Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенку разрезали горло и вспороли живот. Срочно завтра нужен куратор и передержка.


NOA
 Поделиться
Подписчики 25

Рекомендуемые сообщения

Давайте примерно договоримся на завтра о передаче. Я бы могла сама или сестру заслать гонцом на какую нибудь станцию Метро. Или в клинику попрошу ее съездить.

Напишите кто как может перехватить или где находится клиника скиньте в личку.

спасибо

 

Итак если что мой телефон в проф. звоните. можетт и сегодня смогу куда нибудь подвезти пробок вроде нет. напишите в личку где собачка лежит может смогу и туда отвезти!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

КИДАТЬ НА КИВИ КОШЕЛЕК

9267537219

НОМЕР КОШЕЛЬКА

 

Я кинула на телефон Марсо. А она перекинет вам на Киви.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте примерно договоримся на завтра о передаче. Я бы могла сама или сестру заслать гонцом на какую нибудь станцию Метро. Или в клинику попрошу ее съездить.

Напишите кто как может перехватить или где находится клиника скиньте в личку.

спасибо

Я смогу только в субботу встретится( давайте вечером поточнее договоримся. Спасибо вам!!

 

 

КИДАТЬ НА КИВИ КОШЕЛЕК

9267537219

НОМЕР КОШЕЛЬКА

 

Я кинула на телефон Марсо. А она перекинет вам на Киви.

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо. случайно получилось

 

 

по поводу лекарств.

 

Хартмен - 1 фл вет аптека? что это? Когда спрашиваю никто не понимает!!

Рингер - 2 фл можно купить в аптеке сказали можно купить в обычной

Эуфилин 2,4 % - 2 амп. можно купить в аптеке сказали можно купить в обычной

Нетрогин - 1 фл. можно купить в аптеке сказали можно купить в обычной

Фатазал -1 фл. вет аптека? может Котазал? Меня не поняли...

Гамавит - 1 фл. вет аптека? есть в Бетховене на Ленинском 98 руб 10 мл, на Глаголева 1 - 80 руб

Цефазолин - 7 фл. можно купить в аптеке сказали можно купить в обычной

Диоксидин - 10 фл. можно купить в аптеке сказали можно купить в обычной

Перекись водорода - 10/20 фл. можно купить в аптеке

Хлоргексидин - 10/20 фл. можно купить в аптеке

 

 

что в обычной..все куплю.. и Гамавит куплю.

 

 

Вы купите, что сможете в обычной аптеке. При клинеке есть ветаптека, там можно взять не достающее. Да и название препаратов возможно я ослышалась, мне по телефону диктовала врач.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://w.qiwi.ru/fill.action

Тут ВСЕ способы оплаты!

+ 500 рублей!

У нас 3 700!!!!

В субботу я могу встретится, отпишусь вечером точно во сколько и где, все желающие смогут передать деньги и лекарства!

 

Даша , это Марсо перевела еще 1500 на киви проверьте плиз 17.32

1000 от меня и 500 мне кто-то ( вроде Римма) кинула на сотовый

Еще Мария должна Вам кинуть денежку на киви.

Даша, очень прошу напишите мне в почту все ли дошло

marina4772@mail.ru

 

 

Я смогу только в субботу встретится( давайте вечером поточнее договоримся. Спасибо вам!!

 

 

 

спасибо!

 

перекинула уже 17.32 1500 (1000+500 от Риммы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИДАТЬ НА КИВИ КОШЕЛЕК

9267537219

НОМЕР КОШЕЛЬКА

ИТАК кидаю скрин всех денежек!!

ВСЕМ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!!!!! ВСЕ ПРИШЛО!

:gift: :gift:

 

5964ea07493b.jpg

Ребята, СТАРАЙТЕСЬ внимательнее читать прошлые сообщения по отправке денег, очень сложно одно и то же писать постоянно!

 

 

 

СПАСИБО!

 

Вот Последний Скрин!!!

У нас 5 500!!!!!!!!

Отписалась на мейл, СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня чегото проигнорили( я ни разу не кидал через банкомат, неужели сложно подсказать...

просто как оплатить телефон? если да, то скажите номер и оператора... пойду кину...

 

извините, прошлые сообщения перечитывать некогда...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня чегото проигнорили( я ни разу не кидал через банкомат, неужели сложно подсказать...

просто как оплатить телефон? если да, то скажите номер и оператора... пойду кину...

 

извините, прошлые сообщения перечитывать некогда...(((

 

Простите на знаю как зовут. Сама только что научилась киви пользоваться Да это как оплатить телефон.

