Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брит из Кожухова - наконец-то вывезен! И бонус - еще один.


Murzilla
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Да не, может у него и нет пробки. Мне кажется что если у кота только грибок то этого лечения должно быть достаточно.

 

ну, я ж потому и спрашиваю советов, чтобы проверить все)) спасибо! я б про пробку, например, и не догадалась бы спросить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, я ж потому и спрашиваю советов, чтобы проверить все)) спасибо! я б про пробку, например, и не догадалась бы спросить...

я тоже всегда советуюсь) только надо наверное еще ушки очищать от корочек и грязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже всегда советуюсь) только надо наверное еще ушки очищать от корочек и грязи.

 

а, ну хлоргексидин, есссно, показан тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купила Ауризон (410р) и Низорал (659р), закапала-закинула Велюру.

 

У нас беда - нас просят освободить квартиру, на следующей неделе ее сдадут. Нужно срочно перевозить котов на платные передержки, а денег-то нет - одна я точно двоих не осилю. Помогите...

обещано 6500р из денег котеночьих, наверное, надо добить до 9000-1000р? пока не знаю, какие передержки будут..

 

теперь по ручкам.

На Велюра - частный дом в Малаховке, частный дом в Египте (мама девушки из ЖЖ)

на Сильвера - девушка с хорьком))

 

как-то у нас все экзотично пока получается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно! А хорьки с кошками как?

 

девушка говорит, что ее хорек ладит с кошками, но вот Сильвер - не порвет ли его себе на воротник?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушка говорит, что ее хорек ладит с кошками, но вот Сильвер - не порвет ли его себе на воротник?((

Вопрос конечно интересный. Но вроде хорьки не хомяки-в обиду не должны себя дать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос конечно интересный. Но вроде хорьки не хомяки-в обиду не должны себя дать :D

 

ну ваще-то они кусаются... я созвонюсь с девушкой, в любом случае..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ваще-то они кусаются... я созвонюсь с девушкой, в любом случае..

Это да. Я правда с трудом себе представляю характер и поведение хорьков )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть 6520р из котеночьих денег, месяц передержки одного уже, можно считать, оплачен. Может, поможет кто-нибудь еще немножко? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас беда - нас просят освободить квартиру, на следующей неделе ее сдадут. Нужно срочно перевозить котов на платные передержки, а денег-то нет - одна я точно двоих не осилю. Помогите...

обещано 6500р из денег котеночьих, наверное, надо добить до 9000-1000р? пока не знаю, какие передержки будут..

 

Инн, это очень грустно( Мне казалось, что у мальчиков неплохая ситуация, но тут такая подстава. Просто выставляют наших мальчишек, по сути не дав даже времени на поиски передержки и финансов. Блин, а ведь это по 4000 по минимуму на каждого. Ужас! А постоянные финансеры есть на них? Хоть бы, хоть бы... :worthy: :worthy: :worthy:

 

на Сильвера - девушка с хорьком))

 

Зная характер Сильвера, уже жалею хорька, он же эгоист в лучшем понимании этого слова. Настолько красив и самодостаточен, что других зверей ему в компанию не требуется. Ему бы вот семью, чтобы любили и восхищались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, сейчас есть 7000р - передержки-то нет((( остальное наскребли бы... наверное...

 

может, начать уже по Сильверу пиар? Вроде никаких болячек у него не вылезло (ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо открыть тему в разделе "требуется передержка". Может кто предложит бесплатно или за корм. Все-таки на мальчишек уже есть потенциальные хозяева (ттт).

Ну и заодно просмотреть предложения в разделе "предлагается передержка". Только обязательно надо читать отзывы.

Я бы порекомендовала НИНУ, но у нее, по-моему, полна коробочка.

