Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пользователь as.qwert - мошенница! или возвращение СНУП-ИК


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Она ещё моего кролика хотела взять :cry2:

Автор, низкий вам поклон, что это сейчас вскрылось!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а щенки то в результате вернулись обратно и без копейки денег :cry2:http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6081780

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла оба адреса..Татьяны и ее "подруги" Анны..и телефоны..может эта Анна напару работает?

Выкладываете, страна должна знать своих "героев"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна телефон 8926 824 22 59, адрес каширское шоссе 110 квартира 341 5 этаж, 6 подъезд

городской 8495 392 45 40

 

пс..в заказе указан получатель Татьяна, во втором Анна,но телефон и адрес один..извиняйте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только, если что, держите себя в руках....а то, она еще и жертвой себя выставит :angry:

 

Не волнуйтесь.. Всё будет в рамках закона РФ..

 

Чувствую ситуация обострилась.. Предлагаю всем потерпевшим как то объединиться, что бы подсчитать масштабы мошенничества..

 

Для меня всё это ново, я впервые столкнулся с "подкидышами" 13го марта и слава Богу нашлись люди которые помогли, кто советом, кто денежкой, кто пелёнками и пр. Думаю всё же Татьяна исключение(

 

Думаю, что нужно более серьезно относиться ко всему, если передали щенков, то не под честное слово, а написали хоть от руки договор о соглашении сторон, типа одна сторона принимает, вторая обязуется и пр. можно типовые макеты составить и соответственно паспортные данные обоих сторон.. Это уже отсечёт "слабых" мошенников, побоятся паспортные данные "светить".. Для тех, кто передаёт денежные средства: думаю необходимо требовать, предоставление копии чека, фотографии приобритённого на фоне щенка, для честных людей это будет являться нормальным условием..

 

Необходимо составить список "черных передержек" и адресов и фамилий.. Если захотят продолжить мошенничество, то пусть адреса и фамилии меняют.. Да и при составлении договора, соответственно указывать адрес прописки и физический адрес передержки.

 

Ну и не складывать руки, лох не тот кого "кинули", а тот кто это позволил с собой сделать.. Если дамочка засветилась, то давайте уже соберём все факты передачи денег и общей суммы.. И всех тех кто пострадал от её деятельности.. Далее - возбуждение уголовного дела, санэпедстанция, копию заявления отправить в фонд защиты животных. И с соседями побеседовать, ввести в курс дела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна телефон 8926 824 22 59, адрес каширское шоссе 110 квартира 341 5 этаж, 6 подъезд

городской 8495 392 45 40

 

пс..в заказе указан получатель Татьяна, во втором Анна,но телефон и адрес один..извиняйте..

 

 

