Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пользователь as.qwert - мошенница! или возвращение СНУП-ИК


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мда.......Хорошо хоть я не успела ей деньги отдать (банкомат гад как чувствовал, дал мне 3 тысчи на жизнь и больше ни копейки)

Хочется съездить и поговорить....По человечески....Без мордобоя....

Одно радует, пока ловили она на своём 9-м месяце так сайгачила что наступила на гвоздь длиннющий. Потом говорила что ей операцию делали...

Пожалуй завтра его надо найти и выдернуть, на память....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это брат 2-ух девочек, которые у меня....Мои должны были к ней через 2 недели тоже ехать.

А проверяли - как щенок там?Или только со слов передержки?А если еще учесть,что дама глубокобеременная...Ребят,ну кто подсосного щенка отдает женщине,которой вот вот рожать? :(

 

я со своими двумя помидорами. не хотелось бы считать это показатель критерием доверия. я на форуме месяц, мне вручили старожила, прошу прощения,не хочется вот так запросто под гребень недоверия попасть. Это я не виновницу темы защищаю, это я так.

А вообще весна,что ли? повылазало всякое. из-под снега всплыло. (это я чтобы не совсем флуд,вроде как около темы-таки)

Да она тут и до весны шустрила :angry: А я еще ее жалела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А проверяли - как щенок там?Или только со слов передержки?А если еще учесть,что дама глубокобеременная...Ребят,ну кто подсосного щенка отдает женщине,которой вот вот рожать? :(

Я её даже не видела...Да и живет она от меня на противоположном конце города...Фоток щенка не разу не выложила за всё время. Только бы с ним всё хорошо было :cry2: они же ещё кушать сами не могут, только глаза открыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я её даже не видела...Да и живет она от меня на противоположном конце города...Фоток щенка не разу не выложила за всё время. Только бы с ним всё хорошо было :cry2: они же ещё кушать сами не могут, только глаза открыли.

Когда он к ней уехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда он к ней уехал?

Тогда же когда и мои ко мне. Когда щенкам было 2 дня....15 марта. :cry2:

Ладно мои, я их не брошу- пусть у меня живут, но вот черного жалко :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне говорила, что помимо своих таксы и чиха у нее еще сидит щенок на передержке. наверное есть щенок. разговор был в четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда же когда и мои ко мне. Когда щенкам было 2 дня....15 марта. :cry2:

Ладно мои, я их не брошу- пусть у меня живут, но вот черного жалко :cry2:

Мда :( Забирайте.СРОЧНО.Если повезет - заберете,если не повезет,она вам расскажет,как он пристроился (к другу,к подруге,к очень хорошим людям из того же Контакта)...

:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А проверяли - как щенок там?Или только со слов передержки?А если еще учесть,что дама глубокобеременная...Ребят,ну кто подсосного щенка отдает женщине,которой вот вот рожать? :(

 

..Сложно, что то ответить или возразить.. Мы с другом нашли 5ть щенов в снегу, в детских ползунках, двоих похоронили в этот же день, три дня я с ними нянчился по мере сил, знаний и умений.. Мы с Ириной ездили к Татьяне Бенни отдавать, с виду вменяемый человек, были конечно мысли.. Но вот доверились.. Потом понеслась череда событий, траблы на работе, потом у друга мама с тяжёлой травмой в больницу попала, естественно все эти дни практически в больнице, потом коробку в машине заклинило.. Поэтому в основном с Татьяной и Дашей на телефоне..

 

..Видимо так сложилось, жизнь безценна.. И вера в хороших людей есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, пропала темка, где она искала двух выкинутых щенков.

Там еще якобы мошенники из вологды звонили. Я все пыталась докричаться, что это развод

А ТЕМКА-ТО ПРОПАЛА!!!!

Как такое может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда :( Забирайте.СРОЧНО.Если повезет - заберете,если не повезет,она вам расскажет,как он пристроился (к другу,к подруге,к очень хорошим людям из того же Контакта)...

:(

Меня ещё смутило до этого, что фоток щенка вообще не было и что глазки открыли написала, только после меня :(

Щенка надо забирать по любому...даже если он у нее, то нет никаких гарантий, что она его кормит и т.д А они вообще сами есть не могут, я только второй день в прикорм ввела творожок и мясное пюре и то с пальца пока сосут... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она писала что он спал с 23 до 7....Даже месячные столько не спят....Боюсь подсосные тем более.

Мне она говорила что у неё 2 свои и она кого то подобрала и щенок на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она писала что он спал с 23 до 7....Даже месячные столько не спят....Боюсь подсосные тем более.

