Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку поставили в переноске на помойку на мороз - обморожена, кричит криком в голос


Натали и кошки
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Тоже нужен голодный телефон. А пока посмотрю, отоваривают ли наши терминалы в магазине счет в ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта кисуня - просто боец! Самурай какой-то.. Выжить после такого.. Живи-живи, крошка!

 

НИНА обязательно ее выходит, если это вообще возможно. Я в это верю! Выздоравливай, красотуля..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мученица девочка :( . Как рука поднялась такую красавицу выбросить погибать. И так все аккуратно, цинично приготовить.. Слов просто нет :angry::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка какая красавица даже в таком состоянии! Надо ее назвать как-нибудь соответственно.

Я как на нее смотрю, мне она напоминает волчонка, и по шерсти, и по характеру! :rolleyes: Может как-нибудь из этой серии? :rolleyes::wub: Ну правда волчонок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Валюшей назвать? :wub:

Она же просто кусачая от жизни.. собачей.. А как выздоровеет, да распушится, 3Т, так будет павлин, а не кошка! Кастинг проводить будете :)

 

мне в личку тоже скиньте реквизиты, пжл. бум помогать по мере :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мученица девочка :( . Как рука поднялась такую красавицу выбросить погибать. И так все аккуратно, цинично приготовить.. Слов просто нет :angry::angry:

Спасибо за реквезиты, в понедельник положу обещаную денежку. Помощь будет не разовой, по мере свободных средств. Здоровья Вам и Вашим подопечным! Спасибо, что Вы и Нина у нее есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочла в ЖЖ.

Кто разместил инфу в ЖЖ, и может не только там, СПАСИБО ВАМ!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто разместил инфу в ЖЖ, и может не только там, СПАСИБО ВАМ!!!!!! :worthy:

 

 

Мы разместили в ЖЖ. Дайте, пожалуйста, реквизиты, куда нужно помощь направлять. В ЖЖ спрашивают многие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда напишите, какая помощь вам нужна? Деньги, расходы и т.д.?

 

Много людей готовы помочь кошке. Напишите, пожалуйста. Ждем.

На данный момент нужны деньги на оплату лечения и передержки. Кошка слава Богу находится в надежном месте, где ей обеспечен полный медуход и проживание. Лекарства ей прописаны не редкие, их реально купить. Ну и поддержка конечно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, наша палочка-выручалочка, Натали и кошки, не устану повторять... так оперативно все организовать, создали все условия для более быстрого спасения коши :gift:

 

Спасибо конечно! Но вообще-то Оля все сделала сама, отказалась от запланированной поездки в другой город и не ожидая такой помощи потратила все свои и не свои деньги.

Так что Оля - преклоняюсь! Ты очень сильная и мужественная!Кошке - поправляться и срочно! И уверенно встать на лапы! И помягчеть характером - жизнь то налаживается!

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент нужны деньги на оплату лечения и передержки. Кошка слава Богу находится в надежном месте, где ей обеспечен полный медуход и проживание. Лекарства ей прописаны не редкие, их реально купить. Ну и поддержка конечно!

 

Вы напишите, пожалуйста, реквизиты. В ЖЖ много желающих помочь деньгами удаленно - переслать куда-то.

Вот тут многие хотят помочь http://only4.livejournal.com/485530.html

И тут http://community.livejournal.com/ru_cats/16759030.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, сколько же рядом с нами живет садистов! Ужас.... Стращнее всего то, что часто они скрываются под благообразными масками "допропорядчных граждан"...

Киньте в личку номер телефона, в конце след недели сброшу деньги.Кошечка выживай и поправляйся назло таким "царям природы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления пушистой! Оле низкий поклон! :gift:

Будем ждать хороших новостей! Постараемся помогать хоть понемногу материально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо конечно! Но вообще-то Оля все сделала сама, отказалась от запланированной поездки в другой город и не ожидая такой помощи потратила все свои и не свои деньги.

Так что Оля - преклоняюсь! Ты очень сильная и мужественная!

Наташ, разве у нас есть выбор? :(

Сначала подруга когда позвонила, в панике и истерике, я ее успокаивала, а когда сама приехала, как начала рыдать просто в голос, как блин эта кошка))))) И мы с подругой поменялись местами, теперь она меня стала успокаивать)))))

И поехали две в соплях и слезах с "котом в мешке" :ninja:

Короче, глаза боятся, а руки делают ))))) Главное, что самый ужас позади.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы напишите, пожалуйста, реквизиты. В ЖЖ много желающих помочь деньгами удаленно - переслать куда-то.

Вот тут многие хотят помочь http://only4.livejournal.com/485530.html

И тут http://community.livejournal.com/ru_cats/16759030.html

Какие вы молодцы.... :worthy:

Спасиииибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер карты получил, в понедельник после работы все будет.

Котейка, милая, ты уж выкорабкивайся. У меня малышни таких трое "замороженников" выкарабкались только недавно, а ты взрослая кошь, сил побольше - должна вытянуть. Мы в тебя верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы назвала ее Рысей) Она похожа на рысь, только не окраской, а общее впечатление.

 

 

Не надо Рысь, пожалуйста!!!

Здесь была кошка с таким именем и с очень несчастливой судьбой!:((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте готовы к тому, что вам придется приобретать этот опыт.

Такие испытания для кошачьего организма даром не проходят, и обязательно где-нибудь да и вылезут.

Надо будет обязательно пристально наблюдать за кошкой, при малейших изменениях привычек, поведения - сразу же обращаться к врачу.

Слава Богу, эта кошка полосатая, а не белая.

 

Говорю это на собственном опыте многолетнего существования с кошкой, выжившей после пиометры.

 

Приобретать опыт готова. Конечно на первых порах хотелось бы иметь телефон кого-либо кто знает что это такое и с кем можно посоветоваться, поскольку не все вет. врачи компетентны (как оказывается из личного опыта).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а с помощью Альфа-клика на карту СБ денежку перевести можно? Я тока с зп, 1 марта, т.е...

Можно. Я переводила.

Коше здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

Девочки, вам просто огромный респект :gift:

Жаль, что ничем помочь не могу пока(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка(((((((((((( Пишите в личку - помогу денежкой! ЯК или телефон. На СБ нет возможности. Если будет номер ЯК, возьму в группу вКонтакте размещу - такая красавица...http://vkontakte.ru/club24121461

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте тоже, пожалуйста, номера в личку. хорошо, если уже есть яндекс кошелек, но если что, и с номером карты разберемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...