8-965-438-95-81 Татьяна (Домодедовская)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это со мной она все дни созванивалась:( Сижу просто офигеваю, ну это если выражаться мягко. Слов нет. Я не успела ей перевести денег, смутило, что потарапливала меня. Ну и просто поздно освободилась. Звонила мне в день по 3-5 раз, рассказывала, что дочь у нее 4 года, что рожать апрель- май, что ногу проткнула спасаючи щенов. Дома овчар приютский, чихуашка и такс. Только вот вчера перепутала сказала, что такса ей вот вот отдадут, и он со всеми документами. Хотела купить у меня йорка, типа мячта всей жизни. Это сразу и насторожила. Я обещала, что как мои щены сидящие у Тошкиной Мамы разъедутся, я сразу возьму на куратрство еще. Ну и как мои щенки продадутся, денег смогу дать. Так она просила фотки моих, чтоб их в пиар кинуть. Рассказывала ежедневно, что щены отлично, писают строго на пеленку- это сразу стало настораживать, какают подохшими глистами. Но всё отлично, их там очень любят и тд. Так как щены мои не привиты, сама поехать не смогла, но нашла кто съездит глянет на все это лично. Но не успели. Ей перевела точно девочка на карту 500р., остальное хотела отвезти сама и посмотреть детей, еще 2 человека, не отписались, но должны были перевести не менее 1000 каждая, т.к. 1000 могла взять на тел. Сообщила им, чтоб не переводили. Ни про каких щенков дома у нее речи не было. Настораживоло всё, сейчас я это вижу, тогда смутило старажил и в друзьях имеются сторожилы, имеющие большое количество сообщений. И ездила ведь везде сама, рожу не прятала. Утром мне позвонила типа доброе утро, как дела, где фотки йорков, когда пришлешь глянуть и че с деньгой, далее задала вопрос ей где щены- все отлично, на передержке, сейчас еду фоткать. ну и там Клеопатрочка написала дальше. Дамочко пыталась узнать в какое место дели щенов и типа кинулась звонить передержке. Сейчас я звонила ей, больше трубу она не взяла. Девочка, что перевела деньги просит контакты и карту, решать вопрос с ней хочет по- своему. Вобщем это всё ужасно, гадко и противно. Но щенки по- прежнему на улице... давайте постараемся их забрать. По моим вышло объявление, если будут звоночки не подходящие для наших, то куда- кому? Очень переживаю за маленького, который у нее типа.. напишите плиз что там и как. Я бы была рада, если она не беременна, скажите кто видел, че там с животом? Парня шоколадного жаль жутко, надеюсь его забрали и он жив здоров, думала его потом взять на кураторство. А девку смешную с пузом- с её слов сразу забрал ейный друг, что их перевозил, очень она ему понравилась. Да и еще- тему она хотела просить модераторов закрыть, потому как автор новичок и ей не помогает никто! А открыть потом сама. Видать не успела. Да и еще до этого было 15 щенков без мама на Варшавке в картонной коробке, их они с оч проверееным челом с форума- старожилом, не сговариваясь решили к ее знакомой в приют. И от туда пиарить. А еще с ловцом Алёной(и её приплела сюда) на стерилизацию мамок денег надо собрать, Алёна договорилась за 1500 все включено. Вобщем сомнений у меня уже нет. Но присоединюсь к Филе- если эт все такое стечение обстоятельств и тд., тогда пусать предоставит доказательства. Звонила еще, сейчас тел. включен, трубу не берем. Видимо на передержке щенков фоткает:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо бы это все в первый пост и на "доску почета" :whip::angry:

+100,довелось мне с ней пообщаться как-то,еще из темы Хадиджы ,врёт знатно эта Таня.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо бы это все в первый пост и на "доску почета" :whip::angry:

 

Сегодня к ней вечером поедем , после этого и можно вешать будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудьте ремень захватить! С пряжкой :angry: / Конечно, не в таком она положении, чтобы можно было как следует надавать по заслугам, но видимо пока не будет карательных мер - не отстанет :( Перерегистрироваться-то снова несложно :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенница на мошеннице и все как на подбор - беременные... Их всех в одном месте что-ли делают беременными, чтоб жальчее было. Лучше бы мозг себе лечили.

 

Однако если дружно взяться и довести дело до милиции, показатели раскрываемости преступлений резко увеличатся. Соплячкам, зарабатывающим на чужом горе, надо сильно прижать хвост. Они ведь не опытны и трусливы и рассчитывают только на то, что никто не будет этим заниматься.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забудьте ремень захватить! С пряжкой :angry: / Конечно, не в таком она положении, чтобы можно было как следует надавать по заслугам, но видимо пока не будет карательных мер - не отстанет :(

