Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пользователь as.qwert - мошенница! или возвращение СНУП-ИК


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вы бы сообщество закрытое создали что ли. Сидит она небось в этой теме сейчас за компом и ухахатывается над Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно радует, пока ловили она на своём 9-м месяце так сайгачила что наступила на гвоздь длиннющий. Потом говорила что ей операцию делали...

 

Если это клон СНУП-ИК, то она в январе была на 8-м месяце беременности, в феврале на 7-м... Какой 9-й? У нее 6-й месяц беременности :appl: :appl:

 

И обещала приехать к нашему Шонику в гости - денег на лечение привезти... до сих пор ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил ей только что... пообщались... Попытался в гости напросится типа посмотреть нашего щенка, туда сюда...

Она сказала что сегодня никак... она по поликлиникам сегодня в разъездах...но можно в любой другой день.

 

Единственное что заставляет задуматься, это то что она у нас денег не просила вообще...

 

Филипп, предлагаю сегодня в гости съездить

Вы, уверенны что с щенком всё в порядке? Если, её сегодня целый день не будет дома, кто будет кормить щенка??? И в другой день, будет отворот - поворот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется съездить и поговорить....По человечески....Без мордобоя....

 

А по-моему, уже пора. :rolleyes: Пусть на других форумах пасется ... с фингалом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ехать и разбираться. Поговорить с соседями.Это называется - МОШЕННИЧЕСТВО. Ославить её на весь дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых - обязательно забирайте щенка,чем быстрее тем лучше.Во вторых - что то меня сомнение стало брать,что это снуп-ик.Все таки та только языком болтала,а эта именно деньгами наживается...Снуп-ик или нет - пока известен один непреложный факт - щенки были забраны на передержку,за них были получены деньги,щенки были выброшены на улицу.

 

А по-моему, уже пора. :rolleyes: Пусть на других форумах пасется ... с фингалом

Вообщем,не исключено,что фингала она добьется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка на самом деле мошенница, как я и думала...((((((

2 недели назад она предложила помощь в теме Пряника, я посмотрела о ней инфу и сказала Надежде Dandelion насторожиться. Надежда посмотрела ее темы и оболдела....сообщила модераторам, они сказали еще понаблюдать, потому что нет доказательств.

Про клон СНУП-ИК я тоже подумала, но у той был другой стиль изложения и много ошибок в тексте, а так по жизни все сходится - и имя и дети и пр.

Жаль, что ПиК стал местом, где наживаются такие паразиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что ПиК стал местом, где наживаются такие паразиты.

 

Да блин, их не так много, но они по дцать раз регятся :angry: Это еще не все ее реинкарнации. Некоторые сразу блокируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользователь as.qwert забрала щенков из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6080003 якобы на передержку. На самом деле она (или они сами) выкинула(лись) на улицу в другом районе Москвы на Нагатинской http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6069011. Это одни и те же щенки! Малыши опознаны Машей Filya, у которой они провели сутки дома.

В данный момент Маша уже забрала их с Нагатинской и везет обратно.

После всего прочитанного,пришла к выводу чтоДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ,АФИРИСТОВ РАЗВЕЛОСЬ слишком много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка на самом деле мошенница, как я и думала...((((((

........................Жаль, что ПиК стал местом, где наживаются такие паразиты.

 

+1000

Темы одна за другой, и везде: помогите, денег дайте.......

И ведь давали......Думаю, сия мадам тут в ближайшее время не появится, и ни в одной из своих тем не ответит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут еще тогда была попытка предупредить, но никто не обратил внимание.

 

Вот в этой теме : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

Вами так и не поймана кошка, на которую собраны частично деньги,

вот в этой теме : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40 также собраны частично и собираются деньги, и собаки в прошедшие выходные должны были быть отвезены на передержку бесплатную, и Вы просили помочь только кормом (однако в этой же теме потом написали, что корм не нужен на данный момент),

вот в этой теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40 ситуация, аналогичная предыдущим.

