Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенку разрезали горло и вспороли живот. Срочно завтра нужен куратор и передержка.


NOA
 Поделиться
Подписчики 25

Рекомендуемые сообщения

еще раз напишу кто может скопируйте на форум:

1 могу внести часть средств на лечение

2 могу сфотографировать для пиара

3 могу взять на передержку или отвезти тому кто будет держать у себя

4 могу помочь пристроить если получится

5 могу помогать лекарствами

6 могу приехать в субботу в вет клинику....

7 могу помогать перевозками так как есть машина

это сообщение от пользователя вконтакте http://vkontakte.ru/id65065359

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз напишу кто может скопируйте на форум:

1 могу внести часть средств на лечение

2 могу сфотографировать для пиара

3 могу взять на передержку или отвезти тому кто будет держать у себя

4 могу помочь пристроить если получится

5 могу помогать лекарствами

6 могу приехать в субботу в вет клинику....

7 могу помогать перевозками так как есть машина

это сообщение от пользователя вконтакте http://vkontakte.ru/id65065359

Спасибо! По этому поводу уже пообщались с Вами!

Насчет субботы завтра точно решим всё!

.

.

Сейчас я звонила потенциальным ручкам. Сказала что на передержку я возьму малышку в любом случае. А там будем смотреть и выбирать. А девушка может подъехать в клинику, посмотреть на малыша. Навещать у меня дома, пока мы не вылечимся до конца"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! По этому поводу уже пообщались с Вами!

Насчет субботы завтра точно решим всё!

.

.

Сейчас я звонила потенциальным ручкам. Сказала что на передержку я возьму малышку в любом случае. А там будем смотреть и выбирать. А девушка может подъехать в клинику, посмотреть на малыша. Навещать у меня дома, пока мы не вылечимся до конца"

ДА!!! ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия Ульянченко

Очень прошу, пожалуйста, сделайте счет на Веб-мани! Я только так пока могу отправлять деньги, я помогу! Спасибо большое заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я пойду прилягу. До утра даю отбой, сейчас как и обещала отскриню кошелька приход.

Всем невероятное спасибо

Потенциальные ручки - пишите в личку со своим номером телефона и во сколько Вам позвонить

Надеюсь Ольга или Ника отпишутся попозже

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия Ульянченко

Пожалуйста, сделайте счет на Веб-мани, я только так смогу помочь! Спасибо огромное заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Давайте может в субботу, Вам удобно?

Когда со всеми будем встречаться, я сегодня с 9 ти утра сижу за компом. Не отхожу практически. Не успеваю все собирать - отвечать!

У меня заработал телефон , Ура Ура!

да да я тоже так подумала или привезу в субботу на встречу или к Вам потом заеду вечером все привезу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки кто хочет помочь, пожалуйста пишите в теме, куратор КАПУСА с вами свяжетья, я сейчас совсем не могу никому отвечать в личку кто мне пишет, мне некогда совсем, я скоро уезжаю и тему уже видеть не смогу.

 

на карту мне пришли 1000 от Оксана1977 и еще 1000 незнаю от кого.

 

просто я скоро уезжаю и не смогу отслеживать тему. нужно чтоб кто-то считал все средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, я пойду прилягу. До утра даю отбой, сейчас как и обещала отскриню кошелька приход.

Всем невероятное спасибо

Потенциальные ручки - пишите в личку со своим номером телефона и во сколько Вам позвонить

Надеюсь Ольга или Ника отпишутся попозже

 

ДОБРОЕ УТРО! Мне МОЖНО ЗВОНИТЬ СЕГОДНЯ С 15.00 до 23.00 и ЗАВТРА в субботу с 11.00 до поздна....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашел реквизитов, ни здесь ни в другой теме, а всю тему читать нет времени просто. Если скинете в личку карту СБ, то перечислю завтра, постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!!НАПИШИТЕ НОМЕР СБ КАРТЫ!!!!

и нашли малышу передержку???и как он???

