Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота подрали собаки,2часа лежал в сугробе.Ему совсем худо!


Йоха
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вы можете кинуть на Сбер карту ? (в любом сбербанке) Я напишу куда и как, если можете. Спасибо!!!

 

 

я в этом дурак( Я даже не знаю что это и как обналичивается...

 

У меня как раз сбер рядом с работой, так что на обеде смогу положить - давайте номер карты или чего там нужно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, врачи не сказали про сепсис? Может ему ТИЕНАМ нужен?

 

не сдавайтесь умоляю, ну всё должно быть хорошо! Столько выдержал, спасли его, подождите

поднимется, только помощь высококвалифицированная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отёк лапы спал совсем незначительно. Это плохо! НО! КУЗЯ СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ГРЕЛОК! Он сам весь день держал температуру! Это ещё маленькая победа.

 

К сожалению состояние так и остаётся крайне-тяжелым, но он жив и в сознании. Это замечательно!

Лекарств пока никаких не просили...

 

 

 

А я сегодня подобрала сбитого молодого кабеля на Мкаде((( я повешусь скоро( ща тему буду делать...

 

Дайте и мне голодный тел, завтра кину денег кузе...

с телефонами засада ваще... ищу уже 3 дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

с телефонами засада ваще... ищу уже 3 дня...

 

если будет удобно, могу принять на свой и перевести вам на карту, напишите в личку, дам свой тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в этом дурак( Я даже не знаю что это и как обналичивается...

 

Здорово, что есть у Кузи хоть небольшие улучшения!.. :yahoo:)

 

Йоха, напиши мне по поводу Сбербанка, постараюсь перевести руб 500 на карту или переводом, как получится..

но смогу не раньше завтрашнего вечера :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку положила, в течение от двух часов до дня должна упасть на карту!!!

спасибо большое, пока не дошла. Жду. СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне телефончик?В личку пожалуйста.

кинула, спасибо!

 

Денежку положила, в течение от двух часов до дня должна упасть на карту!!!

всё, получила, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите реквизиты для перевода денег в личку, пжл.

Сбербанк или № "голодного" телефона.

Бедные животинки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите реквизиты для перевода денег в личку, пжл.

Сбербанк или № "голодного" телефона.

Бедные животинки....

спасибо огромное, пишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное, пишу!

 

Отправила 500руб с карты 6762********9319

Отпишитесь - как дойдут! :help:

Как хорошо, что еще есть люди, которые мимо не пройдут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500руб с карты 6762********9319

Отпишитесь - как дойдут! :help:

Как хорошо, что еще есть люди, которые мимо не пройдут...

всё, получила. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котик?

Есть изменения?

:help:

Девочки, у него вообще перестали чувствовать задние ноги, мошенка и анус.

НО! Есть новая победа! Кузёныш сегодня САМ кушал с ложечки, пил из шприца. Всё делал с недовольным суровым лицом, но ел! Шипел и махал лапами, когда ему помогали переворачиваться. Отёк с передней лапы потихоньку уходит. Температуру держит второй день. Сахар весь день почти в норме без применения препаратов. Операция впринципе пока противопоказана по показаниям БХ. Печень и почки совсем плохи.

 

Но кот стал активнее! Это очень хорошо!

 

Катя, отправила на карту 2000 руб.

спасибо!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у него вообще перестали чувствовать задние ноги, мошенка и анус.

НО! Есть новая победа! Кузёныш сегодня САМ кушал с ложечки, пил из шприца. Всё делал с недовольным суровым лицом, но ел! Шипел и махал лапами, когда ему помогали переворачиваться. Отёк с передней лапы потихоньку уходит. Температуру держит второй день. Сахар весь день почти в норме без применения препаратов. Операция впринципе пока противопоказана по показаниям БХ. Печень и почки совсем плохи.

 

Но кот стал активнее! Это очень хорошо!

 

Шипит еще, ишь какой! :) Не доверяет людям похоже....

