Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчар Кубик - любимец фортуны. Он выжил и теперь хочет домой!


Toria
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за Кубика ! Тему его только увидела , как я понимаю , вы мой пост не заметили (в ветке команды) :blush: , а объявку сами нашли , сижу на работе и "глаза на мокром месте" ... лечили от интерита ... хвост оторванный не увидели ... с меня 500р на телефон , или могу Лене mspk передать , могу на м. Нахим. пр. каждый будний день в раб. время , мож кто рядом бывает. Знаю , что не много , но чем могу .

Спасибо! Как Вам удобнее: Сейчас сразу не сооброжу, кто есть у нас недалеко от м.Нахим.пр., можно и Лене мспк, и телефоны голодные пока есть (по просьбе сброшу в личку). :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПМВ, спасибо Вам!

Нам любая помощь важна и нужна.

Как Вам удобнее передать деньги через Лену или на телефон?

Всё равно , если на тел. - то сегодня , если Лене , тож сегодня можно (если Лена может)

 

Киньте тел. , в 12ч пойду на обед , если очереди не будет кину , если очередь , то состыкуюсь с Леной . Отпишусь в любом случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может кто ни будь позвонить в клинику и узнать,как у него там дела,а то мне по сотовому не очень удобно,это Беланта в Щербинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте тел. , в 12ч пойду на обед , если очереди не будет кину , если очередь , то состыкуюсь с Леной . Отпишусь в любом случае

 

Я телефон кинула. Сейчас закидаем Вас телефонами. :) Вы, пожалуйста, напишите каким номером воспользовались, чтобы знать можно номер использовать или уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капли у него между задних ног,это то,что из него капает по хвосту.весь пол в клинике закапал.

заметно,что на левую заднюю лапу почти не опирается.морду категорически отказался снимать,отвернулся.

запах от него конечно ........я еле в машине выдержал,только при открытых окнах,так и ехал.

на снимке видно,что у него забит пищевод,каловыми массами,а течёт из него жел сок с калом.

запах,как от трупа.

 

Ужас. Читать страшно. Спасибо Вам много-много раз!

 

а может кто ни будь позвонить в клинику и узнать,как у него там дела,а то мне по сотовому не очень удобно,это Беланта в Щербинке.

 

У нас принято, что звонит всегда Юля (juliap), чтобы не доставать врачей одними и теми же вопросами. Так что ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно телефон на 300 р.? Кубик, выздоравливай!

Сбросила в личку! Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Бедный парень... :cry2:

С оторванным хвостом, с переломом, с забитым до отказа кишками...((( Три недели без еды...(((

Кусок в горло не шел, потому что некуда...

 

От нас с Olexi - 1200 руб. Номер карты есть ( не изменилась?- 676.....9394).

 

Форумчане и гости форума!!! Эту фразу как заклинание повторяем :worthy:

 

ПОМОГИТЕ ОВЧАРУ!!! ОН ИСПЫТЫВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЕ БОЛИ!!! НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ, ОБСЛЕДОВАНИЕ, СТАЦИОНАР И, ВОЗМОЖНО, ОПЕРАЦИЯ!!!

 

НЕ ВЫЖИТЬ ему БЕЗ ВАС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно телефон на 300 р.? Кубик, выздоравливай!

Платеж 300 рублей зачислен 11.02 в 11.33 Ceberplat. 'Дыркинс', от Вас?! Спасибо!!! :gift: Вот это оперативность! :)

 

На какой тел можно кинуть 1000р?

 

Подождите чуть-чуть, пожалуйста, ищу свободный номер. Спасибо за участие! :gift:

 

Вот это да! Бедный парень... :cry2:

С оторванным хвостом, с переломом, с забитым до отказа кишками...((( Три недели без еды...(((

Кусок в горло не шел, потому что некуда...

 

От нас с Olexi - 1200 руб. Номер карты есть ( не изменилась?- 676.....9394).

 

'Galika', номер карты этот, не изменился. Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Юлей, она будет в обед звонить по псу и узнавать.

У меня муж по возможности заскочит в выходные в Щербинку и положит денюжку на Кубика.

Все равно сейчас никакие действия нельзя с Кубиком делать... :cry2:

ПОМОГИТЕ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видела эту собаку несколько раз, поскольку живу в кубинке, пыталась ее отыскать в выходные с едой и кефиром, но как назло в выходные на станции ее не находила, может ее прогоняли другие собаки, там стая бегает. Слава Богу, что нашелся человек, который за нее взялся!!! :worthy:

Дам 1000 руб в понедельник или может даже на выходных. И ежемесячное возьмусь до 1000 руб.