Номер Сберкарты выкладывать в открытом доступе нельзя - могут взломать мошенники. Я сейчас Вам сброшу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер Сберкарты выкладывать в открытом доступе нельзя - могут взломать мошенники. Я сейчас Вам сброшу в личку.

спасибо!!! и что с предержкой?особенно вконтакте люди интересуются???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер Сберкарты выкладывать в открытом доступе нельзя - могут взломать мошенники. Я сейчас Вам сброшу в личку.

 

АИА, у меня есть номер карты NOA, но она пишет, что скоро уезжает... Есть ли смысл перечислять деньги ей или Вы дадите другой номер карты СБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!!! и что с предержкой?особенно вконтакте люди интересуются???

8-926-905-66-47 Вика, эта девушка готова взять щенка на время, пока не найдется хозяин!(сообщение с контакта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!!! и что с предержкой?особенно вконтакте люди интересуются???

Куратор КАПУСТА вроде бы как берет к себе на период выхаживания и поиска хозяина

 

АИА, у меня есть номер карты NOA, но она пишет, что скоро уезжает... Есть ли смысл перечислять деньги ей или Вы дадите другой номер карты СБ?

Да, я читала об этом, но про то, что не кидать ей на карту она не писала. Надо бы куратору созвониться и обговорить этот вопрос.

Если что я могу принимать на свою карту СБ (вроде никуда не собираюсь уезжать), но нужно согласие куратора опять же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, нелишне помнить, что подобные случаи и темы привлекают внимание не только доброых, ответственных и готовых помочь чем надо ( нормальных , во всех отношениях взрослых, отвечающих за свои действия людей) - но, увы, и людей мотивированных каким-то особенным образом, и откровенных психов, и несовершеннолетних и совершеннолетних бездельников и в худшем случае - дедешников.

 

Поэтому, надеюсь, выступления в духе " а если ЯЯЯ хочу его (?) забрать будут рассматриваться автором и сообществом помощников критично.

 

Посещения щ. в клинике всеми и любыми желающими - а оно щенку надо? а фиг ли заразу с улицы переть на одежде и обуви? ну, надеюсь, персонал-то клиники люди разумные и взрослые.

 

а для отбора ручек есть достаточно времени- тк, скорее всего, организм детки ослаблен и очень уязвим , щас надо бы прежде всего сделать все и больше чем все для укрепления иммунитета,и предотвращения инфекции.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто был в клинке, разговаривал с врачами? Дайте текущую информацию о состоянии щенка!

в первый пост информацию о ее состоянии надо вносить ежедневно, иначе темус снесут из скорой!

В первом посте должна быть так же ссылка на тему в разделе "требуется финансирование", где выкладываются все приходы, расходы, чеки и т.п.? в первом посте темы в финансировании должна быть ссылка на эту тему, а так же поступления и расходы по суммам и датам с итоговыми суммами.

Здорово, что столько людей пытаются помочь девочке, но думаю, что всем этим людям крайне интересна информация о самом щенке и о том, куда уже потрачены их деньги. Пока что у вас наблюдаются только приходы. Когда уже расходы будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы написала, что уезжает, значит обновлять тему не сможет. Ждем куратора с новостями и пусть она просит модераторов обновлять первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это девять страниц,неужели сложно повториться?Это же потенциальный хозяин!Странные вы...

 

 

потенциальному хозяину совершенно не в лом было бы прочитать первые страницы.

учитывая, что обладающий потенциалом х. - всего лишь внезапно читает форум - а автор и помощники заняты сверхвозможного.

петеушников- в сад, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, та вы не рано вообще завели разговор о хозяине???

Слежу за темой с самого начала, помощи много но простите и мутновато как то стало в теме.

Мне кажется надо привести в порядок и мысли и действия.

О каких потенциальных ручках можно говорить, если вообще щенок еще в клинике.

И пожалуйста в теме финансирования напишите все поступления, от кого, когда и на что потрачены.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...