Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брит из Кожухова - наконец-то вывезен! И бонус - еще один.


Murzilla
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Ну какие же они оба - красавцы :wub:

 

Нда, значит подтвердилось, что Сильвер болен. Ну ничего, его надо пролечить и все нормализуется. Ну вот могу посоветовать одевать старые кожаные или брезентовые перчатки/варежки на время мед.манипуляций с Сильвером. Хоть как-то защитят руки. Еще можно заворачивать его в одеяло, но он быстро прочухает, что одеяло возникает именно перед лечением и будет удирать.

Думаю, он перестанет драться, когда начнет Вам доверять как и Велюр. Видимо, ему просто больше досталось от "добрых" людей и ему требуется больше времени на душевное восстановление.

 

спасибо, очень надеюсь, что он успокоится, когда пролечится. Испробуем разные способы)) пока у меня получается его взять за шкирку и быстро запеленать в полотенце))

И все-таки переведу его на Пурина Уринари, ему это сейчас полезнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...последняя фотка Сильвера - просто класс! Выражение все показывает-)))

Лечитесь, мальчуганы, скоро домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие мальчишки :wub:

Велюр само очарование, большой и добрый, а уж красивущий какой не передать словами)

 

Сильвер просто пупс) Такая рожа умильная, даже не верится, что все эти рыки и шипы издает такой пухлый малышок)))

 

Оба крупненькие, тискательные - просто клад!

 

Ин, приятно было познакомиться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие мальчишки :wub:

Велюр само очарование, большой и добрый, а уж красивущий какой не передать словами)

 

Сильвер просто пупс) Такая рожа умильная, даже не верится, что все эти рыки и шипы издает такой пухлый малышок)))

 

Оба крупненькие, тискательные - просто клад!

 

Ин, приятно было познакомиться :rolleyes:

 

 

Маша, взаимно))

 

сегодня экзекуции над Сильвером продолжились - мы с Ингой сделали ему уколы (пришлось снова замотать его в полотенце, и так колоть). А потом я ему выпаивала котэрвин, стоп-цистит и таблетку Ровамицина впихивала - рычит, глаза безумные)) Потом сидит на холодильнике и гордо обижается - вроде сначала замурлычет, а потом спохватывается - ой, я же с вами не дружу)) Инга сказала, что перед пописом он долго копает в лотке - точно воспаление мешает, хорошо бы не в запущенном состоянии оказалось.

Меня болячка (расчес?) Велюра беспокоит - она разрастается, уже у половины уха шерсти нет. По совету врача мажу Целестодермом, но пока в ухе клещ (хотя уже получше), он ухо дерет нещадно. Он требует внимания беспрестанно - как только я выхожу за дверь к Сильверу, начинает жалобно мяукать и выглядывать в стекло, чтобы меня разглядеть и вернуть обратно. Его бы к людям поскорее, но придется ждать. увы...

Обоим постригла когти - Велюру с мурчанием, Сильверу с рычанием. В общем, налаживание здоровья продолжается...

Спасибо всем, кто с нами :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, просто чудо, что удается Сильвера колоть и выпаивать. Он очень свободолюбивый! :blush: Вы с Ингой просто молодцы!

А ухо Велюрчик так и будет чесать, и лысеть оно будет, пока все звери оттуда не поразбегутся. Ничего, потом обрастет еще краше прежнего будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть результаты анализов со Зенигородки:

 

* Велюр - микоплазма, хламидиоз, корона - отрицательно

* Сильвер - мико, хлам - отрицательно, корона - положительно ((

 

как думаете, по короне - возможна ошибка? пересдать через время, или смириться?

и еще - сдавать ли им ОКА и биохимию? Сильверу из-за воспаления надо бы, а вот Велюру?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, не поняла, мико и хлам отрицательно у обоих?

А корону я бы пересдала Велюру, через месяца 2, если он еще у тебя будет. И не смотря на отриц. анализ пристраивала бы единственным в семью.

Мы с тобой в клинике говорили, что вот бы прикол был, если у Велюра отриц.корона при полож. у Сильвера, который в одиночке сидел. Так и получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн, не поняла, мико и хлам отрицательно у обоих?

А корону я бы пересдала Велюру, через месяца 2, если он еще у тебя будет. И не смотря на отриц. анализ пристраивала бы единственным в семью.

