Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку поставили в переноске на помойку на мороз - обморожена, кричит криком в голос


Натали и кошки
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Бедная кошечка. Ну что же за люди такие жестокие пошли...Помочь пока не могу, только морально поддержать. Держись кошечка,поправляйся и живи на зло врагам! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю. И фотографию кошки вывесить в объявлении: пусть соседи видят, кто живет с ними рядом. (Наверняка же кто-то видел у своих соседей кошку). и бывшие хозяева прочитают о своем поступке и узнают о другой точке зрения на все их действия. Никакой оценки давать им не надо, просто изложить все как было, всю эту страшную картину, которая предстала глазам неравнодушных людей.

 

 

А может и действительно объявление повесить? Хоть прославить-так сказать,если реально выяснится-КТО,так хоть соседи будут знать,какие уроды рядом живут...

 

 

...к таким случаям надо привлекать внимание. Моральных уродов не перевоспитаешь, но может хоть будут бояться. Ведь эти обьявление могут увидеть их знакомые , их соседи, реакция может быть разной. Даже самые спокойные люди, сталкиваясь с такими вопиющими случаями, не остаются равнодушными.

 

 

я думаю что надо повесить объявление с фото кошки и пусть кто это сделал задумается

что есть люди, которые её спасли и осуждают. Ну а их выставить на позор!

 

 

Не только силы,но и насмешек и неуважения-они как правило самолюбивы,а тут их ославили-в плохом смысле этого слова...

 

 

+1

Мы в жизни не докажем, кто и как это сделал и никого не призовём к ответственности! Это факт!

Но повесить объявление, что кошка жива вопреки ублюдочным желаниям бывших "хозяев" - это можно! Этим выродкам может и наплевать, зато другие люди будут читать и понимать, что милосердие и человечность ещё существуют!

 

 

И фото "переноски"со скотчем!

 

+ 100

Согласна. Обязательно нужно обращать внимание общества на жестокость!

Нужно пытаться добиться общественного порицания.

В конце концов эти "люди" могут взять себе новую животину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце концов эти "люди" могут взять себе новую животину...

99%, что именно так они и поступят...

Но я верю, всё возвращается! И им это вернётся в бОльшей мере, чем то, что они сотворили!

 

Думаю о кисуне, пусть эта ночь будет спокойной!

Живи, девочка, живи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судьбу кошки писать не будем.

 

Мне кажется напрасно.

Лучше, чтобы народ знал, сколько мучений было не только у кошечки...

но и сколько потребовалось потратить сил неравнодушным людям и врачам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят она на волка похожа, а волк по-французски "ле лю". Может, пусть она будет Леля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, пусть она будет Леля?

Очень красиво и нежно :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобретать опыт готова. Конечно на первых порах хотелось бы иметь телефон кого-либо кто знает что это такое и с кем можно посоветоваться, поскольку не все вет. врачи компетентны (как оказывается из личного опыта).

У соседки кошку носила на операцию!Пиометра!Сейчас носится,как конь,прошло 3 года,никаких последствий!Даже и не пугайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот до чего дожили!Я уже сейчас думаю,хоть бы скотчем не заклеивали-она бы вышла к добрым людям!Девочка нос разбила,плакала!Сук этих бы убила бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется напрасно.

Я не хочу чтобы ее бывший горе-хозяин узнал, что в итоге кошь спасли и подумал: "ну вот, она же жива, значит все хорошо!" Пусть она снится ему в кошмарах. А по фото и ситуации, в которой оказалась кошка, и так все понятно....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла свой ЯК!!!!!!

41001597204946 УРРРРААААА

Больше ничего не нужно???

 

А чтобы мне обналичивать, что нужно для этого? Ни разу не пользовалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не хочу чтобы ее бывший горе-хозяин узнал, что в итоге кошь спасли и подумал: "ну вот, она же жива, значит все хорошо!" Пусть она снится ему в кошмарах. А по фото и ситуации, в которой оказалась кошка, и так все понятно....

Ага, будет она ему в кошмарах сниться, как же! У таких упырей угрызений совести не бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не хочу чтобы ее бывший горе-хозяин узнал, что в итоге кошь спасли и подумал: "ну вот, она же жива, значит все хорошо!" Пусть она снится ему в кошмарах. А по фото и ситуации, в которой оказалась кошка, и так все понятно....

м.б. еще приписочку сделать, мол в данный момент решается вопрос о заведении уголовного дела? :P чтоб уж нервишки хорошо потрепались ))

сегодня переведу 1000р. на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м.б. еще приписочку сделать, мол в данный момент решается вопрос о заведении уголовного дела? :P чтоб уж нервишки хорошо потрепались ))

сегодня переведу 1000р. на карту

 

хорошая приписочка!

 

как сегодня кыса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красиво и нежно :wub:

Да уж, чего не скажешь о самой кошке)))))) ворчунья и злюка. Но ей сейчас простительно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательная девушка Елена из Уфы отправила 500 р. кисе на карту СБ! Спасибо Вам большое! :gift::gift:

Спасибо Елене огромное и человеческое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поживает кошечка? Ворчать не перестает?

 

PS. сегодня перевела на карточку СБ - 500 руб. в 13:31 проверьте прохождение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петрушка, карта номер которой вы дали, у нас в Мурманске у операциониста выдает, что не активна. Есть альтернативные варианты перевода? Или трясти центральное отделение сбербанка? как котя сегодня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, расскажите мне, пожалуйста, про систему гол. телефона, ранее не сталкивалась.

И сообщите в личку номер, куда положить денежку...

 

Кисюня! выздоравливай!!! ты очень сильная, храбрая красавица!!! ты не одна!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м.б. еще приписочку сделать, мол в данный момент решается вопрос о заведении уголовного дела? :P чтоб уж нервишки хорошо потрепались ))

сегодня переведу 1000р. на карту

Точччно! Пусть ходит оглядывается! Кстати, мы решили, что это женских рук дело, уж очень аккуратно и "со вкусом" было замотано!

 

Поступили на карту 19.02.2011:

1000 от Натусь

1000 от KseniaSh

 

PS. сегодня перевела на карточку СБ - 500 руб. в 13:31 проверьте прохождение.

Проверю вечером после работы и отпишусь!

 

Спасибо Вам девочки!

 

Про состояние коши пока не знаю, у меня здесь инет не для слабонервных, жутко медленный, постоянно срывающийся, повременный, дорогой да еще и через ТЕЛЕФОН!!!! Ужассс.... Так что сейчас разберусь с фин отчетом, выйду из инета, и отзвонюсь Нине!

 

 

 

Петрушка, карта номер которой вы дали, у нас в Мурманске у операциониста выдает, что не активна. Есть альтернативные варианты перевода? Или трясти центральное отделение сбербанка? как котя сегодня?

Есть Яндекс деньги, выше я писала номер! Если не удобно, могу попытаться найти еще карту какую-нибудь..... Но сегодня проверяла, деньги поступили... Может сбой какой временный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть Яндекс деньги, выше я писала номер! Если не удобно, могу попытаться найти еще карту какую-нибудь..... Но сегодня проверяла, деньги поступили... Может сбой какой временный?

 

ясно, попробую еще раз в другом отделение сбербанка после работы. Может получится. Если нет - то буду бросать через терминал Киви на Яндекс, сейчас поищу ваш номер в теме.

Карта зарегистрирована в МО, верно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясно, попробую еще раз в другом отделение сбербанка после работы. Может получится. Если нет - то буду бросать через терминал Киви на Яндекс, сейчас поищу ваш номер в теме.

Карта зарегистрирована в МО, верно?

Ага, в Москве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...