Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенку разрезали горло и вспороли живот. Срочно завтра нужен куратор и передержка.


NOA
 Поделиться
Подписчики 25

Рекомендуемые сообщения

Я просила тоже номер карты СБ, не забыли? Киньте в личку.

Девушки, а вы не хотите осветить это злодейство? Можно было бы и в газету какую-нибудь, я пока предлагаю на Люберецкий портал :http://lubernet.ru/. Написать администратору rindex. Вроде неплохо к собакам относится. Он сделает новость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 242 рубля

Дождусь Ольгу и подытожим сегодняшний день!

 

Я просила тоже номер карты СБ, не забыли? Киньте в личку.

Девушки, а вы не хотите осветить это злодейство? Можно было бы и в газету какую-нибудь, я пока предлагаю на Люберецкий портал :http://lubernet.ru/. Написать администратору rindex. Вроде неплохо к собакам относится. Он сделает новость.

Чуть попозже все сделаем, номер сберкарты как Ольга или Ника выйдут сразу вам скинут, я могу лишь кошелек киви кинуть, его можно пополнять с банкоматов сбера без комиссии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,группа в контакте есть?Если нет-мы поможем.Мы Питер,но все-же...

http://vkontakte.ru/feed#/dasha__nevasha Вот моя страничка, есть только объявление, на самом деле объявление с сердечком ооочень эффективно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой сейчас долг?

Как только придет Ольга, скажет всю сумму долга за клинику точно, что мы должны отдать в субботу!

на киви кошельке сейчас 9 150

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,повторюсь!Группа в контакте есть?Мы можем вам помочь.

вот наша группа http://vkontakte.ru/club17205538

Куратор,отзовись!

Питер также интересуется,куда можно сделать перевод?

Не молчите,нам не безразлична его судьба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что С ЩЕНКОМ СЕЙЧАС? Почему нет ни адреса, ни телефона клиники? Это девочка или мальчик? Может быть, я хочу его взять, а позвонить и приехать некуда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что С ЩЕНКОМ СЕЙЧАС? Почему нет ни адреса, ни телефона клиники? Это девочка или мальчик? Может быть, я хочу его взять, а позвонить и приехать некуда....

Читайте все посты. Там все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через киви не получилось - просит пароль. У меня терминальный кретинизм. Дайте номер Сберкарты, завтра положу обещанную тысячу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером постараюсь подъехать в клинику. Привезу немного еды и пеленки куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что С ЩЕНКОМ СЕЙЧАС? Почему нет ни адреса, ни телефона клиники? Это девочка или мальчик? Может быть, я хочу его взять, а позвонить и приехать некуда....

 

Это девять страниц,неужели сложно повториться?Это же потенциальный хозяин!Странные вы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что С ЩЕНКОМ СЕЙЧАС? Почему нет ни адреса, ни телефона клиники? Это девочка или мальчик? Может быть, я хочу его взять, а позвонить и приехать некуда....

Не обижайтесь. У девушек загрузка большая.

Напишите в личку куратору

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=55898 она ответит Вам.

Просто не всегда успевают в течение дня обновление темы делать, и куратор молодой и неопытный.

В первом посте ,как правило, все обновления и подробности каждый день выкладывают - это по правилам форума.

Некоторые темы разрастаются до 300 страниц и прочитывать их нереально. Поэтому заглядывайте в первый пост или пишите в личку вопросы ответственным за щенка форумчанам - куратору, сокураторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обижайтесь. У девушек загрузка большая.

Напишите в личку куратору

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=55898 она ответит Вам.

Просто не всегда успевают в течение дня обновление темы делать, и куратор молодой и неопытный.

В первом посте ,как правило, все обновления и подробности каждый день выкладывают - это по правилам форума.

Некоторые темы разрастаются до 300 страниц и прочитывать их нереально. Поэтому заглядывайте в первый пост или пишите в личку вопросы ответственным за щенка форумчанам - куратору, сокураторам.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что С ЩЕНКОМ СЕЙЧАС? Почему нет ни адреса, ни телефона клиники? Это девочка или мальчик? Может быть, я хочу его взять, а позвонить и приехать некуда....

:) Может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак! Я хочу немного объясниться! У меня дома два пса, огромный кролик, котик и кошечка на передержки! Все хотят кушать, гулять, и я никак не могу каждую секунду проводить за компом!

Ольга или Ника должна написать Все новости, как только выйдут в онлайн!

Я встречусь(может вместе с Ольгой и Никой) в субботу со всеми желающими передать медикаменты или деньги, перед тем, как ехать к малышке в клинику! В субботу мы забираем девочку. Она встала на ноги, назвали Даяна.

Итак с кошельком: У нас сейчас 9 432 рубля!

О том, сколько еще нужно, все отпишем чуть позже!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас кто - то перевел мне на мобильный 910 рублей! Ребята, не нужно кидать на телефон, я справлюсь с его счетом сама!!!

ВСЕМ СПАСИБО!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"я в суб часть дня свободен...могу быть в клинике.....пишите в личку...могу с человеком который собирает деньги отвезти врачам и забрать щенка......могу подержать у себя могу отвезти тому кто тоже может подержать так что сообщайте...."это сообщение от пользователя вконтакте http://vkontakte.ru/id65065359 ,ещё народ очень спашивает о возможностях перевести деьги не через киви!какие есть варианты????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"я в суб часть дня свободен...могу быть в клинике.....пишите в личку...могу с человеком который собирает деньги отвезти врачам и забрать щенка......могу подержать у себя могу отвезти тому кто тоже может подержать так что сообщайте...."это сообщение от пользователя вконтакте http://vkontakte.ru/id65065359 ,ещё народ очень спашивает о возможностях перевести деьги не через киви!какие есть варианты????

Отпишусь сейчас вконтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой сейчас долг?

Долг практически невозможно подсчитать на данном этапе. Щенок в стационаре клиники, оплата ежедневная немаленькая, но это необходимо, потому что в таком состоянии малыша только под присмотром врачей и можно оставить. И впереди еще длинный путь послеоперационной реабилитации. Актуальна любая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, если цефазолин не купили я отдам вам его. Но его с новокаином колют (тоже есть), а у вас в списке нет.

купила . спасибо. итак итог купила по списку рингер. нетрогин. цефазолин. диоксидин. перекись. бинты. шприцы. для инъекций

получилось 3 пакета. как передать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купила . спасибо. итак итог купила по списку рингер. нетрогин. цефазолин. диоксидин. перекись. бинты. шприцы. для инъекций

получилось 3 пакета. как передать?

Спасибо огромное! Давайте может в субботу, Вам удобно?

Когда со всеми будем встречаться, я сегодня с 9 ти утра сижу за компом. Не отхожу практически. Не успеваю все собирать - отвечать!

У меня заработал телефон , Ура Ура!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Давайте может в субботу, Вам удобно?

Когда со всеми будем встречаться, я сегодня с 9 ти утра сижу за компом. Не отхожу практически. Не успеваю все собирать - отвечать!

У меня заработал телефон , Ура Ура!

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! Я тоже могу в субботу со всеми встретиться - передать свой вклад! Хоть бы она поправилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...