Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденький пушистый метис просит помощи! Все ресурсы закончились, осталось только отчаяние


dutchesse
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Правила раздела требуется финансирование

11. Ознакомиться с отчетом и уточнять интересующие его в этой связи вопросы имеет право любой форумчанин (вне зависимости от своего участия в данной теме).

тем более, что участник темы Alice. исправно переводила деньги на оплату передержки, т.к. чеков с передержки быть не может,она имеет право просить подтверждения нахождения собаки в указанном месте иными способами, которые ее устроят.

Полностью с Вами согласна, но как можно требовать доказательств "задним числом". Фото выложили, хорошо, что они были, а если бы не было? Можно ведь фотоаппарат потерять и флешкарту... В теме отписались свидетели. Никто ведь не запрещал навестить данному пользователю собаку? Уверена, что никто бы не возражал, если бы она захотела навестить Джека на передержке. Почему недоверие возникло потом? На каком основании? Она просит документальные подтверждения с июля месяца. Мне даже непонятно как это сделать? Даже на те услуги, на которые чеки и квитанции выдают, лично у меня с июня не сохранились бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор9!

 

Я не совсем поняла свидетели, фото, а также отметки в первом посте темы (этой и передержки) - недостаточные доказательства?

К тому же я выкладывала выписку из контакта, где я приглашала пользователей из группы навестить Джека - как обычно не откликался никто. И я могу еще 5 таких сканов выложить, где в ответ мне была тишина.

 

Простите, но это все уже напоминает террор. Я не знаю, как еще доказать, что Джек был у Юли, разве что привезти его туда обратно.

Я не могу доказать, что я не олень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также все таки выложу переписку в контакте, для полноты картины всего происходящего

 

d10aaafc302ed6e16fefab7029aa4c55.jpg

c04dea8381375632e019ac4b015ee982.jpg

bda70fa66079634d1494487d96fcc84c.jpg

64f6479ee9a845f497d369ccde885e82.jpg

d05984f06ca08764f2ce4572d7d96b30.jpg

5c6b35bdf41bb0b643dd7703329a2174.jpg

e0c8c1dae4032ec41b0aedbff1cd2e4a.jpg

23b4f1825a46a0291735ee97964b2273.jpg

 

Так что видимо меня подозревали, что я Джека сдала на бои. Я надеюсь, что Элис удовлетворена доказательствами, что это не так, и что Джек жил у Юли до пристройства.

 

Общалась с хозяевами Джека, ну не хочет он к ним подходить - и все тут :cry2: Но вроде они готовы с этим работать...... Обещали снять видео, как он себя ведет с ними, потому что лично для меня очень странно, что он даже за едой к ним не подходит :cry2: И ест только тогда, когда все уйдут. Потому что у Юли он уже нормально более или менее относился к людям. Он признал хозяйкой только Регину (которая за ним и приезжала), рядом с ней крутится, подходит к ней - бежит ее встречать, а вот к ее родителям и брату - ну никак не хочет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку я устала от преследований Элис и ее подружек, я прошу Элис выложить в теме реквизиты, на которые я переведу ей 7700 (по фин. отчету). Делаю я это потому, что у меня есть все основания считать, что даже после выложенных фото Джека преследование меня, а также шантаж и клевета не прекратятся, поскольку это форма сведения счетов с Ланой Фесенко (конфликт описан выше), и девушки терроризируют не только меня, но и других кураторов животных, которым помогает Лана.

 

dutchesse, покажите фото Джека.

Прошу показать не только те фото Джека от новых хозяев, о наличии которых вы заявляли еще несколько недель назад, но и те, которые подтвердят факт пребывания собаки на означенной передержке.

Вопросы вашей безответственности и хамства будут обсуждены после предъявления фотографий собаки.

Иначе, после всего выслушанного от вас и ваших знакомых, а, самое главное, отсутствия каких-либо документальных подтверждений о собаке с июня месяца, у нас есть все основания обратиться в полицию для расследования факта мошенничества и недобросовестного обращения с животными.

 

На мой вопрос о том, отдавать Джека или нет ( в теме я его тоже задавала), Элис не написала, что ни в коем случае, а написала, что нужно обговорить ряд моментов, что и было сделано.

 

b6890b90c95e25854c3b9955a703554d.jpg

 

Так же могу привести скрины того, где я писала, что когда по передержке был долг и Юля просила Джека кастрировать, не откликнулся никто. И только через месяц, уже после пристройства, Элис написала, что кастрацию бы оплатили ее родители..... :blush:

 

Также, как и видно из переписки в контакте, становится очевидным, что Элис сначала обвиняла меня в безответственности (прошу заметить, сомнений относительно пребывания Джека на передержке еще 30.09. не было, только относительно пристройства некастрированного кобеля + агрессивное и хамское поведение Натали, особенно пассаж о том, что это сделано специально, чтобы рождались щенки-смертники, поскольку это дает нам возможность заниматься любимым делом), затем в сговоре с Ирэн и жестоком обращении с животными, теперь в мошенничестве. Боюсь представить, что будет дальше.

Как видно из приведенных мной скринов и цитат, обвинения Элис в мой адрес эволюционируют, появляются все новые и новые пункты, из чего я и делаю вывод, что ни приведенные мною доказательства по поводу передержки, ни новости о Джеке, ни фото, ни видео, не удовлетворят Элис.

 

С учетом изложенного, ПРОШУ ЭЛИС УКАЗАТЬ В ТЕМЕ РЕКВИЗИТЫ, НА КОТОРЫЕ ПЕРЕВЕСТИ 7700, ПЕРЕВЕДЕННЫХ ЕЮ НА ДЖЕКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также все таки выложу переписку в контакте, для полноты картины всего происходящего

 

....

