Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку поставили в переноске на помойку на мороз - обморожена, кричит криком в голос


Натали и кошки
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Вот же ж ублюдки...пусть всё вернётся!!!

 

Живи, кисуня! Живи, пожалуйста!

Простите, пока только морально поддержать могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу плачу :cry: :cry: :cry:

Помогите кисуле пож-та!!! :help: :help: :help:

 

как же актуальны слова - чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных...слов нет...

 

напишите номер СБ карты в личку, чем смогу помогу кысе!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о киске ничего не известно? Очень жду новостей.

Давно меня так не пробирало. Страшно представить что она пережила, маленькая :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Оля не добралась до компа я отпишусь что знаю.

Кошка в тяжелом состоянии, из наркоза вышла. Оказалась пиометра (гнойное воспаление матки) и множественные кисты на яичниках.

Температура 34 была. Клиника не круглосуточная и Оля повезла кошку в стационар Оберега-Алтуфьво, с которой договорилась Нина :gift: .

Там кошке сделали горячую капельницу, положили на грелки. Сейчас Температура 37 градусов. Кошка оставлена в стационаре до утра.

По неизвестной пока причинетакое впечатление что кошка не чувствует и не двигает задними лапами.

 

 

Денежка Оле очень нужна, она на нуле совсем, отменила все свои поездки и дела из-за того, что все средства ушли на кошь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока Оля не добралась до компа я отпишусь что знаю.

Кошка в тяжелом состоянии, из наркоза вышла. Оказалась пиометра (гнойное воспаление матки) и множественные кисты на яичниках.

Температура 34 была. Клиника не круглосуточная и Оля повезла кошку в стационар Оберега-Алтуфьво, с которой договорилась Нина :gift: .

Там кошке сделали горячую капельницу, положили на грелки. Сейчас Температура 37 градусов. Кошка оставлена в стационаре до утра.

По неизвестной пока причинетакое впечатление что кошка не чувствует и не двигает задними лапами.

 

 

Денежка Оле очень нужна, она на нуле совсем, отменила все свои поездки и дела из-за того, что все средства ушли на кошь.

 

Т.е. котят внутри нет? Тема по жестокости превосходит даже изрубленого кота Алмаза. Потому что здесь, судя по всему, хозяева отличились, чтобы не лечить больную кошку... Сорри за флуд. Киса, поправляйся назло своим ублюдочным бывшим хозам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая жесть, пишите, что там с кошкой. В понед порешаю, что там с деньгами, постараюсь помочь.

 

какая жесть, пишите, что там с кошкой. В понед порешаю, что там с деньгами, постараюсь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что кошь поправится.

 

Полторы недели назад моей кошке делали в Беланте такую же операцию. У нас всё обошлось, пусть и эта киса поправится и найдёт замечательных хозяев.

 

Есть номер карточки СБ, чтобы денежку перевести (1000 р.)?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. котят внутри нет? Тема по жестокости превосходит даже изрубленого кота Алмаза. Потому что здесь, судя по всему, хозяева отличились, чтобы не лечить больную кошку... Сорри за флуд. Киса, поправляйся назло своим ублюдочным бывшим хозам!

 

Читайте с начала.

.

Сделали УЗИ, внутри котята,мертвые,

Оле ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ и на финансирование оплаты операции и за передержку. У Нины сидит 2-е ее котов и сиамка на другой передержке.

Помогите!

Можно рассуждать дальше...

 

 

Натали и кошки , нужен № сберкарты, сегодня перечислю, немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля придет и напишет.

Я все перепутала! Оказывается кошку оставили в стационаре на ул. Кулакова - побоялись перевозить в Оберег - во время операции была остановка сердца и задняя лапка - возможно некроз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото из клиники:

До операции:

f8052fe447c4.jpg

486db75039b4.jpg

вид сзади:

caaad65d66b9.jpg

3c85f03b866e.jpg

441fef6fd55b.jpg

после:

a6eaea200bb5.jpg

b6cd699bf196.jpg

c0c41e8da191.jpg

Это часть того что вытащили, фрагмент увеличенной матки с кистой, естественно размеры уже уменьшены, так как все вылилось оттуда и прошло достаточно времени после операции....

http://s19.radikal.ru/i192/1102/e9/c5720511b237.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю последние события: кошка пережила операцию, правда была остановка сердца, пришлось "заводить", что в данной ситуации неудивительно((. Было очень много гноя и крови, кошке повезло, что это дело все вытекало из нее с жутким зловонным трупным запахом, иначе она бы точно погибла. После операции температура упала с 36,6 до 34. Кошка была вся белая, жуткая анемия. После капельниц и прочих процедур удалось поднять температуру до 37!!!! Из-за слабого состояния трансфер кошки до Оберега по московским пробкам был был крайне рискованным, поэтому мы приняли решение оставить на ночь там же. На данный момент эта вся информация. Врачи говорят, что еще совсем рано радоваться, впереди еще целая ночь. Держим кулаки. Пока бороться за свою жизнь самостоятельно она не может, держится за счет процедур.

 

Чеки выложу завтра, потрачено 6770 + 570 и дальше стационар, счет будет завтра.

Спасибо ВСЕМ!!!!!! Спасибо Натали и кошки и Нине!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на яндексе какая-то копейка есть, рублей 100. Дайте номер - переведу. Больше ничем кисе помочь пока не могу, но очень за нее переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Я завтра всем напишу номер карты, щас ужасно устала, пошла спать.................. сил нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она справится!! такое пережила...обязана просто выкарабкаться!

 

Действительно, очень красивая!! величавая что ли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедная девочка! Пережить такое. Постараюсь помочь, чем смогу обязательно в марте.

Только бы выкарабкалась девочка! :help::help::help:

 

Помогите кошке финансово, граждане! После того, что с ней сделали люди, давайте постараемся ей помочь встать на ножки понемножку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка какая красавица даже в таком состоянии!

 

Благородная... К сожалени, только "кулачки подержать" могу за кошку. Девочки! Спасибо, что не прошли. Оле особенно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно инфу куда помощь посылать!?

 

 

да вот все с нетерпением ждем какраз номер СБ Или ЯК)))

 

девочки, хоть напишите как там она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей и реквизиты в личку. Желательно гол. тел и назв. сот. оператора

Поможем хоть по малу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...