Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденький пушистый метис просит помощи! Все ресурсы закончились, осталось только отчаяние


dutchesse
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

 

напишите № карты, пожалуйста, могу переслать 1000

Спасибо огромное, автор темы Вам даст реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, денежки пришли уже!!! :gift: :gift: :gift:

 

Буду умолять Алену завтра приехать забрать уже наконец-то нашего щеночка, а то очень за него переживаю.... Место там плохое, опасное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена обещала все-таки завтра приехать. Очень-очень надеюсь, что у нее завтра получится!!!!

 

Огромное спасибо всем, кто не прошел мимо!!! :gift: :gift: :gift:

 

Обновила фин. отчет, осталось собрать совсем немного!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, меня завтра не будет в инете. но я с вами морально. Держу кулачки назавтра. пусть все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Надеюсь, завтра Алена приедет, потому что все остальное готово для того, чтобы забрать мальчика!!! И надеюсь, что к нам не будут сильно придираться, что мы привезем на передержку 5500, а не 6 тысяч.... :blush:

Как только будут новости сразу отпишусь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера с Аленой общалась раз 5 ( насчет другой собаки с янгеля же), она сказала, что на сегодня все в силе, ждем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :gift:

 

Ну вообще желательно дособирать на месяц передержки (еще рублей 500 я думаю, не смотрела еще фин.отчет), и соответственно деньги на операцию и лечение - сколько это будет стоить, может сказать только врач, до которого мы не можем доехать, уже почти две недели, так как ловец Алена не может на нас выделить полдня =((((

 

У меня уже руки опускаются. Я ей позвонила уже 5 (!!!) раз, кинула смс - никакой реакции!!!!!!!!!!! :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что мне Алена прислала смс, что она еще в Подмосковье, как определится- она позвонит, но получится должно.

 

не знаю что и думать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ей позвонила 12 раз, отправила 2 смс. Реакции нет.

 

Посоветуйте хорошего ловца!!! Я видела, что есть тема в "помощниках", но я хочу, чтоб человек был проверенный! Посоветуйте, кто с кем сотрудничал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, но просто мы ее ждем уже полторы недели......

Собаку надо везти к врачу и как можно быстрее. А я не знаю, сколько мы еще будем ждать Алену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...