если кто-то сможет нам помочь, носили бы на руках :worthy:

 

ЯК у меня нет. Frany, можно мы воспользуемся Вашей любезностью? :blush:

 

Irina_, будет лучше всего, если Вы сможете положить денежки в самом обереге. Точная сумма будет известна уже завтра.

 

Бабушки рассказывают мне всякие ужасы. Оказывается, пока кошка лежала еще на лестнице (до того как ей сделали домик у мусоропровода), кто-то из опекунш видел рядом с ней "зародышей" котят. То есть киса могла быть беременна. Посоветуюсь утром с Ниной, насколько возможна сейчас стерилизация.

Местный убогий дворник сегодня рассказал им, что кто-то выкинул в мусоропровод кошку с котятами. Все бабушки переполошились и целый день обрывали мне телефон. Сходить к помойке и посмотреть так ли это ни одна в себе сил не нашла. Не дом, а царство милосердия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я запощу в ЖЖ. Но мне нужен готовый текст к посту и все координаты для перечисления денег. ЯК можно указать сразу а СБ буду в личку по запросу отсылать. Фотки возьму отсюда. Я первый раз буду постить с просьбой о помощи для кошки с ПИКа но очень постараюсь все сделать как надо. И наверное еще нужны будут координаты куратора (телефон)....

Сейчас ухожу гулять ребенка. Часа в три смогу запостить. Если кто-то сможет пораньше, это было бы неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно наверное на мой ЯК переводить 41001820772892. я как домой попаду сегодня - сразу брошу на карту сбера, номер у меня есть. Можно наверное в первой пост добавить эту информацию, чтоб сразу видно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно наверное на мой ЯК переводить 41001820772892. я как домой попаду сегодня - сразу брошу на карту сбера, номер у меня есть. Можно наверное в первой пост добавить эту информацию, чтоб сразу видно было.

 

Могу я его указать в ЖЖ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Указываю, ибо не могу больше ждать ответа.

указывайте конечно. была на работе, в инет не могла залезть. щас дома, обложилась всякими паролями, готова как чё придет - сразу перевести на Дашину карту. было б тока что переводить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
указывайте конечно. была на работе, в инет не могла залезть. щас дома, обложилась всякими паролями, готова как чё придет - сразу перевести на Дашину карту. было б тока что переводить...

 

Пользователб ЖЖ lucky_observer перевела на ЯК 1020р ч/з СБ он-лайн

Еще одна пользователь обещалась перевести на СБ немного. Пока не переводила.

 

Для поста в ЖЖ не самое удасное время сегодня. Попробуем перепостить еще раз, по правилам сообщества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку только сейчас внесли в дом, операция шла долго. Нина буквально без сил, чуть позже, наверное, напишет подробнее, как дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользователб ЖЖ lucky_observer перевела на ЯК 1020р ч/з СБ он-лайн

Еще одна пользователь обещалась перевести на СБ немного. Пока не переводила.

 

Для поста в ЖЖ не самое удасное время сегодня. Попробуем перепостить еще раз, по правилам сообщества.

 

Ann73, спасибо, что разместили днем!

Там можно написать модераторам и с их разрешения перепостить раньше, чем разрешают правила. При этом в сообщении надо написать, что повторно размещается по согласованию с модераторами.(я такое видела)

Тем более, что к понедельнику уже будет новая ситуация - и операция прошла, и фото могут быть новые.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann73, спасибо, что разместили днем!

Там можно написать модераторам и с их разрешения перепостить раньше, чем разрешают правила. При этом в сообщении надо написать, что повторно размещается по согласованию с модераторами.(я такое видела)

Тем более, что к понедельнику уже будет новая ситуация - и операция прошла, и фото могут быть новые.

 

Да я знаю, попробуем. Ждем новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина и кошка дома. Операция длилась очень долго, у кошки сложный перелом, собрали все, что смогли, поставили спицу, кроме нее есть внешняя конструкция, с которой нам надо пробыть 45 дней. Операция стоила больше 13000. По стоимости передержки Нина сориентируется завтра, когда станет ясно, как себя чувствует девочка. Будем созваниваться позже, кошку еще нужно капать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ann73, огромное спасибо Вам за помощь!

Frany, спасибо за то, что предоставили ЯК, и простите за хлопоты

 

в 19-16 приход на ЯК - 1005 рублей

Это от кого? Как пометить в финотчете?

 

Спасибо всем пользователям жж за неравнодушие, завтра внесу в финотчет!

 

maxpolonski, ответила Вам

 

КОШКЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПОЛНОЦЕННЫЙ КУРАТОР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще один приход на ЯК в 22-20 - 300 рублей. перебросила на карту

Это ЖЖ пользователь era-risha внесла

 

Это от кого? Как пометить в финотчете?

 

Пользователь ЖЖ lucky_observer

 

И от пользователя ЖЖ emminkainen на карту СБ - 1000р

Изменено пользователем Ann73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина и кошка дома. Операция длилась очень долго, у кошки сложный перелом, собрали все, что смогли, поставили спицу, кроме нее есть внешняя конструкция, с которой нам надо пробыть 45 дней. Операция стоила больше 13000. По стоимости передержки Нина сориентируется завтра, когда станет ясно, как себя чувствует девочка. Будем созваниваться позже, кошку еще нужно капать.

 

 

перенесла новость в ЖЖ

http://ru-cats.livejournal.com/17160400.ht...2688#t211892688

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...