Да да, а мои тогда несколько раз за ночь просыпались, совсем не давно стали ночь спать и то с 2 ночи до 8 утра и это только сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошко-Дашко - низкий Вам поклон..

 

Завтра будем побывать Бенни забрать, это даже не обсуждается..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы адрес знаете? Были у неё?

Боюсь телефон она тупо выключит.

Буду звонить с утра, она рано встаёт (смс с номером карты мне скинула в 8 утра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждет, чтобы такско ее таки размазали по стенке..)

И дождется, похоже...)

 

Соня, мне кажется она Очень хочет таксятников увидеть в гостях. Жаждит - все ее клоны всегда были у нас в ветке, всгда предлагали передержку. А главное, у нее такса своя. Уфф...

Юль, а СНИП-ИК еще хотела, чтобы я Тасю ее какой-то подруге отдала. На вопрос, а почему бы подруге самой мне не позвонить, чтобы я с ней напрямую пообщалась, она начала мяться, сказала, что у подруги какие-то проблемы с телефоном, с компом (ну вообще ничего не работает), но что она, СНУП-ИК, лично будет за нашим щенком присматривать. А потом был длинный монолог о ее проблемах (беременности, муже, свадьбе, финансах и т.д.).

Это точно СНУП-ИК. Очередной образ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я со своими двумя помидорами. не хотелось бы считать это показатель критерием доверия. я на форуме месяц, мне вручили старожила, прошу прощения,не хочется вот так запросто под гребень недоверия попасть. Это я не виновницу темы защищаю, это я так.

А вообще весна,что ли? повылазало всякое. из-под снега всплыло. (это я чтобы не совсем флуд,вроде как около темы-таки)

Вы меня простите, но ситуации не много разные, тут на слово поверили о не известной передержке и деньги вручили, хотя в правилах требуется оглашать ник передержки . В очередной раз эта особа лоханула пиковчан(((

17тем за 25 дней - и почти все "денег дай..." - не многовато ли?

у Вас 11 за 33 дня - и все разные.... вот и думайте

 

Не хочу обижать новичков, сами были, но увы присматриваться с кем имеешь дело надо, старожилы то порой чудят(количество сообщений не показатель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошко-Дашко - низкий Вам поклон..

 

Завтра будем побывать Бенни забрать, это даже не обсуждается..

Да ладно вам, меня саму банили несколько раз...но меня то хоть за оскобления и хамство и было мне лет 16....но что б так- это не постижимо.

c8c762b0594b3876b2f889871030ac01.gif

нужен будет её адрес- я нашла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя полной идиоткой((((

Но ри мысли о том, чо надо б поехать с ними мне на тот момент плохо становилось( Не спала практически сутки, мой орал белугой т.к. до этого трое суток почти не спал, а тут дети, ещё и физ. упражнения по разбиранию веранды(((

Да и наверное я слишком добрая и доверчивая....Ещё восхитилась мол человек на 9-м месяце а столько сил, энергии...И брехала ещё так складно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы адрес знаете? Были у неё?

Боюсь телефон она тупо выключит.

Буду звонить с утра, она рано встаёт (смс с номером карты мне скинула в 8 утра)

 

С собаками своими то она полюбому гуляет или с ребёнком.. А там по ситуации..

 

Ещё восхитилась мол человек на 9-м месяце а столько сил, энергии...И брехала ещё так складно(

 

Согласен.. Но хорошие люди тоже есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите потом,что со щенком.Хочется надеяться,что он жив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, может, лучше без звонка завтра ехать?

Я тоже так думаю...позвонить в дверь и забрать щенка.

Я далеко не беременная, но даже мне тяжело с щенками...надо не просто покормить, так ещё и в туалет сводить, мордашку после еды умыть, все в домике поменять, потому что за 2 часа- там всё сырое...и ещё много чего.

КАк глубоуо беременная всё это делает? :blink:

 

С собаками своими то она полюбому гуляет или с ребёнком.. А там по ситуации..

Такая ни с собаками- ни с ребенком может не гулять...ИМХО

Может она вообще в роддоме?

Надо молиться, чтоб щен был жив и никакую инфекцию у нее не подцепил, у него имунитета нет совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели открывать не будет - есть способ: влезть в электрощиток на лестнице и обрубить электричество. Практика показывает, что человек из квартиры тут же выскакивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежели открывать не будет - есть способ: влезть в электрощиток на лестнице и обрубить электричество. Практика показывает, что человек из квартиры тут же выскакивает.

Теперь понимаю, почему форумчани так не доверяют новым передержкам, вот из-за таких вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...