Мы с тобой в клинике говорили, что вот бы прикол был, если у Велюра отриц.корона при полож. у Сильвера, который в одиночке сидел. Так и получилось.

 

Юля, да. Все отрицательно, за исключением короны у Сильвера. В инете прочла (Настена сбросила статью), что пересдать можно месяцев через 3-6. Да, только единственным в семью и думала, обоих.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, да. Все отрицательно, за исключением короны у Сильвера. В инете прочла (Настена сбросила статью), что пересдать можно месяцев через 3-6. Да, только единственным в семью и думала, обоих.

 

Тогда даже и не парься, главное условие - пристройство единственным котом и без свободного выгула, но это ты и так не отдашь. Хорошо, что ни мико, ни хлама нет. Теперь только ушки пролечить да стул наладить, и можно по домам собираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, как обычно, была у котов.

У Велюра - нет поноса! Покакал и утром, и днем ароматными, твердыми какашками)) В ушке клещ практически исчез. Он постоянно требует внимания, жалобно мяукает, если я хоть на минуту его оставляю - пора ему домой?

Сильвер все еще рычит, но ласкается. Эту неделю закончим назначенное лечение, и, наверное, снова надо провериться у врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, как обычно, была у котов.

У Велюра - нет поноса! Покакал и утром, и днем ароматными, твердыми какашками)) В ушке клещ практически исчез. Он постоянно требует внимания, жалобно мяукает, если я хоть на минуту его оставляю - пора ему домой?

Сильвер все еще рычит, но ласкается. Эту неделю закончим назначенное лечение, и, наверное, снова надо провериться у врача.

 

Инн, да, Велюрку надо начинать потихоньку пиарить, пока пиар раскачается и нормальный стул закрепится. Что ж его мариновать, если по анализам все нормально. Просто дольше руку на пульсе с хозами держать.

А по Сильверу, да, только давай мы сначала с врачом проконсультируемся, вдруг она скажет мочу сдавать, ты там маякни, когда вы лечение закончите. И может еще надо будет ему бх сдать, тогда надо натощак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лапки то, прям табадумчик :blush: Это он от удовольствия!

Как там масик Сильверок?

 

лечимся-лечимся)) рычит, шипит, ласкается - 3 в 1)) осталось совсем немного, а там посмотрим, какие результаты дало лечение.

Спасибо, что помните нас :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно новых фоток:) Я хочу обновить на ру_кэтсе историю кошаков.

 

 

Сегодня нас фотографировала Ксюша Кибкало, так что скоро будут пиарные фотки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там еще sova_spliu отправила через alandina вроде денежку. Так что проверяйте.

 

а не сказала - куда? У Инны спрошу тоже..

завтра поеду сдам Сильверу ОАК и БХ - завтра Звенигородка еще работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не сказала - куда? У Инны спрошу тоже..

завтра поеду сдам Сильверу ОАК и БХ - завтра Звенигородка еще работает

Через ПэйПэл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока готовятся пиарные фотки, вот, из последнего: Велюра надо бы помыть - видно, что шерстка не ахти.

 

457376c9c755.jpg

 

76fda19ddf8d.jpg

 

cbbbb7ee1cf7.jpg

 

0ce54c4e0390.jpg

 

Сильвер - настоящая фотомодель - как застынет в одной позе, так только и обходи его с разных сторон... А глаза-то, глаза!!

 

fb3eafbcd12b.jpg

 

659eb80a4130.jpg

 

5e654a18004a.jpg

 

39910ef54586.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велюр:

Сильвер:

 

Ксения, спасибо! :gift: Велюр совсем красавчик вышел, а у Сильвера - очуменные глаза))

 

Сегодня сдала Сильверу биохимию (ОАК сегодня не брали из-за выходных) - обрычал всех - очень независимый мальчик))) И пожалуюсь - он плохо ест Уринари - худой, как лисапед(( Если Велюрчик вес набирает (корм летит только так), то у Сильвера кости с кормы торчат... Рано его, наверное, обратно на Деликэт переводить? Его-то он ЖРЕТ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И пожалуюсь - он плохо ест Уринари

А он что ест? Пурину?

У меня тут был с приступом МКБ кот, от РК отказался, очень хорошо ел Хиллс, но поносил с него, а вот на Пурине все хорошо пошло - и вкусово и по стулу. Можно попробовать разных производителей.

 

Даа, глазки того и гляди у Сильвера вылезут)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...