Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку поставили в переноске на помойку на мороз - обморожена, кричит криком в голос


Натали и кошки
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Что сделать с такими хозяевами... оставим за кадром.

А может не оставить?!!! :angry: Как народ думает? Может договориться с местным ЖЭКом или с милицией или как-то еще -сделать объявление и где-то высоко у той помойки, чтобы нельзя было сорвать, повесить с краткой инфо и просьбой, если кто что видел-слышал сообщить по конт. тел.?

Кисе держаться и выздороветь! :)

Спасателям :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ может быть, чтобы никто не видел, как эту несчастную кошку подкинули на помойку. Этих живодеров надо найти.Хотя бы попытатся. Сейчас, после историй с Бонусом и с Алмазом, многие отреагируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка..... выздоравливай.....все страшное уже позади)))ттт

 

Кошка 100% копия моей старушки Лизы . 14 лет назад мы тоже нашли её , уже взрослую, больную на улице, долго лечили, а потом жили долго и счастливо. Моей Лизоньке тоже удалили пиометру и у неё тоже были огромные гроздья кист на яичниках, но мы все выдержали и эта кошечка все выдержит)))ттт поправляйся кисонька, мы все за тебя переживаем и молимся.

 

Ольге Петрушка и её подруге низкий поклон, как хорошо, что есть такие ЛЮДИ, как Вы :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может не оставить?!!! :angry: Как народ думает? Может договориться с местным ЖЭКом или с милицией или как-то еще -сделать объявление и где-то высоко у той помойки, чтобы нельзя было сорвать, повесить с краткой инфо и просьбой, если кто что видел-слышал сообщить по конт. тел.?

Кисе держаться и выздороветь! :)

Спасателям :gift: !

Поддерживаю. И фотографию кошки вывесить в объявлении: пусть соседи видят, кто живет с ними рядом. (Наверняка же кто-то видел у своих соседей кошку). и бывшие хозяева прочитают о своем поступке и узнают о другой точке зрения на все их действия. Никакой оценки давать им не надо, просто изложить все как было, всю эту страшную картину, которая предстала глазам неравнодушных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если представить себе такое - что нашли вы этих людей......

применив неимеверную хитрость и подключив кучу людей

И что? - что, вцепись в их волосы .. морду пойдете бить?

Они всегда скажут - "а вы докажите.... что я выбросил..."

Даже если скажут вас видели - скажут "это был не я, меня вообще не было в городе в это время"

по закону, если вы не доказали ПОЛНОСТЬЮ вину человека - человек считается НЕ ВИНОВНЫМ!

и что? что дальше...

 

кстати какие кошки живут у ваших соседей (и вообще живут ли) ни кто не знает (если это только не частные дома).

У нас в соседнем подъезде женщина умерла, неделю труп разлагался - ни кто не знал, пока вонь не пошла

а вы говорите кошки... соседи...

 

"Жизнь не справедлива - привыкните к этому" (не мои слова, 1 правило Била Гейтса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может не оставить?!!! :angry: Как народ думает? Может договориться с местным ЖЭКом или с милицией или как-то еще -сделать объявление и где-то высоко у той помойки,

А может и действительно объявление повесить? Хоть прославить-так сказать,если реально выяснится-КТО,так хоть соседи будут знать,какие уроды рядом живут...

А кошка пусть бывшехозяевам сниться....и как можно дольше :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь несправедлива, спору нет. Но к таким случаям надо привлекать внимание. Моральных уродов не перевоспитаешь, но может хоть будут бояться. Ведь эти обьявление могут увидеть их знакомые , их соседи, реакция может быть разной. Даже самые спокойные люди, сталкиваясь с такими вопиющими случаями, не остаются равнодушными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жизнь несправедлива, спору нет. Но к таким случаям надо привлекать внимание. Моральных уродов не перевоспитаешь, но может хоть будут бояться. Ведь эти обьявление могут увидеть их знакомые , их соседи, реакция может быть разной. Даже самые спокойные люди, сталкиваясь с такими вопиющими случаями, не остаются равнодушными.

 

Уроды на то и уроды - что бояться только СИЛЫ!!!

им на ваши объявления, извините .... с высокой башни

 

Потом хочу напомнить, что если в объявлении указать имя человека и обвинить его в чем то не доказуемом...

то не дай бог если вас поймают при расклейки объявлений

он на вас подает в суд статья за клевету, а это уже не административный кодекс а Уголовный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что надо повесить объявление с фото кошки и пусть кто это сделал задумается

что есть люди, которые её спасли и осуждают. Ну а их выставить на позор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уроды на то и уроды - что бояться только СИЛЫ!!!

им на ваши объявления, извините .... с высокой башни

Не только силы,но и насмешек и неуважения-они как правило самолюбивы,а тут их ославили-в плохом смысле этого слова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю что надо повесить объявление с фото кошки и пусть кто это сделал задумается

что есть люди, которые её спасли и осуждают. Ну а их выставить на позор!

+1

Мы в жизни не докажем, кто и как это сделал и никого не призовём к ответственности! Это факт!