все просто ) подходите к терминалу находите оплата электронными деньгами (клик)= откроется страничка , на кот много, много ярлычков (яндекс деньги, мейл деньги и тд Вам нужно найти qiwi ) находите (клик)= откроется окошко, куда нужно вбить номер счета без восьмерки.

вбиваете , жмете кнопку далее = терминал запросит подтвеждение, нужно еще раз нажать кнопку далее. Затем вставляете купюры и смотрите сколько высвечивается на экране, если все верно жмете оплатить и ждете чек. Надеюсь понятно объяснила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раствор Хартмана, продается в обычной аптеке.

Плазмозаменяющие солевые растворы

Международное: Натрия лактата раствор сложный

 

стоит рублей сорок но есть не везде- в 5 аптеках нашла наберите в справочнике в aptekamos.ru

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

питание детское хорошо Агушу- в детских мирах по 33-38 рублей , индейка самая дорогая - 45, без овощей.

тот же эффект достигается если куриную грудку отварную в блендере взбивать. (можно с рисовым отваром, и так можно, и с морковкой)( имхо и дешевле получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь расскажите как пользоваться киви кошельком?????и если есть ещё варианты как деньги перевести-напишите,плизз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия Ульянченко

Сделайте пожалуйста ей Веб-мани! Очень прошу, я смогу помочь только так..Заранее большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я администратор группы в контакте http://vkontakte.ru/club23238377 Люди интересуются альтернативами киви для переводов и в какой клинике ребенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите на знаю как зовут. Сама только что научилась киви пользоваться Да это как оплатить телефон.

все просто ) подходите к терминалу находите оплата электронными деньгами (клик)= откроется страничка , на кот много, много ярлычков (яндекс деньги, мейл деньги и тд Вам нужно найти qiwi ) находите (клик)= откроется окошко, куда нужно вбить номер счета без восьмерки.

вбиваете , жмете кнопку далее = терминал запросит подтвеждение, нужно еще раз нажать кнопку далее. Затем вставляете купюры и смотрите сколько высвечивается на экране, если все верно жмете оплатить и ждете чек. Надеюсь понятно объяснила.

Спасибо за помощь!)

Вот последний отчет!!!

Сегодня разговаривала с очень приятной девушкой! Они пообещали 3 000 переслать, НИЗКИЙ ПОКЛОН ЕЙ И ВСЕМ!

:gift:

211bcb2a6c9f.jpg

 

кто-нибудь расскажите как пользоваться киви кошельком?????и если есть ещё варианты как деньги перевести-напишите,плизз!!!

https://w.qiwi.ru/fill.action

Вот все варианты перевода - все очень просто! С яндекса так же можно перекинуть на киви!

Номера сбера вам кинут в личку

 

Я готова взять её.

На передержку и куратором стать.

Спасибо, но кураторство и передержка уже определено.

Вы можете взять ее себе навсегда)

 

положила в 18.36 на СБ 1000 рублей.

Спасибо !!!

 

Доброго времени суток. Я администратор группы в контакте http://vkontakte.ru/club23238377 Люди интересуются альтернативами киви для переводов и в какой клинике ребенок?

Ребенок в клинике в Кожухово!!

Вариант есть сбер банковская карта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170708

Тема финансирования

 

NOA, вставьте, пожалуйста, эту ссылку в первый пост.

 

Как там щенка поживает, новости есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, а уточните, пожалуйста, метро Кожухово или мкр. Кожухово?

Метро кожухово еще не построили)

в микрорайоне!

 

Вредины, дайте карту сб! Питер тоже помочь хочет)

Чууть попозже Вам в личку напишут с номером карты.

 

 

 

Спасибо всем огромное!!!!!! Спасибо за звонки, я не ожидала в связи с тем, что я впервые *куратор* что столько не безразличных. СПАСИБО!

 

+ 2 000 на киви - банковским переводом СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метро кожухово еще не построили)

А, ну да, метро у нас Кожуховская. Блин, а я рядом совсем! Вот только помочь сейчас как назло нечем.... Помогла бы с перевозкой, да перед праздниками в хлам машину разбила.... Очень жалко малыша! Буду следить за темой, может где и пригожусь...

 

А в клинике сказали, что подобрашка? Я туда носила котенка, мне скидку небольшую сделали. Правда они там по рентгену поставили нам перелом позвоночника и предложили операцию за 15 т.р., а оказалось, что у котенка всего лишь сломан таз.... сросся сам, без операций...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...