Так что видимо меня подозревали, что я Джека сдала на бои. Я надеюсь, что Элис удовлетворена доказательствами, что это не так, и что Джек жил у Юли до пристройства.

 

Общалась с хозяевами Джека, ну не хочет он к ним подходить - и все тут :cry2: Но вроде они готовы с этим работать...... Обещали снять видео, как он себя ведет с ними, потому что лично для меня очень странно, что он даже за едой к ним не подходит :cry2: И ест только тогда, когда все уйдут. Потому что у Юли он уже нормально более или менее относился к людям. Он признал хозяйкой только Регину (которая за ним и приезжала), рядом с ней крутится, подходит к ней - бежит ее встречать, а вот к ее родителям и брату - ну никак не хочет :blush:

 

Все абсолютно верно изложено Татьяной dutchesse.

После того, как я упрекнула Alice в отсутствии вежливой формы общения, все и началось. Она и некая S-A (http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=81102) стали распространять сплетни о том, что я нахожусь в сговоре с Татьяной Козловой dutchesse и передержкой Ирэн с ПИКа, снабжаю собак на бои, пристраиваю в другие города, а потом о них никто ничего не слышит. После того как я по полочкам разложила все ситуации в моих администрируемых группах В Контакте, о чем можно прочесть на скринах Татьяны dutchesse и в ее группе о Джеке В Контакте http://vkontakte.ru/club20735250, они стали терроризировать сплетнями и блокированием кураторов животных, которым я помогала ведением их групп, пиаром. Некая S-A несколько раз подряд блокировала меня в одной группе, в которой находится администратором, благо, создатель этой группы расставил все по своим местам высказыванием о том, что ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ не служит во благо помощи животным. На что некая S-A ответила создателю, нагло соврав, что я пристроила не стерилизованное животное и когда она спросила у меня причину такого пристройства, я отказалась ей отвечать - все это она назвала причиной для моего бана в группе. Когда я попросила создателя этой группы передать S-A, чтобы она выложила скрин этой переписки, последовала абсолютная тишина со стороны S-A - ну понятное дело, откуда же взять скрины переписки, которой и в помине не было.

 

Вот такой вот детский сад. Этот детский сад не сработал со мной, поскольку я взамен их сплетен предоставила факты, так теперь они нерастраченную агрессию и уязвленное самолюбие выплескивают на кураторов животных, которым я помогала или помогаю ныне пиаром, ведением их групп, тем.

 

Татьяна, я еще раз приношу извинения за то, что из-за меня тебе и всем остальным приходится терпеть лживое, наглое, хамское поведение Alice и ее сотоварищей.

 

Alice и КО, я еще раз повторяю всем известную поговорку - не рой другому могилу, сам туда попадешь. Или еще одна известная поговорка - что посеешь, то и пожнешь. Моя совесть и поступки чисты, а вот вам за свои придется расплачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общалась с хозяевами Джека, ну не хочет он к ним подходить - и все тут :cry2: Но вроде они готовы с этим работать...... Обещали снять видео, как он себя ведет с ними, потому что лично для меня очень странно, что он даже за едой к ним не подходит :cry2: И ест только тогда, когда все уйдут. Потому что у Юли он уже нормально более или менее относился к людям. Он признал хозяйкой только Регину (которая за ним и приезжала), рядом с ней крутится, подходит к ней - бежит ее встречать, а вот к ее родителям и брату - ну никак не хочет :blush:

 

Таня, а может предоставить Alice возможность поучаствовать в судьбе Джека? Не все же сплетни и злословие распространять. Как говорят, труд облагораживает человека.

 

По поводу Джека - может, попробовать найти кого-то в Тульской области, связанного с кинологией? Или может здесь кого-то найти, кто мог бы контролировать и помогать в социализации Джека по телефону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лана, я им дала пару советов, как приучать его к себе.

 

Юля мне сказала, что возможно, так происходит из-за того, что они как-то непроизвольно его пугают, ну например сюсюкаются с ним, а он пугается.

Короче, не знаю, буду ждать видео, посмотрим, что с ним и как.

 

 

 

Повторю свое предложение, внеся в него новое.

 

Если кто-то очень переживает за Джека, я готова попробовать уговорить его хозяев, чтобы его забрать - сама привезу его в любую точку Москвы и МО и передам на кураторства Элис. А выполнять чьи-то прихоти ценой своих денег, сил, нервов и времени я не буду. Тем более, это даст возможность на 100% удостоверится, что с Джеком все хорошо - он жив и здоров, бодр и весел.

Несмотря на то, что я привела все возможные доказательства пребывания Джека на означенной передержке, я все равно настаиваю на возврате денег пользователю Элис, поскольку это единственный фин.куратор, который имеет ко мне претензии.

Обязуюсь перевести 7700 в течение 3 дней после предоставления реквизитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала начало всей этой свары вконтакте и очень удивлена что продолжаются нападки на Татьяну.

Где была Алиса и Ко, когда Таня вконтакте просила помощи с кастрацией?

По какому праву девушка позволяет себе так по-хамски предъявлять претензии?

Никакого хамства ни от Ланы brn, ни от Тани я не видела.

Почему вопрос о кастрации в весьма агрессивном тоне был поднят только после пристройства Джека?

 

Я пиарила Джека с 15.08 и по пристройство. Могу подтвердить что собака была на этой передержке и активно пиарилась.

На Джека были звоночки, и именно эти ручки были выбраны как наиболее подходящие собаке.

Я считаю Татьяну очень внимательным и ответственным куратором, сделавшим все возможное для счастья собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Тема актуальна? При отсутствии обновлений в теме 1 раз в месяц, тема будет перенесена в архив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...