 

Напишите ЯК, на СБ перечислять не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я видела эту собаку несколько раз, поскольку живу в кубинке, пыталась ее отыскать в выходные с едой и кефиром, но как назло в выходные на станции ее не находила, может ее прогоняли другие собаки, там стая бегает. Слава Богу, что нашелся человек, который за нее взялся!!! :worthy:

Дам 1000 руб в понедельник или может даже на выходных. И ежемесячное возьмусь до 1000 руб.

 

Напишите ЯК, на СБ перечислять не могу.

я сегодня еду на дачу под наро-фоминском,могу в субботу к вам заехать и забрать денежку.

звоните,тел в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай наш Яндекс-кошелек №41001213128160

Есть возможность принимать на телефон и Карту СБ (номера пришлем в личку желающим)

(Наташ, будет время вставь в первый пост, пожалуйста)

 

Спасибо всем огромное за помощь и поддержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью было - 15, представляю, что было бы с ним и его " текущим хвостиком" .

 

Сегодня ночью буду проезжать мимо клиники, оставлю там денежку от себя 2500 руб. и от Галины с Водного.

 

А может еще кто-нибудь на тел. сбросит? Тогда бы заодно и завезла, а то сидим в стационарах вечно в долг. .. :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечер добрый, буду рада помочь мальчику 1500р. Завтра буду целый день на м. Кропоткинская. Замечательно будет если кто сможет подъехать и забрать денюшку..

Встретились. 'Remialinn' передала Кубику 1500 рублей. Спасибо!!!!!! :gift::gift::gift: Пока лежат у меня.

 

P.s. Очень-очень надеюсь, что и Вы заболеете этой болезнью: спасать овчарок и присоединитесь к нам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправлю сейчас номер в личку! И, поверьте, это совсем не мало!!! Спасибо Вам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что говорила с врачом стационара.

 

Состояние собаки остается тяжелым.

 

сегодня он с утра поел, но при этом постоянно сглатывает - мучает тошнота. Это можно отнести на счет общей интоксикации организма.

 

Каловые массы размыть пока не удается. Сейчас у Кубика стоит капельница в анальное отверстие. Пока выходят маленькие кусочки, смешанные с кровью - сосуды передавлены и лопаются. Главная глыба каловых масс не поддается. На УЗИ и рентгене она выглядит как кость - настолько плотная. (Мегаколон, что ли, сказала врач). Похоже, пес не мог нормально сходить в туалет со дня травмы - три недели.

 

С каждым днем возрастает угроза перфорации (прорыва) стенок кишечника, со всеми вытекающими последствиями.

 

Сейчас кишечник не работает, поскольку имеется механическая преграда. Если ее убрать - ВОЗМОЖНО, заработает. По протоколу УЗИ написано: отсутствие перистальтики.

 

Эту каловую массу никак иначе, кроме операционного вмешательства, не убрать. (Я по наивности спросила, нельзя ли до нее добраться пальцами или чем-либо еще снаружи, мне привели в пример наличие инородного тела - тоже никак не убрать, кроме операции). Есть маленький шанс, что во время самой операции эту массу можно будет выдавить через стенку кишечника ближе к анальному отверстию. Но это может выясниться только после начала операции.

 

 

Мочевой пузырь.

 

Сейчас в мочевом пузыре стоит катетер. На ночь его убирали, с утра вставили опять. Мочевой пузырь не функционирует. Можно было бы его опорожнять путем надавливания на животик, однако при переполненном кишечнике даже простое прикосновение - болезненно.

 

Прозерин, который можно было бы назначить для восстановления функций мочевого пузыря, заодно заставит сокращаться и стенки кишечника, а там риск перфорации и так достаточно велик и может произойти в любой момент.

 

Поэтому прозерин не колют, а только колют витамины группы В.

 

Пришли результаты анализов - завышены печеновные показатели, мочевина, но противопоказаний к операции нет.

 

----------------------

 

Итак.

 

Встает серьезный вопрос: что делать?

 

Сегодня в Щербинке дежурит Лазарев

Завтра Куприн

Послезавтра должен был Татаринов, но заболел, так что не ясно, кто будет работать.

 

Делать ли операцию СРАЗУ на все. Но если внутренние органы не заработают, то есть ли смысл мучать собаку?

 

Или же делать ДВЕ операции, сначала кишечник, потом смотреть? Но это два наркоза

 

ГДЕ делать и КОГДА?

 

 

ГОСПОДИ!!! ПОМОГИ ПРИНЯТЬ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай наш Яндекс-кошелек №41001213128160

Есть возможность принимать на телефон и Карту СБ (номера пришлем в личку желающим)

(Наташ, будет время вставь в первый пост, пожалуйста)

 

Спасибо всем огромное за помощь и поддержку!!!

Вот номера гол.тел. МТС 8-916-694-54-51 на 1000 и Мегафон 8-926-830-75-96 на 1000

 

они еще свободны? для суммы больше 1000? - через 1-2 часа смогу положить на телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...