Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденький пушистый метис просит помощи! Все ресурсы закончились, осталось только отчаяние


dutchesse
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да вы что!

 

надо искать другого человека, кто сможет его изловить..

Если говорите, что там трасса оживленная, тем более глазик болит - дело безотлагательное!

 

Деньги на оперецию же собрались?

на передержку еще 500 насобираем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Але, Але, Алена» -Кричу я в трубку телефона,

Но лишь три слова слышу снова: «Алены дома нет!» :(

 

 

На операцию пока не собираем, поскольку нет диагноза.

На передержку на месяц не хватает 350 р. =)

Не знаю, как лучше с деньгами поступить - то ли, за передержку заплатить за месяц, то ли оплатить из этих денег операцию, а потом дособирать на передержку....

 

Посоветуйте, как лучше сделать?

Я склоняюсь к тому, чтобы передержку оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что лучше его забрать с улицы ( соответственно оплатить передержку)- а потом уже врач, с этим проще.

 

а вариантов ловцов кроме той Лены за 3000 - бльше нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала в теме про ловцов, что-то еще дороже, чем 3 тысячи.......

И все в отзывах пишут, что Алена - самый лучший ловец, по поводу других неоднозначные мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эту Лену за 3000 мне дала собачья мама- она сказала, что она ловит супер сложных собак, которых даже АЛена не может поймать.

еще есть Лена Смирнова ( если это не один и тот же человек)- то я ей позвоню, узнаю расценки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я позвонила Елене, выяснилось, что она живет в соседнем со мной подъезде =))))))

Обещала она завтра нас отвезти в Беланту, единственное ей сразу надо будет уехать.

Нашла машину.

Итого: это будет стоить 4 тысячи (3 тысячи услуги Елены+1 тысяча транспортировка в Шереметьево).

Срочные анализы стоят 2200 (за 1 час). Итого: 6200+ прием 500=6700. На передержку останется 4600.

 

Как думаете, везти или Алену ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги думаю надо на передержку потратить,раз их на нее собирали целенаправленно. На операцию будем собирать когда диагноз врачи поставят. Нас вроде бы обещали в этом случае в скорую пустить.

Ловец.да дороговато конечно,может Татьяне позвонить,мне казалось,что у них с Аленой цены одинаковые. еще есть Сергей. Я думаю.что ловца надо другого искать, но не обязательно на первого попавшегося соглашаться, все же 1500 рублей - это почти неделя содержания собаки. Если конечно Сергей и Татьяна отпадут по каким либо причинам.то...Я к сожалению не смогу завтра этим вопросом заняться.ухожу на сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю,здесьтелефон Татьяны старый или нет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EB%EE%E2%E5%F6

 

Вот еще нашла

Ловцы: Алена 89175645359

Татьяна 89104425033

Алексей 8 916 488 28 46 (возит в Белый клык)

ЛОВЦЫ:

89165134843 наталья

Ловец Андрей 8 905 746 42 48 и 8 909 150 95 43.

89161485937 Сергей

89168827114 Алексей и Виктор

89035607315 Алексей и геннадий

Алексей- 8-903-686-74-01

Евгений-8-903-673-98-63

Андрей- 8-903-727-99-10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяне звонила, телефон был выключен =(

 

В любом случае с Еленой не получилось, поскольку завтра я не смогла отпроситься с работы в 2, есть договоренность на следующую неделю. Буду еще звонить другим. Правда настроена я дозвониться до Татьяны, поскольку почитав некоторые неприятные отзывы о ряде других ловцов, боюсь звать кого-то другого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте на пережержку, конечно же, потратьте

а на операцию еще соберем!

350 рублей! я погляжу- может сегодня получится еще вам отправить...

маленького надо с улицы забирать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких новостей?

 

Боюсь сглазить, но Алена написала, что едет! ТТТТТТТТТТТТТт!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас новости =)

Алена поймала нашего мальчика, съездили к врачу. Черноусова сказала, что с глазками все в норме, просто была небольшая травма (может играл с другими собаками, поранили глазик). Но ничего страшного!

Сдали анализы на чумку с энтеритом, пока результатов нет, Алена позвонит в клинику - узнает. Держим кулачки, чтобы анализы были чистыми!!!

