Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пользователь as.qwert - мошенница! или возвращение СНУП-ИК


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я ей перечислила тысячу на кошку, которую выбросила соседка.

Плевать на эту тысячу, что с кошкой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стаффам! :blush: Сколько раз перечисляла- НИ РАЗУ деньги мимо животин не прошли. НИ РАЗУ! За что всем -всем девочкам - стаффятницам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

 

Теперь буду знать, спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички! Смотрите не только темы,сообщения старожилов, но и ДАТУ регистрации.

 

Иногда у человека не более 50 сообщений, а делает он много,просто не отписывается на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ей перечислила тысячу на кошку, которую выбросила соседка.

Плевать на эту тысячу, что с кошкой???

Уверена, что история с кошкой выдуманная. Фотографии могут быть откуда угодно- знакомых, друзей или из интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели as.qwert мошенница? А я, наивная душа, ей деньги перевела на собаку из темы (Срочно нужны финансы на операцию седому! Куратор есть. План составлен.Собираем деньги .Откликнитесь., Неужели он обречен только потому что «не презентабелен”). А с понедельника, ни ответа ни привета.... Как собака, что с ней, может так и страдает и тихонько умирает... Правда деньги отправила на карточку пользователя ta_sovva, они что, обе МОШЕННИЦЫ?

 

И как мне теперь доверять форуму, если я захочу отправить деньги, кому верить?

 

НА МОЮ КАРТОЧКУ ВЫ НИЧЕГО НЕ МОГЛИ ОТПРАВЛЯТЬ! ЕЕ У МЕНЯ НА ТОТ МОМЕНТ ДАЖЕ НЕ БЫЛО! ВСЕ РЕКВИЗИТЫ СЧЕТОВ НА ИМЯ ТАТЬЯНЫ КУЛАГИНОЙ!

А Я ВЗЯЛАСЬ ЕЙ ПОМОГАТЬ( КАК ПОСЛЕДНЯЯ ИДИОТКА). И ПОСЛЕ ТОГО, КАК ДЕНЬГИ ПРИХОДИЛИ К НЕЙ НА СЧЕТ, ПРОСИЛА ОТПИСЫВАТЬ ЛЮДЯМ, ПОЛОЖИВШИМ ДЕНЬГИ! СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ СВОЮ ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ! ИНАЧЕ ПО ЗАПАРКЕ МОЖНО ВСЕХ ЗАКЛЕЙМИТЬ.

Я ТАК ЖЕ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ ОТПРАВИЛА ЕЙ 1000 РУБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потопала проверять тех щенков, которые увезли с нагатинской и привезли на щукинскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо то, что новички, которым будет нужна помощь, могут её не получить из-за подозрений в мошенничестве.

Да не только новички...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверена, что история с кошкой выдуманная. Фотографии могут быть откуда угодно- знакомых, друзей или из интернета.

+Мильён.Я с ней общалась по тел,тому,как девица сочиняет, многие писатели могли бы позавидовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы! Пользователь ta_sovva, очередной клон Снупика и Podruga88.

В этой теме, как минимум пара ее клонов. Будьте внимательны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это клон СНУП-ИК, то она в январе была на 8-м месяце беременности, в феврале на 7-м... Какой 9-й? У нее 6-й месяц беременности :appl: :appl:

 

Девочки ее лично видели, когда щенков в первый рез забирали?

Че-то мне сомнительно, что она вообще беременная. Подушку на пузо и вперед. Тем более, если она в феврале типа в роддоме была.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда деньги отправила на карточку пользователя ta_sovva с пометкой для as.qwert, они что, обе МОШЕННИЦЫ?

 

Вот наша с вами переписка Петрова( скопировала из лички):

 

Re:платеж, 28.3.2011, 9:46

Цитата

Здравствуйте. Татьяна Кулагина просит передать: прошел платеж через ЯК. Спасибо!

 

Отправила 25.03.2011 в 19:26 по Московскому времени. Поправляйся собака!

 

НА ЭТОМ ВСЕ! КРОМЕ ВАШЕГО ИЗВИНИТЕЛЬНОГО ПИСЬМА НЕДАВНЕГО. ВЫ НЕ ПОЛУЧАЛИ НИКАКИХ МОИХ КООРДИНАТ И НЕ МОГЛИ ИХ ПОЛУЧАТЬ! ПОЭТОМУ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, КОГДА ДЕЛАЕТЕ ТАКИЕ ГРОМКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.

Я так же сижу сейчас "оплеванная" за то. что помогала ей и также отправляла деньги(и планировала это делать регулярно. т.к. собака в тяжелом состоянии).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

a_sovva, ради бога извините меня , если в теме про as.qwert, я Вас обидела. Мы с Вами обе "ЛОХУШКИ" Надеюсь, больше с нами такого не случиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы! Пользователь ta_sovva, очередной клон Снупика и Podruga88.

