Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота подрали собаки,2часа лежал в сугробе.Ему совсем худо!


Йоха
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

есть яндекс кошелек?могу пока скинуть только рублей 300-400, но потом постараюьс еще..пусть выздоравливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть яндекс кошелек?могу пока скинуть только рублей 300-400, но потом постараюьс еще..пусть выздоравливает

Катя сейчас в дороге, как приедет, отпишется.

ЯК столько процентов съедает, может Вам голодный телефон дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя сейчас в дороге, как приедет, отпишется.

ЯК столько процентов съедает, может Вам голодный телефон дать?

давайте, это даже удобнее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что была у нашего подопечного. Меня пустили в реанимацию (врачу я понравилась :blush: :blush: :blush: ). Сделала фото нашего друга:

 

c7bc547f8fc2.jpg

 

2e9c1076e39f.jpg

 

14b69062e0a6.jpg

 

 

Разговор с врачем дал очень много информации.

1) После введения наркоза у нас была остановка счердца но мы вернулись.

2) У нас положительные анализы на панлейкопению и микроплазмоз (извините если название написала непраильно). Мы носители.

3) НАМ СРОЧНО ЗАВТРА НУЖНЫ ДОНОРЫ!!!!!!!! До 13:00!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

4) Мы ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ, и МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ ЖИТЬ!!!!!

5) Завтра у нас критический день!!!! Помолитесь за нас!!!!!

6) Дышим мы сами, у нас около морды просто кислородная трубка.

При мне мальчик отозвался на имя Кузя, взгляд сфокусированный, реагируем на звуки. Мы еще и всеми четырьмя лапами потянулись (задние конечно не так как передние). Прогноз хирурга очень аккуратный, но мы верим и надеемся!!!

 

ПОМОГИТ НАМ, НУЖНЫ ДОНОРЫ И ФИНАНСЫ!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньтесь, пожалуйста, номером голодного телефона, смогу только завтра днем положить деньги часов в 14-15. :blush:

 

Рады вашим фото с котей, спасибо за хорошие новости! :gift:

 

Остановка сердца... :cry2: Бедный малыш, но молодец - борец!

Будем молиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, в лику номер карты киньте, хоть 500р переведу завтра-послезавтра. И пишите, как ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫЖИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫЖИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Простыпается! Всё! Выдыхаем!

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Не зря столько народу кулачки держали. И Вы, Катенька, не зря боролись! Вы просто молодец, я Вами восхищаюсь! :gift:

Тянуть две такие тяжелые темы...

А Кузенька настоящий борец! После этого он просто не имеет право не поправиться!!!

 

ПОЖАЛУЙСТА!!!ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОНОРА!!!!! ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО ОН ПЕРЕЖИЛ, ОН ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените что вмешиваюсь-в теме кота Алмаза многие донорство предлагали, там и координаты были. Он в Сложных судьбах. посмотрите кто нибудь пожалуйста!

пс.форумчанка mamalena в теме про кота из Строгино донора предлагала-им пока что не нужен-может договоритесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже, какое счастье! слов нет только слёзы! катя будем помогать по мере возможности. девочки а на ЯК надо платить через терминалы Московского кредитного банка, там не берут проценты. http://mkb.ru/about_bank/address/terminals/moscow/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, для донорства подходят коты и кошки от года до шести лет, здоровые, привитые, желательно того же окраса, что и Кузя. Удачи котику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из темы алмазика:

 

 

Xanadia 17.2.2011, 21:47) -

всем привет. у меня кот и кошка, оба потенциальные доноры. живу на улице 1905 года. если понадоблюсь - пишите в личку, проверять тему буду регулярно.

 

 

Kosmokazyabazya -предлагала вакцинированную кошь

 

 

 

Florinda Cats Land 17.2.2011, 18:35) -

Нашла сегодня еще одного донора для Алмазика. Кошечка живет недалеко от Зоовета на Полежаевской,итого у нас в резерве 3 донора - 2 Петровско-Разумовской,но там хозяйка котов бывает дома либо рано утром,либо поздно вечером,а кошечка Надежды живет недалеко от Зоовета и Надежда всегда дома. Если потребуется завтра отвезем.

 

 

 

И еще из той же темы:

 

 

(Шипучка 17.2.2011, 18:41)-

Если найдется машина-все мои домашние+ те что двухкратно привиты и сидят на пристройство в Вашем распоряжении!

Как я и говорила эта область!

без машины трудно-они все тяжелые!Приезжайте в любое время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с моим Кузей пошли в Весту. Подержите за нас кулачки.Может подойдет кровь от тезки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с моим Кузей пошли в Весту. Подержите за нас кулачки.Может подойдет кровь от тезки...

 

 

Держим кулачки!

 

 

Подскажите сколько нужно денег? И куда кидать?

 

М мне реквизиты в личку. Желательно гол. тел и назв. сот оператора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, потерпите с финансами, сегодня сегодня всё скину. Ща, надо убегать к другой собаке. Выкрою пару часиков и разберусь. По четвергу-пятнице и субботе отпишусь и всё оформлю. Потерпите, милые. Всем всё скину. Ща вообще с чужого ноутбука, никак всё не доеду домой. От одной собаки к другой. Я ж куратор ещё двоих, и со-пиар куратор у ещё 4-ых. ))) Разорваться бы на много маленьких Йошек и разбежаться в разные концы Москвы) Уф...

 

Верите - самое сложное разбираться в том кто куда и сколько положил. У меня как у бабушки, всё на бумажке, с столбик, чтоб не запутаться)))

мозг скрипит аж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кот , может,подойдет для донорства- 2 года,бело-серый,кастрирован,прививали тогда,когда пришел к нам-2 года назад,но на улице,в общем-то ,не бывал после. (кроме пары прогулок на шлейке)

Но!! нет транспорта! я на м.Юго-Западная,еще часа три буду дома ждать,звоните,готова ехать. восемь 926четыреста двадцать0532

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась из Весты. Оставила там своего Кузю. Больной Кузя, увы, пока плох, врач мне сказал что они сейчас будут совещаться можно ли ему вообще в таком состоянии делать переливание. Но лучше иметь конечно доноров в запасе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть три кота, все они подошли Алмазу в качестве доноров.

сейчас проблема только сперемещением - 12 кило котов на себе не дотащу.

телефон в инфе или пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что котик выжил! Как хорошо, что борется! Он молодец :wub:! Ждем новостей ( только хороших)!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Весту,Кузя мой подошел. Сейчас переливают кровь болявенькому Кузе. Хоть бы помогло :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...