Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота подрали собаки,2часа лежал в сугробе.Ему совсем худо!


Йоха
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Бедный Кузя, настоящий боец. До последнего.

Дай Бог ему сейчас бегать на всех четырех лапах, как Катя сказала.

Нина, низкий тебе поклон!!!

 

Кузя был кот-герой, матерый котище. Выжил после драки с собаками, пережил операцию, хотя останавливалось сердце, смог адаптироваться к своему состоянию, из дворового боевого кота стал домашним ласковым котейкой. Дружил с другими котами и с людьми. Ради таких котов стОит спасать спинальников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(((((Кузя... почемуто уже зашла в тему с каким-то плохим предчувствием, хотя не знала ничего о том, что Кузе плохо(((

Малыш, такой борец... Хотя бы последние свои дни он прожил любимым котом, о ктором заботились столькл людей..беги, Кузенька...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он всегда будет с нами: в нашей памяти, в нашем сердце.

 

Мягкой травки тебе, любимый Кузя-Брейн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузенька,мальчик ,сладкая мося..жалко как!!!Плачу...такой котик..мягкой травки тебе,малышик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную....

Жаль Кузю... слов нет... Пусть ему не будет больше никогда больно...

Девушки, вам спасибо, что подарили ему остаток жизни в тепле и заботе, ласке и сытости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я тут пересмотрела первый пост.

Подумать только, Кузяй у Нины прожил год и почти девять месяцев, а Катя с ним почти два года.

Про него даже сюжет на НТВ был.

Это же сколько времени он был с нами, дарил радость, перевопитывался, да и нас перевоспитывал.

Светлая ему память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://my.mail.ru/mail/yohanga_life/photo?...ga_life/234/235

http://my.mail.ru/mail/yohanga_life/photo?...ga_life/234/236

 

за сутки до того, как ушел... не хотела фоткать, боялась они станут последними... взгляд говорит обо всем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://my.mail.ru/mail/yohanga_life/photo?...ga_life/234/235

http://my.mail.ru/mail/yohanga_life/photo?...ga_life/234/236

 

за сутки до того, как ушел... не хотела фоткать, боялась они станут последними... взгляд говорит обо всем...

Кать, не посмотреть никак. Он у меня пароль требует от мэйла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, не посмотреть никак. Он у меня пароль требует от мэйла

 

Да, там надо войти или зарегистрироваться, тогда все показывает.

 

Очень жаль Брейна. Всегда когда был у Нины виделся с ним, общался. Замечательный кот был. Пусть теперь у него все будет хорошо Там, куда он ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, не посмотреть никак. Он у меня пароль требует от мэйла

Лен, а как еще отправить? Попробую завтра с работы через другой сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нине памятник. При жизни. Своими руками выходила при сильном цистите, своими руками пыталась и теперь вытянуть до последнего... И своими же и отпустила... Человек. Настоящий. Сильный. Спасибо ей вообще за все! Кому бы мы нужны были с Кузей? Какая передержка бы взяла? Да никакая... Она 2 года нас тянула. Лена поймет, и те, кто был рядом и помогал и был с Ниной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина - добрый гений. И Катя герой - взялась за такого сложного кота! Пересматриваю начало темы - шансов минимум, долги астрономические... Ведь справились! А как удивлял и радовал нас Кузя, когда из злобного и недоверчивого (видать, жизнь такая была) становился ласковейшим котейцем. Да, эта тема многому учит. Беги, мурчун, по радуге...

Он ведь не мучился долго перед уходом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузенька, славный мужественный котик. Мягких облачков тебе...Встретишь на радуге твоего кровного братца Кузю, поиграй с ним там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузенька, славный мужественный котик. Мягких облачков тебе...Встретишь на радуге твоего кровного братца Кузю, поиграй с ним там...

Ваш мальчик ушел? Я не знала... я соболезную... Вы нам после операции так помогли! Поделились кровью. Спасибо! Жалко звериков(( чё ж так все...

 

 

__________

Девочки, все кто был, тянул, вкладывал душу и деньги... Кто не давал опускать руки и отчаиваться... от всей души ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Кузеныш, он же Брейн жив был благодаря усилиям многих людей! Спасибо вам всем огромное!!! Мы старались, правда... 2 года жизни дома, в тепле, с едой, с любящими людьми. Оно стоило того. Я надеялась, что он протянет хотя бы лет 5... но... хотябы 2! Есть разные спинальники, есть разные травмы, есть разные решения. Кого-то не нужно тащить и стоит отпустить сразу, но наш кот был особенным. Он заслужил жить и мы все сделали правильно. Просто он исчерпал 9 жизней... и теперь он на радуге. На радуге хорошо, я точно знаю... меня оттуда во сне навещают иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видела раньше....... Эх, Кузя-Брейн, так хотелось снова встретиться.... так и не доехала до тебя...... Мягих облачков, милый, тебя не забудут, разве такого Кота можно забыть .....

Нине низкий поклон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...