В этой теме, как минимум пара ее клонов. Будьте внимательны!

О как. Все чудесатее и чудесатее. :blink:

А эти выводы на каком основании сделаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все закручивается!

Никому нельзя верить.

Может быть, модераторы разберутся, кто чей клон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a_sovva, мне было написано сообщение так, что я подумала что это Ваш ЯК. Еще раз извените! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как. Все чудесатее и чудесатее. :blink:

А эти выводы на каком основании сделаны?

А Вы профиль посмотрите, погуглите, да стиль письма сравните. Все очевидно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы профиль посмотрите, погуглите, да стиль письма сравните. Все очевидно :blush:

Очень похоже... В профиле- Помощь животным попавшим в беду и т.д. Тоже очень деятельная. Раньше её клоны тоже в паре работали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, на каждой странице форума администрация должна ввести строку, красным шрифтом, чтоб в галаз бросалось "Будьте осторожны активизирвоались мошенники... ну и т.д."

Сейчас на многих сайтах красными буквами бежит такая строка.

 

Баны подходят только для законопослушных пользователей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы! Пользователь ta_sovva, очередной клон Снупика и Podruga88.

В этой теме, как минимум пара ее клонов. Будьте внимательны!

 

Lenko, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЕЛАЕТЕ???РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ??ПУБЛИКУ ПОЗАБАВИТЬ??

Выношу нашу с вами переписку так же сюда. Предъявите факты, которые подтверждают то. в чем вы меня обвиняете. Иначе это свинство.

 

ta_sovva

Цитата

Скажите. на каком основании вы делаете такие заявления???

Вы читали полностью тему??Я также лоханулась как и многие, отправляя ей деньги и помогая ей. На каком основании вы сейчас навешиваете на меня такие ярлыки, не разобравшись??

 

Тань, я очень умная, а также у меня очень хорошо развита логика и интуиция rolleyes.gif

Чего и тебе желаю tongue.gif

 

 

ЗНАЧИТ, ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ, СЧИТАЯ СЕБЯ ТАКОВОЙ.

 

Тань, угомонись blush.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выношу нашу с вами переписку так же сюда.

а нормально так личную переписку без согласия выкладывать и правила нарушать?

Да и капслочить постоянно - не есть комильфо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нормально так личную переписку без согласия выкладывать и правила нарушать?

Да и капслочить постоянно - не есть комильфо....

Да пусть выносит, мне не жалко :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. что же...раз я вляпалась в это г..., приходится оправдываться....

Вот письмо, которое я отправила вчера этой Татьяне Кулагиной, после того. как увидела эту тему. Специально не сокращаю, чтобы была видна дата.

Ответа письменного от нее не последовало. Но были звонки в течение дня, я была на работе, не могла взять трубку. Но я не оставлю это дело по любому.

ta_sovva

Rating: 3

Просмотр профиля

Добавить в друзья

Отправить сообщение

Добавить в 'Черный список ЛС'

Переслать

Найти темы пользователя

Найти сообщения пользователя

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showt, Сегодня, 4:58

 

 

 

 

 

Группа: Пользователь

Сообщений: 68

Пользователь №: 82442

Регистрация: 22.3.2011

 

(0%) -----

 

 

Татьяна, деньги людям и мне нужно вернуть. Иначе будет другой разговор. Я не шучу и со мной такие игры не проходят.

Для начала, вот счет моей карты СБ-676 19600 0077030022

Сегодня там должны лежать 1000 рублей, которые я отправляла( все чеки у меня сохранились).

Потом будем решать с другими людьми.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172667

 

 

а нормально так личную переписку без согласия выкладывать и правила нарушать?

Да и капслочить постоянно - не есть комильфо....

 

Если меня безосновательно обвиняют, я буду выносить все что угодно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На воре и шапка горит.

Дамы будьте аккуратны!

Спешл для Тани-podruga88/Снупик/ta_sovva и проч. на "потеряшку" тебе лучше тоже не ходить, там уже все в курсе :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На воре и шапка горит.

Дамы будьте аккуратны!

Спешл для Тани-podruga88/Снупик/ta_sovva и проч. на "потеряшку" тебе лучше тоже не ходить, там уже все в курсе :blush:

 

Lenko, поскольку вы не слышите и не внемлете разумным доводам, я буду писать модератору на вас. Это ненормально безосновательно обвинять человека, просто потому что вам захотелось поиграть в шпиона. Я объясняю ситуацию(не вам, но людям!), вы гнете свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...