Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденький пушистый метис просит помощи! Все ресурсы закончились, осталось только отчаяние


dutchesse
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Договорились с Аленой на вторник. Алена его отловит, отвезет в Беланту, а я после работы приеду уже в клинику, и там будем по ходу решать, что с ним делать. Заодно сделаем ему там анализы на чуму и энтерит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник должна быть дома. Звоните из клиники,расскажите что и как, отпишусь в теме.Может придется в скорую проситься. Телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вторник должна быть дома. Звоните из клиники,расскажите что и как, отпишусь в теме.Может придется в скорую проситься. Телефон в профиле

 

 

Спасибо! Модератор мне написал, что если будет нужна операция, тему вернут в скорую....

 

План такой: во вторник на осмотр, там же сделаем анализы на чуму и энтерит, вернем его обратно на улицу. Когда готовы будут анализы, будем искать передержку, хотя бы на срок до и после операции. Вот пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может лучше не надо его на улицу,некуда приткнуть?

 

 

Он без анализов, вряд ли его кто-то возьмет...

Но буду советоваться с Аленой, может она подскажет куда его можно отвезти....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю, делают ли экспресс-анализы в Беланте...

к тому же проблемы большие с деньгами... денег впритык только на отлов, транспорт, прием и анализы =(

С операцией люди обещали помочь финансово, но с передержкой пока никто не согласился....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена подтвердила договоренность на сегодня. Черноусова принимает с 18-00, Алена его поймает, отвезет в Беланту, я подъеду после работы туда. Алена интересуется, куда его потом везти, а мне ей сказать нечего.... Свободных денег 500 рублей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена подтвердила договоренность на сегодня. Черноусова принимает с 18-00, Алена его поймает, отвезет в Беланту, я подъеду после работы туда. Алена интересуется, куда его потом везти, а мне ей сказать нечего.... Свободных денег 500 рублей....

а идеи о передержке вообще есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, он без анализов пока =(

И я вообще не представляю куда его везти.

Я знаю только одну передержку - Полину, но у нее уже 2 ваших девочки, и кобелей я так понимаю она не берет...

нам нужна передержка с социализацией - на это денег нет, и фин.кураторы не откликаются.

Не хочу я на один месяц ему наскрести на передержку, а потом обратно на улицу, потому что не наберем денег.

А передержка стоит 7500-9000.

Такую сумму сложно собирать каждый месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, он без анализов пока =(

И я вообще не представляю куда его везти.

Я знаю только одну передержку - Полину, но у нее уже 2 ваших девочки, и кобелей я так понимаю она не берет...

нам нужна передержка с социализацией - на это денег нет, и фин.кураторы не откликаются.

Не хочу я на один месяц ему наскрести на передержку, а потом обратно на улицу, потому что не наберем денег.

А передержка стоит 7500-9000.

Такую сумму сложно собирать каждый месяц.

Блин, ну да согласна( жалко мальченку((

а почему снесли из скорой??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорую вернут если нужна будет операция. Типа искать передержку и деньги на нее в СКОРОЙ можно только три дня.

Мальчонку жалко... Он реально очень симпатичный. Но его даже с улицы не пристроишь, так как он диковат...

А так на овчароидных молодых кобелей спрос всегда есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В скорую вернут если нужна будет операция. Типа искать передержку и деньги на нее в СКОРОЙ можно только три дня.

Мальчонку жалко... Он реально очень симпатичный. Но его даже с улицы не пристроишь, так как он диковат...

А так на овчароидных молодых кобелей спрос всегда есть....

Были бы финкраторы, можно было бы в Шарик проситься к Ирэн,там и кинологи занимаются социализацией. и ручки часто приезжают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот те, кто предлагал денежку на операцию- может сжалятся над парнем и предложат по чуть чуть денежки на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила я на передержку в Шереметьево, его там примут, только при условии отрицательных анализов на чуму и энтерит (ну это и так было ясно) Заплатить надо сразу минимум 6 тысяч.

Алена не отвечает =((( Видимо не успеет сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Алены не дозвонилась :cry2: :cry2:

 

она мне с утра сказала, что она хочет сегодня заехать за мальчиком, и ОЧЕНЬ постарается сегодня. Я спросила: а что, может не получиться? Она сказала: ну мало ли, что может случится, но машину я нашла и т.д.

Вечером я ей несколько раз звонила, написала смс - она не отвечает.... Ну в принципе Черноусова работает завтра и послезавтра также вечером и в сб-вскр до 16-00, так что я думаю, на неделе у нас получится его все-таки свозить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоню Алене - не берет трубку =(

она в выхи будет собак туда возвращать после стерилизации - надеюсь, что песу заберет.

Буду пытаться дальше дозвониться.

 

Но я пока ищу 6 тысяч за передержку (минимальный взнос), его же в любом случае после операции нельзя на улицу. Даже нашла фин.кураторов на 2- 2,5 тысячи в месяц (через ВКонтакте), + еще люди обещали разовую помощь.

Вот только головоломка для меня, опытные люди, подскажите: вот везем мы его в клинику, сдаем анализы - готовы они на следующий день будут. Куда нам его на этот день до результатов анализов деть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо узнать на счет экспресс анализа. Найти человека. который поедет с Аленой и собакой в клинику, заберет анализы и отвезет в лабораторию.Результаты будут через несколько часов. Узнайте, какие анализы нужны для передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...