А что врачи говорят про задние лапки? Это связано с травмой позвоночника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил врач... всё, сижу плачу...

Короче. Ждать операции нельзя. Надо делать срочно, компрессия увеличивается и кот вообще останется инвалидом, если ещё подождать. Дикий, борзый вольный брутальный котяра, который не сможет сам писать и какать... и ходить.

 

Но есть проблема. Шанс что он выйдет из наркоза 10-20%. И тут либо он очнётся и скорее всего вылечиться, либо тихо во сне уйдёт на радугу...

 

Девушки, вы уж меня простите за такой риск. Но я дала добро на операцию. Завтра его будут резать после мелографии. Так что вечером мы будем либо радоваться, либо пойдём в мемориал. Я вижу смысл только в хиррургическом вмешательстве и осознаю риск.

 

 

И ещё надо оплатить операцию, сумму завтра скажут...

 

что-то так нехорошо на душе... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил врач... всё, сижу плачу...

Короче. Ждать операции нельзя. Надо делать срочно, компрессия увеличивается и кот вообще останется инвалидом, если ещё подождать. Дикий, борзый вольный брутальный котяра, который не сможет сам писать и какать... и ходить.

 

Но есть проблема. Шанс что он выйдет из наркоза 10-20%. И тут либо он очнётся и скорее всего вылечиться, либо тихо во сне уйдёт на радугу...

 

Девушки, вы уж меня простите за такой риск. Но я дала добро на операцию. Завтра его будут резать после мелографии. Так что вечером мы будем либо радоваться, либо пойдём в мемориал.

 

И ещё надо оплатить операцию, сумму завтра скажут...

 

что-то так нехорошо на душе... :cry2:

Правильно! Нужно рискнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил врач... всё, сижу плачу...

Короче. Ждать операции нельзя. Надо делать срочно, компрессия увеличивается и кот вообще останется инвалидом, если ещё подождать. Дикий, борзый вольный брутальный котяра, который не сможет сам писать и какать... и ходить.

 

Но есть проблема. Шанс что он выйдет из наркоза 10-20%. И тут либо он очнётся и скорее всего вылечиться, либо тихо во сне уйдёт на радугу...

 

Девушки, вы уж меня простите за такой риск. Но я дала добро на операцию. Завтра его будут резать после мелографии. Так что вечером мы будем либо радоваться, либо пойдём в мемориал. Я вижу смысл только в хиррургическом вмешательстве и осознаю риск.

 

 

И ещё надо оплатить операцию, сумму завтра скажут...

 

что-то так нехорошо на душе... :cry2:

Не плачьте. Жизнь жестока.

А решение Ваше правильное.

Сейчас стоит сконцентрироваться на том, чем можно увеличить шансы кота. Доверяете ли вы этому врачу и этой клинике? Не стоит ли поискать донора? Может донорская кровь улучшит состояние внутр. органов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил врач... всё, сижу плачу...

Короче. Ждать операции нельзя. Надо делать срочно, компрессия увеличивается и кот вообще останется инвалидом, если ещё подождать. Дикий, борзый вольный брутальный котяра, который не сможет сам писать и какать... и ходить.

 

Но есть проблема. Шанс что он выйдет из наркоза 10-20%. И тут либо он очнётся и скорее всего вылечиться, либо тихо во сне уйдёт на радугу...

 

Девушки, вы уж меня простите за такой риск. Но я дала добро на операцию. Завтра его будут резать после мелографии. Так что вечером мы будем либо радоваться, либо пойдём в мемориал. Я вижу смысл только в хиррургическом вмешательстве и осознаю риск.

 

 

И ещё надо оплатить операцию, сумму завтра скажут...

 

что-то так нехорошо на душе... :cry2:

:cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Я даже представить не могу насколько тяжело принять такое решение, когда понимаешь, что от него зависит жизнь живого существа...

Держитесь, болею всей душой за Кузеньку. Молюсь, чтоб все прошло хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...