Может оставшиеся силы стоит направить туда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, уверенны что с щенком всё в порядке? Если, её сегодня целый день не будет дома, кто будет кормить щенка??? И в другой день, будет отворот - поворот.

 

По любому сегодня вечером поедим... щас вот ток с машиной что нить решим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По любому сегодня вечером поедим... щас вот ток с машиной что нить решим...

Только, если что, держите себя в руках....а то, она еще и жертвой себя выставит :angry:

 

 

 

Народ, а никто не задался вопросом - кто и за какие заслуги "вручил" этой дряни Старожила за три недели пребывания на форуме?????Вот с этого места хотелось бы поподробнее..... И разъяснений. Официальных.

Потому что "покупались" все на статус. Не вдаваясь в подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто и за какие заслуги "вручил" этой дряни Старожила за три недели пребывания на форуме?????

А что сейчас их выдают за заслуги? Помню раньше от количество сообщений было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что сейчас их выдают за заслуги? Помню раньше от количество сообщений было

все верно..за количество сообщений

с этой красавицей СНУП-ИК общалась по телефону..она делала 2 заказа в магазине,что у меня в подписи..см. финотчет..

есть два телефона (ее и ее "подруги") и два адреса...могу поднять базу по заказам и точно написать адреса

сделала она и третий заказ..но потом пропала..на телефон не отвечала и я написала ей в личку что мол заказ актуален? и пришел мне ответ

извиняюсь я в роддоме 3-4 дня еще тут буду

это было 8.2.2011, 19:07

 

со слов курьера отвозившего первые заказы дома у нее овчарка или метис, кароч крупная псина..больше никого не видела..промурыжила курьера час бегая..сначала не отвечала на телефон (это уже после договоренности,что курьер к ней выезжает)..потом прислала смс,что она в поликлинике..стоящему в подъезде курьеру открыл дверь ее отец (может и не отчец..мужчина лет 50-60) и та дам! через 2 минуты прибежала СНУП-ИК в поисках денег..пока отец развлекал курьера дама бегала по соседям собирая деньги...

интересно,что 2 заказа были на 2 пары обручальных колец...один она сказала ей..второй был оформлен на ее же телефон,но с другим именем и по соседнему адресу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что сейчас их выдают за заслуги? Помню раньше от количество сообщений было

Точно, за сообщения дают. Раньше за 300 сообщений давали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего за количество сообщений, в темах то одни "помогите мне, одна я осталась" сплошные, вот и набрала на старожила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас она позвонила одной из наших девушек, с просьбой перевести ей денег. Она якобы едит на передержку их фотографировать. с вопросом о том, где сейчас щенки, она твердо сказала что на передержке. А когда спросили, а что это з ащенки , которые находятся на нагатинской, она уверенно сказала, что это другие. Ед. наш промах в разговоре был, что мы сообщили, что щенков опознали и перевезли в другое место, девушка за суетилась. и нам кажется. что она сейчас рванет на то место, где находятся щенки.......

 

Она по-моему ещё не в курсах..что мы все знаем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стыда не совести! вот как так можно! отнять у больного беспомощного животного,неужели душа потом не болит? как она спит после этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Кто деньги на телефон переводил. Если квитанции об оплате не выбросили, то можно платеж вернуть (на тел. того же оператора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. если я тут гденить буду спамить.. мне тоже старожила вручат ? 22c3a16856d72d5ad09b8341f1a74c2d.gif

ага, и медаль на грудь дадут :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла оба адреса..Татьяны и ее "подруги" Анны..и телефоны..может эта Анна напару работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут еще тогда была попытка предупредить, но никто не обратил внимание.

А, вот в последней теме я ей отправила 500 руб на выброшенную собачку. Так жалко ее стало...

 

Хотела скинуть на телефон, но она в личке написала, что телефона нет и дала № карты.

 

Вот ведь наживается на бедах самых беззащитных и безответных.

А заодно и отбивает желание помогать!

Ладно, Господь с нее за все спросит!

Пусть потом не удивляется, когда будет вся в болезнях и скорбях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...