Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенку разрезали горло и вспороли живот. Срочно завтра нужен куратор и передержка.


NOA
 Поделиться
Подписчики 25

Рекомендуемые сообщения

извиняюсь... может всё таки собаку лучше кормить собачьей едой?

Как бы от колбаски ей не стало плохо....

 

 

Наташ, ну тут извините, что сама захотела!!! Давали-то всего и корм и все, что было в клинике. А есть стала только колбасу! Они ей молочки подкупят. Главное, что ест!!! Интоксикация сильная была, ранам-то уже дня три было! Даже крови не осталось, все зарубцивалось, а в одном месте уже опарыши завелись!! Ребенок-то порезанный несколько дней пролежал!!! Вонь такая гнилостая была. Все срезали ей, все раны обновляли. А на спине аж позвоночник было видно, мышцы сшивали. Это просто чудо, что она ходит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старожилы прошу помогите найти Передержку.. ВЫ как профи . Может кто кого знает где кто что нибудь слышал.. пусть Платная пусть с Мед уходом.. главное срочно и хорошая..

я могу КОРМ и ЛЕКАРСТВА.. пишите список все куплю и передам кем нибудь..

 

Неужели нет закона найти уродов и засадить.. это же пипец.. я фото некоторые не смотрела глаза закрыла и мышь прокручиваю.. слезы из глаз.. :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: есть спецы по Закону?

 

Ужасно, что сделали с малышкой. Кого засадишь? Если даже и найдут и докажут, законы либеральны к живодерам безумным. Страна безумная.

Езжу кормить бездомное собачье семейство - щенки исчезают, вчера одного убитым нашла :( И никому дела нет. Народ безучастен, извергов много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дам тысячу. Нахожусь в Зеленограде, поэтому только перевод на Сберкарту или на телефон. Жду в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дам тысячу. Нахожусь в Зеленограде, поэтому только перевод на Сберкарту или на телефон. Жду в личку.

Ответила в личку.

Ребята Пополнение КИВИ довольно простое

 

Пришло 194 рубля!!!!

СПАСИБО

Итого : 2194 За сегодня! СПАСИБО!!!

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже помогать хочу(((, деньгами просто не смогу, разъездная работа тоже к сожалению мне не доступна, но если надо по компьютеру что, или обзвонить....ну или выполнить задание не выходя из дома - то это ко мне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже помогать хочу(((, деньгами просто не смогу, разъездная работа тоже к сожалению мне не доступна, но если надо по компьютеру что, или обзвонить....ну или выполнить задание не выходя из дома - то это ко мне)))

Спасибо большое!

Если что - сразу напишем Вам!) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на киви перекинуто 194 рубля, подтвердите получение с моим ником.

 

будут еще - кину.

 

 

 

Ответила в личку.

Ребята Пополнение КИВИ довольно простое

 

Пришло 194 рубля!!!!

СПАСИБО

Итого : 2194 За сегодня! СПАСИБО!!!

:gift: :gift: :gift:

 

ого как быстро, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит ребята - насчет питания отмена!!!!!!!

 

отправила список в ВЕТ аптеку. сейчас как отпишутся.. вечером заберу. напишу Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на киви перекинуто 194 рубля, подтвердите получение с моим ником.

 

будут еще - кину.

 

 

 

 

 

ого как быстро, спасибо!!!

 

ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

О всех поступлениях будут принт скрины каждый вечер!!!

 

отправила список в ВЕТ аптеку. сейчас как отпишутся.. вечером заберу. напишу Вам.

СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасно, что сделали с малышкой. Кого засадишь? Если даже и найдут и докажут, законы либеральны к живодерам безумным. Страна безумная.

Езжу кормить бездомное собачье семейство - щенки исчезают, вчера одного убитым нашла :( И никому дела нет. Народ безучастен, извергов много.

 

сколько живу... не думала что буду так сильно переживать по этому поводу.. а теперь ночи не сплю.. как же так.. он урод изверг отморозок..он животное такое же животное.. кусок какашки.. только он сильнее.. почему животное не такие все умные я бы выследила и загрызла такого отморозка..что у него в голове зачем он это делает.. ему надо сидеть в тюрьме..или о таких людях надо принимать решение усыплять их или нет.. слов нет слезы одни.. весь день реву работать не могу.. это вот мы есть спасаем .. но мы не все могущи кто это сделать с нашей лапуськой завтра пошел и еще кого нибудь отловил.. а мы не успеем.. что делать.. нас же много..неужели мы не можем как то побороть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЖЖ надо открывать тему? Если да, то кидайте в личку способы приема:

- номер ЯК (или КИВИ)

- карта СБ

- голодные номера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малышок...Малы - шок...Просто в шоке...Найти бы подонка (ов) Такое нельзя безнаказанным оставлять! Совсем распоясались на беззащитных... Пора форуму завести частного детектива, что ли. Жуть. Держись, малы -шок!

Ребята, вы молодцы!

Маме,которая не прошла мимо щенка в помойке -особая благодарность! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ЖЖ надо открывать тему? Если да, то кидайте в личку способы приема:

- номер ЯК (или КИВИ)

- карта СБ

- голодные номера

Ответила в Личку номером киви

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может принять деньги на карту СБ - скиньте номер карты в личку. На QIWI посылать не буду, нет смысла терять на процентах. Может быть, кто-то с картой СБ может получить денежку? Nika, Вы можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте, пжл., в личку способы оплаты. Также могу 2кг. корма сухого щенячьего передать (сама только что из приюта щена взяла). Но только до субботы. Или уже через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо открывать тему в Финансировании. Куратор будет открывать? Ссылку в первый пост (это, чтобы в скорой остаться).

 

ВСЕМ СПАСИБО ЗА МАЛЫШКУ! :gift:

(очень переживала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила в Личку номером киви

СПАСИБО!

Тему создадим, но с реквизитами сложнее. Я уже писала Вам, что в ЖЖ предпочитают ЯК, карту СБ или телефон.

Ваш номер КИВИ тоже дадим, но к субботе особых посутплений не ждите - уже конец недели, народу уже завтра будет мало.

Если никто не возражает, то могу предоставить свои реквизиты для сбора денег.

Или может у других кураторов-сокураторов есть возможность приема денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему в финансировании сейчас создам!

Это мое первое курирование - поэтому простите за некоторые трудности!

Каждый вечер буду выкладыват принт скрин с поступлениями на киви

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто может принять деньги на карту СБ - скиньте номер карты в личку. На QIWI посылать не буду, нет смысла терять на процентах. Может быть, кто-то с картой СБ может получить денежку? Nika, Вы можете?

 

 

NOA может на карту принять. В личку могу номер кинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже киньте номер карты СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...