 

Ложка дегтя: у него нашли клещей =((( Сказали, что анализы на пироплазмоз сдавать пока рано, на передержке за ним будут наблюдать, если какие-то симптомы появятся, будем сдавать анализы!

Надеюсь, обойдется

И еще - Алена сказал, что он очень быстро отключился после наркоза и долго не просыпался. Значит слабенький... Или просто голодный....

Когда очнулся - немножко побуянил, но потом смирился. От страха обписался в коридоре :blush:

 

Все в Беланте так восхищались нашим мальчиком, что рука не поднялась его везти обратно! Тем более деньги собрали на передержку!!! Такой красивый молоденький мальчик - надо же дать ему шанс, правда?????

А еще все в один голос сказали, что он похож на хасочку!!!

Немножко фото, но он на них везде дрыхнет

 

Самая натуральная хаска =)))

a627a1ead0f687aaa796368f2e779ece.jpg

 

5b09c891c6d9ff175a7feed373efc224.jpg

 

По деньгам: Алене я отдала 2,5 тысячи (1000 за отлов, 1500 за транспорт)

Анализы - 2050, глистогонка - 230 рублей

На передержку отдала 6600

Чеки завтра выложу вечером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вчера свершилось чудо:) и Алена до нас доехала)) причем вчера и собака была на месте, и Алена ее сразу же нашла, и быстро поймала, и в клиникой все хорошо прошло)),

единственное, меня тоже беспокоит, что он быстро отключился после наркоза- может он уже начал заболевать от клеща?

по моему опыту стерилизации с Аленой- собаки начинают уже шевелится в машине, или на подъезде в клинику, а несколько раз ей приходилось и по 2 раза пулять шприцом в собаку, т к лекарство ее не брало,

а тут- его так свалило... либо он жутко ослабленный, либо начинает заболевать.....

Но будем надеятся, что на передержке за ним понаблюдают и все обойдется!!!

и конечно такого красивого молоденького мальчика надо пристраивать- пусть хоть кому то повезет из той огромной стаи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена с Ритой решили вчера его не везти в Шереметьево, так что ночью он был у Алены. :rolleyes:

Забился в угол и лежал, наблюдал

Мне кажется, хорошо, что он не проявляет агрессии и не буянит=)

Все-таки первый раз в квартире оказался ;)

 

Результаты анализов они еще не узнавали, но когда я звонила (часов в 11) Алена уже ждала Риту, чтобы везти нашего мальчика в Шереметьево =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УФФ.. ТАК за нашего малого переживали :worthy:

сколько еще денег надо???

пристраивать маленького конечно......

далеко мы... хоть поможем деньгами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новости:

Алена отвезла мальчика днем на передержку. в машине ехал нормально, но по словам Алены "вредничал" во время загрузки и выгрузки из машины :blush:

На передержке ему укололи противовирусную сыворотку, обработали от блох и клещей.

Часов в 8 я позвонила Ирэн (хозяйка передержки), она сказала, что у нашего мальчика все в норме, пока сидит в изоляторе, во время разговора Ирэн решила посадить его с другой собакой, чтобы он не грустил =)

 

Передержка вольерная, но там есть люди, которые занимаются социализацией животных =)

Как назвать - еще не придумала, предлагайте варианты!!! Пока он фигурирует как собака ДЖЕК (первое, что мне пришло в голову, когда заполняли ему мед. карту). Но Джек мне не нравится, вообще. Мне кажется, ему нужно какое-нибудь необычное имя!!!Предлагайте!!! :rolleyes:

 

По поводу денег - я отдала 6600 (26,5 дней). я думаю, что за месяц он не пристроится, так как он пока социализируется - пройдет недели 2, потом в пиар, то есть еще на месяц надо в любом случае собрать. То есть надо доплатить за этот месяц 900 рублей, а за следующий 7500. Но эту сумму можно отдавать постепенно. Желательно до 10 мая собрать недели на три (это 5,5 тысяч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо на Хелпдог (сайт Шарика)тему о нем создать, хотя бы с этими фото. Ссылку сюда выложите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...