 

А хорьки, на самом деле, - народ не простой. Они - серьезные хищники из семейства куньих. Объект питания у них, так же как и кошек, - мелкие грызуны. Поэтому сводить вместе на одной жилплощади взрослых кота и хорька надо очень осторожно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо открыть тему в разделе "требуется передержка". Может кто предложит бесплатно или за корм. Все-таки на мальчишек уже есть потенциальные хозяева (ттт).

Ну и заодно просмотреть предложения в разделе "предлагается передержка". Только обязательно надо читать отзывы.

Я бы порекомендовала НИНУ, но у нее, по-моему, полна коробочка.

 

А хорьки, на самом деле, - народ не простой. Они - серьезные хищники из семейства куньих. Объект питания у них, так же как и кошек, - мелкие грызуны. Поэтому сводить вместе на одной жилплощади взрослых кота и хорька надо очень осторожно.

 

спасибо. так открыла ж сразу - как понимаете, не так много предложений(( обсуждаем варианты, что есть - мож, и выгорит что..

 

про хоря согласна - не рискнула бы их сводить вместе. Сильвер настолько доминантен, что, может, кошечку какую нежную со временем и принял бы)), но уж точно не хоря-самца-хищника.

Они с Велюром общаются через дверь - одни ж сидят постоянно, так Сильвер слегка агрессивен по отношению к Велюру - просто, чтобы показать, что он Альфа.. а не со злобой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям обидно, что таких мальчишек никто не хочет приютить. Такие они красавцы мурчлявые.

 

да, они очень тоскуют без людей(( Велюр так просто криком заходится, даже Сильвер уже мявкать начал... Но приютское приданое в виде болячек далеко не всем охота приютить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какое тут такое приютское приданное? По приютским меркам одна ерунда, чесслово (ттт) Да и лечение идет вовсю.

Просто не везет пока :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, может попросится в скорую на денек, может кто там поможет? Когда выселяют пацанов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн, может попросится в скорую на денек, может кто там поможет? Когда выселяют пацанов?

 

Виктория, Сильвера приютит Лена klapa (спасибо ей огромное), завтра отвезу его к ней. Велюр пока посидит на квартире (нам дали еще несколько дней), за это время полечимся, сдадим анализы (если успеем). А там уже и посмотрим.

 

Хочу поблагодарить девочек - Юлю yul10781, Олю Chris, Оксану Rocco, которые откликнулись с предложениями передержки, но которыми я, увы, не воспользовалась - я посчитала, что кожуховцам хорошо бы быть вместе :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвезла сегодня Сильвашу в Кошкин Дом.

 

Разревелась там, когда в клетку его сажала - он так был растерян и обижен, что обшипел и меня, и кошек других. Решил - ну вот, и эта *** меня бросила. До сих пор успокоиться не могу(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвезла сегодня Сильвашу в Кошкин Дом.

 

Разревелась там, когда в клетку его сажала - он так был растерян и обижен, что обшипел и меня, и кошек других. Решил - ну вот, и эта *** меня бросила. До сих пор успокоиться не могу(((

Инн, ну ты что! Ты мальчика спасла из ужаса, дала ему второй шанс, он это сейчас конечно не понимает, но все будет хорошо и очень скоро он поедет домой. А с ними же всегда больно раставаться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый день,

Перевела на карту СБ 1 000 руб.

 

Анна, карта ***4824? Тогда да, пришли. Спасибо!

 

Вика, у меня завал жуткий на работе, не успеваю отписываться.

Мальчики неплохо вроде)).

На Сильвера идут звоночки, пара только хороших была. В вскр поеду к нему, может, и потенциальные хозяева подтянутся. Велюр скучает один, купила ему когтеточку - он рад до безумия - знает ее назначение на ура. В субботу хочу свозить его на Звенигородку, пересдать анализы и бакпосев с ушка. И в тот же день он переедет ко мне до пристройства.

 

РРРРРР-ррр. Хозяин квартиры мне давал три дня на выезд, а получилось, что две недели Велюр там еще прожил(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту перечислены 360 рублей (9 евро) от sova_spliu . Подтвердите, пожалуйста, получение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...