Но повесить объявление, что кошка жива вопреки ублюдочным желаниям бывших "хозяев" - это можно! Этим выродкам может и наплевать, зато другие люди будут читать и понимать, что милосердие и человечность ещё существуют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только имхо если и вешать объявление, то лучше это сделать, когда состояние коши стабилизируется.

Киса, поправляйся, ты молодец.

Спасателям кисы огромное спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю что надо повесить объявление с фото кошки и пусть кто это сделал задумается

что есть люди, которые её спасли и осуждают. Ну а их выставить на позор!

 

+100!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да этим ублюдкам, извините мой французский, плевать, жива кошка или нет..

 

Мне кажется, что концентрироваться надо на поднятии кошки на ножки, которые у нее не двигаются. А результат этого чудовищного поступка настигнет его совершателей в многократном объеме. Все возвращается. Когда совсем не ждешь и в гораздо большем объеме. Так что, можно даже и не мстить этим тварям. Сами вырыли себе яму. В голове это все не укладывается..

 

Кошке нужны позитивные флюиды и мысли :) Как она? Как животик, как ножки? Я уверена, что у НИНЫ она быстро встанет на ноги. У НИНЫ энергетика очень позитивная и огромный опыт выхаживания очень тяжелых звериков. :gift:

 

Товарищи, помогите кошке на лечение, пжл! :help: Пусть она выживет, встанет на ножки и пристроится в любящие и надежные ручки. Вопреки этим гадам, которые пытались так жестоко лишить ее жизни.. Поправляйся, детка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

Мы в жизни не докажем, кто и как это сделал и никого не призовём к ответственности! Это факт!

Но повесить объявление, что кошка жива вопреки ублюдочным желаниям бывших "хозяев" - это можно! Этим выродкам может и наплевать, зато другие люди будут читать и понимать, что милосердие и человечность ещё существуют!

 

+100!!! Читать и узнавать, что те кто рядом с ними такие гады. И подумают, например, стоит ли с такими соседями общаться....а мир то тесен...

 

Да этим ублюдкам, извините мой французский, плевать, жива кошка или нет..

 

Мне кажется, что концентрироваться надо на поднятии кошки на ножки, которые у нее не двигаются. А результат этого чудовищного поступка настигнет его совершателей в многократном объеме. Все возвращается. Когда совсем не ждешь и в гораздо большем объеме. Так что, можно даже и не мстить этим тварям. Сами вырыли себе яму. В голове это все не укладывается..Кошке нужны позитивные флюиды и мысли :) Как она? Как животик, как ножки? Я уверена, что у НИНЫ она быстро встанет на ноги. У НИНЫ энергетика очень позитивная и огромный опыт выхаживания очень тяжелых звериков. :gift:

 

Товарищи, помогите кошке на лечение, пжл! :help: Пусть она выживет, встанет на ножки и пристроится в любящие и надежные ручки. Вопреки этим гадам, которые пытались так жестоко лишить ее жизни.. Поправляйся, детка!

 

 

И с этим согласны...

Но тем не менее так хочется гадов пнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через объявление - найти хоть каких-то свидетелей! И фото "переноски"со скотчем!

А в принципе на "переноске" могли остаться отпечатки пальцев живодеров...

Какие новости о здоровье кисы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобретать опыт готова. Конечно на первых порах хотелось бы иметь телефон кого-либо кто знает что это такое и с кем можно посоветоваться, поскольку не все вет. врачи компетентны (как оказывается из личного опыта).

Пока загадывать страшно, но если что, конечно никто никого не бросит, наоборот, еще надоедим)) но пока я боюсь что-либо загадывать...

Но в любом случае Ваша помощь должна заставить Кошь выжить!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кошке нужна финансовая помощь, то нужен ЯК - я готова ее на группу Алмаза разместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправили 500р в 1:10 на тел.8 919 07142** мтс. Держитесь.

Деньги пришли! Спасибо!!!

 

Утром (10.10) перевели 200р на гол. телефон (8916359****мтс). Лапушке скорейшего выздоровления!

Деньги пришли, спасибище!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние кисы такое же, но слава Богу, не хуже. Нине удалось впихнуть ей вио, рычала, но съела. с капельницей все гораздо сложнее, здесь она опять включает свой характер. Но с Ниной особо не поспоришь)

сегодняшняя ночь будет кризисной, надеюсь мы ее переживем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу огласки - еще во время операции мы приняли решение сделать плакат с фото кошки до операции, описать условия ее находки, задать риторический вопрос: "мы в ответе за тех, кого приручили??!!" и посоветовать людям задуматься, кто живет рядом с ними. Судьбу кошки писать не будем. Большой плакат повесим на этой помойке, а4 наклеем на столбы и остановки, и разбросаем по почтовым ящикам. Я уже писала, что это дело рук местНых, так как в переноске была зола, значитдом частный. Троице-лыково - это деревня, но узнать чья кошь все равно крайне сложно, это не собака. Их там десятками живет именяются как перчатки((

 

 

 

Положила сегодня утром 500 руб. на "голодный" телефон. Удачи Вам и кошеньке!

Да, деньги пришли! Спасибо Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...