Лучше сфотографировать ее, как только дверь откроет и фото вывесить на форуме. Пусть уж знают таких дамочек в лицо, а то опять ник поменяет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это со мной она все дни созванивалась:( Сижу просто офигеваю, ну это если выражаться мягко. Слов нет. Я не успела ей перевести денег, смутило, что потарапливала меня. Ну и просто поздно освободилась. Звонила мне в день по 3-5 раз, рассказывала, что дочь у нее 4 года, что рожать апрель- май, что ногу проткнула спасаючи щенов. Дома овчар приютский, чихуашка и такс. Только вот вчера перепутала сказала, что такса ей вот вот отдадут, и он со всеми документами. Хотела купить у меня йорка, типа мячта всей жизни. Это сразу и насторожила. Я обещала, что как мои щены сидящие у Тошкиной Мамы разъедутся, я сразу возьму на куратрство еще. Ну и как мои щенки продадутся, денег смогу дать. Так она просила фотки моих, чтоб их в пиар кинуть. Рассказывала ежедневно, что щены отлично, писают строго на пеленку- это сразу стало настораживать, какают подохшими глистами. Но всё отлично, их там очень любят и тд. Так как щены мои не привиты, сама поехать не смогла, но нашла кто съездит глянет на все это лично. Но не успели. Ей перевела точно девочка на карту 500р., остальное хотела отвезти сама и посмотреть детей, еще 2 человека, не отписались, но должны были перевести не менее 1000 каждая, т.к. 1000 могла взять на тел. Сообщила им, чтоб не переводили. Ни про каких щенков дома у нее речи не было. Настораживоло всё, сейчас я это вижу, тогда смутило старажил и в друзьях имеются сторожилы, имеющие большое количество сообщений. И ездила ведь везде сама, рожу не прятала. Утром мне позвонила типа доброе утро, как дела, где фотки йорков, когда пришлешь глянуть и че с деньгой, далее задала вопрос ей где щены- все отлично, на передержке, сейчас еду фоткать. ну и там Клеопатрочка написала дальше. Дамочко пыталась узнать в какое место дели щенов и типа кинулась звонить передержке. Сейчас я звонила ей, больше трубу она не взяла. Девочка, что перевела деньги просит контакты и карту, решать вопрос с ней хочет по- своему. Вобщем это всё ужасно, гадко и противно. Но щенки по- прежнему на улице... давайте постараемся их забрать. По моим вышло объявление, если будут звоночки не подходящие для наших, то куда- кому? Очень переживаю за маленького, который у нее типа.. напишите плиз что там и как. Я бы была рада, если она не беременна, скажите кто видел, че там с животом? Парня шоколадного жаль жутко, надеюсь его забрали и он жив здоров, думала его потом взять на кураторство. А девку смешную с пузом- с её слов сразу забрал ейный друг, что их перевозил, очень она ему понравилась. Да и еще- тему она хотела просить модераторов закрыть, потому как автор новичок и ей не помогает никто! А открыть потом сама. Видать не успела. Да и еще до этого было 15 щенков без мама на Варшавке в картонной коробке, их они с оч проверееным челом с форума- старожилом, не сговариваясь решили к ее знакомой в приют. И от туда пиарить. А еще с ловцом Алёной(и её приплела сюда) на стерилизацию мамок денег надо собрать, Алёна договорилась за 1500 все включено. Вобщем сомнений у меня уже нет. Но присоединюсь к Филе- если эт все такое стечение обстоятельств и тд., тогда пусать предоставит доказательства. Звонила еще, сейчас тел. включен, трубу не берем. Видимо на передержке щенков фоткает:(((

:blink: а в моей личке она родила еще в феврале...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше сфотографировать ее, как только дверь откроет и фото вывесить на форуме. Пусть уж знают таких дамочек в лицо, а то опять ник поменяет...

 

А СНУП-ИК звали Татьяной!!! Она мне звонила, когда собиралась приехать к нам, денежку привезти. Была она на 8-м /или 9-м? что-то меня сомнения взяли... она еще говорила, что ей рожать совсем скоро... а я подумала, как она не боится за рулем ехать на таком сроке... было это числа 7-8 января/ месяце беременности. Но так и не доехала. Голос молодой... про наличие еще одного ребенка не говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы была рада, если она не беременна, скажите кто видел, че там с животом?

 

Да вроде реальный живот был, правда я сейчас ни в чём уже не уверен..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче ппц какой то 8efd75a5e1d8f7686816e301ff15f1aa.gif

Деньги деньгами...

 

Меня все же больше щенки интересуют...

Вот взяла она у нас щенка...

Но как не странно, денег то не просила... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне возможно ,что щенков она поставляет куда-то...Сколько т....развелось и внедряются во все форумы!Будьте внимательны и осторожны!Хотя сама влипла тут 3 года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, ну соберитесь хоть один раз, да подайте заявление в полицию...

полиции и правда сейчас раскрываемость нужна, а тут и раскрывать нечего - все адреса, телефоны, личности, суммы и т.д. известны.

она ведь все время возвращается, потому что чувствует свою безнаказанность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато в других хорошо насобирала......... :angry:

Я тоже сначала удивилась, что ей ничего не нужно...не буду говорить свои догадки- не хочу накаркать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, ну соберитесь хоть один раз, да подайте заявление в полицию...

полиции и правда сейчас раскрываемость нужна, а тут и раскрывать нечего - все адреса, телефоны, личности, суммы и т.д. известны.

она ведь все время возвращается, потому что чувствует свою безнаказанность.

 

 

+Много,очень много.

 

Я тоже сначала удивилась, что ей ничего не нужно...не буду говорить свои догадки- не хочу накаркать.

Да тут итак все ясно:взяла-типо доброе дело сделала,людей-то надо как-то обманывать,а то хрен денег получит........ :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...